Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Будка гласности
Daedin
post Суббота, 20-oe Ноября 2004, 15:38
Сообщение #1


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Беспрецендентная акция! Впервые на брестской ветке - будка гласности, любезно предоставленная орденом "Terra Aurora"! laugh.gif
Выйдя из больницы, я, руководитель вышеупомянутого клуба, узнал, что по городу ползают и двигаются мелкими перебежками гнусные всякие слухи про вышеупомянутый. dry.gif Что-то не любят нас, показухи и хеллоуины наши не нравятся... Значит недостаточно хорошо работаем...
Так вот - предлагаю слухи в нашей будке обличить (в смысле - в глаза говорите, дамы и господа) с целью увеличения продуктивности работы нашего и других клубов. Высказывая свои претензии друг к другу на форуме, мы сохраняем свой моральный облик, улучшаем карму, увеличиваем жизнь, а также сокращаем процент глупой дезинформации, бродящей по городу. Главное, чтобы претензии эти воспринимались как руководство к действию (не в смысле убить обидчика!), то есть как стимул к самосовершенству.
Итак, найдутся ли люди, которые желают предъявить претензии к КРМ "Ordo Terra Aurora"? Чем укажут на слабые стороны и окажут неоценимую помощь по их усилению? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Stalker
post Суббота, 20-oe Ноября 2004, 16:32
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Ага, есть претензия: Малдер проболел весь БерестКонsmile.gif По моему больше претензий от меня нетsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 20-oe Ноября 2004, 23:09
Сообщение #3


Ключ
Group Icon
Модератор



Малдер, родной, ты попал smile.gif.

Мои личные претензии к Ордену Терра Аврора, сформулированные на основе впечатлений, оставленных данным коллективом во время Бересткона:
1. Знамя клуба, представленное на фестивале, не соответствует геральдическим канонам. На горомогласное "нам пофиг!" отвечу, что нефиг тогда говорить, что клуб историей занимается параллельно с основной деятельностью.
2. Показуха "про шута и монашку", показанная в первый день, плоха с моей точки зрения дважды: а) за высказываемую в ней идею(на-кос-тер, на-кос-тер!); б) за недостаточную и легко разрушаемую аргументацию обеих героинь, что не позволяет в принципе ни проникнуться идеей, ни захотеть спорить с ней.
3. В течение семинаров я не услышал ни одного доклада, который бы был прочитан членами клуба Терра Аврора.

Ну что? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Воскресенье, 21-oe Ноября 2004, 21:19
Сообщение #4


Гость





2 Малдер:

Претензии?.. Претензии... Претензии!!!

1. Ты говоришь о гласности и о честности. Так озвучь гласно и честно те слухи, из-за которых ты переполошился.
2. Во время Бересткона большей части Терра Аврора было глубоко наплевать на сам факт конвента. Они появлялись периодически и малыми партизанскими группами. Ни единства, ни интереса...
3. ИМХО - клуб работает на театралку и красивые показухи. А где ролевые игры?

И последнее:

Поменьше пафоса и понтов. Не напрягайся, Малдер.
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Воскресенье, 21-oe Ноября 2004, 21:30
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Малдер, тебе делать нефиг? Проснулись мазохистские наклонности? Оно тебе надо, знать, что о тебе думают? Вот посмотри на Магистера - ему пофиг было всю жизнь, что о нем думают. И живет себе, в ус не дует.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 00:31
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



Господин архонт, вы просто ужасны! Давно хотела вам это сказать лично! tongue.gif
Болезнь повлияла на вас не лучшим образом. Приступы самобичевания в лучшие для клуба времена разлагают обстановку! Пожалуй, поругаюсь с вами при встрече dry.gif. Или просто подерусь.
А вообще, не пугай так широкую общественность! А то она (не дай бог) действительно задумается, предложит и обсудит biggrin.gif ! ТЕБЯ!!!
love-heartsmilie4.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на гоблинов
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 09:38
Сообщение #7


свинобюргер
Group Icon
Приключенец



2 Малдер - гы! Я в очередной раз неправ??? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 10:55
Сообщение #8


Гость





Раз уж это будка гласности - так давайте не будем слать личные письма: высказались - так высказались.

Если кто-то не понял, есть такая пословица: "Честь - это то, что человек (клуб) думает о себе, а РЕПУТАЦИЯ - это то, что о нем думают другие."

Эта тема наверняка поможет Малдеру и Ко почуствоваь разницу между честью клуба и его репутацией.

