Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Огни Ширала, По миру "Черного отряда"
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 16:33
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Вот и отыграли, вернулись, теперь обдумываем, делимся впечатлениями. Сразу хочу сказать "Спасибо!" мастерской группе, организовавшей все по высшему разряду. Причем не только игровые моменты, но и бытовые вопросы решались качественно и быстро.

Ну а подробный отчет Синдика о ситуации в городе на протяжении прошедших дней будет позже (скорее всего, завтра, сегодня слишком сильно устал, чтобы внятно изложить все-все-все).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
CorWin ml.
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 17:07
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



Игра прошла отлично, всё было довольно динамично, насыщенно и просто весело....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graver
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 17:34
Сообщение #3


перфекционист
Group Icon
Приключенец



троекратное ура мастерам за организацию smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akolit
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 18:06
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Пока только пару слов. Игра для меня прошла на ура. Подробности позже smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авари
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 18:33
Сообщение #5


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Не скажу ничего по самой игре, но организацию стоит отметить особо. Огромное спасибо Шарлю и Роксолане. Мэтры игроделания, равняйтесь на них smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akolit
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 18:58
Сообщение #6


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Да, кстати, Шарль... А ты кинул дайс? Мне очень хочется знать судьбу того наёмника. Надеюсь, он таки навернулся с лошади smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 20:07
Сообщение #7


трям
Group Icon
Приключенец



Игра прошла очень хорошо.
Пара-тройка наболевших:
1. Кто убил актёра?
2. Зачем наёмники (с севера вроде как) мечь артефактный умыкнули?
3. Кто виноват в смерти Лароша?

Кто не признал - Густаво Моралес, Канцлер Ширала

Сообщение отредактировал Kiran - Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 20:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 21:00
Сообщение #8


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Бгг)))
1. Наёмники с севера
2. Чтоб было(загнать кому)
3. Наёмники с севера

ЗЫ Кто не признал - Наёмники с севера ph34r.gif

ЗЗЫ Подробнее отпишем позжже
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 21:21
Сообщение #9


трям
Group Icon
Приключенец



очень бы хотелось услышать мативацию т.к. это те действия которые не поддавались НИКАКОЙ логике smile.gif
удивите меня!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 21:26
Сообщение #10


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



1. Актёра спутали с шутом, но было уже поздно, да и вообще балаган вёл себя странно
2. Меч хотели спереть не только мы, но на такой идиотизм хамство пошли только мы
3. Он был одним из тех кто проводил ритуал "мешающий" осуществлению наших планов
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 21:30
Сообщение #11


трям
Group Icon
Приключенец



а. ну тогда ладно. а то я уж было подумал что вы по серьёзным мотивам всё это сделали, но раз это всё были всего лишь "ошибка", "хамство" и "удобство" тогда у меня вопросов к вам больше нет.
долгих лет жизни
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 21:49
Сообщение #12


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Мотивы? Мои мотивы были уничтожить взятую. А каковы были ВАШИ мотивы когда вы отдали город имперцам? Спасти свои шкуры? Или места в совете? А может благородные цели, просто я что-то путаю? Долгих дней и приятных ночей wink.gif
ЗЫ Без причины никого не убивали, а зачем точно спёрли меч я сказать не могу(мой персонаж спал в это время)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Воскресенье, 24-oe Августа 2008, 21:57
Сообщение #13


трям
Group Icon
Приключенец



Вы меня не правильно поняли. Я не наезжал на вас. Я уже понял что ваши мотивы были продиктованы сердцем и ничего против этого не имею. Прото я предпочитаю держаться подальше от людей, которые слушают свои органы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 01:37
Сообщение #14


Ключ
Group Icon
Модератор



Вадим, я проясню ситуацию "про убийства", поскольку я уже вел с наемниками разговоры, подобные твоим.
В подробности вдаваться не буду - большая часть была разжевана на разборе, на прочее попробую сподобиться завтра.
Значит, имеется демон (Мордула), который удерживается в виде нематериальной галлюцинации силами группы сектантов (на старте - ваш покорный слуга, Эльвен, Бурзул и Тошка). Сектанты и сами не рады, но выходов ровно два - или умереть, или выпускать. Если выпускать, то демон начнет жрать все вокруг, потому что сто лет назад так и делал и с тех пор сто лет не жрал. Эффект, насколько я понимаю, вроде нейтронной бомбы. "Своих" у него нет, "чужие" же - повсюду.
Чтобы вырваться, демону нужно избавиться от "замков". Для этого замки нужно либо убивать, либо "отключать" (для чего нужна энергия от двух убийств других "замков"). Забегая вперед скажем, что меня и Тошку убили, Эльвен за счет этой энергии отключили, а Бурзул успел скрыться и "подключить" (мы умели) новых "сектантов", так что демон все еще в узде.
Демон, понятно, очень хочет на волю. Для чего не может предпринимать активных действий, но может много и убедительно говорить. Не знаю уж деталей, но он убедил группу наемников ему помочь, а они, дескать, спрячутся/выживут (ОН, я подчеркну, им так сказал), когда он выйдет празновать "освобождение".
Соответственно, наемники пошли убивать меня. Нашли Тиля (Призрака), ошиблись и убили его. А потом, когда все же добрались до меня, убили и меня.
Такие дела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 07:29
Сообщение #15


