Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: S.t.a.l.k.e.r.- Клир Скай
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Helgy
Ну, счастливые обладатели грухи, поделитесь впечатлениями.
Phoenix849
Чета там такооое говорят, что даже в руки брать не хочется. Нужно ждать минимум стопицот патчей, что можно было играть и не разбить монитор от злости.
Сталкер Минский
Почитал обзоры - судя по всему опять сырой продукт с кучей багов.
Назгул
Играл дома - ни единого глюка и вылета, с того же диска на работе - постоянные глюки и вылеты, я прикинул 90% из за отсутствия свободного места на стороне, где расположен файл подкачки, потому что после очистки С стороны вылеты практически прекратились, до этого вылетало каждые 3-4 минуты....
Авари
Цитата(Сталкер Минский @ Понедельник, 15th Сентябрь 2008, 03:37 ) *

Почитал обзоры - судя по всему опять сырой продукт с кучей багов.

Так уже есть патчи до какой-то там версии (даже с таблетками от жадности). Опять фигня с сохранёнными играми - совместимости между патчами вроде как нет.
Helgy
Цитата
Цитата(Сталкер Минский @ Понедельник, 15th Сентябрь 2008, 03:37 ) *

Почитал обзоры - судя по всему опять сырой продукт с кучей багов.

Смотря какие обзоры . ВР пишет что играть стоит (даже с вылетами).
Phoenix849
Цитата(Helgy @ Суббота, 20th Сентябрь 2008, 10:20 ) *

Цитата
Цитата(Сталкер Минский @ Понедельник, 15th Сентябрь 2008, 03:37 ) *

Почитал обзоры - судя по всему опять сырой продукт с кучей багов.

Смотря какие обзоры . ВР пишет что играть стоит (даже с вылетами).

Даже после достаточно радужного обзора ВР, мне сразу играть не захотелось. А вот на ag.ru просто гениальная рецензия. Конечно, существует версия, что на AG три типа игр: говно, полное говно и опасно для жизни. Но тем не менее, они обращают внимание на многие вещи, на которые остальные закрывают глаза.

Например, несмотря на восторженные отзывы от Тенях Чернобыля, я сразу заметил, что сталкеры там - тупые безмозглые куклы. А враги еще и одинаковые и их десятки тупых одинаковых безмозглых скучных врагов. Неужели кроме меня, это никого больше не напрягало? Никто чета не жаловался... И неужели в Небе это будет лучше?
Helgy
Цитата
я сразу заметил, что сталкеры там - тупые безмозглые куклы. А враги еще и одинаковые и их десятки тупых одинаковых безмозглых скучных врагов. Неужели кроме меня, это никого больше не напрягало? Никто чета не жаловался... И неужели в Небе это будет лучше?

Cообщают, что ИИ на уровне.
Phoenix849
Цитата
Cообщают, что ИИ на уровне.

Как бы еще одинаковость была... мм... НЕ на уровне)). По сути сталкер - это тушка и автомат. Может они и сделают как то интересно, но я сомневаюсь.

Не думайте, первый Сталкер мне понравился. У него есть минусы, но именно самый главный - это толпы врагов. Лучше б уж монстриков ставили, а не этих идиотин. Как бы то ни было, надеюсь на лучшее.
Назгул
На первый Сталкер я ставил мод (вот только забыл название, скачал штук 5 из инета и ставил по порядку), там бандиты начали грамотнее воевать, но тогда они начинали валить практически на раз, много их тоже не есть гуд, могу сказать одно - в клир скай мобы стали метче, если их еще и умнее сделать, то тогда блокпосты надо будет на танке штурмовать....
Helgy
А вообще-то было бы неплохо выпустить груху именно по Сталкеру Стругацких, где Зона пугает своей обманчивой тишиной и покоем. Лично для меня Сталкер ассоциируется с вселяющей ужас и отчаяние Зоной, а не тыщей безмозглых уголовников шмаляющих из НАТОвских пушек (откуда они на Украине взялись?). Лично моё мнение - на Салкера Стругацких больше похож не S.T.A.L.K.E.R. а Халф-Лайф2, по сути та же Зона, только стреляешь меньше, а загодок решаешь больше.
Phoenix
Цитата(Phoenix849 @ Суббота, 20th Сентябрь 2008, 10:51 ) *

А вот на ag.ru просто гениальная рецензия. Конечно, существует версия, что на AG три типа игр: говно, полное говно и опасно для жизни.

Так ведь Номад рецензировал!
Носферато Лив
А что на счет тормозов? Мой комп уверенно тянет FarCry 2 на не самых слабых настройках, а вот второй Сталкер у меня этоне игра, а какое-то слайд-шоу((
Phoenix849
Так это же Сталкер, ёпта. Мне сказали без двухъядерника даже и не думать. А Фар Край как раз лежит рядом со мной и ждет когда я изволю освободить для него место на венике). Так что надо попробовать.
Serge the Ariec
Игра отличная. Хорошо раскрыта тема постапокалипсиса, хорошо показана атмосфера отчуждения и безисходности. Общее впечатление портит: 1) вылеты
2) баги
3) слишком частые глюки
А так хит. Всем играть(в обязательном порядке).
Megabyte
Играл-играл, недоиграл biggrin.gif Но поиграть советую. Хотя бы для ознакомления)
Rasles
Поначалу играл, и мне игра не сильно нравилась. Но, поиграв пару дней, понял, что игра яркая. И прошел ее до конца. Я сейчас прохожу продолжение.
svoboden
А еще неплох мультиплеер
VitalBravis
жаль, второго сталкера не будет(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.