Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конно-верховой клуб
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Ириск@
Вы устали от городских будней, шума и суеты? Вы любители активного отдыха?
Тогда добро пожаловать к нам в гости, в Агроусадьбу «Ирининская».


Мы приглашаем взрослых и детей, начинающих и имеющих опыт верховой езды.
Для начинающих – спокойные, прекрасно обученные лошади, езда на огороженном плацу под руководством опытного инструктора.
Для опытных всадников – конные прогулки в лес и поле.

Стоимость 20.000 /час
Абонемент на 5 часов (занятий) - 75.000


Возможна организация корпоративного отдыха на природе. Есть беседка на 20 человек. Предоставляем посуду, мангал, шампуры и пр. Стоимость 5.000 с человека.

Velcom: 8 (029) 338-66-92
Mts: 8 (033) 337-66-92


Ждём Вас!
Ириск@
Кста, отностительно реконструкции и ролевых игр. Насколько я правильно понимаю, что лошадь далеко НЕ последний персонаж. Поэтому, могу предложить своих зверьков для создания антуража. По самым демократичным ценам или по бартеру rolleyes.gif
Жду ваших предложений.
Ralph
Во, гомельчанам повезло. У них появились дешевые лошади. Если их еще и под железо выучат ваще будет здорово.
Archi
как вовремя-то появились...
а лошадок для фотосъёмок брать можно?
Lit'vin
В ближайшее время свяжемсяsmile.gif
Ириск@
Цитата(Archi @ Четверг, 26th Февраль 2009, 18:04 ) *

а лошадок для фотосъёмок брать можно?

Можно. smile.gif


Цитата(Lit'vin @ Пятница, 27th Февраль 2009, 12:08 ) *

В ближайшее время свяжемсяsmile.gif

Звоните. Только, пожалуйста сообщайте с какого вы сайта.
Archi
Цитата(Ириск@ @ Воскресенье, 1st Март 2009, 15:13 ) *

Звоните. Только, пожалуйста сообщайте с какого вы сайта.


а что от этого зависит? или вы просто эффективность размещения проверяете?
Ириск@
Цитата(Archi @ Понедельник, 2nd Март 2009, 03:55 ) *

а что от этого зависит? или вы просто эффективность размещения проверяете?


Нет, эффективность размещения проверять мне не надо. Просто всё в том, что именно вашему сайту(вернее людям непосредственно занимающимся реконструкцией), я сделала весьма лестное предложение. Поэтому, либо вы представляетесь и получаете особые условия. Либо нет.

P.S Условия скидкок и бартера будут распространяться только, на тех, кто имеет прямое отношение к реконструкции. В часности, моя заинтересованность в необычных фотографиях, таких как фото в костюмах и т.д
А ещё есть интерес в возрождении разных стилей оформления лошадиной аммуниции. Ну и конечно интересуют мастера-рукодельники.
Archi
только реконструкция или варианты с красивыми, например, в стиле фентэзи, фотографиями тоже рассматриваются?
и если так уж принципиальна реконструкция - то какой период? лошади-то во все времена были популярны
Кхамул назгул
Ириск@, ты нашла правильный выход на этот форум. Правда, как я уже говорил на другом форуме - придет весна и приеду к вам с семьей и хорошими друзьями пообщаться с твоими лошадками)))) Уже целую зиму об этом мечтаем smile.gif
А ещё - напомни, что нужно, чтобы сходить у вас в ночное? Мечта детсва smile.gif
Ириск@
Цитата(Archi @ Понедельник, 2nd Март 2009, 22:46 ) *

только реконструкция или варианты с красивыми, например, в стиле фентэзи, фотографиями тоже рассматриваются?
и если так уж принципиальна реконструкция - то какой период? лошади-то во все времена были популярны


Мне интересно, абсолютно всё, что связано с необычной атрибутикой rolleyes.gif





Ну, разве не прелестно?

Изображение

Или так?

Изображение

Вот ещё интересный сюжет. Как вам?

Изображение

Ириск@
Цитата(Кхамул назгул @ Понедельник, 2nd Март 2009, 23:28 ) *

Ириск@, ты нашла правильный выход на этот форум. Правда, как я уже говорил на другом форуме - придет весна и приеду к вам с семьей и хорошими друзьями пообщаться с твоими лошадками)))) Уже целую зиму об этом мечтаем smile.gif
А ещё - напомни, что нужно, чтобы сходить у вас в ночное? Мечта детсва smile.gif


Буду рада встрече!

P.S Ночное - это мероприятие, где есть несколько организаторов. Т.е мы, с мужем, отвечаем за лошадей и всё с ними связаное. Так же на нас организация места для отдыха и доставка к нему. А уж кто-либо из вашей компании может взять на себя питание, или придумать развлекательную программу. Мы к сожалению, пока, всё не потянем. У нас пока нет команды, поэтому и цена не высокая (где-то 5.000 с человека) В любом случае, звоните, договоримся!
Кхамул назгул
Питание и своя программа - это, естественно, мы сами придумаем smile.gif
Главное - место и обстановка, а это, как я понял, вы сможете предложить wink.gif
Вакула
Как насчет попробовать на ваших лошадках джигитовать?
Ириск@
Цитата(Вакула @ Среда, 22nd Апрель 2009, 08:07 ) *

Как насчет попробовать на ваших лошадках джигитовать?


Это надо решать в индивидуальном порядке. И в зависимости от сложности ваших запросов. Звоните.
Ириск@
Оживляю тему. В первом посте обновление информации.
Вольный Шатун
Пани оживительница темы - а у вас седла трюковые , или с передней и задней ручкой есть ? а если есть то возможно-ли на ваших лошадях вспомнить азы джигитовки ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.