Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рары
morcvas
post Понедельник, 8-oe Октября 2007, 11:05
Сообщение #1


имопанг
Group Icon
Приключенец



Почему в вове рары такие дешёвые? примерно из 50 рар, которые каким-то боком принадлежат паладинам, только 13 стоят выше 3 уе. полным-полно рарок за 0 с копейками уе. Получается, что купив бустер, не факт, что тебе более-менее вернутся деньги. Это просто издателям выгодно? Или у вас какое-то другое мнение?
Просто интересно пообсуждать.

Сообщение отредактировал morcvas - Понедельник, 8-oe Октября 2007, 11:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
_Solo_
post Понедельник, 8-oe Октября 2007, 13:20
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



В одной из тем этот ветки уже поднимался этот вопрос и была озвучена мысль, что ни одна ККИ себя не окупает (ну или что-то вроде этого) с точки зрения игроков. wink.gif Вот в таком вот аспекте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Понедельник, 8-oe Октября 2007, 13:45
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Откровенного пайла не так уж много.В Минске каждый в последнее время устанавливает цены сам - и при обмене, и при продаже.Так что, если ты вскрыл не полный пайл вроде Skorn или Mind control, то распродав бустер даже не по особо барыжным ценам его можно отбить - вопрос в том, как быстро разберут картон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Понедельник, 8-oe Октября 2007, 19:08
Сообщение #4


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Вскрываешь бустер и устанавливаешь цены на карты из него пропорционально играбельности относительно ругих карт того же бустера cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Понедельник, 8-oe Октября 2007, 20:10
Сообщение #5


имопанг
Group Icon
Приключенец



я кстати в этом направлении и думал. например, в легенде пяти колец явно завышены цены, там цены явно не под нас, "белорусов"=) я думал, что в принципе в каждой стране можно формировать свои цены по наличию карт и по их играбельности. не обязательно заходить на сайт и смотреть, что там по чём. сам я предпочитаю обмен, конечно. если тебе нужна именно эта карта, то боятся менять свою рару, которая где-то на сайте стоит на 2 доллара дешенвле, глупо.
спасибо!

Сообщение отредактировал morcvas - Среда, 10-oe Октября 2007, 13:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Среда, 10-oe Октября 2007, 11:45
Сообщение #6


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Вывод - запускаем проект "Белорусский прайс"??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NUTS
post Среда, 10-oe Октября 2007, 12:59
Сообщение #7


Timotei,timoteei,timoteeeeei
Group Icon
Приключенец



Цитата
Вывод - запускаем проект "Белорусский прайс"??

smile.gif Я за
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aksel
post Среда, 10-oe Октября 2007, 21:38
Сообщение #8


впавшая в состояние берсеркера саблезубая мышь
Group Icon
Приключенец



я за но только до тех пор пока мне это выгадно!!!!! cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Четверг, 11-oe Октября 2007, 22:46
Сообщение #9


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



OK, буду работать над этим проектом.
Идеи есть.
Сдам вышмат - и дружно сделаем это.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Пятница, 12-oe Октября 2007, 02:00
Сообщение #10


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Цитата(N-Guns @ Четверг, 11th Октябрь 2007, 23:46 ) *

OK, буду работать над этим проектом.
Идеи есть.

Мож те помочь.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А то я могу, Я такой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Пятница, 12-oe Октября 2007, 09:15
Сообщение #11


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Звучит, как угроза cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Суббота, 13-oe Октября 2007, 00:37
Сообщение #12


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Если я помогу, то наши ценники переплюнут буржуйские. Особенно это касается анкомонов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Суббота, 13-oe Октября 2007, 07:49
Сообщение #13


L5r player
Group Icon
Приключенец



Люди! Вы играеть собрались или барыжить? Окупится бустер или не окупится? Что за .....? Вскрытый бустер для игрока оценивается, в первую очередь, играбельностью, а ни в коем случае не стоимостью карт! Если вскрытые карты на данном этапе тебе не нужны, то их можно сменять заинтересованному игроку или потом и самому пригодятся. И это справедливо для всех ККИ.
P.S. И еще, Вам неслыхано повезло, что цены пока еще низкие. Когда-то я игрался в MTG и там я практически забыл, что существуют кюпюры нацбанка США с циферками до двух знаков. Зато 10-30 столько, что не отобьешся. И это еще только вершина айсберга. В l5r где-то 1-25. Разве это хорошо?
Подумайте перед тем как продавать, а готов ли ты сам в последствие купить эту же карту по той же, если не выше, цене!
Барыгам не место в ККИ!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Суббота, 13-oe Октября 2007, 09:29
Сообщение #14


