Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если вы попали в руки к врагу, Оптимальная стратегия поведения
Razor
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 16:44
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Оптимальная стратегия поведения. Как не сломать игру. Какой должен быть отыгрыш.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Stalker
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 18:51
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Рэзор отыгрыш в соответствии с ролью. Боль испытывать и показываьт это всеми силами. На допросе изворачиваться до последнего, пытаться выдумывать пока не становится ясно, что дальше бессмысленно. Допускать по отношению к себе максимум "антуражности";)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 19:10
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Модератор



Это все конечно так, но стили могут быть разные. Многое от роли конечно зависит, но тем не менее предлагаю варианты:
1. Косить под глухонемого.
2. На все вопросы и предложения отвечать фразой типа: "Нет, мы лучше умрем с именем Аллаха на устах!"
3. Сразу и быстро согласиться сотрудничать. Униженно выторговывать свою дольнейшую судьбу. Униженно просить пощады (возможно с целью усыпить бдительность)
4. Издеваться над мучителями в стиле "Здорово придумано, только не брат я тебе, гнида черножо..я!" Вплоть до христоматийных плевков в лицо.
5. Косить под партизана: "Вешайе, вешайте, всех не перевешаете!"

и. т. д.
Интересно, какая линия будет больше всего раззадоривать палачей и жертву?


Добавлено:
Можно вообще косить под мазохиста tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 19:17
Сообщение #4


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Рэзор по идее должна бы четвертая "про плевки в лицо", но реально меня на месте палача раздражала бы 1. "По жизни".
Если из подобных вариантов, то до критической отметки переносимости пыток вариант 4 с элементами 5, а потом согласие на сотрудничество, либо смерть - тут уж как роль будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 21:10
Сообщение #5


Ключ
Group Icon
Модератор



Принцесса Лея, звездные войны, сцена захвата. Плевок на Вейдера. Лицо... И только так.

А еще...

"Цверда трымауся юнак на дапросе..." Помните?

Вообще, есть идея, но объяснить трудно. Я отыграю при случае wink.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 01:05
Сообщение #6


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



Цитата
4. Издеваться над мучителями в стиле "Здорово придумано, только не брат я тебе, гнида черножо..я!" Вплоть до христоматийных плевков в лицо.
5. Косить под партизана: "Вешайе, вешайте, всех не перевешаете!"

Ну Рэзор ты ж меня доброго знаешь.....часик поплюют и перестанут....а потом по старой традиции пулю в затылок и песочком присыпать что бы не отсвечивал. =-)
Кстати раздражать палача больше всего будет 3ий вариант(ну это я как палач считаю). ИМХО кайф-то сразу девается в аут...
Цитата
Принцесса Лея, звездные войны, сцена захвата. Плевок на Вейдера. Лицо... И только так.

А еще...

"Цверда трымауся юнак на дапросе..." Помните?

Вообще, есть идея, но объяснить трудно. Я отыграю при случае .

Если ты будешь на "Становлении веры" я просто жду недождусь твоего прихода в гости......и кстати ты там говорил что я злой.....так вот это не правда - я добрый. =-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 01:59
Сообщение #7


Ключ
Group Icon
Модератор



Dead
Ангбандские пытки, экспорт в Беларусь... Ты у кого играешь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 08:47
Сообщение #8


walking by
Group Icon
Модератор



Наш он - городской. А если получится, то постараемся ишшо и Кастенку добыть: шоб два палача было (а то один замается).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 15:43
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Леший: Мы как раз по соседству обитаемся biggrin.gif Так, что если будет скучно то сможешь и не раз в гости прийти!
Добавлено:
А вообще мне например трудно былобы отыгрывать воздействия на меня, еслибы они ограничивались киданием кубиков или ещё чемто виртуальным!
Подходящаяже стратегия в комбинировании нескольких предложенных вариантов smile.gif Позволит и дезу закинуть, и бдительность усыпить, и высокоинтеллектуально поиздеваться над недругами biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ICEman
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 10:41
Сообщение #10


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну енто я за полный отыгрыш , не думаю что большинство прмолчит на жаровне или при подвешивании, а так-же сжатии головы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 11:15
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Айс: Для большинства конечно ты прав! Но вот проблемма, как выделить тот процент героев, которые готовы довести до ненужных последствий.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 11:46
Сообщение #12


