11 ноября 2012 |
Дневник: Декстер - 15:26 - кстати, если кто хочет
|
кстати, если кто хочет поиграть с нами в линейку мира тьмы по охотникам обращайтесь, есть несколько свободных вакансий
|
|
|
02 ноября 2012 |
Дневник: Декстер - 00:12 - Интересующимся ночной
|
Интересующимся ночной жизнью города Бостон писать всюда, следующее ознакомительное мероприятие павильонного формата планируем провести в начале декабрю (когда я вновь вернусь из проклятой всеми богами Лиды).
|
|
|
31 октября 2012 |
Дневник: Декстер - 11:13 - религиозный
|
религиозный эксгибиционизм - имхо отличное словосочетание
|
|
|
17 октября 2012 |
Дневник: Декстер - 14:20 - Кстати, за неделю до
|
Кстати, за неделю до Иерусалима, на соседнем полигоне (тоже под Тверью) будет проходить крупная игра (но не тысячник) по вселенной Мартина. Вот думаем ее тоже зацепить своим участием (две игры + экономия на дороге), как вариант поехать к Ланистерам (там выбор ролей весьма прельстив и кошерен, а верхушка в настоящее время практически свободна) либо Оберином Мартелом и Ко (что на мой взгляд не менее интересно)
З.Ы. игра планируется по восстанию Роберта Баратеона, кол-во участников - свыше пятисот, мастерские команды "Центроземье" и "Золотая Сфера", полигон "Глория"
|
|
|
16 октября 2012 |
Дневник: Декстер - 11:09 - мечты о весне
|
вновь задумало, во что бы мне например хотелось сыграть в следующем сезоне 1. ведьмак по "убийцам королей", БРИг и желательно без ведьмаков либо мартиновка (хотя в подобное у нас в стране я не верю) 2. звездные войны за пару тысяч лет до событий фильмов, поменьше социалки и побольше ситхов, джедаев и мандалорцев 3. веселый вестерн с салуном, ковбоями и индейцами, без платюшек и гражданской войны 4. латинская америка, знойные кончитос, наркомафия, десперадо, вива революсьен! 5. хороший, годный маскарад 6. комикс про супергероев (желательно от DC) 7. что нибудь по первой или второй эпохе с эльфами и орками 8. что нибудь по славянской дохристианской тематике с волхвами и богатырями
|
|
|
15 октября 2012 |
Дневник: Декстер - 18:21 - унылое говно
|
хех, сезон прошел для меня как-то незаметно в плане РИ, единственное яркое и красочное событие - Черное Пламя под Тверью, о котором я и так уже немало говорил, все остальное... несбывшиеся надежды и проебанные возможности, вопсчем сплошные разочарования.
планы на следующий год - Иерусалим, скорее всего Первая Эпоха (хотя не факт), и еще возможно пара игр у нас или в России. так же было желание провести наконец Фаерун 2, однако... хз надо ли оно кому-то кроме меня.
|
|
|
14 октября 2012 |
Дневник: Декстер - 14:15 - концепт команды на ПРИ
|
- А ви хотите сладкий бобалех? (с) Зохан
концепт команды на ПРИ "Имереть В Иерусалиме" практически не изменен после беседы с мастерами (мы неспеша подводим их именно к "еврейской мафии"), однако в связи с некоторыми поправками нашей сетки ролей стоит ознакомится заинтересованым лицам нам нужны: христианские (хотя бы официально) наемники для выполнения силовых акций (на христианских землях нам таки запрещено ношение оружия как иудеям) - 3-4 человека специалист по юриспруденции (для д0вления на законы) ребэ (вроде уже есть "все вы знаете кто", но на всякий случай нужен еще один знаток пятикнижия) финансист (для д0вления на экономику) дипломат (для д0вления на политоту) корованщег (чтобы было кого грабить)
З.Ы. и таки да, по предварительным данным складывается ощущения что на игру уже полминска собирается ))))
|
|
|
29 сентября 2012 |
Дневник: Декстер - 14:33 - ЗОГ
|
ЗОГ не дремлет, ЗОГ не спит Берегись антисемит! (с)
вобщем граждане кому интерестно, в следующем году мы тут планируем выезд на ПРИ "Умереть В Иерусалиме", в самую что ни на есть Рассею. О строяке, доезде и прочем тут говорить не стану, ибо хочу поведать немного о другом (и возможно предложить желающим) - о том кем мы собираемся ехать на это замечательное мероприятие.
В связи с тем что игра планируется как тысячник, ехать играть в войнушку нам не сильно хочется (влом тащить железо и получать по голове в массовом мясе), уныло провисать как ремесленники нам тоже не интерестно, а уж пытаться впихнуться в местную политику мы даже и не планируем (ибо слишком затратно выйдет, да и нужно много народа с дрынами агитировать что какбэ не айс). также, зная о ситуации с "толпами наемников" на тысячниках (которым с большего либо приходится тупо грабить на дорогах, либо убивать девочек в платюшках на заказ) мы не планируем играть и в этот пласт. ах да, и всяческие внутрекомандные "лунапарки" нам тоже не интересны (какой смысл играть своей командой старых знакомых за тридевять земель от дома я не понимаю)
наш выбор - еврейская мафия! мы планируем нагибать игровую экономику распилами и откатами (как это было на ЧП), крутить местные законы трактуя их как нам удобнее и всячески развелкаться попутно создавая свой маленький ЗОГ в землях Палестины. И да, кстати, едем мы в разные регионы (желательно охватить все крупные города) с центральной локацией в Иерусалиме, планируем много путешествовать (благо роли это позволяют) и тэдэ и тэпэ. Если кому интересно, то основной костяк нашей команды это москвичи (с которыми мы уже пересекались на других играх). Вот вобсчем и все.
Вобщем, если кому интересно пишите тут.
|
|
|
|
|
|
Приключенец
|
Регистрация: |
26.02.2008 |
E-mail |
Нет доступа |
Приват |
Отправить |
WWW |
Нет данных |
ICQ |
Нет данных |
Профиль |
Перейти |
июль |
пн |
вт |
ср |
чт |
пт |
сб |
вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|