имопанг
Group Icon
Приключенец



Bowgy, я, наприме, не совсем то имел в виду, что ты написал. если ценник низкий, то зачем вскрывать бустера, если можно собрать колоду просто скупая карты за бесценок. меняться - это да, очень здорово, ничего против не имею. другое дело, когда ты играешь драфты, чтобы найти какую-то редкую карту, а кто-то за доллар её где-то купит. тогда играть становится не совсем интересно, если любая карта доступна. ты же сам прекрасно знаешь, как это вскрыть до ужаса редкую карту в бустере, а кто-нибудь, рядом стоящий, скажет - а, фигня, я вчера вон на таком-то сайте таких 3 заказал. а по поводу барыг я с тобой целиком и полностью согласен. игры предназначены для удовольствия, а не для коммерции. и я уже упоминал ситуацию глупую, когда у тебя рара и у кого-то рара. и твоя рара стоит 3 уе, а у него 6 уе. хотя вы хотите рары друг друга. и тот кто-то не хочет менять, потому что его карта круче или фойловая и т.д. или такие заявления типа - а я её выгоднее продам, чем обменяю. это уже клиника. а если рару оценивают столько же, сколько коммон или анкаммон, то что же это за рара?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Суббота, 13-oe Октября 2007, 21:20
Сообщение #15


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Согласен с обоими спорщиками cool.gif
Я придерживаюсь пока такого курса.
Коммон к анкаммону - три-четыре к одному.
Коммон к хорошо играбельному анкаммону - вплоть до десяти-пятнадцати к одному, смотря по крутости анкаммона.
Анкаммон к раре - три же к одному же.
Анкаммон к играбельной раре - вплоть до десяти штук, не больше, к одному.
Эпик к прочим степеням редкости - сообразно играбельности эпика, твердого курса тут просто не может быть, но не меньше трех рар к одному эпику.
Лут - фантастика, на продажу буржуйцам.
Предлагаю составить табличку "неиграбельно-играбельно-очень играбельно" и попробовать таки свести цены к единому знаменателю в ее рамках.
...А то цена порядка двадцати пяти долларов за комплект жизненно необходимой карточки (а ведь это даже не эпик) - удручает...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Четверг, 18-oe Октября 2007, 08:22
Сообщение #16


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Так, дорогие Игроки, кто хочет помочь с проектом "Беларусский прайс WOW", отписывайтесь, собственно, что есть в помощь. Скрипты, ссылки, рассчеты цен и все такое.
Мэйл n-guns[собака]tut[точка]by
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 18-oe Октября 2007, 09:04
Сообщение #17


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
блаблабла
...А то цена порядка двадцати пяти долларов за комплект жизненно необходимой карточки (а ведь это даже не эпик) - удручает...

идиотизм. знаете почему? ваши карточки будут уходить в москву чтобы продаться за деньги. реальные. вместо того, чтобы разменяться на галимые 10 анкамонов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Четверг, 18-oe Октября 2007, 09:55
Сообщение #18


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Spell Reflect - галимый анкаммон? Life Tap? Fizzle? Moko Hunts-At-Dawn?
Галимых анкаммонов мало. Mortal Delights, Pugg, Rod of the Ogre Magi...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aksel
post Четверг, 18-oe Октября 2007, 23:08
Сообщение #19


впавшая в состояние берсеркера саблезубая мышь
Group Icon
Приключенец



2 N-Guns
атстойного анкамона намного больше! dry.gif

2 SidED DiE

почти полностью с тобой согланен, но ведь есть такой анкамон как дуал вайнд

а кто хочет по официальным ценникам продавать тот пускай и продаёт(например ну не знаю как в Москве а у нас никто Лироя Джэнкинса за 60$или около того покупать не будет)
2 all

ценник это конечно круто но ведь бывает так что карта ну вканец неиграбильна а кто-то шибко умный ph34r.gif берёт и просекает её фишка следовательно её обменная цена увеличиться а кто исправлять будет в ценнике???(например мне с москвы написали что челу очень кретично нужен Морлуг ( за 2 3-1 за сак реса дамак наносит )



но если так уж хочеться прайс лист составить:
каждый хорошо знает своего ГЛАВНОГО cool.gif гера и его абилы. предлагаю писать Н-гансу предложения по ценникам абил своего класа(и шмота который идёт тока на 1-2 класса включая твой) если человек с одинаковым класом несколько то берём среднее орифметическое о предложенной цены!
шмот, аллаев и квесты надо дать определённым людям которые смыслят в играбельности карт.

ну как вам моё предложени??? huh.gif

Сообщение отредактировал Aksel - Четверг, 18-oe Октября 2007, 23:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malinovka
post Пятница, 19-oe Октября 2007, 14:53
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



Нереально составить тут что-то. Меня как коллекционера вообще это всё удручает. Картона мало, обмена в принципе тоже, ситуация в ближайшее время не изменится. Если коллекцию не могу собрать, то собирать колоду тем более не хочется. Лежат стронгхолды, на обмен никому не интересно, отправлять в москву?...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 02 Июн 2024 23:57