Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маскарад: Делириум, Горе, малый я не сильный, съест упырь меня совсем
Ларош
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2009, 06:44
Сообщение #1


Ключ
Group Icon
Модератор



Все знали, что едут играть в "делирий". Все поехали и поучаствовали в этом делирии. Кто что думает об этом делирии?

Мастер в другой ветке пишет, что в 18-00 на Филармонии (как будто места лучше нет) произойдет обсуждение.
Особенно важно там быть Совету города, чтобы выработать послеигровые решения.

А еще в правилах сказано, что далеко не все события можно сообщить, потому что у игры будут продолжения. При этом мастер говорит, что продолжений не будет и что это последняя его игра по Маскараду. Я вот думаю, что давайте уже все всё расскажем - понимание того, "что это было", ценнее вероятного сиквела.

Так что давайте, упыри. Высказывайтесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
ZeK
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2009, 08:21
Сообщение #2


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



МОЛЧУН

хочу сказать спасибо Иштар за то, что все таки посюсюкалась с нами)) очень жаль, что твой персонанаж умер... я всем сердцем желал еще поиграть с тобой...

спасибо Драгу, что дал отоспаться у себя дома...

спасибо всем за игру.... просто спасибо...

Никита.... хотелось бы сказать многое, но я лучше промолчу.... ты наверное сам догадываешься, что именно мне не понравилось... И все равно спасибо за игру...

С уважением
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2009, 09:47
Сообщение #3


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо за игру. Прошу модераторов перевесить мой пост в шапку. Позже в нем будет послесловие.
Пока ничего подробнее. Мозг не работает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2009, 10:48
Сообщение #4


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Так все же. Где и во сколько? И есть ли смысл?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mapa
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2009, 14:26
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Пожалуй, лучшим для меня моментом игры стал приход в Вавилон Леаноры с Энгисом (дабы взять кровь Артура для анализа).
Понимаю я, что никак в этот самый анализ не вклинюсь: ребята накручены и сердитый Ларош круги рядом нарезает. И тут Энгис протягивает мне пробирку и говорит: "Подержи".

Об игре вцелом: хорошая бегалка. Выходными довольна. Спасибо мастеру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
casper_MALK_
post Воскресенье, 6-oe Сентября 2009, 17:11
Сообщение #6


Surviving against all odds since 1989.
Group Icon
Приключенец



Фрол
Собственно высазываться от лица персонажа смысла не имеет, ибо он летит над лесополосой (Шабат - молодцы - пока тащили успел почувствовать себя в лихих 90-х, разве что не пришлось самому копать себе могилу, ну да без этого опыта пока обойдусь) "такаяпохожаясудьбапеплом".
А вот как игрок скажу, что понравилась. Роль быстро стала очень интересной после завязки с фотографией, атмосфера (особенно в элизиуме) передана на крепкие четыре с плюсом (из полновесных 5 с плюсом) и как же не мог не порадовать отличный отыгрыш большинства игроков (кто-то говорил, что на вампирах труднее всего играть "не себя", +1 ему).
Жалко немного невиденной боёвки (хотя мои шансы в ней...).
Так же особый респект Анжелике (если я ничего не напутал с именем) за отличнейшие матчи в словесный тенниc/бокс по переписке, каковые исконно являются малкавианским нацианальным видом спорта. Алсо самый на мой взгляд лучший (как бы тут ещё себя любимого не обидеть) отыгрыш малкавиана был как раз у вышеупомянутой Анжелики.
Так же респект Кукорачу - комисару за обучение таки правилам престенка, воодушевляющие коммунистические речи и ОГРОМНУЮ гору оружия в берлоге. (Жалко, что так и не бахнуло).
Если что забыл - напомните

