Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по Eve Ccg в воскресенье, 19 октября
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > EVE CCG
Страницы: 1, 2, 3
DimaCh
В воскресенье, 19 октября прошел турнир в EVE CCG по схеме:
Драфт на 4х бустерах (core set).
Место проведения - клуб Вальгалла.
Цена участия: 41 000 бел руб.

Результаты:

Первый тур:
DimaCh: Crimson_D = 2:0
Dream:Чингиз = 2:0
Геник:Le-Man = 2:0

Второй тур
DimaCh : Геник 1:2
Dream: Le-Man 2:1
Чингиз: Crimson_D 1:1

третий тур
Dream: Геник = 1:2
Crimson_D: Le-Man= 2:0
DimaCh: Чингиз = 1:0

Результаты отборочного тура
Имя Очки Игры (+) Игры (-)
DimaCh 6 4 2
Crimson_D 4 3 3
Dream 6 5 5
Чингиз 1 1 3
Геник 9 6 1
Le-Man 0 1 6

Финал
Dream: Геник = 0:2

По местам:
1. Геник (Minmatar),
2. Dream (Caldari)
3. DimaCh (Amarr)
4. Crimson_D (Amarr)
5. Чингиз (Amarr)
6. Le-Man (Minmatar)
Dream
Мот лучше констрактед? Всетаки камьюнити не настолько большое и я сомневаюсь что соберутся люди. а Констрактед 4 человека точно сыграть могут
Crimson_D
Лишние 20 у.е. должны будут еще остаться. Да и бустера не помешают.
DimaCh
В принципе, мне нравится идея силеда на 4-е бустера. Я все равно собирался бустера покупать, а так можно сразу и сыграть. Драфт, к сожалению, требует больших скилов в драфте smile.gif и игре
Ector
Извините, но в лимитед должно быть минимум 40 карт в колоде, а 4 бустера дают 44 карты.
Не кажется ли вам это черезчур жестковатым?
aXeLl
Цитата
The market cards can be of any combination of ships, locations, starbase structures and news, with any number of instances of each card.


Означает ли это что можно использовать все вне зависимости от принадлежности базы?
DimaCh
Цитата(Ector @ Пятница, 26th Сентябрь 2008, 09:22 ) *

Извините, но в лимитед должно быть минимум 40 карт в колоде, а 4 бустера дают 44 карты.
Не кажется ли вам это черезчур жестковатым?

Увы, первоначальный пост неверно описывал этот вариант. Вот выдержка из правил

http://www.eve-ccg.com/tournament-rules-3.html

Цитата
Booster Sealed Deck: A legal deck consists of 1 starbase, 3 outer regions and a market of at least 40 cards. The market cards can be of any combination of ships, locations, starbase structures and news, with any number of instances of each card. All the cards that are not used in the market are the player's side deck. Each player receives 30 minutes to construct their deck from six boosters and any combination of starbases and outer regions

Соответсвенно, 6 бустеров на игрока. При этом варианте Ди обещал скидку с кажного бустера.

на драфт по прежнему нужно 4 бустера, но на него надо много народу, если я правильно понял
Цитата
Eight players are randomly seated around a large table with 4 boosters each. Each player opens two boosters and takes out the region cards, setting them aside. Every player may then select one card from the 28 that remain in his or her stack. Once all players have taken a card from their respective stacks, they pass the remaining 27 cards to the players on their left. This process of selection and passing continues until all cards have been chosen. Once all cards on the table have been chosen, each player opens his or her remaining two boosters and repeats the selection process, this time passing to the right.
DimaCh
Цитата(aXeLl @ Пятница, 26th Сентябрь 2008, 09:30 ) *

Цитата
The market cards can be of any combination of ships, locations, starbase structures and news, with any number of instances of each card.


Означает ли это что можно использовать все вне зависимости от принадлежности базы?


Насколько я понимаю, любая дека мжет сдержать карты для любой расы (на драфте или нет), просто сыграть их не получится.

Цитата
Starbases/Home Regions
Every deck must have one starbase. This starbase starts in play and specifies which race you are playing. The cards you are allowed to play must share one of their race icons, found in the upper left corner of most cards, with your starbase. Cards that have no race icons have no race limitations, and can be played by any race.


