Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Констракт по Eve Ccg, 12 октября
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > EVE CCG
DimaCh
Всем привет,
Записываться на констракт по Eve CCG в 15-00 (ориентировочно до 18-00).
Место - клуб Вальгалла.
Я проверю, будет ли работать клуб в это время и отпишусь до 11-00.
Мой мобильный +375(29)7711140 (MTS).
Предварительно записавшиеся:
DimaCh
Dream
Crimson_D
DimaCh
Клуб будет работать, так что приходим к 15 smile.gif
Постараюсь дозвониться до Чингиза, чтобы нас было четверо. Но даже втроем есть смысл собрасться и потренироваться перед драфтом
http://rpg.by/index.php?showtopic=10514
Dream
Тока проснулся. Буду к 14 30
Чингиз
+1
DimaCh
Спасибо Юре и Денису, которые пришли. На мой взгляд, очень неплохо поиграли, размялсь перед драфтом smile.gif. Из полезной информации:
- констрактед колода содержит миниум 52 курты (плюс баз и регионы). Больше карт в колоду ложить можно.
Dream
Лично мне понравилосьsmile.gif На мой взгляд игра стартерами немного "суховата" нет изюминки и элемента неожиданостиsmile.gif При помощи Калдаривской базы легко уничтожелся Анаеро или как там его.

И вообще уже тошнит от калдари и галлентаsmile.gif Хачу Убить пару аммаров(уже сделал) и минмартов... Надо разнообразие.
DimaCh
Цитата(Dream @ Понедельник, 13th Октябрь 2008, 00:33 ) *

Лично мне понравилосьsmile.gif На мой взгляд игра стартерами немного "суховата" нет изюминки и элемента неожиданостиsmile.gif При помощи Калдаривской базы легко уничтожелся Анаеро или как там его.

И вообще уже тошнит от калдари и галлентаsmile.gif Хачу Убить пару аммаров(уже сделал) и минмартов... Надо разнообразие.

Этот лигистик называется Oneiros (aka Онейрос). Насчет амарров - жду сам, у меня есть миниум 2 рары плюс несколько анкамонов, которые играют только у них, так что хочу поменяться smile.gif
Dream
Кстати вторая рара так себеsmile.gif Вообще планирует кто за Минмартов играть? Просто есть уже представители всех рас причем в нескольких кол-вах.
DimaCh
Цитата(Dream @ Понедельник, 13th Октябрь 2008, 10:41 ) *

Кстати вторая рара так себеsmile.gif Вообще планирует кто за Минмартов играть? Просто есть уже представители всех рас причем в нескольких кол-вах.

Ту рару я вообще не считал, у меня есть беттлкрузер и беттлшип для амаров.
Tarzit Do'Argot
Я бы Tempest себе взял. Если есть у кого smile.gif
N-Guns
Я за Минматарцев планирую.
Правда, всё ещё приглядываюсь пока...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.