Ах да - "Белорусские вампиры - такие белорусские
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cumehtar
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 02:27
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон (Апостол, Никита)
Не знаю, кто во что играл, но у меня вышел сурвайвал. Паранойя у меня началась еще задолго до игры, как только я узнал настоящую природу своего персонажа. Если кто еще не знает (искал и не нашел) - это был тот самый Баали-инферналист.
Все негативные впечатления от игры (кроме одного момента) я считаю своей виной. И извините, если испортил игру кому-то еще.
Теперь о позитивных:
- спасибо Фокс за абсолютно замечательную сцену с поэмой Эдгара По, хоть я и не совсем понял тогда, что это означало.
- Шут - если мне вдруг не хватало своей паранойи ) Поддержка, помощь и доверие Дианы были для Ворона неоценимы.
- поскольку не знаю ника - человек, играющий Архонта. Эти кгбшные нотки в голосе, интонации и формулировки - если до этого я не так волновался, что случится, если меня поймают, то после первого телефонного разговора я старался вообще подолгу не оставаться на одном месте.
- "Виктор" - извини за агрессивный "разговор" (подозрительность замучала, ты понимаешь) и незрелищный ритуал. Такая самоотверженность заслуживала большего, чем поспешно нарисованная на песке пентаграмма и невнятное бормотание над ножом.

По окончании игры было достаточно сильным разочарованием выяснить, что лично меня никто так особо и не стремился убить или принести в жертву (вот уж действительно, беларуские вампиры...)

Что касается персонажа - Ворон решил окончательно встать на путь человечности. Вместо того, чтобы искать способ вернуть свое Дитя, он предпочел оставить все это позади. Проведя последний инфернальный ритуал, который разорвал Круг обреченных и завершил проект Химера, он оставил этот город и отправился далеко. Скорее всего, в Америку, хотя в компании этой неугомонной Гангрел он может еще много раз изменить свое решение по дороге и оказаться где угодно...

Сообщение отредактировал Cumehtar - Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 02:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 10:08
Сообщение #8


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



"Десять лет... гребанных десять лет я пыталась доказать всем, что я чего-то стою, что я, сцуко, воин, а не кавайная девочка. Нафиг всех. К черту.
Ворон - он один верил в меня и мне, верил настолько, что раскрыл свою тайну.
Да, я знала, что он Ваали. Почему ты так посмотрел на меня, Игнат? К чему эта фраза "Ты знала, но не сказала?!"? Я Гангрель. Я не сдаю своих.
Я доказала себе, что я достойна. Мое слово, моя честь, моя кровь.
Я ухожу... Прости, София... Спасибо, Игнат.
Ворон, я тебе клянусь, что со мной ты уже не будешь готствовать smile.gif
Прощайте, братья, доброй ночи.
Да. И еще. Ворон - мой. Кто тронет - разорву. Слово Гангрель."


2 Cumehtar: я стремалась не потому, что боялась за себя - меня вообще довольно сложно было завалить. cool.gif Я боялась за Ворона, он-то не пуленепробиваемый wink.gif
Всем спасибо, негатив выкладывать не буду, ибо не поместится.
У меня есть фотографии с Берлоги, штук 70. (Берлога и гости). К четвергу будут доступны.
И спасибо Ворону/Крейну за вальс под дождем на проезжей части. Это было здорово, rolleyes.gif хоть и немного не в ногу wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 11:00
Сообщение #9


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



я всегда знал, что на самом деле все упыри милые, добрые, отзывчивые люди. очень здорово было знать, что все вокруг упыри и кровососы и при этом старательно верить в сказку про спецслужбы smile.gif
Мирусу спасибо за игру. я хоть основных действий и не увидел, но поиграл просто замечательно. спасибо Лене, как игрок я понимал, что вешаю тебе на уши лапшу, но думаю, что именно это мой персонаж и должен был говорить. спасибо Архану, Драгу, Аннавен и всем "спецагентам" smile.gif отдельное спасибо Арсу и его чайлду за логичное для меня завершение игры smile.gif
жаль не удалось пообщаться с доброжелателями.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 13:43
Сообщение #10