Для классической деки есть ограчения по количеству экземпляров одной карты (не более 4-х), которое не используется для драфта.
Dream
Тоесть по прежнему требуется 4 бустера по цене 9500?или уже 6 бустеров?
DimaCh
Цитата(Ector @ Пятница, 26th Сентябрь 2008, 09:22 ) *

Извините, но в лимитед должно быть минимум 40 карт в колоде, а 4 бустера дают 44 карты.
Не кажется ли вам это черезчур жестковатым?


4 бустера, в принципе, дают 14*4=56 карт

15 randomly sorted cards from the 240 cards in the EVE: The Second Genesis Core Set (10 common, 3 uncommon, 1 rare and 1 home region ( [D] or starbase)

Сначала, я думаю, стоит определиться с форматом турнира. ко всем вышеперечисленным (даже к констракту) я отношусь позитивно, только к драфту настороженно.

По цене (для 6 бустеров) - звучало как 9т если драфт на 6-и бустерах. Ди меня может поправить если что
Dream
для драфта помоему моловато людей. ну вот кто будет? Я Дима Кримсон эктор? Как то совсем уныло. Учитывая что ни у меня ни у кримсона опыта в драфтах нет
DimaCh
Если остальные потянут, то можно силед на 6-и бустерах. У меня опыта в драфте практически нет тоже
Dream
4 я бы еще потянул... но 6 это занаттоsad.gif Денех нету стока.
DimaCh
Есть еще простой вариант - сделать констракт smile.gif каждый для него покупает то количество бустеров, которое ему нравится
Ector
Цитата(DimaCh @ Пятница, 26th Сентябрь 2008, 22:05 ) *

Есть еще простой вариант - сделать констракт smile.gif каждый для него покупает то количество бустеров, которое ему нравится

Извини, но это уже не констракт, а money-limited draft smile.gif Победит тот, кто вложит больше денег smile.gif
DimaCh
Цитата(Ector @ Воскресенье, 28th Сентябрь 2008, 00:49 ) *

Цитата(DimaCh @ Пятница, 26th Сентябрь 2008, 22:05 ) *

Есть еще простой вариант - сделать констракт smile.gif каждый для него покупает то количество бустеров, которое ему нравится

Извини, но это уже не констракт, а money-limited draft smile.gif Победит тот, кто вложит больше денег smile.gif

Хм, первый раз слышу чтобы так констракт обзывали. Я п правде, говоря, и не слышал, чтобы бывали другие констракты (естественно, можно привести примеры, расширяющие мй кругозор).
То что я предложил (точнее поддержал, поскольку идея в топике уже высказывалась) - констракт, просто констракт.
2Ector - если ты за какой-то из форматов, и хочешь участвовать, пожалуйста, напиши в топике.
_Solo_
5-го не смогу быть. Предпочел бы драфт на 4-х бустерах
DimaCh
Цитата(_Solo_ @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 13:13 ) *

5-го не смогу быть. Предпочел бы драфт на 4-х бустерах

А 4-го вечером, часов в 18?
_Solo_
Цитата(DimaCh @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 14:27 ) *

Цитата(_Solo_ @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 13:13 ) *

5-го не смогу быть. Предпочел бы драфт на 4-х бустерах

А 4-го вечером, часов в 18?

К сожалению, тоже нет. На этих выходных меня не будет в городе
DimaCh
Цитата(_Solo_ @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 14:51 ) *

К сожалению, тоже нет. На этих выходных меня не будет в городе

Наверное, это уже у следующему турниру, а когда сможешь (лучше всего в воскресенье)?
_Solo_
Цитата(DimaCh @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 16:07 ) *

Цитата(_Solo_ @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 14:51 ) *

К сожалению, тоже нет. На этих выходных меня не будет в городе

Наверное, это уже у следующему турниру, а когда сможешь (лучше всего в воскресенье)?

Ну если 12-го Фест, то получается, что только 19-го
Ector
Цитата(DimaCh @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 10:52 ) *
Хм, первый раз слышу чтобы так констракт обзывали. Я п правде, говоря, и не слышал, чтобы бывали другие констракты

Мне просто показалось, что ты хочешь устроить констракт ТОЛЬКО из тех карт, которые вскрыты в бустерах, купленных в этот день. То есть, кто больше бустеров купит - у того больше выбор карт smile.gif Извини, просто не понял предложения.
Цитата
2Ector - если ты за какой-то из форматов, и хочешь участвовать, пожалуйста, напиши в топике.

