Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: М.Р.А.З.ь: межсезонье
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2
Jeralta
Прелюдия:
Двухлетняя война на маленьком кусочке планеты, это слишком много даже для нелюдей.
Дважды быть под угрозой полного разоблачения это слишком много даже для Мидгардского Вестника.
Два года держаться лишь благодоря неимоверной вере и воле, сквозь зубы цедя молитву это слишком много даже для Церковников.
Так долго быть в центре внимания это черезчур для такого небольшого города как Гомель.
И город сказал:"Хватит"
Сказал по-своему, без слов. Но и обычные нелюди, и Мидгардский Вестник, и... собстевнно Церковники и стали голосом города.
Когда Святые Инквизиторы поняли, что контроль над ситуацией в городе вот-вот выскользнет из их рук они вначале устроили беспрецендентную резню и развели террор на всех улицах города, а затем шокировали всех и... пошли на переговоры с Мидгардским Вестником. И хотя эти переговоры были похожи скорее на диктование условий, но Церковники всё же разговоривали, а не стреляли и творили чудеса. В итоге был заключён договор между Церковниками и Мидгардским Вестником, по которому все нелюди вымелись из Гомеля.
Город опустел.
Некоторое время в Гомеле нельзя было встретить ниодного нелюдя. Запреты Мидгардского Вестника это очень веско даже для тех нелюдей, которые могут позволить себе игнорировать мнение Церковников.
Но время шло. Старые страхи уходили, старые запреты забывались и Гомель снова замаячил желанной целью для нелюдей. Теперь уже никто не задумывался над тем, чем же так ценен был город два года назад. Так много тайн, мести, благодарности, силы, крови и власти смешалось в этом городе, что он стал манить сам по себе, самим фактом своего существования. И хотя запрет Мидгардского Вестника никто не отменял, но всё чаще и чаще находились те, кому уже было наплевать на любые запреты. Те, для кого Гомель стал единственной возможностью чего-то добиться. Авантюристы, изгои, искатели приключений десятками гибли на подступах к городу, многих отлавливали работники Мидгардского Вестника, но некоторым всё же удавалось закрепиться в городе. Так в Гомеле появилась нелюдская община. А вскоре после этого был заключён Второй Договор. Никто не знает его сути, но Святые Инквизиторы стали несколько терпимее к нелюдям.
Что ж, видимо Гомель отдохнул от всеобщего внимания и теперь жаждет вновь оказаться в центре событий. Видимо город готов к тому, чтобы по его улицам потекли слухи, разговоры, тайны, заговоры, кровь и власть.

Итак, что мы имеем на данный момент^
- демоны (1 места, 2 роли заняты), (2-3 заезжих - 2 роли заняты),
- ангелы(1 места, 2 роли заняты), (1 претендент),
- вампиры (1 места, 1 роль занята), (0 претендентов)
- некроманты (2 места), (1 претендент),
- оборотни (2 места), (4 претендента),
- ведьма (роль занята),
- техномаг (роль занята),
- Церковники (3-4 места), (4 претендента)
(отредактировано 19.01.09)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Работа над сайтом МВ завершена. Просьба регистрироваться под своими игровыми именами и только после того, как ваша анкета будет принята мастерами. Адрес сайта выложу ближе к вечеру, когда, я надеюсь, буду располагать большим количеством заявок.

Игровой взнос - 3 тысячи рублей. Сдать можно тогда же, когда будете получать игропаспорта.

Апдейт по идентификационным меткам:
Для каждого народа будет свой цвет. В условиях зимней одежды лучшее, что мы смогли придумать - это повязывать ленту соответствующего цвета на сумку/рюкзак, но достаточно обильно, не экономя расходный материал, чтобы было видно издалека по возможности.
Ангелы – белый;
Демоны – черный;
Вампиры – красный;
Оборотни – зелёный;
Некроманты – синий;
Техномаг – жёлтый;
Ведьма – фиолетовый;
Плессы – серый.
Остальные метки а-ля одежда и аксессуары зависят от того, к какому народу Вы относитесь, а также от лично вашего вкуса.

