Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Like Life, городская павильонная игра
Noiseless
post Понедельник, 27-oe Июня 2011, 16:51
Сообщение #1


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Я живу в Стоунвиллидж два года. Раньше я жил в Трентоне. Моя мама работала в детском саду с маленькими детками, а папа ездил в Нью-Йорк на работу. В Стоунвиллидж мама тоже работает с маленькими детками. Но уже не в детском саду, а в воскресной школе. Там детки зовут ее «мисс Чеховски», а в Нью-Джерси малыши звали ее «мисс Кей», потому что у мамы имя Кетрин. Папа теперь работает не в Сити. Он теперь бухгалтер в магазине канцелярских товаров мистера Оливера.
В Нью-Джерси у нас был маленький белый дом. Там было два этажа. На первом была кухня, туалет, ванная, гостевая комната и гараж. На втором была мамина и папина комната, спальня для бабушки и детская. В ней жил я с моим братом Стивом.
В Стоунвиллидж у нас красный дом с синей крышей. Здесь тоже два этажа. На первом кухня, туалет, ванная, гостевая комната и гараж. На втором мамина и папина комната, спальня для бабушки и комната для меня. Еще здесь есть чердак, сюда уместилось все барахло, которое надо было выбросить еще в Нью-Джерси. Так говорит папа. Стив с нами больше не живет. Мама говорит, что теперь он живет на небе. Это неправда. Стив просто умер. Он долго болел, это называется «рак».
В Трентоне очень много деревьев и очень широкие улицы. В Стоунвиллидж тоже очень много деревьев и тоже очень широкие улицы. Я люблю ездить здесь на велосипеде. В Трентоне я ездил только по двору, потому что был маленький. В Стоунвиллидж мама разрешает мне ездить до поворота улицы, где стоит красный почтовый ящик. Но не дальше. Иногда я встречаю папу с работы. Но чаще папа задерживается вечером с мистером Марсденом над его бумагами. Папа говорит, что мистер Марсден делает хорошее и тяжелое дело, и поэтому ему нужна любая помощь. Вот почему мы сюда переехали.
В Нью-Джерси было хорошо. В Стоунвиллидж мне тоже нравится. Только у меня здесь очень мало друзей.
Мисс Ольстер, я не знаю, что еще написать в сочинении. Поэтому больше ничего писать не буду.
Дэвид Чеховски, 9 лет.

Формат игры: павильонная городская
Жанр: кинореализм
Киножанр: семейно-социальная драма с элементами детектива
Число эпизодов: 3 2
Число игроков: 15-25
Продолжительность эпизодов: от 3 до 6 часов
Время проведения: первый эпизод - вечер 29го сентября(четверг)
Второй эпизод - утро-день 2го октября (воскресенье)

По ссылке доступны дополнительные материалы.

Сообщение отредактировал Noiseless - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 22:26


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  LikeLife.zip ( 50.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 293
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Noiseless
post Вторник, 12-oe Июля 2011, 10:33
Сообщение #2


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



По состоянию на сегодня я могу принять еще примерно по 3-5 заявок на мужские и столько же на женские роли.
Срок окончания приема заявок - 1 августа.

С большинством игроков мне понадобится побеседовать. Это можно сделать при личной встрече (предпочтительно, но довольно сложно реализуемо), либо в аське.

После этого между игроками будут распределены роли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
casper_MALK_
post Вторник, 12-oe Июля 2011, 13:45
Сообщение #3


Surviving against all odds since 1989.
Group Icon
Приключенец



Предварительно заинтересован.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Элли
post Вторник, 12-oe Июля 2011, 23:06
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Заинтересована
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assassin
post Среда, 13-oe Июля 2011, 00:37
Сообщение #5


Werde der du bist.
Group Icon
Приключенец



Постораюсь поучавствовать или, хотя бы, помочь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 13-oe Июля 2011, 09:02
Сообщение #6


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Дорогие товарищи, скажите пожалуйста, какие из слов "Заявки принимаются на указанный в файле адрес, в свободной форме, с указанием контактов" вам непонятны? smile.gif
Я была бы рада видеть вас, но мне не очевидно, как расценивать сообщения в стиле "плюсадин", стоит ли рассчитывать на ваше серьезное отношение к подготовке и процессу, и, соответственно, включать ли вас в число игроков.

Еще раз: заявки с указанием контактов принимаются на электронный адрес, указанный в прикрепленном к заглавному сообщению файле.

Предварительный интерес и заинтересованность, как вы понимаете, высказывать поздновато.
Сейчас мне нужны уже окончательно определевшиеся в интересе игроки, готовые играть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Пятница, 22-oe Июля 2011, 14:40
Сообщение #7


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



На женские роли прием заявок окончен.
На мужские - пока еще нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 2-oe Августа 2011, 09:56
Сообщение #8


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Прием заявок на игру окончен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Четверг, 4-oe Августа 2011, 08:48
Сообщение #9


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Дорогие игроки,
на ящики, указанные вами при заявках, отправлены вопросы к размышлению. Я надеюсь, что они экономят немного времени вам и много - мне, т.к. могут внести если не окончательную, то хотя бы предварительную smile.gif ясность в большинстве интересующих меня моментов и таким образом избавят от необходимости нескольких бесед.

Как оказалось, тутбаевское мыло иногда съедает корреспонденцию - если вам ничего не пришло, напишите мне в форпочту, и я продублирую письмо.

