Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Противостояние
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
DDT
ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Стиль игры: псевдоисторическая

Полигон: г.Гомель

Мастера: ДДТ, Ричард

Взносы: 2 тыс. с человека

Дата проведения: первая игрушка будет проведена в ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 июля...
Полная игра будет проводится 22-24 июня, регистрация заканчивается 21 числа.
Иметь с собой: Костюм- камуфляжную форму, оружие(китайская воздушка), аптечку(желательно).воду питьевую и рабочую, запасные патроны, сменную одежду(желательно)
(подробнее в правилах и требованиях для команды)

Если вы любите великий Контр - страйк, то зашли куда нада. ЗДесь вы найдёте всё: Стрелялки, командные игры, тактические ходы и т.д.
Игра для отдыха и острых ощущений, где вы можете показать своё мастрество в меткости, скорости, скрытности и тактике.
Здесь мы будем штурмовать непреступные крепости, будем отбиваться от отрядов спецназа, штурмующих нашу крепость.

Принимаются заявки от команд численостью 5 чел. Регистрация проводится при наличие бланка регистрации( от всей команды, скачиваетя с файла прикреплёного к теме) и передаётся со взносами только лично одному из мастеров.
Списки создаются на следующий день после регистрации. Вся информация и карта полигона передаётся мастером, во время проведения жеребёвки. Жеребёвка проводится на сквере в назначенный день и в назначеное время, при присутствии всех капитанов команд или лиц их заменяющих.
Краткое описание динамики игры: После регистрации команд, проводится жеребёвка и даётся карта полигона. Назначается день проведения игры. После в назанченный день являются выбранные команды (после жеребёвки) на полигон. Играется два раунда, если получается ничья, то проводится 3-й раунд. В игре есть 4 режима игры(подробнее в файлах приложенных к теме), перед игрой Мастер даёт краткий загруз, карту и задания которые должны выполнить команды.
Время одного раунда 30 мин.
Главная задача выполнить задания и уничтоить врага.
Игра создана для тех кто любит и умеет веселиться, для тех кто хочет провести весело время. Игра будет проводится 2 раза в месяц.
Если команд будет много и людям будет интересно, то мы создадим сайт игры с форумом.

Взносы тратятся на призы за победу. И ни одной копейке мастера не присвоят.
Внимание! ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!!! БЛАНКИ НАДО ЗАПОЛНИТЬ И ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО МАСТЕРУ, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ, ПОЗВОНИВ ИЛИ НАПиСАВ НА ФОРТПОЧТУ!!!
( Если хотите подробнее скачиваейте файлы приложенные к теме и задавайте вопросы.)Задавайте вопросы по игре и делайте свои предложения.
Контакты:
ДДТ- 8-033-617-65-80 МТС, звать Артёма.
Ричар 8-029-230-11-60 МТС, звать Ричарда.
Звонить только в случае крайней необходимости.

ВНИМАНИЕ! Игра может быть дополнена и изменена! Мастер не несёт ответственности за увечья полученные на игре!

1-й файл-правила игры
2-й файл небольшая вводная
3-й файл Режимы игры
4-й файл командная инфа и бланк для регистрации
cympak
М... вкустненький страйкбол?
А с приводами можно?
Jeralta
Я бы сказала, страйкбол для бедных. какое отношение это имеет к ролевым играм - не понимаю. предложила бы перенести тему в "прочие игры" или разъяснить автору игры ролевую компоненту данного действа.
DDT
Цитата(cympak @ Вторник, 1st Июль 2008, 09:02 ) *

М... вкустненький страйкбол?
А с приводами можно?

Нет к сожалению нельзя, так как не все смогут найти защиту. После того как игра раскрутится будет предусмотренна и такая опция, а пока нет...

Цитата(Jeralta @ Вторник, 1st Июль 2008, 09:37 ) *

Я бы сказала, страйкбол для бедных. какое отношение это имеет к ролевым играм - не понимаю. предложила бы перенести тему в "прочие игры" или разъяснить автору игры ролевую компоненту данного действа.

Во первых это не совсем страйкбол...Это демо-версия игры... После игра будет дополнятся и изменяться... Во вторых поиграйте и посмотрите... Когда будет достаточно команд и игру доведём до совершенства требования ужесточатся и уже будут требоваться костюмы и появиться загруз.А пока это игра для развлечения...ТЕм более задумка не моя, я только состовлял правила.

