Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Национал 14 сентября
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
Страницы: 1, 2
Ector
Уважаемые господа, вышедшие в финал Регионала! Координатор в Москве просил передать, что 14 сентября там будет проходить Национал, и весь наш Топ4 может туда поехать. Грозились выдавать знатные призы - лут какой-то, а за первое место вроде бы навороченный iPod. Так что, есть желание не посрамить землю белорусскую?
Прошу Сталкера как можно быстрее переслать координатору (Филиппу) информацию о нашем регионале и особенно о четырех финалистах.
PPSTeam
С хорошей скоростью в России координаторы меняются(уже третий на моей памяти).
Вошедшие в ТОП 4 Aksel, DL и Soul Reaver надеюсь помнят о своих достиженияхsmile.gif
Aksel
чесно если б ты не напомнил я б не вспомнил
Fantasts
я бы съездил smile.gif
Aksel
а собственно
1 что там будет в москве?
2формат ?
3 платный или бесплатный турнир?
4 платная или бесплатная поездка?
5 в топ 4 3 человека?


в общемто я не против поехать но одному стрёмно если ещё кто-то поедет из Минска то я на 86% поеду
(на Г П по берсу ведь был в Москве надо и на вовке показаться cool.gif )
aXeLl
4 Aksel
Я думаю четвертый все сам помнит wink.gif
А так, как в Магии - все за деньги "и ты увидишь мир".
Ector
Цитата(Aksel @ Вторник, 19th Август 2008, 02:47 ) *
1 что там будет в москве?

А я доктор? Залезайте на wowc.ru и обсуждайте это дело там.
Aksel
вот что там написано о призах(ОНИ МНЕ РЕАЛЬНО НРАВЯТСЯ!!!!) и о формате
Tier 4
Open 1 day National
3 rounds constructed
3 rounds limited
Top 8 constructed

Prizes
Winner: I-pod touch 8Gb + X-51 Nether-Rocket + Ethereal Plunderer + Trophy
2nd: Portable DVD Player + Personal Weather Maker
3rd - 4th: I-pod shuffle 2Gb + Robotic Homing Chicken
5th – 8th: Paper Airplane
Top 4 receives an invite for Worlds
Top 8: Marksman Glous
Top 32: Shaman Deck Box
Participation: Lady Vashj

Countries: Croatia, Czech Republic, Finland, Hungary, Russian Federation, Sweden, Switzerland, New Zealand, Greece, Portugal.


и не забудте даже если мы все(прошедшие) поедем я сомневаюсь что там наберётся больше 20 людей

Ector
Цитата(Aksel @ Вторник, 19th Август 2008, 14:19 ) *
Top 8: Marksman Glous

Кто пройдет в Топ8 - я скупаю этих ЗАДОРОГО smile.gif
Fantasts
если кто-то едет а кто-то из ТОПа не едет то могу вместо него ph34r.gif
Torongil
Я бы тоже поехал с удовольствием, но тут нац по Магии намечается ((((
Aksel
вот что москва отвечает

Цитата(Aksel @ 19.8.2008, 14:06)
люди я один из четырёх человек которые могут приехать к вам из Минска

возникло пару бональных вопросов:
1действительно ли там будут ТАКИЕ призы?(прислали их или это будет мегаразвод?)
2время, место?(сам я не месный могу и не найти )
3так лимитед это ограниченный констракт илидрафт или силед????
4в констракте ограниченном можно ли играть декой которой играл в первых трёх кострактах если предварительно выкинуть половину карт которые не входят в сет(или надо обезательно иметь с собой 2 деки???)???
5как я понимаю за поездку минск-москва и обратно плачу канечно тоько я? (на турнире немал шанс что поездка не окупиться )

ну в общем-то вопросы закончились


1. УДЕ заявило что указанные выше призы к нам высланы. Ничего другого сказать не могу.
2. Место провидения http://hobbyzone.ru/board/index.php?showtopic=198 В клубе хорошобы быть к 10 утра, но если люди из других городов будут опаздывать их подождут.
3. Лимитед формат это Драфт на бустерах: 1 марш легиона, 1 слуги предателя, 1 охота на илидана
4. Своей колодой надо играть в 3х турах констрактеда и топе(если пройдеш туда)
5. Поездка не оплачиваеться, но участие бесплатное.
_Solo_
Цитата(Fantasts @ Вторник, 19th Август 2008, 00:37 ) *

