Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Степовки для танцев
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы > Танцы
Penelopa
Продам 2 пары степовок, размер 4,5 и 5 (приблизительно 37-ой размер). В очень хорошем состоянии. Цена - 60 евро.
Jennifer
Цитата(Penelopa @ Пятница, 6th Февраль 2009, 15:42 ) *

Продам 2 пары степовок, размер 4,5 и 5 (приблизительно 37-ой размер). В очень хорошем состоянии. Цена - 60 евро.


1) Фирма производитель?
2) степень износа?
Penelopa
Цитата(Jennifer @ Понедельник, 9th Февраль 2009, 11:19 ) *

1) Фирма производитель?
2) степень износа?


1) везли из Украины, насчёт фирмы не знаю
2) степени износа нет, мы в них ВООБЩЕ не танцевали (на размере 4,5 ещё даже этикетка не снята)

Если Вас заинтересовало, могу выслать фото. А насчёт производителя - если это принципиально, то попытаюсь узнать точно.
Jennifer
Фото не надо - фирмы производителя будет более чем достаточно)))

Если этикетку ещё не сняли - на ней должно быть написано. Или внутри ботинка на подошве.
Penelopa
Цитата(Jennifer @ Понедельник, 9th Февраль 2009, 19:16 ) *

Фото не надо - фирмы производителя будет более чем достаточно)))

Если этикетку ещё не сняли - на ней должно быть написано. Или внутри ботинка на подошве.

на этикетке написано Irishfree de luxe, а внутри самой степовки made in Ireland))
Jennifer
Хе-хе
Не Irishfree, а INishfree
Иниши - тапки не очень хорошие. И хотя они стоят тех денег, советовала бы скинуть цену - сейчас все предпочитают добавить ещё 15 евро и купить нормальную обувь.

А в целом, я со своими поговорю, спасибо за информацию.
Penelopa
Цитата(Jennifer @ Вторник, 10th Февраль 2009, 11:33 ) *

И хотя они стоят тех денег, советовала бы скинуть цену - сейчас все предпочитают добавить ещё 15 евро и купить нормальную обувь.

А в целом, я со своими поговорю, спасибо за информацию.

ну, то что торг возможен по-любому подразумевается)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.