Ключ
Group Icon
Модератор



Bloodroad
А что имеется в виду под ненужными последствиями?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 11:54
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну допустим упомянутая пытка сжатием головы! Вещь впринципе терпимая (до поры). Но если найдётся герой, который решит терпеть дальше той самой поры то, он врятли наживёт себе только мигрень.
И так со всеми пытками, которые не травмоопасны только до определённого предела!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 13:31
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Зря вы так, господа.
Есть пытки, через которые не пройдёт НИ ОДИН нормальный человек. Так что, весь вопрос только во времени. Лучше сказать всю правду сразу. По-хорошемуsmile.gif))))
Чегой-то вспомнился мне Исенгрим Фаоильтиарна, муравейник, кленовый сок и офицер специальных подразделений короля Демавенда, которому принадлежал рекорд в (если я не ошибаюсь, полтора часа) на этом самом муравейнике. (А. Сапковский).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 13:52
Сообщение #15


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хех smile.gif Дело в том, что не всякий сможет после этого давать обьективную информацию!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 23:29
Сообщение #16


статусная
Group Icon
Приключенец



Небольшое лирическое отступление.
Потрясающая штука: СЕМИНАР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЖУРНАЛИСТОВ, РАБОТАЮЩИХ ПО ОСВЕЩЕНИЮ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ

Если вы попали в плен

Отсутствие привычного общения, изоляция, дефицит информации (в том числе – о том, что предпринимается для освобождения и предпринимается ли) угнетают психику очень серьезно.
Не случайно, одноместный номер в гостинице – во благо, но одиночная камера для заключенного – страшное наказание.

Но и эта ситуация вовсе не безнадежна для интеллектуала.
Воспользуйтесь покоем для приведения в порядок знаний, идей, самоорганизации.
Займитесь йогой.
Если еды хватает - тренируйте мускулы.
Займитесь сознательным раздвоением своей личности, не дожидаясь, пока она раздвоится сама в результате шизофрении. Вариантов много: Я - энтузиаст и Я - циник, Я - Христос и Я - дьявол и т.д. Если скучно - утройтесь, учетверитесь.

Начинайте думать вслух. Это когда-нибудь начнется само собой, но вы опередите события в порядке профилактики психических нарушений. Невозможность писать является великолепным поводом для тренировок памяти. Потенции у памяти колоссальные. Можно отлично удержать в голове не одну большую теорию. Вспомните в качестве примера М.В.Фрунзе, занимавшегося изучением языков в камере в ожидании исполнения приговора к смертной казни.

Конечно, депрессии, скорее всего, избежать удастся вряд ли. Депрессия всегда является результатом неудач, потерь, совокупности мелких неприятностей, отсутствия успеха – другими словами, когда "все плохо".
В таком состоянии может сформироваться суицидальное настроение, то есть, мысль о самоубийстве.
На этот случай установите для себя правило: всегда по возможности оттягивать принятие решений, по принципу «утро вечера мудренее». Появятся новые идеи, изменятся обстоятельства, придет хороший совет.

Учитывайте: любое поражение, любая тяжелая потеря эмоционально переживаются только первые три дня. Потом человеческие эмоции начинают уступать место рациональному мышлению.
Наберитесь сил на три дня.
Если не хочется жить, проведите ревизию тех радостей, которые для вас еще могут оказаться доступны. Их может набраться достаточно, чтобы оправдать ваше существование.
Если у вас есть враги, подумайте, как они будут обрадованы вашим бездарным концом.
Если вы всю жизнь не отваживались на какой-то решительный поступок, совершите его "под занавес". Это может вернуть вам волю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 11:14
Сообщение #17


walking by
Group Icon
Модератор



Респект! Карму, увы, в данный момент поднять не могу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 13:49
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Действительно здорово!

Надо предложить Тарну сделать дополнение к правилам. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 14:13
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



Это - теория.
Вот если Вас, как в своё время предлагал Bloodroad, упакуют в тесный гроб с вентиляцией, но без какого-либо освещения, а руки будут накрепко связаны за спиной... После третьего часа ТАКОЙ игры вам автотренинг уже не поможет.
Можно просто получить психическую травму по-жизни.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 14:33
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну я предлагал исходя из того, что самбы не обиделся, если со мной поступилибы так! Скорее наоборот прониксябы уважением к таким людям!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 04 Май 2024 13:52