Уважаемые игроки, у меня просьба. Напишите то, что вы считаете недаработанно и то , что вы хотели бы видеть и что можно добавить в игру.. Так же задавайте вопросы по игре, елси они не прописанны.
DDT
ДА сумрак у меня просьба, напиши, что может понадобиться из аптечки на игре...
cympak
Что значит "не все смогут найти защиту"? На строительных рынках уже запрещена продажа защитных очков частным лицам? Или подразумевается что некоторые бомжи будут вообще без защиты?
Про ужесточение требований по костюмам... А у вас есть в принципе 15-20 человек готовых заняться реконструкцией ВОВ? Потому как тот факт, что я не против поманьячиться абсолютно не значит, что я буду заказывать себе костюмчик от Хьюго Босса.
Далее вопросы.
Почему имено жёлтые пульки? А белые или красные не подходят?
А что по гранатам?

Про аптечку. Комплектация аптечки определяется во-первых предполагаемыми повреждениями, во-вторых финансовыми возможностями. Задайте параметры. Вообще, рекомендую мастерам завести у себя нормальный набор для оказания первой помощи, чем игроки будут тягать ношпу и йод под видом аптечки.
Archi
ну, по поводу Яриного высказывания по поводу страйка...хех, со спрингов лет 5 назад и начинался гомельский страйкбол. так что.. ну как хотите, в принципе. но скажу сразу, что ролевости в этом будет мало, очень мало, учитывая то, что я прочитала. даже в развитии, ежели такое будет.
а защиту очень советую иметь даже для спрингового боя. потому как вот. не говорю про качественные очки, способные выдержать 170-тюн, обычных монтажных (или ещё стоматологи такие юзают) вам вполне хватит.

ммм, ещё вопрос, а где тут история рассматривается?
Jeralta
Лена, дело не в том, с чего все начиналось. В принципе, можно и полевки на 15 человек с файерболами из носков с гречкой и деревянными дрынами устраивать, и ничего плохого в этом не будет. Собственно, кое-кто такой "прикладной некромантией" уже и занимаеццо и не только в Гомеле. Дело в другом: зачем изобретать колесо и в очередной раз наступать на одни и те же грабли? Мне было бы любопытно поговорить с мастерами сего проекта и выяснить, для каких целей, собственно, они лепят этого неказистого гомункулуса. Потому что я своим умом этого понять не могу.
DDT
Цитата(cympak @ Среда, 2nd Июль 2008, 11:29 ) *

Что значит "не все смогут найти защиту"? На строительных рынках уже запрещена продажа защитных очков частным лицам? Или подразумевается что некоторые бомжи будут вообще без защиты?
Про ужесточение требований по костюмам... А у вас есть в принципе 15-20 человек готовых заняться реконструкцией ВОВ? Потому как тот факт, что я не против поманьячиться абсолютно не значит, что я буду заказывать себе костюмчик от Хьюго Босса.
Далее вопросы.
Почему имено жёлтые пульки? А белые или красные не подходят?
А что по гранатам?

Про аптечку. Комплектация аптечки определяется во-первых предполагаемыми повреждениями, во-вторых финансовыми возможностями. Задайте параметры. Вообще, рекомендую мастерам завести у себя нормальный набор для оказания первой помощи, чем игроки будут тягать ношпу и йод под видом аптечки.


Могу обьяснить...
Почему без приводов? отвечаю: Многие не имеют приводы и следовательно люди с приводами будут иметь приимущество. Приводы очень опасны и можно повредить людей... Если будет хотябы 3 команды с приводами мы проведём игру на приводах...
ТАкже игра может изменяться и мы можем поиграть как в ВАРХАМЕР, в ВОВ, В 3 Мировую... ТЕм очень много... ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ РЕГИТЬСЯ КОМАНД ТЕМ БОЛЕЕ БУДЕТ ПРОДУМАННЫЙ МИР...
Почему жёлтые? Это конечно не обязательно, но желательно. ГРанаты сейчас в разработке, скорее всего мы их введём после пробной игрушки в это воскресенье!!!

