Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Модели с нуля
MoS@Rt
post Суббота, 14-oe Июля 2012, 15:33
Сообщение #1


ВТР
Group Icon
Приключенец



Здравствуйте.

Ищу мастерскую в Беларуси, которая занимается изготовлением моделей с нуля (не снять копию, а создать концепт, разработать и изготовить миниатюры).

Если таковой нет, то ищу ту, что имеет амбиции и смогла бы занять подобным при наличии финансирования.

А если уж совсем грустно, то хотя бы тех, кто создает тиррейн своими руками с нуля.

Важно, чтобы люди присутствовали именно в Беларуси.


А если и таких здесь нет, то буду благодарен за любую инфу по тому что есть в теме или личке.

QUOTE
Я ищу некого мастера (а предпочтительно команду), которая бы имела амбиции создать линейку миниатюр с нуля. Говоря "с нуля" я имею ввиду создание концепта, арта, пробных экземпляров, а затем клонирование их, рекламу и продажу.

Есть мнение, что такие амбиции есть у белорусских мастеров, но в виду недостатка финансирования (якобы миниатюры не будут продаваться) никто этим не занимается.

Предполагается возможность такой проект профинансировать. Говоря "возможность", я имею ввиду, что для этого нужно будет как минимум показать, что сделать такое в Беларуси (создать миниатюры) действительно возможно. Поэтому кроме амбиций будет нужен еще и энтузиазм.


Сообщение отредактировал MoS@Rt - Суббота, 14-oe Июля 2012, 22:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 9)
MoS@Rt
post Суббота, 14-oe Июля 2012, 19:38
Сообщение #2


ВТР
Group Icon
Приключенец



Upd. Речь идет именно о финансировании подобной деятельности, а не о поиске работы, создании миниатюр по моим эскизам или о чем-то еще.

И еще один момент: предпочтительно найти команду/мастера из Минска.

Сообщение отредактировал MoS@Rt - Суббота, 14-oe Июля 2012, 19:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Суббота, 14-oe Июля 2012, 21:54
Сообщение #3


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Т.е. предлагается некому мастеру профинансировать изготовление неких моделей, которые даже никто не концептил? Просто финансирование процесса создания? А смысл?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Суббота, 14-oe Июля 2012, 22:06
Сообщение #4


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Я думаю, как раз наоборот, предлагается такое профинансировать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Суббота, 14-oe Июля 2012, 22:13
Сообщение #5


ВТР
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Rasher @ Saturday, 14th July 2012, 22:54 ) *

Т.е. предлагается некому мастеру профинансировать изготовление неких моделей, которые даже никто не концептил? Просто финансирование процесса создания? А смысл?


Я вас не понял и боюсь, что вы так же не поняли меня.

Я ищу некого мастера (а предпочтительно команду), которая бы имела амбиции создать линейку миниатюр с нуля. Говоря "с нуля" я имею ввиду создание концепта, арта, пробных экземпляров, а затем клонирование их, рекламу и продажу.

Есть мнение, что такие амбиции есть у белорусских мастеров, но в виду недостатка финансирования (якобы миниатюры не будут продаваться) никто этим не занимается.

Предполагается возможность такой проект профинансировать. Говоря "возможность", я имею ввиду, что для этого нужно будет как минимум показать, что сделать такое в Беларуси (создать миниатюры)действительно возможно. Поэтому кроме амбиций будет нужен еще и энтузиазм.

Сообщение отредактировал MoS@Rt - Суббота, 14-oe Июля 2012, 22:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Воскресенье, 15-oe Июля 2012, 21:40
Сообщение #6


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Тут не найдете. Я не так давно искал мастера, который согласился бы сделать пехоту в 100 масштабе. Отозвался только 1 с Украины по 60 (!!!) евро за модель.

Лично я ковыряюсь очень медленно с воплощением своей давней мечты создать собственную настолку путем рисовки и последующей сборки бумажных моделей. Но это не то. В пластике технику воплотить будет очень сложно и дорого, а пехоту у нас врядли кто лепит. ВО всяком случае я не нашел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Понедельник, 16-oe Июля 2012, 08:02
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



У нас в Полоцке есть товарисчи делающие с нуля историческую миниатюру, как нюрнбергскую, так и объемную, разных масштабов. Но это скорее для души, нежели для какого-то извлечения финансовой выгоды ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 17-oe Июля 2012, 20:06
Сообщение #8


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата(MoS@Rt @ Суббота, 14th Июль 2012, 23:13 ) *

Я ищу некого мастера (а предпочтительно команду), которая бы имела амбиции создать линейку миниатюр с нуля. Говоря "с нуля" я имею ввиду создание концепта, арта, пробных экземпляров, а затем клонирование их, рекламу и продажу.

Есть мнение, что такие амбиции есть у белорусских мастеров


попробуйте поспрашивать тут.
уж чего-чего, а амбиций там тракк и маленькая варбагги. wink.gif
Ну и, если выгорит, то в полной мере, даже с лихвой, сможете удовлетворить свое желание потратить денежные массы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoS@Rt
post Суббота, 21-oe Июля 2012, 11:59
Сообщение #9


ВТР
Group Icon
Приключенец



[quote]
В пластике технику воплотить будет очень сложно и дорого, а пехоту у нас врядли кто лепит. Во всяком случае я не нашел.
[/quote]
И тем не менее такие люди уже нашлись.

[quote]
У нас в Полоцке есть товарисчи делающие с нуля историческую миниатюру, как нюрнбергскую, так и объемную, разных масштабов. Но это скорее для души, нежели для какого-то извлечения финансовой выгоды ...
[/quote]

Можно ли как-то выйти на них?


[/quote]

попробуйте поспрашивать тут.
уж чего-чего, а амбиций там тракк и маленькая варбагги. wink.gif
Ну и, если выгорит, то в полной мере, даже с лихвой, сможете удовлетворить свое желание потратить денежные массы.

[/quote]

Мое желание идет дальше, чем просто потратить денежные массы. Поэтому и ищу различных людей.

Сообщение отредактировал MoS@Rt - Суббота, 21-oe Июля 2012, 11:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Воскресенье, 22-oe Июля 2012, 14:43
Сообщение #10


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Цитата(MoS@Rt @ Суббота, 21st Июль 2012, 11:59 ) *


И тем не менее такие люди уже нашлись.





А вот когда я искал желающего за деньги сделать 4 модельки, никто не ответил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 17:18