Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Святого Патрика в Гомеле!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Archi
итак, Святой Патрик в Гомеле всё-таки будет!
т.к. помещение у нас ограниченное количество времени, то планы несколько отличаются от стандартных.
часть 1. попрыгушки =)
будет проходить в СШ№49, с 18.00 и до 20.00 (окончание примерно, начало точно в 18). что делаем - танцуем (несложные, но весёлые танцы учим прямо на месте и все танцуем), танцуют немного участники нашей ирландско-танцевальной группы, возможно - поём и набираемся хорошего настроения! (никакого алкоголя, мы всё-таки в школе)
часть 2. собссно - попытка парада!
выезжаем из Волотовы и топаем по улице Советской (начиная от Костёла и до как-получится), поём песни, поздравляем окружающих и просто радуемся жизни!

желающие могут присоедениться на любом этапе, связь через меня
+37529-3378187 (велком)
+37529-8380470 (МТС)
с собой - хорошее настроение, зелёное всё (что захотите - одежда, шарфики, шарики, трилистники и т.п.)
zyf
Дату забыла. 17?
Jeralta
Предлагаю поменять местами ч.1 и ч.2. Обосную. Парад лучше проводить в светлое время суток, чтобы и видно было, и прохожие не шугались от непонятной толпени странных людей - это раз. Два - уверена, желающих пройтись парадом много, а желающих прыгать после этого в школе на Волотове - меньше. Можно распиарить это дело в соцсети и пригласить друзей. Но танцевать не все захотят, это факт. А подобные мероприятия хорошо планировать так, чтобы сначало много, а потом рассасывались, а не сначало мало, а потом подтянутся. Единственное, что может помешать такой расстановке мероприятий - рабочий день. Надо подумать, короче.
Miriel
Присоединяюсь к мнению Яры!!!
*Йеннифэр*
И я хочу, но не могу... sad.gif Удачно вам повеселиться!
lelik
Цитата(*Йеннифэр* @ Воскресенье, 15th Март 2009, 23:42 ) *

И я хочу, но не могу... sad.gif Удачно вам повеселиться!

и не раззззз !!! ...и это не отговорка...((
bekar
Respect!!!

Erin Go Bragh!

Когда начнется ваш парад, пожалуйста, позвоните мне МТС 5076263 и расскажите об этом, я передам всем нашим и мы выпьем за это всей оранжево-зеленой толпой Минска!

Наш парад, как вы знаете, традиционно в 17 часов.

С уважением,
Бекар.
Миройя
так всетаки......с чего начало? парад или танцы....и еще как собираетесь до костела добираться? ведь каменшикова перекрыли
Archi
да, 17 марта =)
увы, поменять первую и вторую части местами никак, школа открыта только до 20.00, потом сторож закрывает школу изнутри. и мне здорово влетит, если мы там задержимся позже.
понимаю, что Парад всё же лучше пораньше, но у основных инициаторов, т.е. у меня и Рыжей МашЬ до 17.15 пары.
но с 17 часов собирается Мири пройтись мини-парадом, т.к. она позже не может. желающие могут присоедениться к ней, а потом приехать на попрыгушки.

раз Каменщикова перекрыта - начнём с универмага, делов-то.
кто собирается подключаться позже 18 часов - звоните, чтобы вы не потерялись!
и помним про то, что завтра - День Ирландии, Изумрудных островов, а следовательно цвет дня - зелёный!
ждём всех завтра =)
Miriel
В 17-00 мы всё же не пойдём -получился бы мини-мини парад,
зато очень постараемя к 20-00 подойти к костёлу!!!! Хорошо бы кроме зелёного взять с собой все дуделки, бренчалки, визжалки и сопелки!
Миройя
Все прошло замечательно! Арчи и Машь, спасибо вам большое, мне было очень интересно) Единственно что мне малек все подпортило так это то что я прямо с пар к вам, п.э. без обуви и не особо танцевалось......Еще раз большое спасибо). Продолжайте в том же духе и пополняйте свои ряды.
Archi
Миройя, рада была видеть! жаль, что ты не рискнула потанцевать босиком...

в целом - прошёл день Святого Патрика замечательно! на попрыгушках были представители Турдиона, от нашей тан.группы были только мы с МашЬей и Игорь, наблюдателями и папарацци были Геральт и Безумный.
на "параде" было 14 человек, мы прошли по Советской от Универмага до Площади Ленина с остановкой на Сквере (там станцевали андро), на площади побегали хороводом, потом отправились по проспекту Ленина до пересечения с улицей Ирининской.
по всему пути следования размахивали зелёными шариками, кричали "с Днём Святого Патрика!", интересующимся рассказывали, что это такое. спасибо Мири и Мидульке, которые принесли бумажные клеверные листочки - их -листочки- раздавали прохожим. приветствено махали людям в транспорте, нам махали в ответ (редко), некоторые водители привественно гудели сигналами =)
а ещё мы - бегали "Ручеёк", пару раз неполностью спели "кто тут из Ирландии", "Ирландские поминки", "6 недель в Дублине "(не помню названия) и т.п.
каюсь - флаг Ирландии я забыла дома снять со стены.
было очень здорово, спасибо большое всем, кто был с нами весь вечер в разные периоды времени и отдельно - тем, кто был весь вечер!

Первый Парад Святого Патрика в Гомеле всё-таки состоялся!
bekar
Уряяя!!!
Геральт
Спасибо баальшое Арчи за организацию мероприятия.

Ждём ещё всяких подобных праздников.
Miriel
Было круто! сегодня подхрипываем слегка!
Спасибо Арче!!!!!!!!!! И всем-всем-всем!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.