Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маленьки опросец
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Tinityn
А если бы бустеры стали по 10 карт: 8 чашек, 2 рары или рара + ультра.
Выскажете своё мнение; видимые + и -; надежды и опасения;
Aksel
1)шанс у бустера окупиться возрос бы это точно
2)намного интереснее стали бы драфты
3)однако не упадёт ли цена на рары\ультра при обмене на деньги
4)станет ли дороже бустер и на сколько (если больше чем в 1.5 раза больше то затею отменяйте не прокатит)
5)количество таких бестеров в дисплее?
6)количество ультр\фойл на такой диплей
7)будет ли шанс вскрыть ультру+ультру(а то я ся знаю cool.gif на драфте так вскроюсь а ультру передавать стрёмно! wink.gif )

ну в общем-то всё

лично от себя : если цена приемлема я ЗА!
Torongil
Цитата
А если бы бустеры стали по 10 карт: 8 чашек, 2 рары или рара + ультра.Выскажете своё мнение; видимые + и -; надежды и опасения;

Это просто размышления "на тему" или нечто большее?
=den=
ни одного плюса так и не увидел. мне не понравилась идея. ерунда.
aXeLl
Если это не скажется на цене идея хорошая.
Если увеличится цена. Ну что ж драфт в МТГ или VTES 35 тбр меня прильщает больше. Забью на Берс.
Tinityn
Это просто размышления на вольную тему, берса это никак не коснется.
Просто в новую ККИ Время героев хотели ввести систему набора бустеров и дисплеев как в берсе, но обещали обдумать данную идею.
Вот я и спрашиваю у народа - надо ли это вообще?
Цена естественно несколько вырастет, но не знаю как и не знаю как изменятся коробки(дисплеи)
aXeLl
Если это повысит цену. Всего на немного, например, на 1/5 те 20%, то бустер с 5 станет стоить 6 тбр. Следовательно драфт-набор 30 тбр, то я лучше доплачу от 2 до 8 тбр и поиграю в МТГ или другую занимательную американскую игру. Это тем более касается новой ее непонятной российской игры.
Естествено это я так думаю.
Aksel
Цитата(aXeLl @ Вторник, 21st Октябрь 2008, 15:55 ) *

Если это повысит цену. Всего на немного, например, на 1/5 те 20%, то бустер с 5 станет стоить 6 тбр. Следовательно драфт-набор 30 тбр, то я лучше доплачу от 2 до 8 тбр и поиграю в МТГ или другую занимательную американскую игру. Это тем более касается новой ее непонятной российской игры.
Естествено это я так думаю.

нуууу если это НЕ касается берса то на мой предыдуший мэсэдж можете не обращать внимания

полностью согласен с aXeLl-ем в том плане что если у меня будет выбор сыграть турнир по берсу за 36 или по ВОВке за те же деньги то я (если в берсе не саааааавсем хорошие призы) буду играть в ВОВ
Higart
а почему бы и нет
Alan
Цитата
а почему бы и нет


А потому что сейчас бустер окупается с вероятностью 10%, а при десяти картах вероятность снижается до 5%(при нынешней политике партии). Да и при повышении цены на бустер большинство уйдет в более перспективные\раскрученные забугорные проекты. ph34r.gif
aXeLl
Бустера вскрываемые под конкретные карты - не окупаются, так как играем классику. Для классики во всем новом сете нужно 2-3 карты. Таким ребятам как ты - с огромным обменником так и эти 2-3 карты есть возможность заменить из предыдущих сетов.
Окупается цена бустеров сыграных драфтом - получение фана biggrin.gif
Те мы за 20-25 тбр получаем картонок на 10 тбр + шанс выиграть призы от 20 до 200 тбр + поФаниться - поиграть.

Не в тему: друзья мы перестали играть драфты - только квалифаи.
_Solo_
Цитата(aXeLl @ Четверг, 23rd Октябрь 2008, 09:04 ) *

Не в тему: друзья мы перестали играть драфты - только квалифаи.

Саша, ответь человеку и коммюнити Сообщение #694 wink.gif
ForLorn
Цитата(Alan @ Среда, 22nd Октябрь 2008, 21:48 ) *

Цитата
а почему бы и нет


А потому что сейчас бустер окупается с вероятностью 10%, а при десяти картах вероятность снижается до 5%(при нынешней политике партии). Да и при повышении цены на бустер большинство уйдет в более перспективные\раскрученные забугорные проекты. ph34r.gif