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Остап

Каждый старается бороться с вечностью по-своему. Кто-то строит политические заговоры, кто-то пытается уничтожить Патриархов, кто-то призывает демонов, а Остап искал истории. Истории людей были собраны и записаны, а вот истории сородичей все еще занимали. Кто-то из них придумывал несуществующие сказки, в которые Остап старался верить. Кто-то уходил от ответов. А некоторые интересовались сказками гангрела. Одна из таких сказок была про меч колдуна, ждущий своего обладателя в «Каменном Саду». Не радовал каинита город, ох не радовал, то ли шум и суета давили на него, то ли ощущение назревающего конфликта, затишья перед бурей. Кому же он мог оказаться полезным? Камарилье, до которой ему, в общем-то, не было интереса? Шабашу, который смешил и вызывал отвращение? Оба ответа были «нет». Поэтому Остап решил помочь брату по крови, гангрелу, которого называли Шерифом этого города. События ночи с пятого на шестое число сентября порадовали каинита. Они были насыщенными, они порождали интерес. Остап даже ненадолго забыл про фольклор, ведь после этого он все равно перенес все на бумагу. Лишь один раз гангрел испытал чувство стыда. Шабаш появился на территории его соклановца, а значит, помочь уничтожить вредителей, было необходимо, согласно тем представлениям о морали, которые гнездились в голове у каинита. Только вместе со смешными детьми, которых убивала группа старых вампиров, Остап случайно ранил вышедшего вместе с ними тореадора Аркадия, совершив ошибку. Меч клана Tzimisce остался в земле, и вроде бы ничего страшного для его брата-гангрела не произошло. Даже покушавшихся на жизни его и его товарища сородичей клана Ассамитов убила Дитя Бориса, нашей крови. А сад камней… он на прежнем месте. Остап устал от города, он утомил его, хоть и подарил приключение. Он решил уйти в Сибирь, чтобы найти своего Сира, Мурата, который когда-то был старейшиной и лицом всех гангрел Белой Руси, чтобы рассказать ему о событиях родной земли и спросить, на самом ли деле сказки о феях правдивы, а возможно, даже убедить его вернуться. Тысяча дорог осталась позади, но каинит, оставляющий позади века и идущий в вечность, всегда найдет еще многие, ранее не исхоженные.

Ну а вообще, первая ночь была для меня не слишком забавной, местами скучной. Историями делились вяло, и даже историю гуля, которая была заведомо ложной, я слушал с интересом. А вот на вторую решил, что развлекать себя нужно самому, и получил маленькие веселые и не очень приключения. Самым страшным было осознание того, что девушка, на которую я по ошибке напал в парке – не игрок. С другой стороны, нечего по темным паркам в четыре часа ночи расхаживать и в кусты заходить. Спасибо мастеру и игрокам за игру. Спасибо всем, с чьими персонажами пересекался, Арс, Хаген и девушка, игравшая гуля (впоследствии дитя Бориса), чьего имени я не знаю, вам – в первую очередь. И отдельное спасибо Драгмару и Гонзу, которые позволили воспользоваться своими ванными комнатами, чтобы хоть как-то отогреть промокшие насквозь ноги.

Сообщение отредактировал Манфред - Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 13:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlear
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 14:02
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



(Милорад)
Примоджен Тореадор, Глава Вавилона
Огромная благодарность от всей котери – без этих людей Вавилона бы могло и не быть:

Зло – спасибо тебе и твоему «привидению» ;-) за предоставленную квартиру. За то что в последний момент так помогли команде. Это воистину геройский поступок. Возможно что 75 процентов насыщенности событиями и гостей миновало бы нас если бы не ваше гостеприимство. У вас очень уютная, удачно расположенная J квартира. Замечательная, терпеливая и гостеприимная семья. J
Огромное спасибо Дэзу и Глебу, нашим водителям – вот уж чья доля на игре незавидна. Без вас множество действий были бы просто невозможными и атмосфера бы серьезно пострадала.
Че и Иштар - за то что смогли найти героических водителей имеющих время и возможность нам помочь.
Спасибо Че – за то что предложил нам и свое жилище на растерзание и до последнего момента был готов нас принять. Я уверен что там тоже было бы замечательно. Надеюсь у нас ещё будет возможность насладится твоим гостеприимством и уютом.
Вадиму – за то что пожертвовал две ночи на игру в Вавилоне. Ты всех нас очень поддержал и многим помог сделать игру.