Цитата(Archi @ Среда, 2nd Июль 2008, 15:20 ) *

ну, по поводу Яриного высказывания по поводу страйка...хех, со спрингов лет 5 назад и начинался гомельский страйкбол. так что.. ну как хотите, в принципе. но скажу сразу, что ролевости в этом будет мало, очень мало, учитывая то, что я прочитала. даже в развитии, ежели такое будет.
а защиту очень советую иметь даже для спрингового боя. потому как вот. не говорю про качественные очки, способные выдержать 170-тюн, обычных монтажных (или ещё стоматологи такие юзают) вам вполне хватит.

ммм, ещё вопрос, а где тут история рассматривается?

В принципе ты права... Но в игре будут элементы РОЛЕВИЗМА...
И АРЧИ приглашаю тебя и твоих страйкболистов учавствовать в игре...
в СМЫСЛЕ Итория? В разных играх, разный замут...

Цитата(Jeralta @ Среда, 2nd Июль 2008, 15:43 ) *

Лена, дело не в том, с чего все начиналось. В принципе, можно и полевки на 15 человек с файерболами из носков с гречкой и деревянными дрынами устраивать, и ничего плохого в этом не будет. Собственно, кое-кто такой "прикладной некромантией" уже и занимаеццо и не только в Гомеле. Дело в другом: зачем изобретать колесо и в очередной раз наступать на одни и те же грабли? Мне было бы любопытно поговорить с мастерами сего проекта и выяснить, для каких целей, собственно, они лепят этого неказистого гомункулуса. Потому что я своим умом этого понять не могу.


Пожалуйсто если хочешь можно устроить встречу... А вообще поробуй поиграть, может понравится...

ВНИМАНИЕ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!!! РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЛИЧНО МАСТЕРУ!!!
Первая игрушка проводится 6 июля в это воскресение, следующая через 2 недели в 20-х числах...Если есть вопросы по поводу регистрации звоните мну на телефон МТС8-033-617-65-80( Звать Артёма) ДДТ...
Jeralta
Спасибо, мне уже объяснили про Ричарда и фашистский китель, во встрече не нуждаюсь. Разве что будет обзий сбор по МРАЗи, там и поговорим.
На игру приду только в том случае, если уж вообще никакой альтернативы придумано не будет, ибо ролевые игры люблю за слово "ролевые", а не за "игры". Пуская у вас все получится, т.к. мое личное мнение, что будет все ровно так, как было с Другим Миром. Невнятная концепция, отсутствие опыта, неразработанность ролевой составляющей - все повторяется.
DDT
Цитата(Jeralta @ Четверг, 3rd Июль 2008, 10:51 ) *

Спасибо, мне уже объяснили про Ричарда и фашистский китель, во встрече не нуждаюсь. Разве что будет обзий сбор по МРАЗи, там и поговорим.
На игру приду только в том случае, если уж вообще никакой альтернативы придумано не будет, ибо ролевые игры люблю за слово "ролевые", а не за "игры". Пуская у вас все получится, т.к. мое личное мнение, что будет все ровно так, как было с Другим Миром. Невнятная концепция, отсутствие опыта, неразработанность ролевой составляющей - все повторяется.

Кажется, вы не поняли всего... Это игра особенная, она создана, чтобы отвести дух и весело провести выходные...
КОгда будет много команд, то будет проводится многодненая игрушка, уже с загрузом в заброшенном городке... А пока это урезанные игры для доведения до совершнства...
И Ричард просто занимается ВОВ и ВСё.... ТЕм более в игру войдут не только мир Великой отечественной но и мир ВАРХАМЕРА и т.д. Игра очень пластична и позволяет себя изменять как угодно... Это игрушка просто чтобы повеселится и оттянуться... Хочешь серьёзнее, набери команды так 3 будет тебе серьёзнее... cool.gif
DDT
Цитата(Jeralta @ Четверг, 3rd Июль 2008, 10:51 ) *

Спасибо, мне уже объяснили про Ричарда и фашистский китель, во встрече не нуждаюсь. Разве что будет обзий сбор по МРАЗи, там и поговорим.
На игру приду только в том случае, если уж вообще никакой альтернативы придумано не будет, ибо ролевые игры люблю за слово "ролевые", а не за "игры". Пуская у вас все получится, т.к. мое личное мнение, что будет все ровно так, как было с Другим Миром. Невнятная концепция, отсутствие опыта, неразработанность ролевой составляющей - все повторяется.