Уважаемые игроки, играющие за нелюдей. Создан сайт Мидгардского вестника, о котором я сообщу каждому лично после утверждения анкеты. Просьба регистрироваться под своими игровыми именами и не оставлять в личных данных избыточной информации о себе, как то: номер аськи, адрес домашней страницы и настоящее имя-отчество. Бережно обращайтесь со своими аккаунтами, помните! церковники не дремлют!:)
Miriel
Играю!
Огневит
Играю. Главное что бы крокодилы себе хвосты не ломали.
Archi
если середина - конец января, то я пас, разгар сессии
Rusia
Играюsmile.gif
*Йеннифэр*
Яр, солнц, пусть Слепец с датой уточнит - и я в деле. Обязательно. Ради такого и потратиться на приезд не жалко! При возможности - мое ма-а-а-аленькое условие: пусть роль будет та же...
Troll-V
+1 за нелюдей...
Геральт
Предварительно - да, но я должен посмотреть на правила и сюжет.
Elendil
Предварительно +1.
Jeralta
Цитата(Troll-V @ Среда, 24th Декабрь 2008, 00:42 ) *

Цитата(Jeralta @ Понедельник, 22nd Декабрь 2008, 13:48 ) *

Ориентировочная дата: середина-конец января 2009 года. Приблизительная длительность игры - от одного до трех месяцев.

Тут ошибочка закралась...про дату начала и дату конца...


с чего ты взял?
Rusia
Игрушка с конца января до конца апреля - это будет здорово...))) Хотя, даже если и не 3 месяца, а меньше - всё равно круто.)))
Геральт
Многим надоест. Многие скажут, что у них дела другие есть.
Rusia
Геральт, это конечно да, но это же не полёвка... В городе можно ,в принципе, делать другие дела и играть в свободное время...
Archi
у нас таких проектов толком не проводилась, поэтому точную реакцию не угадаешь.
попробуем - будем знать
Слепец
Прелюдия:
Двухлетняя война на маленьком кусочке планеты, это слишком много даже для нелюдей.
Дважды быть под угрозой полного разоблачения это слишком много даже для Мидгардского Вестника.
Два года держаться лишь благодоря неимоверной вере и воле, сквозь зубы цедя молитву это слишком много даже для Церковников.
Так долго быть в центре внимания это черезчур для такого небольшого города как Гомель.
И город сказал:"Хватит"
Сказал по-своему, без слов. Но и обычные нелюди, и Мидгардский Вестник, и... собстевнно Церковники и стали голосом города.
Когда Святые Инквизиторы поняли, что контроль над ситуацией в городе вот-вот выскользнет из их рук они вначале устроили беспрецендентную резню и развели террор на всех улицах города, а затем шокировали всех и... пошли на переговоры с Мидгардским Вестником. И хотя эти переговоры были похожи скорее на диктование условий, но Церковники всё же разговоривали, а не стреляли и творили чудеса. В итоге был заключён договор между Церковниками и Мидгардским Вестником, по которому все нелюди вымелись из Гомеля.
Город опустел.
Некоторое время в Гомеле нельзя было встретить ниодного нелюдя. Запреты Мидгардского Вестника это очень веско даже для тех нелюдей, которые могут позволить себе игнорировать мнение Церковников.
Но время шло. Старые страхи уходили, старые запреты забывались и Гомель снова замаячил желанной целью для нелюдей. Теперь уже никто не задумывался над тем, чем же так ценен был город два года назад. Так много тайн, мести, благодарности, силы, крови и власти смешалось в этом городе, что он стал манить сам по себе, самим фактом своего существования. И хотя запрет Мидгардского Вестника никто не отменял, но всё чаще и чаще находились те, кому уже было наплевать на любые запреты. Те, для кого Гомель стал единственной возможностью чего-то добиться. Авантюристы, изгои, искатели приключений десятками гибли на подступах к городу, многих отлавливали работники Мидгардского Вестника, но некоторым всё же удавалось закрепиться в городе. Так в Гомеле появилась нелюдская община. А вскоре после этого был заключён Второй Договор. Никто не знает его сути, но Святые Инквизиторы стали несколько терпимее к нелюдям.
Что ж, видимо Гомель отдохнул от всеобщего внимания и теперь жаждет вновь оказаться в центре событий. Видимо город готов к тому, чтобы по его улицам потекли слухи, разговоры, тайны, заговоры, кровь и власть.

