Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> противостояние, реалтайм
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 13:32
Сообщение #1


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



ПРОТИВОСТОЯНИЕ


Мастер: ZeK, Силк
Время проведения: 4-5 октября
Состав: не менее 10 человек
Взносы: Уточняется.


В этом мире есть все и всё и вся… вампиры, ангелы, демоны,
оборотни, маги, колдуны, големы, джины, ифриты и вообще все то,
что вы сами придумаете. Это смешанный мир, т.е. вы можете быть
даже богом, но учтите, что верховного бога, как и противоположности
его тоже не будет !!! Также не будет ни Хаоса… и к моему глубочайшему
сожалению не будет и Пустоты...



…Это было всегда… и будет продолжаться бесконечно...
Уже много тысячелетий незримо для посторонних глаз происходит противостояние двух величайших рас земли: Живых(Инквизиция) и Умерших(Вампиры). Их власть поддерживают величайшие артефакты(Святой Грааль и Некрономикон – книга мёртвых), созданные в незапамятные времена кем-то по имени Алукард. Эти два артефакта балансировали силы обеих рас.

В последние несколько дней на улицах было замечено непривычно большое количество нежити, но инквизиция не принимала никаких мер, хотя их число тоже увеличилось. Так же были найдены тела людей, растерзанных дикими животными.

У КАЖДОЙ РАСЫ СВОЁ МИРОВОЗРЕНИЕ!!! ПОЭТОМУ ИСТОРИЯ МИРА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ПОСЛЕ ЗАЯВКИ НА РОЛЬ!!!


Инквизиция - набраны
Вампиры - набраны
Оборотни - набраны

Сообщение отредактировал ZeK - Вторник, 30-oe Сентября 2008, 19:34


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  zaklinania.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 884
Прикрепленный файл  _________________v1.2.doc ( 30.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 931
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
0din
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 13:54
Сообщение #2


мархуз
Group Icon
Приключенец



Начало уже нравится. Жду с нетерпением. Рассчитывайте на меня
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 14:12
Сообщение #3


Силк
Group Icon
Приключенец



Форма заявки:
Имя(ник) игрока:
Имя персонажа:
Какие-либо пожелания по игре(раса персонажа, класс персонажа и т.д.):

Заявки высылать на ФП ZeK'у

Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 21-oe Мая 2008, 17:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 14:55
Сообщение #4


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Уважаемые Граждане Уже Состоявшиеся Игроки! angry.gif
Я вот не понимаю одного. Судя по тому, как все стали хвататься писать реал-таймы (могилевского образца)(замечу также что это началось не год и не два назад), думается, что написание игры это так...раз плюнуть. Не хватает мне моих нервов на то, чтобы просто смотреть на это. angry.gif
Вы бы может еще поиграли бы в чужие игры. Вы можете подумать, что я сейчас выпендриваться начал, но поверьте мне, я в такое г. наигрался уже . angry.gif
И в реал-таймы Паладина(хвала Аллаху, что вы его не застали, но живы еще те, кто помнит эти смутные времена angry.gif ) , и в игру Коваля(ах, сколько угодно бусек в адрес милашки angry.gif ), и в игрушку Богдана и Вовы(комплименты закончились angry.gif )...В этот светлый праздник да простит мне Бог, что я еще забыл кого-нибудь креативного. Но вот клянусь. Если я сдохну, то именно от таких проектов. angry.gif angry.gif angry.gif
Господи, играйте в игры проверенных людей, получайте удовольствие. Не нужно хвататься за мастерение.
Я не знаю,как вам объяснить. Короче, может вам еще огня и не видно, но дымком уже попахивает. angry.gif Наверняка отожжете так,что останется только сожалеть, что в учебники истории не вошли. angry.gif
Увидев эту объявку язык у меня не повернется сказать: "Христос воскрес!"
ИБО при таких условиях лежать ему и лежать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 15:34
Сообщение #5


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо за то что верите в нас. Очень надеюсь, что ваша поддержка поможет хорошо провести игру.
Христос воскрес!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 16:28
Сообщение #6


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Злой Лукас @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 15:55 ) *

Уважаемые Граждане Уже Состоявшиеся Игроки! angry.gif
...