Во первых все с чегото начинали и то что это моя 2-я игра( в роли мастера) нечиго не говорит... Все мастера когда-то начинали писать свои первые игры и я хочу чтобы моя игра удалась, далее буду опытнее и буду игры лучьше прописывать....
Во вторых НЕвнятная консепция? помоему всё предусмотрено и прописанно...
В третьих если кто-то неумеет читать и не может прочитать зачем в заголовке о том для чего написсана игра, то не мои проблемы
В четвёртых если не нравится НАПИШИ СВОЮ ИГРУ И Я ПОСМОТЮ ЧЕМ ОНА БУДЕТ ЛЧУЧЬШЕ МОЕЙ!!!!

НАСЧЁТ ГРАНАТ
Мы придумали как зделать растяжки, но как зделать безопасные гранаты, я не могу представить если есть соображения пишите...
Jeralta
Дорогой ДДТ, подалуйста, не воспринимай все мои критические замечание в штыки. Это раз.
Два. Будь добр, напиши мне пять отличий, чем ваша игра отличается от стандартного страйка, за исключением того, что используются китайские пневматы, это мы уже поняли.
Три. Я не обязана перечитывать весь форум и перерывать все сообщения автора в поисках изменений и ответов на мои вопросы. Пиши все в новые посты или заранее думай, что необходимо вывесить в головной пост.
Четыре.Писала. Проводила. Получалось неплохо. Большинству нравилось. То, что в то время Вас, уважаемы ДДТ, даже не было в планах ролевой тусовки - лично Ваши проблемы. Поспрашивайте у очевидцев. В данный момент работаю над двумя полевыми и одной городской игрой, элитарная павильонка лежит в столе готовая. Из-за упаднического состояния ролевого люда Гомеля есть шанс, что из этих 4-х будет проведена только одна. Если есть желание, могу сделать индивидуальное приглашение на любую из этих игр, чтобы глубокоуважаемый ДДТ мог посмотреть, "ЧЕМ ОНА БУДЕТ ЛЧУЧЬШЕ МОЕЙ!!!!"
cympak
Дорогой DDT, я с огромным вниманием прочитал твои комментарии и хочу поделиться своим мнением.
Про "приимущество" приводов ты верно заметил. Так же, подсказываю, что люди проходившие службу в армии будут иметь преимущество перед неслужившими, физически тренированные - перед офисным планктоном, а сыгранная команда - перед командой новичков. Соответственно, игроков имеющих преимущество следует не допускать.
"Приводы очень опасны и можно повредить людей..." А спринги, следовательно, безопасны. Это опасное заблуждение. Поройся в архивах форума, тема про глаза и очки. Умные люди до нас всё обсудили.
Потом я спросил у Великого Жоожле, где в Гомеле найти 3 команды с приводами, и был мне ответ: ТУТ. Посети их форум, расскажи про свою игру. Наверняка они заинтересуются.
Меня, как злостного вахафага порадовала фраза "мы можем поиграть как в ВАРХАМЕР, в ВОВ, В 3 Мировую..." Естественно, если заменить вопль "За Сталина!!!" на "За Императора!!!", то получится замечательный Вархаммер. Но если делать эвисцераторы, лазганы и силовой доспех, а также моделировать физические различия между спэйсмаринами и тау, то разница между WWII и W40k станет весьма ощутима.
Я так и не уловил, почему жёлтые желательны? Для меня все пульки делятся на "белую клюкву" и "прочее китайское говно". Преимущество жёлтого китайского говна перед красным от меня ускользает.
Далее, я вижу, что у тебя юный пытливый ум, посему я открою тебе две сакральные тайны. Первое, растяжка делается из гранаты, лески и колышка. Второе, самая безопасная граната моделируется листочком из блокнота с надписью "ГРАНАТА!!! БДЫЖЬ-БДЫЖЬ!!!". Действующие же гранаты по определенью опасны. Вознеси молитву Великому Жоожле и он откроет тебе, как делаются гранаты. Если же Он не сочтёт тебя достойным, спроси у Ричарда, какие гранаты были на Войне. На худой конец, граната с Войны есть у меня - могу показать.
И последнее, мастер, некоторые монахи Тибета используют практику прочтения записи перед постингом. Особо просветлённые читают несколько раз. Говорят, это избавляет текст от бессмысленных фраз и способствует пониманию.