Лично от меня:
Если кому то Вавилон действительно показался Вавилоном, а Милорад хоть каплю был Милорадом Примодженом Тореадор, то только благодаря чудесной сильной команде.
Даже если бы мне дали возможность снова играть и набирать игроков в Вавилон – ни за что не заменил бы ни одного человека. И мне и Милораду вы все стали очень дороги, со всеми своими тайнами, ошибкам и проблемами ;-):
Тореадорам
Мефала (Ника) – Чудесное изменение образа после официального становления. Ни один Sire Тореадор не мог бы мечтать о лучшем Гуле\ чаилде. Ты была служанкой и золушкой Вавилона.
Фокси (Анжелика) – Возможно я просто мало общался с другими игроками других команд, но для меня ты была самым настоящим Малком на игре. Это не значит что все остальные не были хороши – просто Анжелика была лучше всех. ;-) Воистину с тобой не соскучится ни один Примоджен.
Че (Аркадий) – Прекрасный и смертоносный. Элегантный и решительный. Че - это Аркадий J и точка.
Иштар (Элиза) – Прекрасное сочетание Тореадоростости и Шабашизма….Прекрасно сыгранная ложь сказки в которую хотелось бы поверить….. Они желали быть вместе, но она не отпустила Шабаш, а он защитил Вавилон. Он бы ни отдал её в грязные руки палача, а так она больше никогда его не покинет.
Вадим (Эжен) – Эти два дня у меня не было ближе и надежнее друга, а у Вавилона защитника. Без твоих речей и участия Вавилон был бы пуст. Спасибо за то что фактически стал его хранителем на эти две ночи. Благодаря тебе я знал что «дома» всегда есть кто то на кого можно положиться.
Мелитина (Лидия) – Ты изумительно смогла показать всю её человечность - с первого взгляда было все ясно и без чтения ауры. Наверное поэтому я и начал сразу беспокоиться за тебя когда началась вся кутерьма с Лигой. ;-) Ты была самой молодой и единственной о чьих действиях я был плохо осведомлен до второй ночи. Тореодорская игра и тореодорский выбор ;-) Вавилон своих в обиду так просто не дает.
Нойси (Амалия) – Жаль что толком не успел с тобой поиграть (во вторую ночь инфосеть работала во всю), но ты была чрезвычайно колоритной. Очень достойный экстравагантный экспонат в нашем цветнике.
Носферату
Зло (Эвилина) – Ты была настоящей Носферату – скрытной, опасной и величественной. У тебя была своя игра J что и ожидалось. Ты сумела её вести незаметно для чужих ;-) но все же жаль что ты не считала Милорада достойным места князя….. не сомневаюсь что обоснованно, но было бы приятно если бы ты высказалась по другому. ;-)
Меллон (Инга) – Создала уникальный, трудный, яркий образ. Создала и, на мой взгляд, смогла его реализовать J. Просто умница и ещё одна золушка нашей котери.
Ваали
Кумехтар (Ворон) – Взяв под свою опеку однажды Вавилон сделал тебя своей частью. Я надеюсь связь не прервется (хоть США и не самое безопасное место для инферналиста). Надеюсь Вавилон тебе останется близок и смог тебе стать домом. Твои действия были твоим выбором и твоя готовность защищать Вавилон помогла Вавилону защитить тебя. Прекрасно было что каждый раз когда меня просили о Вороне – ты мне звонил и глядя ищущим тебя в лицо, я старался скоординировать твои действия. Наверное некоторые меня все же раскусили в этом.

Привет Молчуну (даже хотелось вас оставить в Ввилоне) и Архонту Фолко (ещё на первом совете мы обсуждали что Архонт не Тель, но кто из вас я понял когда ты пытался остаться на кухне ;-) и на Вавилоне ты единственный кто частенько игнорировал её слова и был невнимателен к тому что она говорит. Потом я некоторых своих об этом предупредил, но не мог понять на кого подыгрывать так как это вам то скрывалось, то нет. И кстати, с тебя фотки ;-) )
Впервые в своей жизни играл в ролевую игру живого действия по Маскараду. Не верил что это возможно. Остались впечатления неоднозначные. Чем-то и кем-то обрадован, чем-то и кем-то разочарован. Были сюрпризы, были и разочарования. Мыслей много. Комментарии и критика – лично.
Искренне старался не навредить Игре.
Всем спасибо.
Ещё раз повторюсь – исключительно благодарен команде.

PS А нашу новую карточную игру я решил назвать «Вавилон» ;-)
PS2 И прекратите Молчуна (Шабашиста) называть смешным дитём...... насколько я понимаю далеко не каждый мог бы справится с собратом его могущества.