Сообщение отредактировал Noiseless - Четверг, 4-oe Августа 2011, 08:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 19-oe Сентября 2011, 12:24
Сообщение #10


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Всем игрокам, с которыми мы уже разговаривали лично о ролях (кроме Алефа ), отправлены загрузы. Если вам что-то не пришло - сообщите мне об этом.

Кроме того, определен временной коридор для проведения игры - это последние дни сентября и первые дни октября. Выскажитесь пожалуйста за конкретную дату: http://rpg.by/journal/index.php?user=4236&comm=25629

Сообщение отредактировал Noiseless - Понедельник, 19-oe Сентября 2011, 14:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Понедельник, 19-oe Сентября 2011, 13:47
Сообщение #11


Cheshire
Group Icon
Приключенец



smile.gif Prasta ne ramsi na ludey. Vsem respec. Krome corpse.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 19-oe Сентября 2011, 14:11
Сообщение #12


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



smile.gif Так уж вышло. smile.gif
Кстати да. Меня тут резонно поправили, что я перепутала месяцы smile.gif. Исправляю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Четверг, 22-oe Сентября 2011, 18:40
Сообщение #13


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Я прошу прощения за задержку у Алефа, Драгмара и Клеточки, которым еще не выслала загруз. Это вопрос двух дней.

По ссылке ниже доступны дополнительные материалы к игре, снимающие большинство возникающих вопросов.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  further_details.zip ( 28.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 281
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 22:24
Сообщение #14


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



1) Определены даты и время игры:
Первый эпизод состоится вечером 29го сентября (четверг) в пригороде Минска.
Второй эпизод пройдет днем 2 октября (воскресенье) в Минске.

2) На настоящий момент все игроки (включая Алефа smile.gif) должны были получить конспекты своих загрузов и ответы на свои последние вопросы. Кроме этого, всем отправлено письмо-рассылка с вопросами организационного характера касательно первого эпизода.

Если вы чего-то не получили - напишите мне в форпочту, я продублирую.

Сообщение отредактировал Noiseless - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 22:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 28-oe Сентября 2011, 12:54
Сообщение #15


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Первый эпизод «Барбекю» состоится 29го сентября в районе Раубич. Взнос на первый эпизод составляет 20 тыс. белорусских рублей.
Выезд централизованный со стоянки около ст. метро Уручье. Сбор в 19-00, рассортировка по машинам и затем выезд - в 19-15. (Если не можете найти, звоните мне, Лорду или Кэбу.)
Я прошу проявить чудеса организованности и собраться вовремя, потому что мы жестко ограничены верхней временной планкой: нам нужно будет освободить место игры до 23-00, что на практике означает окончание эпизода не позже 22-30.
Второй эпизод «Фотогалерея» состоится 2го октября в Минске. Взноса на второй эпизод нет, но какие-то деньги стоит взять с собой с целью потратить их на кофе, чай или другие напитки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 28-oe Сентября 2011, 15:43
Сообщение #16


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Да, важное замечание:
первый эпизод мы играем на природе, поэтому одевайтесь пожалуйста соответственно погоде. Синоптики обещают 10-12 градусов выше нуля и облачность.
Укрытие от дождя будет, но не от вечернего воздуха.
Если есть возможность, можете захватить что-нибудь вроде теплого пледа и керамические кружки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Пятница, 30-oe Сентября 2011, 09:26
Сообщение #17


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Первый эпизод прошел.

Напишите мне пожалуйста сегодня в двух словах о планах ваших персонажей на ближайшие пару дней, если эти планы у них есть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Пятница, 30-oe Сентября 2011, 17:23
Сообщение #18


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



В вечерних газетах появилась статья:

Дочь главы благотворительного Фонда – хладнокровная убийца?


Вчера ночью Виктория Марсден была арестована по обвинению в убийстве Роджера Вильямса.
Уже сегодня на предварительном слушании по делу об убийстве семилетней давности обвинение снято за недостаточностью улик. Адвокаты мисс Марсден, мистер Криспин и мистер Доббер, заявили, что выписывать ордер на основании тех косвенных улик, которые имелись у полиции, вообще нельзя, однако шеф полиции Уильям Нильссон отказался от комментариев.
Кроме того, мистер Доббер советует мисс Марсден возбудить дело против сотрудников полиции в связи с ущербом, нанесенным ее имени, а также ее эмоциональному состоянию.
Мисс Марсден, однако, прокомментировала ситуацию иначе: «Они просто делают свою работу.» По неподтвержденным слухам, мисс Марсден в ближайшее время обязана не покидать город.
Напомним, Роджер Вильямс был исполнительным директором Фонда Марсденов в направлении лабораторных исследований и правой рукой Фредерика Марсдена. Семь лет назад мистер Вильямс был убит у себя дома, и следствие остановилось на версии убийства во время грабежа. Видимо, полиции удалось заполучить новые улики, проливающие свет на происшествие, раз дело снова снято с полки.

Сообщение отредактировал Noiseless - Пятница, 30-oe Сентября 2011, 17:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Суббота, 1-oe Октября 2011, 15:55
Сообщение #19


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Второй эпизод состоится 2го числа в кафе, расположенном в фойе кинотеатра "Центральный". Начало в 12-00, окончание - около 16-00.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Суббота, 1-oe Октября 2011, 21:29
Сообщение #20


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



На случай, если кто-то забыл, напоминаю: игра состоит из ДВУХ эпизодов, а не трех, как планировалось изначально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 08:42