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Во вторник с ДСЕ можно будет забрать вещи и поговорить за игру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 09:14
Сообщение #16


Даймё
Group Icon
Приключенец



Давайте уж и я проясню ситуацию. Да, я был демон. Причем -- абсолютно нематериален и НИКАКИХ воздействий кроме разговоров производить не мог (у меня даже денег не было). Правда, был вариант, как мне обрести материальность - но для этого нужны были трупы. Либо всех демонопоклонников, либо просто много трупов. Именно поэтому, я всю субботу развешивал лапшу тоннами всем, кто попадался мне под руку. Под руку в разное время попадались: синдик, Шепот, второй взятый, семья Боржеми, демонопоклонники, племя дикарей с юга, наемники с севера, ну и наверное кто-то еще. Всех уже и не упомнишь. Однако, должен заметить, что был поражен миролюбием месного населения. Равно, как и их доверчивостью. То есть, в мои байки в основном верили, но умудрялись решать проблемы без крови. Опытным путем было установлено, что наиболее подвержены воздействию лапши именно наемники с севера -- поэтому с наступлением темноты я более всего давил на них. И добился-таки от них определнных действий (хотя и не в том объеме, как хотелось бы). Ну, примерно как-то так.

Да, и как у нас принято.
Решпекты:
Мастера - МОЛОДЦЫ. Подобной организации на столь масштабных мероприятиях я еще не видел. Просто нет слов.
Наемники с севера (особенно Умник) -- Молодцы. Мне пришлось потратить на вас вагон времени, но он вполне себе окупился.
Южные варвары (особенно шаман) -- Вы меня подставили просто шикарно. Со своим транслятором, или как эта штуковина называлась...
Демонопоклонники -- ну когда ж вы все помрете-то, а?! Молодцы, живучие!
Команда трактира -- Земной вам поклон! И извините, что шарился там у вас так нагло иногда... Я правда договорился!

Дисреспекты.
Да вроде и нету. Единственно, мне казалось, что взятые редко ограничиваются простым выполнением задания -- а здесь-таки были слегка пассивны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 09:25
Сообщение #17


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Может, напишу еще подробнее, что там было на игре, но пока я хочу поблагодарить Люпуса, Тролля, Ральфа, Эндера, Молли, Иштар и Эренора за настоящую команду.
Примерно три четверти положительных впечатлений от игры у меня получены благодаря вам. Мы - молодцы.
Также, безусловно, спасибо Шарлю и Роксолане за игру.

P.S. "Если верите всему, что слышите, - ешьте все, что видите". Данная игра очень выразительно показала, что такое слухи и как с ними бороться smile.gif

С любовью, ваша Шепот smile.gif

О, Мордула.
Если я не начала бегать за тобой - это не значит, что я была пассивной. Просто у меня были свои "эльфийские догонялки" и посвящены они были тем, кто в данной местности мечтал о пробуждении Властелина. Так что уж извини, не до демонов было smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 09:53
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Для меня игра прошла очень вяло.

Огромные респекты и СПАСИБО за титанический труд:
Кабаку - я даже не представляла, что ТАКОЕ возможно!!!
Балагану - ВАЩЕ молодцы! Еще раз извините за разгул "русских помещиков".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 10:17
Сообщение #19


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Мастера - душки, большое спасибо smile.gif
Трактир... Сказать, что вы тоже душки, - слукавить. Нет, и они, конечно, но на самом деле ангелы и памятник заработали smile.gif

Не ожидала такого спроса на свои мухоморно-жабные варева. Матушка, конечно, и так не бедствовала, но было чертовски приятно, что профессия, так сказать, оказалось востребованной smile.gif

Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Helja - Понедельник, 25-oe Августа 2008, 10:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 25-oe Августа 2008, 10:28
Сообщение #20


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Цитата(Naos @ Воскресенье, 24th Август 2008, 22:49 ) *

Мотивы? Мои мотивы были уничтожить взятую. А каковы были ВАШИ мотивы когда вы отдали город имперцам? Спасти свои шкуры? Или места в совете? А может благородные цели, просто я что-то путаю? Долгих дней и приятных ночей wink.gif
ЗЫ Без причины никого не убивали, а зачем точно спёрли меч я сказать не могу(мой персонаж спал в это время)

Наши мотивы были просты и понятны - сохранить власть, приумножить богатство и открыть перспективы для дальнейшей карьеры. Все это мне и моим соратникам могла дать Империя и не мог дать город. Вот и все.

Кстати, напоминаю, что Синдик не был таким уж благородным человеком. Да, он аристократ из знатного рода, но человек не местный (так уж принято в Ширале), приехал сюда в качестве наемного рабочего (предварительно на один пятилетний срок) и озабочен в первую очередь личным обогащением и упрочением своей власти. Собственно, все шаги, предпринятые на игре, именно к этому и вели. И договор с Империей - важнейший из таких шагов.

P.S. Мы опасались, конечно, берилльского варианта, но верили, что Империя поступит разумно, не устраивая без необходимости переворота. Так и получилось, что логично.

P.P.S. Дальнейшие подробности позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 19:05