я бы съездил smile.gif

Я бы тоже
PPSTeam
Вместо кого-то поехать, увы, нельзя, это не ГП Берсерка, куда квалификацию можно официально передать.
А турнир закрытый играют только квалифицировавшиеся.
aXeLl
Цитата(_Solo_ @ Вторник, 19th Август 2008, 23:51 ) *

Цитата(Fantasts @ Вторник, 19th Август 2008, 00:37 ) *

я бы съездил smile.gif

Я бы тоже


И что вам мешает? турнир формата Open.
begemot
Да нет...как раз таки закрытый турнир...а вот сайдивенты типо драфтов вроде сказали что будут ))) и там тоже призы будут )))
Drakonian Lord
Ну собственно возможно поеду. Соул и ты тоже желательно едь. А то есть за что погаматьsmile.gif.
Soul_Reaver
Я тож хочу поехать. Надеюсь сломаю рудаков постоянно капая на мозги smile.gif
aXeLl
Цитата(Aksel @ Вторник, 19th Август 2008, 14:19 ) *

Tier 4
Open 1 day National

Цитата(begemot @ Среда, 20th Август 2008, 10:04 ) *

Да нет...как раз таки закрытый турнир...а вот сайдивенты типо драфтов вроде сказали что будут ))) и там тоже призы будут )))

И кто здесь лжет?
Aksel
извесно что 1 из 10 москвичей а именно лукьяненко сергей будет играть пристом шадоу на шадоу-венингах

постараюсь узнать и об остальных ph34r.gif
Fantasts
не спортивно заранее узнавать

ps он будет играть не пристом ph34r.gif
Drakonian Lord
+1 фану

а вообще какая разница? Это не турнир на 4-х человек, и контрится против каждого безполезно.
Aksel
ещё 1 деку увидел которой 50\50 что будет играть 1 чел с москвы

daspien bladedancer

Blade Flurry - 4
Surprise Attacks - 4
Adrenaline Rush - 4
Vanish - 4
Obfuscate - 4
Jackknife - 4
Sinister Strike - 4
Fight or Blight - 1
Unbalance - 1

Moonstrider Boots - 2
Demon Hide Spaulders - 1
Eye of Rend - 4
Scarlet Kris - 2
Ashtongue Blade - 2
Timeslicer - 4
Whispering Blade of Slaying - 4
Shadowstalker`s Sash - 1

Solanian`s Belongings - 4
Swift Discipline - 3
One Draenei`s Junk... - 1
Dr. Boom! - 2
ph34r.gif
PPSTeam
Смешно, по нынешним временам, такая дека убивается Bladebender'ом только в путь.

2 Aksel, DL
Вы едете?
Drakonian Lord
80% что еду. А вообще особо смысла контриться я не вижу.

Aksel
еду

пословица "предупреждён- значит вооружён"
PPSTeam
Сообщаю ту "хорошую" новость, что билетов на плацкарт на нужное время можем и не взять, поэтому предлагаю уже завтра идти брать билеты(часов в 6).
Soul_Reaver
Я не против . Собираемся на ДМ?
Aksel
мной предложение принимается
однако у ДЛ могут с поспортам проблемы возникнуть(помоему ДЛ-у его ещё не сделали)
Drakonian Lord
Кароче у меня не всё так как хотелось быsad.gif. Возможно(но далеко не факт) у меня завтра будет пасспорт. Но есть ещё одна проблема: денег мне дадут только 5-8го числа. Так что есть просьба: захватите денег с запасом, возможно долгану лишнее на пару дней. Но в общем буду звонить. Если пасспорта не будет, то буду заказывать билет позже. Да, и давайте встречаццо в 7 где-то, а то могу и не успеть.
PPSTeam
Я с шести буду в районе вокзала - звоните.На ДМ возможно подъеду, но не факт.
Drakonian Lord
кароче с помощью особой уличной магии деньги и пасспорт появились. Буду на ДМ-е скорее всего. Если чё - созвонимся.
Aksel
билеты куплены

ждём недельку cool.gif ph34r.gif
Soul_Reaver
Ну как Aksel, поел арбуза? smile.gif
Aksel
да и ща ем)
_Solo_
Предлагаю!!!

Тренировочный констракт (последний?) перед Националом.