Я вовсе не говорю, что репутация плоха. Я говорю, что разница есть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 10:58
Сообщение #9


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Может быть Орденцы согласятся пояснить к какой стороны и когда они занимались танцами до Бересткона, что так громко об этом объявляли?




User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 19:02
Сообщение #10


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Цитата
Мои личные претензии к Ордену Терра Аврора, сформулированные на основе впечатлений, оставленных данным коллективом во время Бересткона:
1. Знамя клуба, представленное на фестивале, не соответствует геральдическим канонам. На горомогласное "нам пофиг!" отвечу, что нефиг тогда говорить, что клуб историей занимается параллельно с основной деятельностью.


Леший,Леший-ну когда наконец фентези перестанут привязывать к истории,ну не соответствует знамя геральдическим канонам (хотя грубых нарушений геральдики я не заметил) и хрен с ним вот так вот... (это всего лишь моё личное мнение)
А касаемо показух-то про шутиху и монашку на мой взгляд самая неудачная из всех,остальные все на уровне и достаточно высоком...

Моё почтение... biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Virren
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 19:28
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Малдер!
Если цель сей затеи - внесение конструктивных предложений в работу нашего клуба, взгляд, так сказать, со стороны, то зря все это, потому что мы работаем на себя, в свое удовольствие и для себя. Все плюсы и минусы клуб обсуждает на коллегиумах. Пока мы становимся на ноги нужно ориентироваться на интересы членов клуба(а их немало), а не на мнение авторитетных и не очень авторитетных людей. Каждый коллектив работает по своему уставу, поэтому, как показала практика, чужие уставы у нас не приживаются. Ты сам знаешь, что грядут хорошие времена для Ордена, поэтому стоит еще основательнее взяться за работу.
2 Леший
1) Что касается хоругви, то мы не притендуем на ее историчность, мы не занимаемся историей совсем или почти совсем. У нас есть образовательная программа,в курс которой входит и история. Мы клуб РОЛЕВОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ.
2)Показательными выступлениями занимается наш агмен артиев(люди, избравшие специализацией искусство), они в первую очередь учатся созидать, а для этого нужно время... На 100%-ое качество они пока не претендуют, но работают с душой. Я думаю это принесет свои плоды.
3)Орден пока не обладает достаточными знаниями и опытом, чтобы чему-то учить других.
2 Varrcan
Заявляю тебе гласно и честно!
Еще вопрос, состоялся ли конвент.
Единство было, мы же "передвигались партизанскими ГРУППАМИ", а вот интереса не было...Жаль sleep2.gif
Мы готовим команду игроков и мастеров, для тренировок мы проводим внутриклубные игры. Орден работает на качество, а не на количество. Главное не количество проведенных игр, а то что каждый из нас вынес из игры, чему научился. Нам еще не исполнилось и полгода и, возможно, не все у нас получается. Вспомни свой клуб в нашем возрасте. "Показухи и театральщины" - это всего лишь вершина айсберга, которая наиболее заметна, причем ими артии занимаются добровольно и больше того это специфика их работы в клубе, это их увлечение.
"Пафос и понты"- это камень в огород клуба или ты выражаешь свою симпатию только Малдеру?
Кстати, Малдер не напрягается, ему после болезни покой нужен, а вот тебе бы советовала напрячься и заниматься работой своего клуба.
2 Loy
И когда же мы громко объявляли о наших занятиях танцами? И каким, позвольте, боком вас трогает наша слава на танцевальном поприще? В любом случае ваша забота нам льстит smile.gif , сердобольная вы наша.
2 О. Нагоблинову
В очередной раз не прав-гы... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 19:43
Сообщение #12


Гость





Пафос и понты все больше и больше присущи товарищу Малдеру. За последнее время он сильно испортился.
Претензий больше не имею.

