Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Игральные карты Fallout, 54 штуки, 63х88мм, пластик
Авари
post Пятница, 18-oe Ноября 2011, 22:39
Сообщение #1


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



Господа и дамы. Ввиду того, что фаллаут-подфорум скорее мёртв, чем жив, позволю себе поспамить в ОТОС.
Есть возможность напечатать игральные карты в духе Fallout. Возможность не у меня и вообще не в этой стране, но тем не менее она есть. Доставка тоже есть. Значит, далее по тексту я пишу все детали. Они уже обговорены, меняться вряд ли что-то будет. Если что-то будет меняться, я расскажу. Если вам надо такая фигня - пишите в личку. Я всех посчитаю, потом соберу денежку на карты (и себе на пиво, куда же без этого), потом раздам ништяки. В порядке исключения - наоборот, но я ни фига не меценат smile.gif. Сроки пока не определены (вообще никакие). И так проект от объявления его до утверждения макета длится 10 месяцев.

Короче, что мы имеем с гуся. Для заказа надо набрать 500 колод. В данный момент имеем чуть больше половины необходимого. Это пластик, это 54 карты, размер 63х88, сюда входит картонная коробка. Наберётся 500 колод - цена будет ок. 300 рублей. Российских. За штуку. Если наберётся 1000 колод, то цена будет порядка 190 рублей за штуку. А не наберётся и 500 - ну, тоже можно, но цены вплоть до 420 рублей. Наша цель - 500, а лучше 1000 колод.
К колоде можно взять железную коробку. Рублей за 120.
Вот обложка. По клику - она же, но чуть побольше.
Изображение
Всё остальное будет как-то так. Хайреза нет, можете не просить.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Форум глючит, поэтому продолжу картинки далее.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Резюмирую:
Ништячные карты. Цены и детали в первом сообщении. Форум читаю редко, пишите в личку.
Не спешите, карты вас дождутся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Авари
post Понедельник, 19-oe Марта 2012, 23:52
Сообщение #2


Аквабайкер со стажем
Group Icon
Приключенец



В общем, сбор бабла уже начат. Я свою лепту внёс. Кто карты просил раньше, тот уже посчитан. Кто ещё хочет, может вписаться, около 5 колод уже предоплачено smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 21-oe Марта 2012, 23:57
Сообщение #3


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Это сколько в доларах получается? 6-14?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 13:41