Злой ты Лукас! smile.gif
Мое мнение по этому поводу:
Конечно я не буду выражаться так критично как Лукас, но все же... Не рано ли?
1. Я не скажу что вы плохие игроки, но и не могу скахзать что отличные. Вы поиграли в 2 могилевские городские игры. И обе мои. Поверьте, что когда я ставил киноисторию, то подумывал о том, что плохо, что не играл в более рание игры.
2. Информация. Пока не вижу ничего конкретного. Возможно информации по игре больше и не будет. Но тот файлик... Механикой названый... Не вижу там вобще никокой информации.
3. Но самое главное, что меня смущает... Господа, вы город точно хорошо знаете? Одно дела когда игрок не знает города, но мастер должен знать хорошо город, что бы его не ждали по 2 часа, пока он доберется. Или игра будет в Орше?

Даты я пока не вижу, а это хорошо. Советую вам не торопиться. Вполне вероятно, что игра будет не плохая. (были случаи когда новички ставили хорошие игры).

Вобщем, желаю удачи!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:09
Сообщение #7


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Лукас действительно злой. Но не надо его ругать. Это нормальная реакция человека, которому что-то надоело.
Лукас! Прости что потревожили тебя, постараюсь больше не повтарять такого.
1. Я считаю, что первое что мастера от игрока отличает видинее мира, который он доносит до игроков. А опыт игрока позволяет правильно понять мастера.
2. Информация будет выдаваться игрокам в соответствии с выбранной расой. Мы выбрали для загруза только общеизвестные факты... Тоже самое с механикой: для всех рас она будет несколько отличаться.

3. Насколько я заметил, все могилёвские игры крутятся вокруг центра. Ещё ни разу тебе не приходилось ехать, например, к продовольственному. А центр я уже изучил достаточно... Насчёт Орши: если кто хочет, приезжайте, устроим радушный приём; но игры у нас проводить будет не очень удачной идеей, ввиду обещей раскопоности города.... ) А так милости просим!!!

Дата будет названа тогда, когда наберётся достаточное для игры количество игроков. Торопиться мы не собирались.

А в общем большое спасибо за советы... Будем стараться!!!

Сообщение отредактировал ZeK - Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:34
Сообщение #8


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



Скажу, что это интересно, но мне не нравится что можно выбрать кого угодно (это не интересно - просто появится много чрезвычайно сильных персонажей - сразу обламываете)... Но играть я буду

P.S. А где механика, а то тут говорят о ней, а я её не вижу... по возможности киньте на ФП
P.P.S. Лукас - ты реально злой. Я понимаю, что наша игрушка с Вовкой не удалась, но не надо говорить о том что мы пытаемся похвастаться своим мастерством (в плане техников игры)... Мы просто попытались... Пусть и Силк с Зеком сделают тоже... Если ты (или кто-то) сомневаешся в этой игре - то никто не тянет силком на неё.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:55
Сообщение #9


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sil_Bob @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 18:34 ) *

Лукас - ты реально злой. Я понимаю, что наша игрушка с Вовкой не удалась, но не надо говорить о том что мы пытаемся похвастаться своим мастерством (в плане техников игры)... Мы просто попытались... Пусть и Силк с Зеком сделают тоже... Если ты (или кто-то) сомневаешся в этой игре - то никто не тянет силком на неё.


Богдан, штука в чем. Нужно играть в игры, а не в попытки. Силком ясно дело меня никто и не потянет и не затянет.
Всякие такие попытки уже задрали до невыносимости. Пусть я буду хоть трижды злым, но это не так, поверь ты мне. Я просто справедлив к людям и не собираюсь лизать кому-то ж., если они фигню спороли.
И вообще я за то, чтобы каждый занимался своим делом. Написать по-настоящему хорошую игру совсем не просто. И какие тут нафиг могут быть попытки, когда с людьми дело имеешь. Это их время и никто из них не хочет его тратить попусту.
Мое мнение до жути простое. Я считаю, что рано. Просто я обычно не церемонюсь ни с кем.
С одной стороны появлялись тут всякие объявления игр, которые повергали в шок. Это были объявления людей, у которых вообще опыта никакого не было. Но я смотрю и в городских игрушках тут начнется наверное тоже самое. Давайте. пусть вообще каждый второй пишет игры. И будет тоже самое, что было с ролевиками, которые были до нас. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:56
Сообщение #10


Силк
Group Icon
Приключенец



Выбрать могжно кого угодно но всё ровно этот "кого угодно" будет загонятся в рамки правил...