DIXI.
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 20:07
Сообщение #13


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Ребята а чо мы соримся!!!
Это модно катить бочки друг на друга?
Давайте жить дружно!
С уважением Я! biggrin.gif
P.S. Малдер есть разговор! sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 20:10
Сообщение #14


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Милые вы мои! (Чмок, чмок) Родные вы мои! (чмок, чмок)
Спасибо вам за конструктивную критику, которую я от вас так хотел получить!
Позвольте маленькие комментарии:
Сталкер, душка, у меня уже все хорошо, так что претензия устарела. А за заботу спасибо, Тебе привет от моего аппендикса! smile.gif
Леший, солнце мое! Наши занятия историей, действительно посильные, и на нашу геральдику они не распространяются. А насчет вольнодумной монашки, я с тобой не согласен... А у меня доклад был... Честно... wink.gif
Гурушка, зайка!
Мои с/м наклонности ни для кого не секрет... А Мэгги я начинаю понимать... wink.gif
Молли, радость моя!
Ты подралась со мной... Тебе стало легче? А вообще вы правы, я просто ужасен. Распантованная скотина... unsure.gif
О. Нагоблинов, милый!
Прав, прав... И все-таки - "Имя, Констанция, имя!..." angry.gif
Виррен, рыбка моя!
Цель будки - ликвидация сплетен и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА. От тебя я ее получил. Возьми пирожок с полки... smile.gif
Варкаша, прелесть моя!
Слухи в Бресте приобретают стихийный характер. С этим надо бороться. Давайте хотя бы говорить в глаза друг другу, что думаем. А насчет слухов - не волнуйся - твое авторство не установлено...
Бересткон. А разве Орден входил в оргкомитет, чтобы его волновали оргвопросы Б.? Кстати именно орденцы таскали аппаратуру, которую вы любезно попросили у Эндера за (!) пару часов до открытия "фестиваля". И по-моему, посильное участие Орден в "конвенте" принял.
А что, тебе не нравятся наши показухи? Вообще по этому поводу см. пост Виррен.
Это где же у меня, интересно, растут пафос и понты? И вообще - на себя посмотри...
off.gif
Честь, это, конечно, да... А репутация, это, несомненно, ого-го... Только я не понял, к чему это...
Мы тут подумали с Виррен - "Ко" - это ее фамилия без последней буквы, или как? Нету у меня никаких "Ко", а у тебя они есть? Расскажешь, как это? huh.gif
Лой, милашка!
Танцы - это прекрасно. Они развивают мыщцы и координацию движений. И заниматься ими нужно до, во время, и после "Бересткона". Око за око. Чушь за чушь. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Virren
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 20:27
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Дорогой Nevi!
Малдер будет дома в положеный час.
А с тобой отдельный разговор, уважаемый angry.gif
Малдер с тобой дома поговорит... biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 23:12
Сообщение #16


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Малдер

Разве открытие данной темы способствует поднятию морального духа клуба?

Или чрезмерные понты руководства(в частности тебя) способствуют развитию отношений между другими клубами(я не имею ввиду только Стражей)?

Пора по-моему перестать играть в "великого магистра Ордена Терра Аврора" и задуматься что лучше для людей, состоящих в клубе.

Твоя деятельность пока не ведет ни к чему хорошему.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Folkius
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 23:25
Сообщение #17


Философ - по-мужскополовоорган-ист
Group Icon
Приключенец



Как говорит бессмертная (увы) Регина Дубовицкая:
Дорогие мои, sad.gif
город Брест видимо оказался не готов к будке гласности. Что ж будем оставаться в большой деревне шушукаться по сусекам. Сусекаться по Шушукам.
А то что господин Малдер защищается от неизвестных ему слухов чрезмерными понтами - что ж, пускай ему будет стыдно.
Хотя я бы не знал, что лучше делать в подобной ситуации.
Спешл ту Лой:
Цитата
Твоя деятельность пока не ведет ни к чему хорошему.

Сколко помню я движение, после обреконструирирования "Медведя" и разъезда Эльфятника ролевое движение Бреста вообще не вело ни к чему хорошему. Отдельные проблески были, но они удачно погрязали в рутине слухов и недомолвок...
В заключение рекомендую почитать Вам всем тему во Флейме "Об анальном сексе"
Суть одна. А если нет разницы, зачем платить больше?

Сообщение отредактировал Folkius - Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 23:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 23:37
Сообщение #18


Гость





Цитата
Слухи в Бресте приобретают стихийный характер. С этим надо бороться. Давайте хотя бы говорить в глаза друг другу, что думаем.


Давай. Что мы и делаем.

Цитата
А насчет слухов - не волнуйся - твое авторство не установлено...


А я и не волнуюсь.Не в моих привычках разводить слухи. Скорее я предпочитаю их собирать и анализировать, чего и тебе советую.

Цитата
Кстати именно орденцы таскали аппаратуру, которую вы любезно попросили у Эндера за (!) пару часов до открытия "фестиваля". И по-моему, посильное участие Орден в "конвенте" принял.


