02 октября 2007 |
Дневник: Razor - 17:07 - Команда экспедиции
|
Интересуют предложения, что предпринять в сложившейся ситуации. 1. Из скипнувших кого попытаться заменить, а кого лучше считать без вести пропавшим. 2. На чем добираемся? Классический вариант - вместе со всеми на маршрутке.
|
|
Дневник: Heruer - 12:33 - Эх, мне бы сейчас мои
|
Эх, мне бы сейчас мои знания и опыт теперешние, а занятость как в студенческие годы...
|
|
|
01 октября 2007 |
Дневник: Razor - 22:30 - В горах
|
Ночь в горах наступает мягко и плавно. Заходит солнце, опускаются сумерки. Становится прохладно. Первым на востоке восходит Антарес. Затем проявляются остальные звезды. Наконец небо пересекает молочная дорога млечного пути. Где-то далеко в низу течет горная река, но ее шум из-за расстояния еле слышен и воспринимается как ровный далекий гул. Другие звуки отсутствуют. Время от времени звездное небо рассекают метеоры. Медленно, почти незаметно звезды над головой описыват круг, и вот, ближе к утру появляется Орион. Проходит еще немного времени и восходит Сириус, тот самый далекий и легендарный. Это звезда самая яркая в прдутреннем небе, но вот на востоке небо начинает светлеть и тут из-за гор появлется Венера. А потом занимается восход, небо становится все светлей, звезды гаснут. Когда становится совсем светло восходит солнце. Ледяные вершины гор из белых превращаются в нежно розовые и блестят в дали. Начинается новый день.
|
|
Дневник: Razor - 22:19 - Call of Dagon
|
From a lonely stars
Beyond the verge of universe
A sound is choing
call from another world
Lights from Sirius
Will take your from Oblivion:
dagon is here again
When you watch the sky
You feel a longing from the stars
Enter the limitless
Answer the call you hear
When you take the step
To free yourself from modern life
The sky will shine again
Call of Dagon!
The Deep One is calling you
Call of Dagon!
Hear the night sky sing
Call of Dagon!
It's the sound of universe
Call of Dagon!
Somewhere in your drems
Dagon sing
Stargoddess
Sothis dance
мой вольный перевод:
Летит призрачным эхом Зов далекой звезды. Снова явью встают С детства забытые сны. И сверкают осколки Древней разбитой мечты. Вязкий сон улетел В ночной песне небес. Дух свободы полета Вновь из пепла воскрес. От забвения пробудят Звезды Сотис лучи. Зов Догона услышан Среди мрака ночи. Пелена вдруг слетает с утомленных век. В танце Сотис увидит Космоса знак человек.
|
|
Дневник: Razor - 21:19 - В очередной раз убеждаюсь
|
что взосы на игру надо собирать задолго заранее. В целом это мероприятие очень положительно влияет на общее количество скипнувших, хотя в каждом отдельном случае причины у каждого свои.
|
|
Дневник: Heruer - 12:15 - Из последних экспериментов
|
...Играть персонажа, который играет другого...
|
|
Дневник: Heruer - 11:22 - Не удержусь
|
"Кстати опытъ игровой приходитъ со временемъ, какъ илюбой другой и ждать что человекъ только севший за штурвалъ самолёта сразу сможетъ поднять его въ воздухъ пролететь пару круговъ и его посадить... Я бы на это не расчитывалъ бы." (с) Гилтанас.
А ведь чертовски прав товарищ. Ведь в описанной ситуации, не пилота надо расстреливать, а того.... "умного" человека, который позволил ему за штурвал сесть и самолет угробить.
|
|
Дневник: Heruer - 10:10 - Лучший из игровых трактиров на
|
Лучший из игровых трактиров на моей памяти был организован на игре при взносах с носа в 7 000 белорусских рублей.
Грамотный проектировщик и строитель - горящий желанием это сделать И Хороший игрок во главе трактирной команды
решили больше чем деньги
|
|
|
26 сентября 2007 |
Дневник: Heruer - 11:45 - В прошлой записи конечно -
|
В прошлой записи конечно - мелочная придирка.
А если по сути, то есть ИМХО: предоставленные мастерами в части вампиров материалы совершенно не заточены под "типичного вампира, живущего здесь".
Впрочем есть важная оговрорка: множество "тпично живущих тут" и множество "представленных на игре" могут не совпадать... Это уж как мастера решат.
Но так или иначе мое ИМХО предоставленные материалы для игрока, который хочет сам предложить роль мастерам просто провоцируют его написать легенду 1000летнего вампира с огромным жизненным опытом...
|
|
Дневник: Heruer - 10:51 - и даже белорусские вампиры свято
|
и даже белорусские вампиры свято уверены, что Русь крещена Владимиром Мономахом...
...вот как Становление получают, сразу же это и узнают...
Если у меня на зачете спросят - так и отвечу. 
|
|
|
|
|
|
июль |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|