IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Папоротник-2006 - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Папоротник-2006, вне игры
Папоротник
Всего голосов: 0
  
Molly
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 01:29
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Созрел вопрос: кто из брестских ролевиков может и хочет помочь в организации фестиваля, на кого из Вас мы можем рассчитывать? Большая просьба указать, чем именно (мудрым советом, машиной, распечаткой, есть знакомый врач и т.д). Обещаю, что всех, кто окажет реальную помощь, мы освободим от взносов.
smile.gif

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 01:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
nevi
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 10:01
Сообщение #2


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Я с варлогом могу помочь только игрищами на которые уже созревают очень неплохии идеи, Да и ближе к фесту посмотрим может чем нибудь ещё....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 10:49
Сообщение #3


Оборотень
Group Icon
Приключенец



я хочу помочь.(к сожалению, могу помочь только советом-smile.gif ).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atlant-T
post Понедельник, 7-oe Ноября 2005, 11:29
Сообщение #4


Северный Страж
Group Icon
Приключенец



Я желаю помогать и делать в силу своих возможностей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 01:18
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо всем откликнувшимся!!!
applause.gif applause.gif applause.gif

nevi
Ты, конечно, уже "Бересткон" сделал и в колодец наплевал... Но оргкомитет пока от помощи не отказывается. Кстати, мне видюшку с кулачных боёв сбросили, можешь зайти забрать.

Loy
Вот именно совет нам сейчас и нужен. Я по ФП спрошу. А ещё у тебя были координаты ребят из Витебска. Нам бы как-нибудь у них кассету и фотки с фестиваля взять...

Atlant
Спасибо. smile.gif

Ближе к лету мы соберём сочувствующий народ где-нибудь на скверике и всё обсудим. Мы рады, что есть люди, которые понимают, что от успеха этого мероприятия напрямую зависит престиж Бреста. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 08:52
Сообщение #6


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Т.к. все-таки буду в Бресте летом, могу помочь с техникой (обращайтейсь, если нужна ЛЮБАЯ - постарюсь найти, где взять) и всяческими техмоментами, вроде печати пригласительных и т.п.

Под помощью, сразу предупреждаю, я не подраумеваю, что я за свой счет снабжу всех нужной аппаратурой и что я напечатаю пригласительныеsmile.gif Помощь - это не сделать ЗА оргкомитет. Но помочь найти дешево, или в аренду или даже бесплатно, или помочь подготовить макеты к печати и найти максимально дешевый вариант этой смой печати - пожалуйста.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 23:38
Сообщение #7


Нефиг
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Molly @ 17 November 2005, 01:18 ) *

Спасибо всем откликнувшимся!!!
applause.gif applause.gif applause.gif

nevi
Ты, конечно, уже "Бересткон" сделал и в колодец наплевал... Но оргкомитет пока от помощи не отказывается. Кстати, мне видюшку с кулачных боёв сбросили, можешь зайти забрать.

Loy
Вот именно совет нам сейчас и нужен. Я по ФП спрошу. А ещё у тебя были координаты ребят из Витебска. Нам бы как-нибудь у них кассету и фотки с фестиваля взять...

Atlant
Спасибо. smile.gif

Ближе к лету мы соберём сочувствующий народ где-нибудь на скверике и всё обсудим. Мы рады, что есть люди, которые понимают, что от успеха этого мероприятия напрямую зависит престиж Бреста. smile.gif




А "Бересткон" был, и в калодец я не плевал... А за видюшкай обязательно зайти надо... Да кстати могу координаты на Витебск дать... А фотки с папоротника и В Бресте есть, Витебские привозили...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Четверг, 17-oe Ноября 2005, 23:50
Сообщение #8


Нефиг
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Molly @ 17 November 2005, 01:18 ) *
nevi[/b]
Но оргкомитет пока от помощи не отказывается.


А я с Варлогом уже не в нём????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 08:41
Сообщение #9


?
Group Icon
Приключенец



По поводу даты Папоротника:
Народ! На 20 - 23 июля назначен Галахад. Если Папоротник будет 14-16 июля, мы друг другу очень сильно помешаем; многие люди смогу выбраться только на одно мероприятие.
Давайте договариваться.
P.S. Можем помочь с оборудованием. На Галахад точно будем пробивать пару генераторов, несомненно, они и на Папоротнике пригодятся.
Плюс машинами поможем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Пятница, 18-oe Ноября 2005, 12:37
Сообщение #10


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Можете рассчитывать и на меня. Не знаю чем смогу помочь. В принципе распечатать чего. Ну и так помочь думаю смогу, если рабочие руки нужны (построить например чего)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 17:09
Сообщение #11


Гость





Господа, говорю от себя и Инсейна:

Поможем, чем сможем - и информационно, и технически. Готовы скорее работать во время фестиваля, чем отдыхать. Во всяком случае я на это настроен.
Обращайтесь с ЛЮБЫМИ вопросами.