DDT
Цитата(cympak @ Пятница, 4th Июль 2008, 10:06 ) *

Дорогой DDT, я с огромным вниманием прочитал твои комментарии и хочу поделиться своим мнением.
Про "приимущество" приводов ты верно заметил. Так же, подсказываю, что люди проходившие службу в армии будут иметь преимущество перед неслужившими, физически тренированные - перед офисным планктоном, а сыгранная команда - перед командой новичков. Соответственно, игроков имеющих преимущество следует не допускать.
"Приводы очень опасны и можно повредить людей..." А спринги, следовательно, безопасны. Это опасное заблуждение. Поройся в архивах форума, тема про глаза и очки. Умные люди до нас всё обсудили.
Потом я спросил у Великого Жоожле, где в Гомеле найти 3 команды с приводами, и был мне ответ: ТУТ. Посети их форум, расскажи про свою игру. Наверняка они заинтересуются.
Меня, как злостного вахафага порадовала фраза "мы можем поиграть как в ВАРХАМЕР, в ВОВ, В 3 Мировую..." Естественно, если заменить вопль "За Сталина!!!" на "За Императора!!!", то получится замечательный Вархаммер. Но если делать эвисцераторы, лазганы и силовой доспех, а также моделировать физические различия между спэйсмаринами и тау, то разница между WWII и W40k станет весьма ощутима.
Я так и не уловил, почему жёлтые желательны? Для меня все пульки делятся на "белую клюкву" и "прочее китайское говно". Преимущество жёлтого китайского говна перед красным от меня ускользает.
Далее, я вижу, что у тебя юный пытливый ум, посему я открою тебе две сакральные тайны. Первое, растяжка делается из гранаты, лески и колышка. Второе, самая безопасная граната моделируется листочком из блокнота с надписью "ГРАНАТА!!! БДЫЖЬ-БДЫЖЬ!!!". Действующие же гранаты по определенью опасны. Вознеси молитву Великому Жоожле и он откроет тебе, как делаются гранаты. Если же Он не сочтёт тебя достойным, спроси у Ричарда, какие гранаты были на Войне. На худой конец, граната с Войны есть у меня - могу показать.
И последнее, мастер, некоторые монахи Тибета используют практику прочтения записи перед постингом. Особо просветлённые читают несколько раз. Говорят, это избавляет текст от бессмысленных фраз и способствует пониманию.

Большое спасибо, я учту твои замечания... И введу всё и доработаю на следующей неделе...

Цитата(Jeralta @ Четверг, 3rd Июль 2008, 15:22 ) *

Дорогой ДДТ, подалуйста, не воспринимай все мои критические замечание в штыки. Это раз.
Два. Будь добр, напиши мне пять отличий, чем ваша игра отличается от стандартного страйка, за исключением того, что используются китайские пневматы, это мы уже поняли.
Три. Я не обязана перечитывать весь форум и перерывать все сообщения автора в поисках изменений и ответов на мои вопросы. Пиши все в новые посты или заранее думай, что необходимо вывесить в головной пост.
Четыре.Писала. Проводила. Получалось неплохо. Большинству нравилось. То, что в то время Вас, уважаемы ДДТ, даже не было в планах ролевой тусовки - лично Ваши проблемы. Поспрашивайте у очевидцев. В данный момент работаю над двумя полевыми и одной городской игрой, элитарная павильонка лежит в столе готовая. Из-за упаднического состояния ролевого люда Гомеля есть шанс, что из этих 4-х будет проведена только одна. Если есть желание, могу сделать индивидуальное приглашение на любую из этих игр, чтобы глубокоуважаемый ДДТ мог посмотреть, "ЧЕМ ОНА БУДЕТ ЛЧУЧЬШЕ МОЕЙ!!!!"

Хватит всё доработаем, а просто налетая со все сторон вы меня убиваете и я уже начинаю сомневаться в себе и в проведении игры... Просто если критикуете , то пожалуйсто критикуейте в более мягкой форме. И пишите , что нужно изменить чтобы ВАМ УГОДИТЬ

ВНИМАНИЕ ИРА ПРОВОДИТСЯ с 22-24 июня, регистрация заканчивается 21 июня.