Я - за констракт. Причин к этому уйма:
1). Мы еще не умеем играть в EVE - делаем кучу ошибок, в том числе в правилах. Куда же нам играть драфт, в котором требуется быстро отличать хорошие карты от не очень хороших?
2). У нас нет ни одного человека, способного взяться за судейство. Для обычного турнира, с небольшой ценой участия, это не критично, но при цене участия 50.000 (6 бустеров) мы неизбежно переругаемся. При нашем количестве игроков это может поставить крест на всем развитии игры.
3). И самое главное: настоящий драфт предполагает, что игроки собирают не те карты, которые им нужны для констрактеда, а те, которые наиболее сильны именно в этом драфте. Нам до этого еще расти и расти. Ежу понятно, что все мы будем пытаться драфтить "свои" расы - ну и куда это все приведет? Я буду брать Галленте, Dream Калдари, ты сам - или то, или другое, и ни одного Минматара.

Таким образом, констракт, и еще раз констракт. Понятно, что ГорПарк с Акселем предпочли бы драфт, и понятно, почему smile.gif Скажите кто-нибудь им, чтобы наконец начали продавать бустеры, которые они хранят на этот мифический драфт...
_Solo_
Цитата(Ector @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 18:32 ) *

2). У нас нет ни одного человека, способного взяться за судейство. Для обычного турнира, с небольшой ценой участия, это не критично, но при цене участия 50.000 (6 бустеров) мы неизбежно переругаемся.

Если драфт, то на 4-х бустерах
Цитата(Ector @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 18:32 ) *

3). И самое главное: настоящий драфт предполагает, что игроки собирают не те карты, которые им нужны для констрактеда, а те, которые наиболее сильны именно в этом драфте. Нам до этого еще расти и расти. Ежу понятно, что все мы будем пытаться драфтить "свои" расы - ну и куда это все приведет? Я

Ну, я не ёж, я собирался именно играть драфт, а не вскрывать бустера
Dream
Наверно я еж так как тянул бы калдариsad.gif
DimaCh
на 6-и бустерах играется силед, драфт играется на 4-х. Признавая недостаток опыта в драфте, тем не менее хочется в нем потренироваться smile.gif. Благо интересней, чем просто вскрыть бустера smile.gif Если бы Solo не уезжал в эти выходные, нас бы на драфт набралось 4-е человека.
Насчет судейства - я думаю, можно AxelL-а попросить.

Поскольку в Вальгалле есть пока только один дисплей бустеров (24 штуки) я понимаю, почему из в продажу не выставляют - стоит продать их штук 9, и никакого драфта просто не будет. Бустера, конечно, под драфт могут и подвести, главное, чтобы было достаточно участников.

Можно сыграть в это воскресенье констракт, а 19-го сыграть драфт.
на 4-х участников (это если Эктор категорически против) - это 16 бустеров на сам драфт+ призы (даже не знаю сколько это обычно, но как миниум два бустера). При двух бустерах призов получается 40.5 тысяч а человека. Бустера предлагаю раздрафтить согласно местам smile.gif

Зы. Если остаются бустера, я бы штуки 3-4 купил
_Solo_
2 DimaCh, спасибо за понимание и поддержку.

На 19-е REGme wink.gif

ИМХО: минимум/максимум в призы - 1 бустер, а то, боюсь, раздрафчивание минимум ВОСЕМИ (!!!) бустеров займёт чуть ли не столько же времени, как и сам турнир biggrin.gif (шутка, а может лишь её доля). Это, во-первых, снижает стоимость турнира, во-вторых, в свободной продаже останутся бустера, НО (!!!) задумываюсь над смыслом договоренности с Димой о привилегиях участникам на покупку бустеров в день турнира: ну там например хотя бы в очередности (ситуация: есть один бустер и ДВОЕ покупателей - обидно для "землянина", но привилегия на его покупку достается тому, кто "вернулся из космоса").