Вот такие цветочки, ягодки будут чуть позже.
Концепт игры такой:
Моделирование жизни нелюдей. Причём боевая составляющая будет всеми возможными средствами сводиться к минимуму и всячески караться. Дипломатия, кулуарки, заговоры и прочее общение с последующим устранением будет всячески приветствоваться.
Подробнее позже, поскольку сейчас всё находится в стадии интенсивной разработки. Но намётки на роли уже сейчас будут приветствоваться. Ориентировка на роли - нелюди одиночки, за которыми нет никакой силы кроме них самих.
Вопросы, пожелания и прочее по игре в эту ветку или по телефону +375336157128.
Miriel
Просьба от те, кто в предыдущей игре не участвовал: вывесить инфу о самойи концепции мира (миров) и тех, кто их населяет..
Ещё раз подтверждаю своё участие.
Rusia
Да-да.)) Мну тоже точно будет.)))
*Йеннифэр*
Слепец, суккубом можно - как и на летнюю МРАЗЬку планировалось?

Геральт, Арчи, а мне кажется, время игры может и расшириться-сузиться в зависимости от реакции играющих...
Геральт
Дамочка, а Вы у курсе хто такой суккуб?

Он енто, как его... секосит невинных жертвок!

Как отыгрывается... сгухоЙ? как всегда

коммент мастера нид!
*Йеннифэр*
Цитата(Геральт @ Воскресенье, 28th Декабрь 2008, 22:27 ) *

Дамочка, а Вы у курсе хто такой суккуб?

Он енто, как его... секосит невинных жертвок!

Как отыгрывается... сгухоЙ? как всегда

коммент мастера нид!


Сережа, счастье мое, конечно, в курсе, раз играть собираюсь! Что ты так переживаешь, как отыгрываться будет?! smile.gif Придумаем!
Гердис.
Блин, надо будет приехать...
Слепец
Пишу сидя на почте, потому кратко и сыпя ссылками.

Цитата
вывесить инфу о самойи концепции мира (миров) и тех, кто их населяет..

Вот здесь http://rpg.by/index.php?showtopic=10126, в первом посте висят файлы. Правила по народам, общие правила можно читать смело. Единственное - не стоит углублятся в цифры и магию. Полагаю, что всё это будет меняться в сторону упрощения. Но поскольку времени мало, то подробнее как буду в Гомеле (т.е. на ближайших выходных). К тому же времени, видимо будут готовы и правила для этой игры для народов. Возможно успею сделать и общие правила.
Там же можно почитать хронологию, так, чтобы быть в курсе того, что происходило. Можно заодно ознакомиться и с первой игрой "МРАЗЬ: Зарождение" (где-то на форуме она есть).

Цитата
коммент мастера нид!

Коммент, так коммент. При написании правил ещё на первцую МРАЗь, было решено, что секс будет отыгрываться ДО процедуры раздевания по "всем природным правилам", т.е. с ласками, поцелуями и прочим, а отыгрыш ПОСЛЕ раздевания имеет два варианта: при обоюдном желании - "как завещано отцами", при не желании одного из игроков заниматься сексом в действительности всё сводится к питью чая из кружек побольше.

Цитата
суккубом можно

Суккубом можно. Но, подозреваю, что недолго. Причина в том, что суккубы "сами по себе" крайне редкий экземпляр, живущий очень мало в реалиях даже межсезонской МРАЗи. Уж больно это беззащитное существо.