По поводу окупаемости бустера Берсерка могу сказать одно - если ты играешь в Берсерк, а тем более коллекционируешь карты, то окупаемости не будет никакой - ни от одного бустера, ни от дисплея по оптовой цене. Фактически уже сейчас цена в пересчете на одну карту из бустера в Берсе выше, чем у других ККИ (не считая мертвых типа Гарри Поттера) smile.gif ) Спасти финансовую политику может только введение ранка суперкомонов,анкоммонов и мификов, или их аналогов, где реально бустер не будет лущится по принципу - сорвал упаковку, взял рару - выкинул 6 остальных карт (если не драфт, пофиг на сколько они хорошие-играбельные - главное их д***я, а значит всегда можно достать). Понравился принцип в Витебском клубе - частые карт стандарт-блока продаются и меняются в расчете 500р штука, ибо нет такого, что клуб сам создает пул - бустера вксрываются игроками. Хорошо, что сам Берс печатает карты-чешки, которые ценятся игроками и чего то стоят. По поводу предложения - лично мне хотелось бы расширения буста Берсерка. А с "американскими" ККиграми сравнивать нечего - кто играет, тот и будет играть и разница 2-3 тысячи ничего не изменит.
Роберт
Цитата(ForLorn @ Среда, 29th Октябрь 2008, 10:56 ) *

Цитата(Alan @ Среда, 22nd Октябрь 2008, 21:48 ) *

Цитата
а почему бы и нет


А потому что сейчас бустер окупается с вероятностью 10%, а при десяти картах вероятность снижается до 5%(при нынешней политике партии). Да и при повышении цены на бустер большинство уйдет в более перспективные\раскрученные забугорные проекты. ph34r.gif

По поводу окупаемости бустера Берсерка могу сказать одно - если ты играешь в Берсерк, а тем более коллекционируешь карты, то окупаемости не будет никакой - ни от одного бустера, ни от дисплея по оптовой цене. Фактически уже сейчас цена в пересчете на одну карту из бустера в Берсе выше, чем у других ККИ (не считая мертвых типа Гарри Поттера) smile.gif ) Спасти финансовую политику может только введение ранка суперкомонов,анкоммонов и мификов, или их аналогов, где реально бустер не будет лущится по принципу - сорвал упаковку, взял рару - выкинул 6 остальных карт (если не драфт, пофиг на сколько они хорошие-играбельные - главное их д***я, а значит всегда можно достать). Понравился принцип в Витебском клубе - частые карт стандарт-блока продаются и меняются в расчете 500р штука, ибо нет такого, что клуб сам создает пул - бустера вксрываются игроками. Хорошо, что сам Берс печатает карты-чешки, которые ценятся игроками и чего то стоят. По поводу предложения - лично мне хотелось бы расширения буста Берсерка. А с "американскими" ККиграми сравнивать нечего - кто играет, тот и будет играть и разница 2-3 тысячи ничего не изменит.

Ну сказанул. Хотя впринципе я с тобой согласен.
=den=
Цитата(ForLorn @ Среда, 29th Октябрь 2008, 10:56 ) *

Понравился принцип в Витебском клубе - частые карт стандарт-блока продаются и меняются в расчете 500р штука, ибо нет такого, что клуб сам создает пул - бустера вксрываются игроками.


на клубе не много человек которые ценят все карты берсерка,не важно комон или редкие. я лично ценю любую карту берса.обидно смотреть ка разорванные карты после какого нить драфта 4-бустерного. или чтобы показать свою крутизну начинающие игроки(лет 12) прилюдно разрывают карты берса со словами "а ни фиг мне такое пайло".ну раз не надо, так отдай клубмейкеру. лично я никогда не отказываюсь от предложений карт частых от какого небудь игрока если на самом деле они ему не нужны. всякие карты нужны,все карты важны.
по поводу продажи карт. да,на клубе частые карты стоят 100р. спасибо торонгилу за столь низкую цену на них. когда то это очень помогло нам начать играть в берсерк более менее на уровне. это же явилось причиной отсутствия играбельных карт среди клубного комона. когда заходит речь о продаже карт мы не стесняясь говорим цену 300-500р. первая реакция покупателя:он с улыбкой отказывается,мотивируя необоснованностью столь завышенной цены. но уже через 5 мин сам предлагает по этой же цене купить картона.

Drakonian Lord
ух ты - новая тема: если было бы так, тоsmile.gif...

P.S. Кароче, туфта всё это. Мечтать не вредно, а думать можно в более актуальную сторону. Если интересно, то на данный момент берсерк не создал добротного распределения рар-комонов-ультр, что мы и наблюдаемsmile.gif. А для каждой кки кол-во карт бустере должно быть для них оптимальное - ведь бустера для драфта, верно?
N-Guns
Цитата
Если интересно, то на данный момент берсерк не создал добротного распределения рар-комонов-ультр, что мы и наблюдаем

Согласен.
Пак vs Спригган - кто из них должен быть раркой? А кто является?
*скандирую* Клисса - в рарки!
Sedrik
бустер бы стоил около 8000-10000
Drakonian Lord
2Sedrik

харош флудить, уже надоело. А лучше поудаляй посты, которые ты сразу написал штук 15, и которые абсолютно не имеют смысла.

P.S. Ещё один, токо, балин, внизу. Неушто под новый год всем делать нечего?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.