Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Констракт по Eve Ccg в воскресенье, 2 ноября
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > EVE CCG
DimaCh
Следующий турнир по EVE CCG планируется в формате констрактед, в клубе Вальгалла расписание http://rpg.by/index.php?showtopic=7535&view=getlastpost.
Время начала -13-00 (регистрация в 12-30). Правила формирования колоды - минимум 52 карты, не более 4-х карт одного типа (все по стандарту). От клуба будут промо карты. Стоимость участия в зависимости от кол-ва призовых бустеров, предлагайте варианты.Список зарегистрировавшихся:
DimaCh
Crimson_D
Le-Man
Стоимость участия 5000 BRB
Fantasts
надо бы как нибудь приехать на вальгаллу чтобы посмотреть игровой процесс smile.gif
Le-Man
Предварительно запиши меня, но не знаю...нормальную колоду смогу составить наверное только на месте, да и то если будет стартовик или пару бустов куплю...но буду обязательно wink.gif
Crimson_D
Если приедут мои преконы - буду.
Чингиз
Если смогу, то тоже бду, тока вот о цене хотелось бы узнать
Dream
Поскольку это констрактед то цена должна быть символической
DimaCh
Зависит от количества призов. Я предлагаю - 0.25 бустера на человека. Можно и 0.5, для меня не принципиально, что скажут другие участники?
Crimson_D
Мои преконы приезжают в пятницу, следовательно, на мероприятие записываюсь. Призовой фонд... В данном случае все равно - что 0.25, что 0.5.
Dream
Регестрируюсь... Знать бы точно скока людей бут участвовать
Le-Man
Так как стартер на этой неделе прикупил, буду участвовать точно...правда над колодой еще надо поработать...ну мы ее сразу там и протестим до приемлимого уровня)))
А по вопросу призов - я бы придложил 0,5 с человека.
В любом случае - рег wink.gif
DimaCh
Поддерживаю идею по 0.5 бустера с человека.
Dream
Есть большая вероятность что не смогу присутствоватьsad.gif(( Но очень постораюсь
DimaCh
Цитата(Dream @ Вторник, 28th Октябрь 2008, 20:01 ) *

Есть большая вероятность что не смогу присутствоватьsad.gif(( Но очень постораюсь

Т.е если ты не придешь, то с вероятностью 75% победят амарры wink.gif
А если серьезно, отпишись плиз когда точно будешь знать.
Dream
Нельзя отдавать аммарам победу.... буду....
Le-Man
А можно точный список участников и стоимость за участие?

З.Ы. А в субботу кто-нить будет на валгале в евку играть?
Dream
Может быть я. Кстати я оставлю на клубе свою колоду... Как мне не хочецо но всеже есть шанс что не приду. может ктото изьявит желание принять участик в турнире
DimaCh
Чингиз будет на даче. Так что если не придшь, нас будет меньше четырех sad.gif
Тогда наверное просто сыграем несколько партий без громкого обзывания этого мероприятием турниром wink.gif топик, я, кстати обновил с ценой и списком участников.
Как показывает проктика, лучше хорошо отменить турнир чем плохо его провести. В любом случае, я собираюсь в клуб за бустерами в воскресенье.
DimaCh
Вроде Гена еще будет (по крайней мере, а два круга). Так что собираемся smile.gif
DimaCh
К указанному времени пришли
Le-Man
DimaCh
Геник.
Соответсвенно, констракт не играли, просто поиграли друг с другом, потестировали колоды. Ближе к вечеру присоединился Dream, но играть турнир уже было поздоновато.

Поэтому две просьбы по организации:
- отзваниваться самим как можно раньше (в последний час-два) организатору турнира, если что-то меняется в планах и придти не сможете
- если не устраивает время, но есть желание, пишите когда сможете, часто можно время поменять, если желать это заранее
Спасибо, Дима
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.