Слепец
Цитата
если середина - конец января, то я пас

В игре предусмотрена гибкая система введения новых игроков. Кроме того, те кто начал игру, в течении игры сможет добирать новых игроков, превращая их из людей в нелюдей (у каждого народа будут свои ритуалы инициации). Так же будет введена система Проснувшихся, т.е. нелюдей которых не иницировали, а они сами "стали" нелюдьми (подробнее в правилах по народам). Тем же, кто на начало не успевает (по каким-то причинам) с небольшими штрафами можно зарегестрироваться, а потом влиться в игру. Вот только причина должна быть действительно уважительной (сессия, болезнь, командировка; к слову, работа в этот список не попадает, поскольку о работе мы обычно знаем заранее).

Цитата
+1 за нелюдей...

Все играют за нелюдей. Более-менее относящихся к людям персонажей (т.е. Церковников (они же Святые Инквизиторы)) я буду набирать сам. Просить эту роль, конечно, никто не запрещает, но вероятность согласия отдать вам эту роль довольно мала.
*Йеннифэр*
Цитата(Слепец @ Понедельник, 29th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Коммент, так коммент. При написании правил ещё на первцую МРАЗь, было решено, что секс будет отыгрываться ДО процедуры раздевания по "всем природным правилам", т.е. с ласками, поцелуями и прочим, а отыгрыш ПОСЛЕ раздевания имеет два варианта: при обоюдном желании - "как завещано отцами", при не желании одного из игроков заниматься сексом в действительности всё сводится к питью чая из кружек побольше.


Слепец, спасибо за разъяснения! smile.gif

Сережа, ты лично доволен теперь? tongue.gif

Цитата

Суккубом можно. Но, подозреваю, что недолго. Причина в том, что суккубы "сами по себе" крайне редкий экземпляр, живущий очень мало в реалиях даже межсезонской МРАЗи. Уж больно это беззащитное существо.


А на длительное время и не получится - я же теперь типа минчанка... sad.gif
Troll-V
Цитата(Слепец @ Понедельник, 29th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Цитата
суккубом можно

Суккубом можно. Но, подозреваю, что недолго. Причина в том, что суккубы "сами по себе" крайне редкий экземпляр, живущий очень мало в реалиях даже межсезонской МРАЗи. Уж больно это беззащитное существо.

Тада я на инкуба... rolleyes.gif И тоже недолго...
Слепец
Тролль-В, Йенифер, ребят, а в Минске тем же самым занятся нельзя?smile.gif
А вообще, если серьёзно, то нафига мне два демона обольстителя в одном городе? Правильно. Незачем. Так что... селя ви, но инкуба и суккуба однавременно на начало игры не будет.

Теперь перечислю доступные народы:
- демоны (3 места),
- ангелы(3 места),
- вампиры (2 места),
- некроманты (2 места),
- оборотни (2 места)
- ведьма (1 место),
- техномаг (роль занята),
- Церковники.
Rusia
Гердис, тока попробуй не приедь.))))))) Лично потом побью.))))
Troll-V
Цитата(Слепец @ Вторник, 30th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Тролль-В, Йенифер, ребят, а в Минске тем же самым занятся нельзя?smile.gif

Изобретаем вечный двигатель! tongue.gif
Заезжим независимым демоном, а ля Бегемота, быть Можно?? cool.gif
*Йеннифэр*
Цитата(Слепец @ Вторник, 30th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Тролль-В, Йенифер, ребят, а в Минске тем же самым занятся нельзя?smile.gif
А вообще, если серьёзно, то нафига мне два демона обольстителя в одном городе? Правильно. Незачем. Так что... селя ви, но инкуба и суккуба однавременно на начало игры не будет.