Механика не дописана была и что бы не получилось такого что люди прочитали только старую версию решено было выложить только Полную.

Сообщение отредактировал Dragon - Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 17:59
Сообщение #11


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dragon @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 18:56 ) *

Выбрать могжно кого угодно но всё ровно этот "кого угодно" будет загонятся в рамки правил...

Механика не дописана была и что бы не получилось такого что люди прочитали только старую версию решено было выложить только Полную.


Чорт, я не понял...Это, что полная механика игры? blink.gif
Или эта та ее полная часть, в которой вы уверены? angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 18:01
Сообщение #12


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sil_Bob @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 18:34 ) *

Скажу, что это интересно, но мне не нравится что можно выбрать кого угодно (это не интересно - просто появится много чрезвычайно сильных персонажей - сразу обламываете)... Но играть я буду

P.S. А где механика, а то тут говорят о ней, а я её не вижу... по возможности киньте на ФП
P.P.S. Лукас - ты реально злой. Я понимаю, что наша игрушка с Вовкой не удалась, но не надо говорить о том что мы пытаемся похвастаться своим мастерством (в плане техников игры)... Мы просто попытались... Пусть и Силк с Зеком сделают тоже... Если ты (или кто-то) сомневаешся в этой игре - то никто не тянет силком на неё.

Большое спасибо за поддержку... Никто не обещал, что если вы придумаете персонажа, то будете им играть... Всё зависит от того, что именно придёт в ваши головы... И ещё раз прошу, сильно-сильно, не трогайте Лукаса... Каждый имеет право высказать своё мнение

Цитата(Злой Лукас @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 18:59 ) *

Цитата(Dragon @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 18:56 ) *

Выбрать могжно кого угодно но всё ровно этот "кого угодно" будет загонятся в рамки правил...

Механика не дописана была и что бы не получилось такого что люди прочитали только старую версию решено было выложить только Полную.


Чорт, я не понял...Это, что полная механика игры? blink.gif
Или эта та ее полная часть, в которой вы уверены? angry.gif


Если ты не заметил механика исчезла с первого поста wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 18:04
Сообщение #13


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Горе мне, горе. ИБО
Я успел... laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 21:52
Сообщение #14


мархуз
Group Icon
Приключенец



Как по мне, так каждый имеет право поставить игру, а если в нем дремлет скпытый гений, а играть в нее или не играть -- это право каждого игрока. Если оюди запишутся на игру, то она уже хоть чего-то да стоит. Да и как можно обсуждать игру людей, которые до этого еще ничего не проводили? dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 22:36
Сообщение #15


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(BOBA @ Воскресенье, 27th Апрель 2008, 22:52 ) *

Как по мне, так каждый имеет право поставить игру, а если в нем дремлет скпытый гений, а играть в нее или не играть -- это право каждого игрока. Если оюди запишутся на игру, то она уже хоть чего-то да стоит. Да и как можно обсуждать игру людей, которые до этого еще ничего не проводили? dry.gif


Если бы только я так думал. Просто я это еще и сказал.
Давай-давай, расскажи мне про скрытых гениев laugh.gif Гении не дремлют unsure.gif
Знаете, я знал, какой будет ваша игра еще до того, как появилась хоть какая-то информация. А играл потому что взялся.

Просто желания написать игру мало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 23:27
Сообщение #16


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Давайте не будем разводить дискусию в данной теие. Это спор продолжим лично, по телефону, на ФП или вот здеь -> http://rpg.by/journal/index.php?user=4569

Тема создана. Игра заявлена. Играть и не играть дело личное каждого из вас. И на этой теме лучше спрашивайте все, что Вас интерисует в данной игре и советуйте лучшие варианты неопытным мастерам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 18-oe Мая 2008, 16:10
Сообщение #17


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



В первый пост выложил механику и заклинания
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
0din
post Воскресенье, 18-oe Мая 2008, 18:57
Сообщение #18


мархуз
Group Icon
Приключенец



Это вся магия или у некоторых персонажей будут еще некоторые способности?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 18-oe Мая 2008, 21:45
Сообщение #19


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



Если и будут то о них узнают только те кому это нужно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Воскресенье, 18-oe Мая 2008, 21:58
Сообщение #20


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



Может я чего-то не понял... но баланс мне не нравится

Сообщение отредактировал Sil_Bob - Понедельник, 19-oe Мая 2008, 21:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 05 Май 2024 22:55