Короче - все (заинтересованные) на турнир!!! )))
Crimson_D
Если таки завезут к выходным мои преконы и стартер, то я и констракт сыграю с удовольствием. Разбавлю ваши Калдари-Галленте колоды одной Амарровской религиозно-империалистической. smile.gif
aXeLl
Нам по деньгам выгоднее продовать бустера, а не сдавать их в драфт wink.gif
А то что силед или драфт обеспечит пулом карт всех, что даст возможность развития. А не как это было в ВоВе когда карты были у 2 и их выклянчивали под различными предлогами, типа "они тебе всеравно не нужны".
Это мое мнение так как я считаю - останавливаться на одном клане не правильно. Это доказал и ВоВ и Вампиры. да и в Матыге в один цвет никто из любителей не играет.
DimaCh
2AxeLl:
1) какого сета сейчас бустера?
2) если сейчас наберестся народу на драфт, и не будет хватать, когда будут еще бустера
3) мой стартер уже приехал?

2Solo: сорри. я еще, наверное, неправильно пользуюсь игровой терминологией. Именлось в виду что есть всего 2 призовых бустера, т.е 0.5 бустера призовых с человека. Т.е, наверное, я должен был сказать - "по полбустера в призы" smile.gif

2 Crimson_D: на 19-е на драфт придешь?
Dream
Согласен что останавливаться на 1 клане не правильно. Но можно начинать собирать вторую колоду када первая уже чего то стоит. А то будет несколько колод но все не играющие.
Ector
Цитата(_Solo_ @ Понедельник, 29th Сентябрь 2008, 21:55 ) *
Ну, я не ёж, я собирался именно играть драфт, а не вскрывать бустера

Мой личный респект. Советую собирать Минматаров, поскольку "ежи" будут их тебе передавать smile.gif

Цитата
Признавая недостаток опыта в драфте, тем не менее хочется в нем потренироваться

Дело не в отсутствии опыта в драфте, а в отсутствии опыта вообще в EVE. Драфт в этом смысле предъявляет намного более жесткие требования - в констрактед ты все-таки знаешь свою колоду, а чаще всего и чужие тоже.

Цитата
Насчет судейства - я думаю, можно AxelL-а попросить.

Попросить можно кого угодно. Вопрос в том, что никто не обладает нужной для этого квалификацией.

Цитата
Поскольку в Вальгалле есть пока только один дисплей бустеров (24 штуки) я понимаю, почему из в продажу не выставляют - стоит продать их штук 9, и никакого драфта просто не будет.

Прости, но разумно ли держать бустеры ДВЕ НЕДЕЛИ, когда есть желающие их купить? И это при том, что драфт может и не состояться? smile.gif

Цитата
Можно сыграть в это воскресенье констракт, а 19-го сыграть драфт.

Ну и сколько игроков наберется на этот констракт? Знаю, что колоды есть у меня и Dream'а.

Цитата
Если остаются бустера, я бы штуки 3-4 купил

Думаю, что мы бы раскупили около половины коробки еще до этого драфта.

Цитата
Нам по деньгам выгоднее продовать бустера, а не сдавать их в драфт

Каждый клубмейкер предпочитает продать много бустеров сразу - ускоряет оборот денег.

Цитата
А то что силед или драфт обеспечит пулом карт всех, что даст возможность развития.

Точно такую же, как обычное вскрытие бустеров.

Цитата
останавливаться на одном клане не правильно. Это доказал и ВоВ и Вампиры. да и в Матыге в один цвет никто из любителей не играет.

Разумеется, но не все сразу. Люди входят в игру постепенно - ведь во всех указанных играх человек сначала собирает одну колоду, потом другую, третью... и только потом начинает гоняться за ВСЕМИ хорошими картами. Кстати, до последней стадии доходят далеко не все, и стоит это очень дорого.
Потому я и говорю, что мы еще "не доросли" до драфтов (кроме Соло, возможно). У нас пока менталитет новичков: мы гоняемся за коммонами "своей" расы и рассчитываем улучшить свои колоды с помощью стартеров smile.gif
_Solo_
Цитата(Ector @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 11:58 ) *
Цитата
Насчет судейства - я думаю, можно AxelL-а попросить.
Попросить можно кого угодно. Вопрос в том, что никто не обладает нужной для этого квалификацией.

Это же справедливо и для остальных видов турнира (силед, констракт) wink.gif Рассуждая так остаётся играть только дома. Считаю, надо единогласно решить кто будет судьей и принимать его решения!!! Да, возможно дискутируя с ним во время принятия решения по тому или иному вопросу, но всё равно ПОСЛЕДНЕЕ слово за судьёй.