За что им отдельное огромное спасибо. Но на этом форуме мы собрались не для того, чтобы похвалить Терра Аврора, а для того, чтобы раскритиковать.
Цитата
Так вот - предлагаю слухи в нашей будке обличить (в смысле - в глаза говорите, дамы и господа) с целью увеличения продуктивности работы нашего и других клубов. Высказывая свои претензии друг к другу на форуме, мы сохраняем свой моральный облик, улучшаем карму, увеличиваем жизнь, а также сокращаем процент глупой дезинформации, бродящей по городу. Главное, чтобы претензии эти воспринимались как руководство к действию (не в смысле убить обидчика!), то есть как стимул к самосовершенству.
Итак, найдутся ли люди, которые желают предъявить претензии к КРМ "Ordo Terra Aurora"? Чем укажут на слабые стороны и окажут неоценимую помощь по их усилению? 
о чем ты сам и написал в самом начале. Вот мы и критикуем, а не хвалим. Уж не обессудь. Сам попросил, милашка.


Цитата
Честь, это, конечно, да... А репутация, это, несомненно, ого-го... Только я не понял, к чему это...

Если не понял - значит или не хотел, или не дорос. Выбери сам.

Цитата
Мы тут подумали с Виррен - "Ко" - это ее фамилия без последней буквы, или как? Нету у меня никаких "Ко", а у тебя они есть? Расскажешь, как это? 


Ты совсем глупый, или по понедельникам прикидываешься. Знаешь, Малдер, меня сейчас модератор погонит с форума, но я все же скажу - с этой цитатой я уже устал коментировать твои высказывания. Сорри. "Ко"(компания) у тебя есть и называется это "Ко" - Терра Аврора


Цитата
Это где же у меня, интересно, растут пафос и понты?

Понты - это маленькие такие молоденькие рожки у оленей. А откуда они растут? Посмотри учебник по биологии.


Цитата
Беспрецендентная акция! Впервые на брестской ветке - будка гласности, любезно предоставленная орденом "Terra Aurora"! 


Вот это и есть или прикол или понты. Я воспринял как второе.


И напоследок: Раз уж просишь народ высказаться о недостатках и недочетах Терры - так предоставь им такую возможность, не упреждая, не опровергая и не комментируя каждое сообщение, а собирай и обдумывай инфомацию.

И совсем напоследок: Один древнегреческий философ сказал: "Представьте, что все на свете правы. И действуйте исходя из этого" Вот представь...


DIXI.
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 23:44
Сообщение #19


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Таааааак. Темка интересная. Пущай её висить dry.gif
Loy_Ivir
Цитата

Пора по-моему перестать играть в "великого магистра Ордена Терра Аврора" и задуматься что лучше для людей, состоящих в клубе.

Твоя деятельность пока не ведет ни к чему хорошему.


А Малдер и не играет в "великого магистра Ордена Терра Аврора". Он является Первым Архоном Ордена Терра Аврора. И его деятельность, равно как и деятельность Вирен и иштар уже привела к о многому хорошему для людей, состоящих в Ордене. И судить об этом правильно, не зная Ордена, невозможно и не следует.
varrcan

Цитата
2. Во время Бересткона большей части Терра Аврора было глубоко наплевать на сам факт конвента. Они появлялись периодически и малыми партизанскими группами. Ни единства, ни интереса...


Не надо преувеличивать. Я, Вирен и Иштар присутствовали. Мне лично было очень интересно. Большинство ребят были на секции настолок -- им было интересно именно там... Другое дело, что в Ордене состоят и очень "молодые" ребята, которым пока просто не интересно было слушать доклады или присутствовать при обсуждении игр, на коих их самих не было.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 23-e Ноября 2004, 01:01
Сообщение #20


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Вот, правильно. Как следует поругаться: это самое то, чего так давно не хватало всем и каждому.
А если серьезно - понтов, пафоса и т.п. "достоинство динозавра движения" хватает у всех.
Терра Аврора достаточно интересное образование и, дай Бог, окажется еще и эффективным. Рассуждать о достоинствах и недостатках работы сего клуба сейчас - не вижу смысла. Вот исполнится клубу год - тогда можно будет о чем то говорить.
Да, еще, по поводу написанного: с аппаратурой договорились не за пару часов, а за почти неделю до конвента. Просто некоторые видимо не вникали в суть договоренности с помещением, в которое нельзя было поставить аппаратуру заранееsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 18 Май 2024 02:44