НО: Плиз, давайте сделаем Папоротник раньше. Как в прошлом году. Иначе обломиться и Папаротник и Галахад. (Они состояться, конечно, но это будет не то...) И нам хочеться поучаствовать в ОТЛИЧНОМ празднике, и Вы наверняка хотите сыграть в отличную игру.

С уважением.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Суббота, 19-oe Ноября 2005, 23:12
Сообщение #12


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Молли, на меня можете расчитывать. Чем смогу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
santor
post Воскресенье, 20-oe Ноября 2005, 03:31
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



По поводу ребят из Витебска. Всем от всех привет.
С удовольствием бы помогли, но к нашему огромному огорчению мы и сами видео с Папоротника 2005 мы не видели..... так что...вот...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atlant-T
post Воскресенье, 20-oe Ноября 2005, 21:30
Сообщение #14


Северный Страж
Group Icon
Приключенец



Люди и нелюди.
Давайте и впрямь сделаем папоротник раньше.
Есть идея посветить папоротник какому небудь празднику. Масленнице допустим, самое позднее.

PS: И еще, хотелось бы увидеть предположительные разработки, а то в чем помогать не известно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Воскресенье, 20-oe Ноября 2005, 23:27
Сообщение #15


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Атлант
Люди и нелюди.
Давайте и впрямь сделаем папоротник раньше.
Есть идея посветить папоротник какому небудь празднику. Масленнице допустим, самое позднее.

PS: И еще, хотелось бы увидеть предположительные разработки, а то в чем помогать не известно.

Вообще-то Папоротник Купаллю посвёшён... Ага масленица... ну-ну три дня в снегу... на речке...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 21-oe Ноября 2005, 01:01
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



Atlant
Обдумываем сделать фестиваль к Рождеству. Тебе какое больше нравится: католическое или православное? tongue.gif

Stalker
Нам нужна розетка... В лесу. unsure.gif
Спасибо. Распечатка: 80 листов с заявками (желательно цветные), реклама на Менескон (3 плаката и флаеры). Я слышала, что где-то в центре есть типография, где всё это дёшево. Может ты знаешь, где именно?
Ты абсолютно прав. Мы очень нуждаемся в советах и подсказках. Но если кто-то хочет рубить дрова, отказаться не сможем.

Mellon
Спасибо, дорогая. Ты очень помогла на прошлом фестивале. Не хотелось бы тебя нагружать, но если ты очень хочешь... будем рады!!! Пока что ты нам нужна как модератор, а то мало ли что... wink.gif

Витебску привет! Фотографиям, похоже, тоже привет...

Ensane
Извини, не подумали... Что-нибудь решим с датой на днях.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 21-oe Ноября 2005, 08:25
Сообщение #17


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Молли, пришли, плз, макеты заявок, флаеров и плакатов - я посмотрю, что реально можно сделать.
По поводу розетки в лесу - если удастся договриться с генератором - договорюсь. Только скажите срзу, что вы будете запитывать. Потому что если у вас там будет комп - это одно, а если усилители с колонками, это, как говорят в рекламе, "совсем другая тема".

Сразу предупреждаю, что до нового года со мной можно будет общаться ТОЛЬКО в через сеть - я пока еще в Москве.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Понедельник, 21-oe Ноября 2005, 11:34
Сообщение #18


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Molly

Лиля ответь плиз на мой вопрос!!!
Ок, а то уж больно интересно????
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 21-oe Ноября 2005, 11:47
Сообщение #19


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Простите, что так поздно откликнулся, но я с удавольствием помогу. К сожалению прошлый раз я помог лишь деньгами, на этот раз постораюсь помочь ещё чем небудь.
Molly, что будет нужно постараюсь сделать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Понедельник, 21-oe Ноября 2005, 15:45
Сообщение #20


...
Group Icon
Приключенец



Я думаю, мое мнение совпадет с мнением большинства ролевиков-студентов.

Итак...
Как показала практика прошлого фестиваля, многие не приехали именно из-за сессии, но некоторые все-же оторвались!!! Итог - заваленные экзамены, испорченные зачетки и растворяющаяся мечта о красном дипломе...
А даже если сессию уже сдали в конце июня, то обязательно (закон подлости) половина проходит практику. Я думаю, что это близко не только мне...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 11:39