Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жива ли еще игра?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Roke Alva
После выхода правил DDM 2.0 все затихло... Меня, собственно волнует один вопрос:кто еще играет в DDM? И, если такие люди все еще есть, почему бы не собраться поиграть? На вскидку предложу вечер пятницы или субботу. На этой неделе.
VINOM
Цитата(Roke Alva @ Понедельник, 21st Апрель 2008, 19:47 ) *

После выхода правил DDM 2.0 все затихло... Меня, собственно волнует один вопрос:кто еще играет в DDM? И, если такие люди все еще есть, почему бы не собраться поиграть? На вскидку предложу вечер пятницы или субботу. На этой неделе.

Мертвее не бывает biggrin.gif в 2.0 точно никто играть не будет, новые миньки под 1.0 не выходят больше... чуть раньше или чуть позже в ДнД 1.0 точно прекратят играть... а вот будут ли играть у нас в ДнД 2.0... скорей всего, только почти никто, кто начинал с 1.0 не будет играть во вторую редакцию... мое, так сказать... непредвзятое мнение wink.gif
DimaCh
Может и буду играть, но не прямо сейчас. Игра абсолютно новая, к ней над привыкать, может, чуть позже...
Filinn
Я буду играть в пятницу но сама игра мне теперь не очень нравится да и миньки в сете(особенно большинство рар) совсем убого и выглядят и играют((
Roke Alva
Игра стала гораздо проще, на мой взгляд. Миньки в сете... Тут уже по-разному. Красный Дракон выглядит очень даже, зато новый Минд Флайер не впечатлил совершенно. Но так было всегда.
Filinn
Красный Дракон-жуткий уродец а о зелёном и говорить нечего))
Roke Alva
К огромному сожалению, по обстоятельствам от меня не зависящим, в Вальхалле я смогу появиться не раньше следующего воскресенья.sad.gif
Однако, в чем-то это даже плюс: у меня будет возможность распечатать стат-карты для большинства своих игровых минек+правила. А тогда - можно будет собраться и полноценно сыграть. Вторая редакция -конечно не первая, но все-таки это DDM.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.