25 сентября 2008 |
Дневник: Rad - 20:56 - Дошло, какой эксплоит был использован
|
Весь рабочий день сайт лежал, потому что какой-то хакер залил скрипт и поприписывал к каждому исполняемому файлу свой код. И было б это не так заметно, если б в коде не было синтаксической ошибки.
Проблема была в галерее - дырявый скрипт (дыру заткнул). Хакер применил технологию классического Google hacking, чтобы найти галерею с дырой.
Прощупывалась версия галереи и заливался основной скрипт с IP 217.20.118.150 (принадлежит netdirekt.de). Откуда сливался ещё один файл и брался код для выполнения из всех заражённых php-шников я проследил, на всякий случай запишу данные, вдруг кто узнает: Домен: nomcen.biz (зарегистрирован у enom.com) IP: 78.157.140.3 (принадлежит к массиву из 256 адресов принадлежащих svservers.com)
Может кто-нибудь посоветовать, что сделать кроме того, что написать этим хостерам и регистратору домена?
|
|
|
18 сентября 2008 |
Дневник: Роксолана - 11:56 - Важно
|
А у нас танцы начались. Честно честно. Жду в воскресенье в 18.00
|
|
|
17 сентября 2008 |
Дневник: Heruer - 15:24 - глас народа
|
QUOTE Для анонса настоящей полноформатной игры - более чем удалось! Развели как лохов? Второй раз. Первый раз почти всем понравилось.
|
|
Дневник: Heruer - 10:22 - видел разное
|
Видел игры, сделанные мастерами (спасибо мастерам за игру!!!) Видел игры, сделанные игроками, но организованные мастерами (спасибо мастерам за повод!) Видел игры, сделанные мастерами для части игроков (поиграли избранные) Видел игры, сделанные игроками для игроков (поиграли хорошо, мастера не при чем) Видел теперь и игру, сделанную игроками для мастеров... ( я даже верю, что оно не специально)
|
|
|
16 сентября 2008 |
Дневник: Razor - 08:54 - Всегда удивляли
|
попытки монополизировать истину в таких субъективных вещах, как впечатление от игры. "Мне не понравилось" всегда становится равно "игра - отстой, мастера козлы", или "игра - отстой, мастера конечно стрались, но козлов было все-таки достаточно". Мало кто когда-нибудь пытается искать причину в себе самом.
|
|
|
15 сентября 2008 |
Дневник: Heruer - 23:35 - Это не грустно. Это
|
Это не грустно. Это хуже.
|
|
Дневник: Razor - 15:51 - Мысли вслух
|
- Игра была хороша, однако многие ожидали от нее большего. - Романтической атмосферы не было. Главная проблема тут погода, и фактически любое решение в этой ситуации было бы плохим. Переносить игру такого масштаба было бы хуже, чем проводить ее по такой погоде. Единственное, наверное, что можно было бы сделать - это изначально заявлять игру на лето, что уменьшило бы вероятность такого облома. Далее, для создания этой самой атмосферы было бы замечательно если бы была музыка, хотя бы скрытый магнитофон. - Великолепен был антураж. Шатры, костюмы, все это было выше всяких похвал. - Обеспечение было очень хорошим. То, что сейчас пишут о провалах в организации - на мой взгляд критиканство. Мелкие недочеты слишком мелки, чтобы на них обращать внимание. - Слышал мнение, что игра походила на антуражный пикник. И да, что-то в этом есть. Все же это крайне зыбкая грань между пикником - где нет трагедии и маньячкой.
|
|
Дневник: Heruer - 14:56 - глас народа
|
QUOTE Миккки на конике - это было просто великолепно.
|
|
|
11 сентября 2008 |
Дневник: Rusia - 23:41 - О наболевшем
|
Раньше я думала, что это по*уизм, потом узнала слово "стрессоустойчивость".....
|
|
|
|
|
|
июль |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|