Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Savage Worlds на Менесконе-2009
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Anoer
Мы с Араджи планируем провести в воскресенье на Менесконе-2009, в рамках секции настольных игр, пару небольших игр по системе Savage Worlds. Система позволяет легко и непринужденно проводить игры в стиле "Action-Adventure".

Буду представлены жанры вестерн, pulp.

Нас интересует, кто желает сыграть?

PS. На случай, если кто забыл, вход платный на Менескон - 10000 руб.
PSS. Место проведения прежнее - на Фабрициуса, 5.
DimaCh
Время проведения игр (ы)? Имеется в виду когда начнется и когда (ориентировочно) завершится
Anoer
С 11 до 15 часов.
Дядюшка Sir
А как по поводу субботы?
Anoer
Нам дают воскресенье.
Можешь ли ты в ВС провести презентацию своей игры?
Дядюшка Sir
Да.
Ector
Аноер, ты в дневниках утверждал, что секция НРИ не нужна. Теперь вы ведете "пару небольших игр", а также даете возможность Дядюшке Сиру показать свою.
Так может, давайте называть вещи своими именами? Ведь это же и есть та самая секция! smile.gif Пусть и в сокращенном варианте. И если честно, я очень рад, что она будет, хотя и не смогу в ней поучаствовать.
Araji
Кстати, к списку предполагаемых сетов, можно смело добавлять фэнтезийный Sundered Skies.
Anoer
Эта "секция" будет проходить в общем зале со всеми остальными настольными играми. Имейте это ввиду.
Sidri_cyberdog
Гыгы... Может и я поучаствую.... А может и нет... А когда в воскресенье?
Araji
2 Sidri_cyberdog
С 11.00 до 14.00 часов. Вместе с секцией настольных игр.
Volk
Меня не будет. Оплата за вход подразумевает преимущественно презентации для полевиков и мне за них платить не интересно.
Неролевые настольные игры меня так же не интересуют.
Anoer
Цитата(Ector @ Четверг, 2nd Апрель 2009, 16:39 ) *
Аноер, ты в дневниках утверждал, что секция НРИ не нужна. Теперь вы ведете "пару небольших игр", а также даете возможность Дядюшке Сиру показать свою.
Так может, давайте называть вещи своими именами? Ведь это же и есть та самая секция! smile.gif Пусть и в сокращенном варианте. И если честно, я очень рад, что она будет, хотя и не смогу в ней поучаствовать.


Секции так таковой не будет. Я лишь помогаю Араджи показать Savage Worlds всем желающим + удачно согласился Дядюшка Сир рассказать о своей системе.

Все дело в том, что неизвестно, сколько людей будет заинтересовано этим мероприятием.
Ector
Цитата(Anoer @ Пятница, 3rd Апрель 2009, 10:43 ) *
Секции так таковой не будет. Я лишь помогаю Араджи показать Savage Worlds всем желающим + удачно согласился Дядюшка Сир рассказать о своей системе.
По мне, два работающих мастера - это уже секция. Хотя название не принципиально, главное - дело.

Цитата
Все дело в том, что неизвестно, сколько людей будет заинтересовано этим мероприятием.
А с чем вы конкурируете? С настолкой номер 2345? smile.gif
Не забывай, что это ролевики. Так что заинтересованные будут 100%.
Drakonian Lord
может быть поучаствую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.