11 декабря 2008 |
Дневник: Konan - 09:09 - Интересно знать
|
В первых церквях, наряду с Евангелием, первое, чему учили - любви к братьям.
Слушаю: 1 Иоанна 2:7-11
|
|
|
03 декабря 2008 |
Дневник: Konan - 23:24 - "Брату" по вере
|
Что пользы, если ты говоришь что веришь, но делами своими не подтверждаешь этого? Может ли эта вера спасти тебя? Веришь в Бога? Круто! Только вот и бесы веруют, и трепещут. Покажи мне веру твою, без дел. А я покажу тебе веру мою в делах моих. Пойми же, что вера без дел мертва, но делами вера достигает совершенства.
Слушаю: Иакова 2:14-26
|
|
|
09 ноября 2008 |
Дневник: Mapa - 13:50 - Не люблю эти дневники, но
|
Не люблю эти дневники, но LJ отказывается давать мне возможность писать.
По Большой игре.
«На это нужно лишь время И оно убегает вперёд Они возьмут Тебя в расход И это долго не займёт»
Для меня это была игра о метании между огнями. И о колком желании выжить.
Мне кажется, Катерина поимела всю возможную выгоду из сложившейся ситуации. Эта девочка далеко пойдёт. С её-то талантом к вранью и двурушничеству.
«На это нужно лишь время И оно исцеляет всё»
По игре—был очень хороший вгруз на протяжении первого дня. Не сначала. С казни. Когда мысли из домена «клёво побегали» вдруг резко переместились в домен «как же я попала».
Большое спасибо *Архану, я не ожидала, что ты настолько будешь меня выгораживать. *Ангелу, то, что у меня зватило смелости с тобой связаться, сделало мне в дальнейшем большую часть игры. Так же спасибо локации охотников, Дэе, Гуру, Соль, Бекару и Аннушке, Эрлю. За замечательных персонажей. И, конечно, большое спасибо мастерам.
П.С. Мои извинения Эринорскому за сцену у к.Роха. То, что я должна была ещё и остановиться на "Силентио", а не просто бросить оружие (которого у меня не было) и не причинять тебе вреда, я поняла уже дома, когда перечитала правила.
|
|
|
02 ноября 2008 |
Дневник: Konan - 20:45 - Мега грех
|
Какой грех хуже содомского? Для размышления предложу отрывок: Луки 10:1-22
Высказывайтесь, через неделю я озвучу своё мнение
ps. Содом и Гоморра - места аморальности, распущенноти и разврата
|
|
|
16 октября 2008 |
Дневник: Konan - 20:05 - эмоции и молитва
|
Молитва не должна будить в нас те чувства, которые мы хотим вызвать у Бога, т.к. чувства зависят от нашего физического состояния. По эмоциям нельзя судить о качестве молитвы! Нужно молиться не сотворённому нами идолу, а Творцу нас.
Слушаю: (Лук.22:42)
|
|
|
30 августа 2008 |
Дневник: Konan - 21:30 - "жизнь"
|
Поток постоянно меняющихся чувственных впечатлений нельзя назвать жизнью.
Слушаю: Галатам 5:19-21
|
|
|
18 августа 2008 |
Дневник: Konan - 20:43 - "Ужас"
|
«Ужас» христианской вселенной в том, что из неё нельзя выйти.
Слушаю: Псалом 138:7-12
|
|
|
12 августа 2008 |
Дневник: Konan - 21:11 - Суета
|
Делая десяток дел, мы делаем их посредственно, лишая дальнейшую жизнь высшей точки отсчёта.
Слушаю: Матф.13:7
|
|
|
|
|
|
июль |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|