Цитата(Ector @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 11:58 ) *
Цитата
Поскольку в Вальгалле есть пока только один дисплей бустеров (24 штуки) я понимаю, почему из в продажу не выставляют - стоит продать их штук 9, и никакого драфта просто не будет.
Прости, но разумно ли держать бустеры ДВЕ НЕДЕЛИ, когда есть желающие их купить? И это при том, что драфт может и не состояться? smile.gif

Цитата
Если остаются бустера, я бы штуки 3-4 купил
Думаю, что мы бы раскупили около половины коробки еще до этого драфта.

Цитата
Нам по деньгам выгоднее продовать бустера, а не сдавать их в драфт
Каждый клубмейкер предпочитает продать много бустеров сразу - ускоряет оборот денег.

blink.gif что-то я запутался: "начали за здравие, кончили за упокой" (с)

Цитата(Ector @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 11:58 ) *

Цитата
А то что силед или драфт обеспечит пулом карт всех, что даст возможность развития.

Точно такую же, как обычное вскрытие бустеров.

Не такую же! Не скидывай со счетов опыт драфта, а это много стоит.
DimaCh
Господа, пожалуйста сконцентрируйтесь на топике, а именно - запись на турнире. Обсуждение теории экономики, мотивации клубмейкеров и т.п. не является относящимся к теме. Я займусь вопросом о наличии бустеров, преконов и т.д. и отпишу в ветке о результатах.
Спасибо, Дима
DimaCh
Итак, новости:
- для Crimson_D прекон привезли.
- для меня прекон приехал, соотвественно будет колода для игры.
- для Эктора (и Dream) прекона нету пока (заказ был сделан поздно)
- в дисплее 12 бустеров первого сета и 12 второго (т.е. 50/50).
- если нужны еще бустера, Ди подвезет к след выходным (а уже через одни, так точно)

А теперь мегановость:
Клуб Вальгалла в эти выходные закрыт http://rpg.by/index.php?showtopic=7535&pid=254843&st=60&#, поэтому и турнир провести не получится (и забрать привезенное, увы, тоже).

Поэтому, похоже, драфт 19-го становится ближайшей реальной возможностью
Ector
Цитата(_Solo_ @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 12:52 ) *

Это же справедливо и для остальных видов турнира (силед, констракт) wink.gif Рассуждая так остаётся играть только дома.

Любой драфт - это турнир более высокого уровня, чем констрактед, поскольку на кону намного большие деньги. И если констрактед мы можем играть хоть вообще без судьи, то на драфте все гораздо серьезнее.

Цитата
Считаю, надо единогласно решить кто будет судьей и принимать его решения!!!

А я, может, считаю, что надо единогласно присудить мне победу smile.gif А что делать, если "единогласно" не получится?

Цитата
blink.gif что-то я запутался: "начали за здравие, кончили за упокой" (с)

Я хотел сказать, что две недели - большой срок, и за это время можно было распродать большую часть привезенных бустеров и привезти новые.

Цитата
Не такую же! Не скидывай со счетов опыт драфта, а это много стоит.

Абсолютно такую же - если, конечно, опытный игрок не рассчитывает нахватать хороших карт, которые ему будут передавать неопытные. Если все неопытные, с тем же успехом можно вскрыть бустеры и поменять то, что не нужно, на то, что нужно.

Цитата
в дисплее 12 бустеров первого сета и 12 второго (т.е. 50/50).

Вот теперь я точно знаю, что этот драфт играть не буду - второй сет меня не интересует. Интересно, кто ж им собрал такой "дисплей"? smile.gif
DimaCh
Цитата(Ector @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 15:26 ) *

Вот теперь я точно знаю, что этот драфт играть не буду - второй сет меня не интересует. Интересно, кто ж им собрал такой "дисплей"? smile.gif

Хм, мне как раз идея понравилась, я бы с удовольствием на двух сетах сыграл.
Пока пока нас точно подписалось двое на 19-е (DimaCh,_Solo_)
2 (всем кроме Эктора): если будете участвовать в драфте 19-го, напишите об этом явно.
2 Ector: Илья, топик начинает пахнуть флудом, пожалуйста, веди дискуссию более тезисно (кратко), или создай отдельный топик. Цель - позволить остальным видеть то, что касается именно планируемого мероприятия, надеюсь ты ее разделяешь. Спасибо
_Solo_
Цитата(DimaCh @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 16:56 ) *

Хм, мне как раз идея понравилась, я бы с удовольствием на двух сетах сыграл.