Цитата(cympak @ Пятница, 4th Июль 2008, 10:06 ) *

Дорогой DDT, я с огромным вниманием прочитал твои комментарии и хочу поделиться своим мнением.
Про "приимущество" приводов ты верно заметил. Так же, подсказываю, что люди проходившие службу в армии будут иметь преимущество перед неслужившими, физически тренированные - перед офисным планктоном, а сыгранная команда - перед командой новичков. Соответственно, игроков имеющих преимущество следует не допускать.
"Приводы очень опасны и можно повредить людей..." А спринги, следовательно, безопасны. Это опасное заблуждение. Поройся в архивах форума, тема про глаза и очки. Умные люди до нас всё обсудили.

Насчёт приимуществ, сработаность комнады и их физ-подготовка это уже личная проблема команд...
Хорошо, рассказываю про приводы, далеко не все наши ролевики могут достать привод и тем более единицы их держут дома.
cympak
А, ещё вопрос по правилам. Вот у нас оружие спринговое. Т.е. взводится левой рукой. Так вот, если пулька попала в левую кисть, то что, игрок не может взводит оружие? А если попадание было в предплечье - тоже получается кисть не дейтвует? А если в плечо? Как трактовать ситуацию?
cympak
Раз. Отсутствие у конкретного игрока привода тоже его личная проблема.
Два. Игра 22-24 июня неудобна. Моя машина времени сломалась. Да, я знаю, что это моя личная проблема.
Три. Оверквотинг есть грех. Придёт злой модератор и покарает Банхаммером.
DDT
Цитата(cympak @ Суббота, 5th Июль 2008, 15:47 ) *

Раз. Отсутствие у конкретного игрока привода тоже его личная проблема.
Два. Игра 22-24 июня неудобна. Моя машина времени сломалась. Да, я знаю, что это моя личная проблема.
Три. Оверквотинг есть грех. Придёт злой модератор и покарает Банхаммером.

Во первых, всё как в жизни, тоесть если тебе попали в руку, то я думаю сложно будет взводить оружие, так что как нить придётся заряжать тем чем получится))
Я не понял конец твоего сообщения.
И ещё неудобено? хорошо, когда ты думаешь будет удобно???

Цитата(cympak @ Суббота, 5th Июль 2008, 15:35 ) *

А, ещё вопрос по правилам. Вот у нас оружие спринговое. Т.е. взводится левой рукой. Так вот, если пулька попала в левую кисть, то что, игрок не может взводит оружие? А если попадание было в предплечье - тоже получается кисть не дейтвует? А если в плечо? Как трактовать ситуацию?

Если, неопнятная ситуация, то спрашивается у капитана команды, Т.к. он на время игры есть игротех...
И ещё, что я пишу не по теме?
cympak
В жизни большинство оружия автоматическое и взводить его левой рукой не надо. Смекаешь?
Я считаю, что игру удобно проводить в будущем, а не в прошлом. Так к её моменту проще добраться.
Для улучшения восприятия моих сообщений я сопровождаю их полезными ссылками. Если ими пользоваться, многое становится понятнее.
И проследне, а если копитану комадны непонятно? Может до игры всё разъяснить?
Dankward von Evilend
Советую мастерам игры не заморачиваться на высокомерные посты . Эти люди все равно на игру не поедут. Так что не чего пытаться им угодить. Основной лейтмотив всех их мессаг - я такой\ такая классные, а все остальные козлы.
Знакомство с Googlom еще ни кого не освобождало от ответственности за свои слова и поступки.
cympak
Конфликт с Данквордом разрешён парламентскими методами. Агрессивные сообщения удалены.

DDT, на игру мы собираемся. Тебе, кстати, гранат не надо? Можем поставить по умеренной цене.
Troll-V
Полная игра будет проводится 22-24 июня, регистрация заканчивается 21 числа.

Интересно, а на этот пост мастеров кто-нить обращал внимание???
cympak
Два раза намекал на это мастеру.
Скиталец
Перечитал все вышенаписанное дважды. Общался с писавшими ЭТО. Комментарий у меня один: истерика. Дорогой ДДТ, выше нос - чем выше уровень твоего критика, тем больше недочетов он выявит, а ты сможешь их исправить.
Дорошой Данкворт, чего вы такой вспыльчивый?
Постараюсь попасть на игру.

ЗЫ Мастер, исправь дату!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.