Если моя девичья память мне не изменяет, по легенде совокупление между инкубом и суккубом нереально smile.gif

Согласна на все 100%. Одного искусАтеля женского пола вполне достаточно wink.gif
Геральт
Хочу церковником. Я на подобных играх всегда что-то такое играю, люблю играть такие роли и умею)
*Йеннифэр*
Цитата(Геральт @ Среда, 31st Декабрь 2008, 09:35 ) *

Хочу церковником. Я на подобных играх всегда что-то такое играю, люблю играть такие роли и умею)


Все... Мне уже страшно...
Elendil
Я бы за ангелов с удовольствием сыграл...
Elendil
И еще +1 к ангелам
Lilit
Ведьма, если еще это возможно.
Гердис.
+1 к демонам. Но ненадолго....
Rusia
Слепец, на ФП отписалась кем хочу быть.))
*Йеннифэр*
Не-не-не-не, не надо Тролля пока вычеркивать из списка! Он обязательно будет!
Слепец
Итак, что мы имеем на данный момент%
- демоны (3 места)(1 постоянный, 2/3 заезжих),
- ангелы(3 места)(3 претендента),
- вампиры (2 места),
- некроманты (2 места)(1 претендент),
- оборотни (2 места)(2 претендента),
- ведьма (1 место)(1 претендента),
- техномаг (роль занята),
- Церковники (1 претендент).
В принципе и с этим составом можно начинать, но пока немного подождём. Хотя бы пока я смогу выбросить правила. Полагаю, что эта возможность у меня появиться в воскресенье. С воскресенья же я буду ждать от вас и анкет (пример будет выложен вместе с правилами).
Теперь по персоналиям.
Цитата
Не бейте больно...

И не собирались. Дело барское играть или не играть.
NERON
Ангелы+1
Слепец
Так-с... Поскольку правила переделывать некогда, то оставляем тот вариант, который был на МРАЗь: Возрождение (см. этот пакет правил в соответствующей ветке форума). Прилагаю к сообщению анкету, заполнение которой обязательно. После отсылки анкеты, мастерами будет корректироваться анкета и потом отсылаться вам назад.
Начало игры 22 января.
Jeralta
Большая просьба: анкеты дублировать мне на форпочту. Разумеется, это согласовано со Слепцом. Ибо обработкой их буду заниматься именно я.
Jeralta
Товарищи игроки! Сейчас ведутся работы над созданием сайта "Мидгардского Вестника". Вопрос такой: нужен ли нам на этом сайте форум, на котором, к примеру, персонажи смогут обсуждать происходящие события? То же относится и к мини-чату.
Elendil
лишним не будет.
Геральт
Сколько ещё церковников можно регистрировать? Клуб "Золотой Дракон" может предоставить ещё 4-5. Кроме меня, конечно.
Jeralta
Обновила первое сообщение форума.
Геральт, там написано, сколько церковников требуется. Остальных рекомендуем отправить к вампирам или к некромантам.

UPD. Всем игрокам кроме церковников к анкете прикрепить свою недавнюю фотографию, а также картинку, каким вы видите своего персонажа в Мидгарде (для демонов, ангелов, вампиров и оборотней). Так надо.
Jeralta
Убедительная просьба не тянуть до последнего с заявками.
*Йеннифэр*
Цитата(Jeralta @ Воскресенье, 18th Январь 2009, 19:01 ) *

Товарищи игроки! Сейчас ведутся работы над созданием сайта "Мидгардского Вестника". Вопрос такой: нужен ли нам на этом сайте форум, на котором, к примеру, персонажи смогут обсуждать происходящие события? То же относится и к мини-чату.


ИМХО - идея замечательная. Поддерживаю всеми руками, ногами и хвостом! laugh.gif

Геральт, а не многовато ли ты предлагаешь церковников на количество демонов в игре, а? wink.gif
Loxmatiy Green Troll
Как всегда, неинтересующийся - ничего не знает.
Узнал об игре только вчера, постараюсь успеть выполнить требования мастеров по анкете, но не обещаю её вовремя. Ибо у меня завтра экзамен, а готов я плохо и времени у меня мало.
Elendil
Лохматый! Дружище! Давай в старую команду!
ЗЫ Только, походу из нее, только я и остался)))
Огневит
Снимаю свою кандидатуру с участия в игре. Заболел сильно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.