Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашаю в гости
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Ector
Народ, в это воскресенье есть предложение собраться у меня. Нафига нам этот ДМ - пусть там играют в свой "Берсерк" до одурения. У меня, правда, столов нет, зато куча свободного места, и даже есть специальное поле для Мехварриора. Поиграем во все, что захотим! Особенно прошу "мехварриоров" - давно не играл, очень хочется.

Адрес: Сердича 60-91
Телефон: 8-044-713-96-60. Звонить по приходе обязательно, поскольку ни домофон, ни звонок не работают!

Время сбора: с 15.00 до упора!!! У меня не детский садик smile.gif
VINOM
Скорей всего приду поиграть в ВОВ мини, если не появятся более важные дела или все-таки получится организовать Сафари.
В мехов готов сыграть по приезду бустеров в Минск smile.gif
Ector
Цитата(VINOM @ Четверг, 19th Март 2009, 16:07 ) *
Скорей всего приду поиграть в ВОВ мини, если не появятся более важные дела или все-таки получится организовать Сафари.
Ну какое Сафари, очнись! Уже четверг! Даже если завтра объявят, что призы будут, оно уже провалено, поскольку народу не соберем sad.gif

Цитата
В мехов готов сыграть по приезду бустеров в Минск smile.gif
Могу хотя бы демонстрацию устроить...
Arthur de Gorn
я постараюсь, до 16-30 свободен, на демонстрацию хватит =)
кстати, на менесконе может чего подемонстрировать?

svoboden
Посмотрю на мехов с удовольствием, а вот играть в WoW наверн с Виномом )))
По крайней мере приду жилище посмотреть наверняка))
Ector
Цитата(Arthur de Gorn @ Пятница, 20th Март 2009, 10:34 ) *
я постараюсь, до 16-30 свободен, на демонстрацию хватит =)
Кого я вижу!!! А я уж думал, никогда тебя не затащу smile.gif Очень рад.

Цитата
кстати, на менесконе может чего подемонстрировать?
Обязательно надо показывать Мехварриор. А что ж еще? Мы тут с Виномом коробку бустеров заказали, так что сможем собрать несколько новичковых армий на продажу.

Народ, приходить можно даже без армий - снабдим smile.gif
Ector
Спасибо всем, кто пришел!
Провели демонстрацию Мехварриора - я убедился, что армию собрал левую, хотя и выиграл smile.gif Заодно впервые в Минске пехота захватила в плен вражеский Мех и даже взяла его под контроль через Bypass smile.gif
VINOM
Да, было круто, с нетерпением жду приезда своих бустеров )))
svoboden
Цитата(VINOM @ Понедельник, 23rd Март 2009, 09:31 ) *

Да, было круто, с нетерпением жду приезда своих бустеров )))

Да я тоже очень жду приезда))))
Демонстрация впечатлила!
Ector
Как насчет того, чтобы встретиться у меня в эту субботу? Часика в 4?

Очень надеюсь видеть всех, кто заинтересован в "миниатюрных" играх. Виному явно нужно собрать армию Мехов. Кто еще захочет - могу помочь. (Кстати, собираются желающие на еще одну коробку Annihilation или какого-нибудь другого сета! Бустеры - дешевые!!!)
Было бы очень неплохо наконец увидеть Артура, пока я не забыл, какие миньки его tongue.gif
Фесс, приноси своих Соколов - хоть покажем новичкам, что такое DFA smile.gif
Arthur de Gorn
Пометил в планах... если буду в Минске в это время, то скорее всего подъеду.
Ector
Кто успеет это прочитать - приходите в гости сегодня вечером (27.04), часов с 6.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.