Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игрок ищет партию и/или мастера, Хочу вспомнить былое:)
Master_Bo
post Пятница, 13-oe Ноября 2009, 08:17
Сообщение #1


Ведьмак
Group Icon
Приключенец



Хочу поиграть в мистический детектив, опционально horror/ужастик как на пару раз, так и на постоянной основеsmile.gif. Желательно в настоящем, хотя возможно и прошлое, фэнтези, но всё с упором на детективный сюжет (мясо-модули совсем не интересны).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Mirror-Wind
post Воскресенье, 22-oe Ноября 2009, 12:11
Сообщение #2


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Master_Bo @ Пятница, 13th Ноябрь 2009, 08:17 ) *

Хочу поиграть в мистический детектив, опционально horror/ужастик как на пару раз, так и на постоянной основеsmile.gif. Желательно в настоящем, хотя возможно и прошлое, фэнтези, но всё с упором на детективный сюжет (мясо-модули совсем не интересны).


"Я думаю - это Карма... И стоит ли тогда против неё переть?..." - Кажется: мы нашли друг друга, хотя, конечно, надо уточнить некоторые факторы...

1. Мой адрес у меня в профиле - сколько тебе до меня добираться и устраивает ли это время? (все игры провожу у себя на квартире)
2. Как со свободным временем вообще/в какие дни недели и в какое время?
3. Какой опыт в RPG?

Контакт по RPG поддерживаю через этот ящик: [email protected] - если долго не буду отвечать на форуме, то пиши сюда.

Через 2-4 недели у меня начинается тест-прогон одного модуля - 2 из трёх минимально необходимых игроков уже есть - думаю, ты хорошо подойдёшь в виде до комплектации партии. Так или иначе - надо буду встретиться - познакомится, обсудить условия игры и если всё устроит, сгенериться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master_Bo
post Воскресенье, 29-oe Ноября 2009, 00:35
Сообщение #3


Ведьмак
Group Icon
Приключенец



1. Добираться могу, благо метра рядом.
2. Лучше всего выходные. 1 раз в неделю, на крайняк четверг какой или... среда после 18:00.
3. Опыт РПГ... настольного 3 года (конкретно игр).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Воскресенье, 6-oe Декабря 2009, 10:26
Сообщение #4


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Тогда предварительный план таков:
На следующих выходных (12-13 в какой день точно - не знаю пока) попробуем устроить встречу: познакомимся и решим вопросы касательно игры. Если другие игроки не смогут прийти, то, возможно встреча будет перенесена на неделю вперёд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 18:32