Дата: 07.09 (вс.)
Время: 12.00
Место: Валгалла
PPSTeam
Я-то точно буду на выходных на ДМ'е в поисках нужного картонаsad.gif
Fantasts
накол вальгаллу ибо ехать неудобно ph34r.gif
буду в воскру на ДМ если он будет нормально работать
Drakonian Lord
в воскр на ДМ-е буду.
Aksel
в воскресенье я в ДМ-е
aXeLl
Женя, не томи!!!
PPSTeam
Да у меня второе местоsmile.gifСейчас отпишусь подробнее.
ForLorn
Поздравляю! Так держать!
Ждем комментов.
2 PPSTeam если не секрет хотелось бы глянуть дек-лист. Судя по комментам москвичи в шоке. tongue.gif
PPSTeam
По поводу остальных - DL дошёл до топа 8, там проиграл Кузнецову Роману(мой оппонент в ТОПе 4).Reaver и Aksel отсеялись на отборочных - кажется, 3 и 2 вина соответственно.

Оппоненты и игры на турнире:

Констра

1) Веркин Александр(1-е место на турнире) - "Black Ice" Fizzlefreeze(знали бы вы как это страшно выглядит в немецкой версии карты, которую он использовал) - практически миррор моей деки со скидкой на Frost(Water Elemental) и дефицит Marksman Glous'ов в Минске.Первый ход два раза и вовремя сыгранные интеррапты решают игру.Победа через Myriam Starcaller.2:1

2) DL sad.gif - как показали многочисленные тренировки, ходя первым, маг змею(Traitor-Druid) при нормальном приходе выигрывает, что повторилось и в этот раз.2:1

3) Станислав Сукулин(Красноярск) - Pagatha Soulbinder - самая тяжёлая и интересная партия за турнир(даже с учётом ТОПов) - против меня настолько усиленно играли Bringer Of Death и Shadowfury, что интерраптов уже не хватало.В конечном итоге победитель обычно определялся удачно выведенным Гринчем.2:1.

Драфт(Horde-traitor-warrior)

Надрафтил в основном виню(Bloodsoul, 2 Offender Gora, Vexmaster Nar'jo и пр.), пару римувалов(Stay or Slay, Sudden death), немного контры(Flame bender, Татула, Vindicator Kentho, "Acid Hands"), пару бивней(Luka de wall, Darynus).Поломов не былоsad.gif Затупил, не забрав Mocking blows под имевшиеся Taste of blood, Salt on the Wounds и Champion Stance.

1) Шулепов Виталий(Красноярск) - Warlock(Marlowe Cristophers) - жестоко затупил в первой не забрав Fel fire Flame Bender'ом, на чём потом выиграл вторую партию.Третью слил из-за сильного неприхода.1:2

2) Уваров(Корсар) - Druid(Mythen of the Wild) - Swipes+Shred всё-таки здорово напрягают виню.Также аллик лишающий флипа в сочетании с Wimbly Tinkerton'ом в один момент здорово решили игру.1:2

3) Кузнецов Роман - опять Druid, опять Mythen of the Wild - помогло наличие в деке оппонента множества протекторов(наш флип становится весьма стабильным ремувалом).Своевременные приходы Flame Bender'а и Татулы удачно решили проблему с Typhoon, Mother earth's Blessing и Entangling roots.
2:1 - я всё-таки пролез в ТОП 8.

ТОП 8

Уваров(Корсар) - опять Друид, только на этот раз стандартная змейка.Бросок на 19 против 1 позволяют нам ходить первыми и достаточно спокойно выиграть первую партию.Вторую партию долго сопротивлялся, но на второй ход сделать что-то сложноsad.gif Третья - 4 хода являемся "счастливыми" обладателями Змеи(Spellsteal рулит), висящего на герое Циклонаsad.gif и медленно убивающего нас Moonfire'а.Заканчиваем партию, имея 1! хит сконтрив 2 Nether Fracture добивающие нас Wrath и вернувшийся в руку Moonfire.Здорово помогло отсутствие в деке оппоненета моих "любимых" Tainted Earth(выиграть здорово помог Gorki's Ransom) и Barkskin.