Поддерживаю идею драфта 2+2 (т.е. 2 бустера первого сета и 2 - второго) 19.10.2008
Crimson_D
Цитата(DimaCh @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 09:07 ) *

2 Crimson_D: на 19-е на драфт придешь?

Приду. В пятницу, если клуб будет работать, заберу преконы и стартер, сформирую колоду и отложу заначку на драфт.
DimaCh
Исправил тему топика, поставлена новая дата и формат турнира
_Solo_
На счет даты: 17-го - пятница blink.gif
Dream
Блин жалко наш Прекон не приехалsad.gif Када его можно ожидать? Насчет 19 могу сказать что скорее всего буду. Нада посчитать имеющиеся финансы.
ЗЫ. Соло Кримсон подьедет в эту пятницу чтоб забрать колоду.
_Solo_
Цитата(Dream @ Вторник, 30th Сентябрь 2008, 22:04 ) *

ЗЫ. Соло Кримсон подьедет в эту пятницу чтоб забрать колоду.

blink.gif Не понял?!
Я намекал DimaCh'у чтобы подкорректировал дату в заглавном посте, т.к. 17-е, это не вс., а пт. smile.gif
DimaCh
Дату откоррестировал
2Crimson_D: в пятницу клуб не работает тоже. http://rpg.by/index.php?showtopic=7535&pid=254843&st=60&#
Блин, я хотел забрать, колоды пораскладывать...
Ди, может как-то можно забрать заказанное не через неделю а раньше (я еще бустеров хочу несколько)?
Dream
Зы кстати када придет наш с Эктором заказ вкурсе хто?
Crimson_D
Цитата(DimaCh @ Четверг, 2nd Октябрь 2008, 14:37 ) *

Ди, может как-то можно забрать заказанное не через неделю а раньше (я еще бустеров хочу несколько)?

Присоединяюсь к вышеуказанным словам. Если можно, то на выходных или в будни вечером.
DimaCh
Цитата(Crimson_D @ Четверг, 2nd Октябрь 2008, 19:59 ) *

Цитата(DimaCh @ Четверг, 2nd Октябрь 2008, 14:37 ) *

Ди, может как-то можно забрать заказанное не через неделю а раньше (я еще бустеров хочу несколько)?

Присоединяюсь к вышеуказанным словам. Если можно, то на выходных или в будни вечером.

1) Если тебе нужно забрать прекон, я могу попробывать с Ди в воскресенье пересечься на ролевке
2) Если ты хотел взять бустеров, то какого сета и сколько (это если неделю не вытерпишь)?
Если все будет ок, то я деньги Ди отдам, а на неделе (например, в понедельник) встретимся, я тебе все отдам.

2Dream: пиши Ди в личку насчет прекона. Если он у него, можно через меня передать, на тех же условиях wink.gif
Crimson_D
Нет, бустера потерпят до драфта, а вот преконы со стартером охота поскорее вскрыть. Если будет возможность, то я могу тебе в субботу передать деньги за весь мой комплект, чтобы ты сразу за меня с Димой рассчитался, а в будний день - забрать. Возможно, даже и в воскресенье получится - как у тебя там со временем будет обстоять.
DimaCh
Цитата(Crimson_D @ Четверг, 2nd Октябрь 2008, 22:41 ) *

Нет, бустера потерпят до драфта, а вот преконы со стартером охота поскорее вскрыть. Если будет возможность, то я могу тебе в субботу передать деньги за весь мой комплект, чтобы ты сразу за меня с Димой рассчитался, а в будний день - забрать. Возможно, даже и в воскресенье получится - как у тебя там со временем будет обстоять.

Неа, в субботу вряд ли получится, а в воскресенье с обеда и до ночи я на ролевке smile.gif так что просто встретимся в будний день, если Ди преконы притащит на ролевку
Crimson_D
Хорошо. Тогда предлагаю созвониться в понедельник, или созвониться, или смс. На всякий пожарный, мой телефон: 6630033, велком.
DimaCh
ок, я позвоню
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.