Сообщение отредактировал Moonlear - Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 18:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 14:43
Сообщение #12


Ключ
Group Icon
Модератор



А кто был такой Эжен вообще и откуда он взялся? И почему у него была нечитаемая аура? Это можно объяснить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlear
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 14:51
Сообщение #13


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Понедельник, 7th Сентябрь 2009, 15:43 ) *

А кто был такой Эжен вообще и откуда он взялся?


Эжен был персонажем необходимым для функционирования Вавилона.
Он появился по инициативе в игре Милорада, в жизни Меня.

Цитата(Ларош @ Понедельник, 7th Сентябрь 2009, 15:43 ) *

И почему у него была нечитаемая аура? Это можно объяснить?

Потому что он доехал позднее и её ещё не успели дорисовать. Позже все отметки были сделаны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 14:52
Сообщение #14


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



это можно объяснить только тем, что Вадим, спасибо ему огромное, точно так же как Глеб и Дэз, потратил двое суток личного времени для того чтобы помочь нам на игре хотя бы своим присутствием smile.gif и на сюжет никак не влиял
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 14:58
Сообщение #15


Ключ
Group Icon
Модератор



Ну, ну такого народа на игре было полно - тех, кто помогал, но ничего с этого не имел sad.gif. Полагаю, в каждой команде были такие. Но Мирус как-то странно отзывался на этот счет, вроде как его ни спросили, ни даже поставили в известность.

Я надеюсь, хоть правила и загрузы Эжен знал? smile.gif К водителям, понятно, вопросов и быть не может.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Che Guevara
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 15:09
Сообщение #16


13-25.39/DS-8
Group Icon
Модератор



Цитата
Я надеюсь, хоть правила и загрузы Эжен знал?

не знаю
но Вадим играл таккую роль и так, что это было не существенно - не думаю, что кто-либо был недоволен его наличием в Вавилоне
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mephala
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 15:12
Сообщение #17


Неофит
Group Icon
Приключенец



Эжен был превосходен. Может он и не влиял на основной сюжет (хотя, в течение игры я была уверена в обратном), но на нашу жизнь в Вавилоне он повлиял очень сильно.
Спасибо огромное тебе, Вадим smile.gif

А вообще, хочу сказать спасибо ВСЕМ. Все персонажы были настолько настоящими, что я совершенно не ощущала, что это игра )) Во многом это связано, пожалуй, с тем, что я ни с кем из вас не знакома в жизни.
С удовольствием посмотрела на всех вас вечером в воскресенье, особенно на тех, кого всю игру очень боялась ))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 15:13
Сообщение #18


Ключ
Group Icon
Модератор



Ну вот тебе пример, Че: в списке кандидатов на арест и отрывание головы с длительным допросом Эжен был в первой пятерке. Потому что более темных приезжих лошадок еще было поискать. Это ли не возможное влияние на сюжет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 15:17
Сообщение #19


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Кстати, я его видел в Элизиуме. Т.е. Вавилон он покидал. Более того, после того, как Милорад представил своего гуля Эжена, ко мне подошла Маргарита (Алтея) и сказала, что у Эжена вампирская аура.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moonlear
post Понедельник, 7-oe Сентября 2009, 15:21
Сообщение #20


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Понедельник, 7th Сентябрь 2009, 15:58 ) *

Ну, ну такого народа на игре было полно - тех, кто помогал, но ничего с этого не имел sad.gif. Полагаю, в каждой команде были такие.


И это правда smile.gif Истиные герои невидимого фронта! Всем им огромное спасибо!


Цитата(Ларош @ Понедельник, 7th Сентябрь 2009, 15:58 ) *

Я надеюсь, хоть правила и загрузы Эжен знал? smile.gif

smile.gif
Вадим знал все что знал Милорад. Мирус был проинформирован до игры что я его готовил как замену на случай если обстоятельства не позволят мне участвовать. Так же я предупреждал мастера до игры что глядя на сюжетные линии небыло персонажа с возможностью статично находиться на локации во все времена. Мастер мной был предупрежден что я видел в этом проблему, но сам нам её решить не помог. Когда сложилась такая необходимость Вадим подставил команде свое плечо - чем помог очень многим персонажам свободно следовать своим линиям. Да и играл он превосходно. biggrin.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 20 Апр 2024 15:31