Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Давненько небыл, Ы
Zerg
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 15:42
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Всем привет. ph34r.gif Вот уже давно не появлялся в клубе, хотел бы узнать, как там идут дела) И стоит ли вас навестить?) Собственно еще хотелось бы знать на счет новых сетов, как играется теперь? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
N-Guns
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 17:24
Сообщение #2


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Привет! Что-то никто первым отвечать на твой призыв не торопится, придётся мне. Итак, отвечаем по порядку В)
Дела идут ни шатко, ни валко (по крайней мере, на взгляд игрока).
Навещать, в принципе, стоит, даже не смотря на коллективную паранойю по поводу свинячьего гриппа. Человек шесть обычно набирается, в спокойное время народу больше, ощутимо больше. С кем сыграть пару-тройку партий "на интерес" всегда найдётся.
Насчёт новых сетов... Обычно Стандарт (Врата Миров + Чёрные Крылья + Тайна Дертаха АКА 8+9+10) тестируется, но можно и классическую констру сбацать, и даже такой вариант как констра "кто во что горазд" (опытные игроки всяким психоделом и коммоном, новички - чем придётся).

Метагейм в "Другом Мире" ощутимо изменился за последнее время. Две колоды стандартных орков (разные!), одна колода классических орков, два игрока архаалитами, одна забавная дека на Дертахе, где-то бродит одна колода классических гномов, одна колода демонов (почти стандартная) - ну и мои эфирные полиморфные психо-драконы изредка взлетают. У кого-то была серьёзная колода на Гарпиях, но я что-то её в бою не видел в последнее время. И, да, где-то ходит один игрок с койарами и один - с инквизиторами. Ну и секретная дека Торонгила, конечно В)
То есть на данный момент в бою не были замечены: Речные Девы (хотя у кого-то была почти идеальная колода), Аккения, Канор-Вэйн, Инкарнанты, бивни на Фенке (на карте, заменяющей три Сферы Эфира, но стоящей 9 золота), Чума (давненько что-то нашего любителя чумить не было видно).

Обменники игроков практически ломятся от Стандартных сетов, собрать или дополнить колоду будет легко. На носу - релиз доп.сета к 10 сету, в конце ноября - начале декабря, как сложится.

В общем, жизнь бурлит В)

Сообщение отредактировал N-Guns - Среда, 4-oe Ноября 2009, 17:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zerg
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 17:43
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Спс за ответ) на счет гриппа - тож не боюсь, хотя надо быть осторожным в любом случе) картона хватает вот тока последние 2 сета пропустил) Надо трохи обновиться) Еще даже не видел новые карты. Думаю играбильного хватает. Главное что б баланс был в порядке.

ПС а речные девы(сибио) у меня были) правда какой щас идеал хз) Пойду почитаю новый картон.

зайду мб завтра мб в пятницу) мб на выхожных) как работа ляжет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 18:18
Сообщение #4


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Значит, и мне есть смысл приходить чаще... Давно свежих ощущений от боя не было.

Наверное, я по такому случаю из своей "Чумы mk III" соберу что-нибудь не только психоделичное, но и боеспособное, и не такое суровое, как мои дракончики...

Сообщение отредактировал N-Guns - Среда, 4-oe Ноября 2009, 18:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zerg
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 19:22
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Найти б только коллоду)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=титан=
post Суббота, 9-oe Января 2010, 15:16
Сообщение #6


олололололололо
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zerg @ Среда, 4th Ноябрь 2009, 20:22 ) *

Найти б только коллоду)


в чём проблема можно и новую собрать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:20