ТОП 4

Кузнецов Роман - Fallenstar - опять дека на Myriam, но играющая через протекторов(Avaressa, Naglaas) и с контрой в лице Pummel(через Perdition's Blade) и фирменными римувалами(Sudden Death).В первой партии оставил оппонента в 2 хитах, но Flame blast, увы, не долетел, а на нашу Ишану оппонент оперативно ответил ответил своей(забранный нами алик умер от Deafening Shout'а).Вторая партия - банальный расстрел Myriam'ом под Instructor'ом Giralo.Третья(сила сайдборда) - удачно забираем сайданутым Spellsteal'ом Bloodrage и усиленно дроваясь уничтожаем вражеских алликов через сайданутый Blade of Wiardry(оппонент "вовремя" отсайдил Smash).

Прохожу в финал.Круг замкнулся - моим оппонентом опять оказывается Веркин Александр.До поезда остаётся меньше полутора часов, поэтому призы сплитим.Первое место покаsmile.gif оставил России.
PPSTeam
По поводу москвичи в шоке - отрывок из диалога с ними(перед ТОП 8):

"-А у тебя что за дека?
-Файр маг
-А, всё по-мужски - 4 Glous'а, 4 Blast Wave'а...
-Это у вас проблема - в деке всего три Глоуса - нужен ещё один!У нас всё проще - в деке Глоус, один, - где бы добыть ещё трёхsmile.gif"

Дека(то, что помню):

По 1:Бласт вэйв, Глоус, Ишана, Архибишоп, Гринч,
По 2:Мириам, Нартадус, Скрэппер, инвизибилити, Медоки,
По 3:Портал, Виндикатор Кенто
По 4:Аппрентис Мерри, Джелин Найтбриз, Инструкторы Гирало, Незер Фрэкчер, Физзл, Флэйм бласт

Квесты:
По 1:Горки'з Рэнсом
по 2:Recue the survoivors, братство Дефиас, Чэйзинг Э-ми 01
По 3:Буум
По 4:Табарды иллидари, хазридиан

Сайд(всего по 2):Спеллстил, Блэйд оф Визардри, Дрэгон'з брэс, Контрспелл, Талиан блэйдбендер

Сорри, что русскими - торопился.
Ector
Поздравляю!
Теперь только попробуй не поехать на Worlds! tongue.gif
PPSTeam
Вот на него я как раз-таки не еду, так как всё упирается в деньгиsad.gif
aXeLl
Женя, ты м..
Цитата
Прохожу в финал.Круг замкнулся - моим оппонентом опять оказывается Веркин Александр.До поезда остаётся меньше полутора часов, поэтому призы сплитим.Первое место пока оставил России.
Зато, мой любимый м.. smile.gif
Поздравляю. Нет повода не встретиться. biggrin.gif

PS Кстати, чтоб не флудить. Релиз был на 6. Спектрал, Варг, ты, я, Ди и МТГ-тим tongue.gif Стареешь.
Drakonian Lord
Поздравляю сталкера, всетки показал что Беларусь решает. По поводу меня я был первым по рейтингу(в отборочном туре проиграл только сталкеру)но в топе неприходы 2 раза подряд заклевалиsad.gif. удача вещь непредсказуемая. Но мне очень понравилось: здорово поменялись, организация супер, призы тоже. В следующий раз если выиграю регионал обязательно в Москву поедуsmile.gif.
Aksel
ну я очень доволен что все обещанные призы на турнир присласи и раздали

в следующий раз как на москву поеду все карты которыми я не играю в журнал а главное ЭПИКИ!!!!(там есть люди которые их коллекционируют и НЕ ЗНАЮТ ИХ РЕАТЬНЫХ ЦЕН!!!! cool.gif cool.gif cool.gif )
я в москве тупо вскрыл дисплей, поменялся(мягко говоря не плохо ph34r.gif ),попрадовал карт biggrin.gif и купил протекторы ,эпики и рары итог: мне осталась нужна 1 карта в деку на варлоке, шам полностью собран, чистой приболи 1382 р.р.

З.Ы. бай это очень круто пока все играют ты можешь спакойно поменяться smile.gif , твою цену не сбивают rolleyes.gif , и не называют постоянно "борыгой" dry.gif

З.З.Ы. последний обмен проведённый мной на москве мой 1 вотер этементаль на 2 СПАЙ МАСТЕРА!) cool.gif

на следующий нац я заставлю даже дэда прити . то что я буду сам это просто по определению wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.