21 июня 2010 |
Дневник: Grimas - 21:45 - выходные
|
из плюсов: -пивогейзер удался, приятно было пообщатся.))) -поучаствовал в сьёмках. -после сьёмок изменил своё отношение к играм на лошадях. -в гостях у Рэзора изменил своё отношение к слэшеру по Вархамеру. Хочу попасть на следующий. -на тренировке нам будут показывать "кунгфу"))) -вроде форму не потерял))) из минусов: -большое кол-во пива в гейзере, итог сутра перепутал место встречи, и пришлось гнать машину за мной. -большое кол-во пива в гостях, итог сутра на работе ещё пьян и с опозданием на 1.5 часа) минус на минус даёт плюс, итог- не пью.
Настроение: отличное Слушаю: ДайДарогу
|
|
|
16 июня 2010 |
Дневник: Grimas - 06:47 - ???
|
Кто-нибудь знает, где можно достать пневматическое оружие на день? Или кто-нибудь отдолжит поюзать?)))
|
|
|
04 июня 2010 |
Дневник: Декстер - 15:18 - просто шютка йумора
|
команда орков на Фаеруне была плохая - виноват мастер (Декстер) команда Темерии на Ведьмаке была плохая - виноват капитан команды (Декстер)
П.С. зато команда Декстера всем вломила
|
|
|
14 мая 2010 |
Дневник: Декстер - 18:07 - вот стало тупо
|
|
вот стало тупо интерестно, что для вас в предстоящем "Ведьмаке" стоит на первом месте
|
|
|
12 мая 2010 |
Дневник: Декстер - 15:20 - политика
|
типо по Сапковскому приблизительно так выглядела расстановка сил и альянсов на начало третьей книги
З.Ы. а вот так приблизительно выглядел договор между Нильфгаардской Империей и Северными Королевствами:
Мирный Договор заключенный в 1262 году между Нильфгаардской Империей и Северными Королевствами. По условиям договора земли по южную сторону реки Яруга отходят под протекторат Нильфгаардской Империи, которая выплачивает Северным Королевствам N-ную сумму золота в нильфгаардской валюте. Верний Содден получает статус вассального княжества Темерии. Кроме этого Нильфгаардская Империя заключает бессрочный мирный договор с Северными Королевствами, нарушить который может только в случае явной агрессии со стороны северных соседей (локальные стычки между пограничными патрулями за явную агрессию не считаются). Явной агрессией считается взятие штурмом приграничных крепостей, нападение на высокопоставленных офицеров армий, подрывная и диверсионная деятельность (отравление колодцев, поджог полей, взятие военнопленных). Гарантом мирного договора являются Капитул и Совет магов, которые гарантируют свой нейтралитет в случае агрессии северян и поддержку севера в случае агрессии со стороны Нильфгаардской Империи.
цэ лично мои домыслы и исключительно мойо виденье мира
|
|
|
09 мая 2010 |
Дневник: Декстер - 11:26 - задумало и вот к какому
|
задумало и вот к какому выводу я пришолъ: 1. первый тип магов - "лакированная мебель". спецух не имеет, воздействия на других игроков не оказывает. способен только красиво выражаться и доставлять эстетическое удовольствие наблюдающим его игру. чаще всего "пытается" играть в политику и интриги, но на деле ограничивается "пустым трепом ни о чем" (в связи с тем, что другие игроки его в хуй не ставят, так как кроме бла-бла-бла у него нет ни каких преимуществ на обычными людьми) 2. боевой маг. равен одному - трем файтерам по уровню воздействия (классический метатель мячиков \ запускатель римских свечей). магом как таковым не является ибо "просто кидает мячики \ запускает римские свечи. Разница между мячиками и свечами, кстати, непринципиальна - просто одни подходят для игр где доспехов и людей не так много, а другие возможны исключительно при повышенном уровне обеспечения безопасности игрока \ полигона. 3. "объект стратегического воздействия". чаще всего считается практически невыносным юнитом, способным собственным присутствием изменить ход любой игры в нужную ему сторону.
|
|
|
02 мая 2010 |
Дневник: Grimas - 22:09 - оооуууеее
|
Какой Рамштайн нафиг, какие Скорпионс? Всё отстой по сравнению с этими чуваками. Р-клаб поломали, публику порвали, голос со мной не дружит, а мозги где-то в космосе. ДайДарогу просто улёт... Первомай тоже получился отличным, приятно было видеть всех старых друзей, которых не видел почти год, всем спасибо)))
Этот уикенд я буду помнить долго...
Настроение: на 25-м небе Слушаю: Аквариум
|
|
|
26 апреля 2010 |
Дневник: Декстер - 15:14 - правильные игры
|
правильные игры 
|
|
Дневник: Grimas - 13:30 - проекты
|
Игра получилась отличная, все игроки, мастера в восторге. Лично для меня: -Тема не интересна -Энтузиазма нет -Впечатление от игры портится, и дальнейшее обсуждение, ожиотаж уже вызывают раздражение Лёня, дебют получился хороший. Извините что заговнился, просто политику не перевариваю. Обещаю, что больше не подписываюсь на хорошие проекты с неинтесной для меня темой, дабы не портить своей кислой миной игру.
Настроение: как ни странно хорошее Слушаю: Адис-Абеба
|
|
|
|
|
|
Приключенец
|
Регистрация: |
26.02.2008 |
E-mail |
Нет доступа |
Приват |
Отправить |
WWW |
Нет данных |
ICQ |
Нет данных |
Профиль |
Перейти |
июль |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|