Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Deus Ex..., Кампания по Мордхейму
Skelz
post Пятница, 19-oe Сентября 2014, 00:14
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец




6-ход.
Для посещения доступны следующие локации:
1)Северо-запад «Статуя графа Готтхарда»
До падения кометы, граф Штейнхарт приказал поставить монумент в свою честь, вместо статуи основателя города - графа Готтхарда. Данная замена привела к бунтам среди черни, которые были быстро и кроваво пресечены наёмниками графа.
После катастрофы, старая статуя основателя Мордхейма вернулась на своё прежнее место и те кто осмеливался подойти к ней поближе, рассказывали что глаза статуи с ненавистью взирают на чужаков грабящих разрушенный город.
Ходит слух, что рядом со статуей можно найти «вирдстоун» или сокровища, оставленные убегающими жителями, чтобы задобрить дух статуи и позволить им выйти живыми из города.

2) Юго-запад: «Площадь казней»
Чтобы отвлечь жителей от нищеты, разгула преступности и высоких налогов, власти часто проводили показательные казни на данной площади.
Когда упала комета, очередная партия приговорённых готова была встретить свой конец под топором палача. Говорят с тех пор их духи кружат вокруг места своей смерти и пытаются отомстить за свою смерть.

3) Северо-восток: «Храм Сигмара»
Перед падением метеорита, перед Храмом собралась большая толпа верующих которые молились Сигмару об искуплении своих грехов. Катастрофа разделила грешников от праведников, и если души последних получили своё искупление, то души грешников до сих пор бродят по площади и ждут пока Сигмар дарует им прощение.
4) Юго-восток: «Амфитеатр Рупрехта фон Эдона»
До катастрофы здесь часто проводились бои гладиаторов друг против друга или против различных монстров. Величайшие бойцы империи встречались на песке арены в кровавых сражениях. И до сих пор это место хранит воспоминания о великих дуэлях, а каждый гладиатор приходя в Мордхейм считает своим долгом навестить это место.





Вторая прокачка Предмета:
При получении 5 очков опыта, Предмет в зависимости от вида даёт следующие бонусы Избранному:

Оружие ближнего боя:
1- -1 к броне и результату парирования оппонента, все атаки считаются огненными;
2-5 - +1 WS в ближнем бою;
6- +1 к результату попадания в ближнем бою;

Броня:
1 - +1 к броне в ближнем бою;
2-5 - -2 WS всем оппонентам в базовом контакте;
6- -1 к результату попадания оппонента в ближнем бою;

Спецправила районов и новый сценарий смотрите в файле.
Прикрепленный файл  ______________________________.rar ( 25.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 900


Прикрепленный файл  Deus_ex________________v_1_2.rar ( 36.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 913

Обновил правила, добавил НПС и навыки, описание "Как быть если вы потеряли Предмет!" и внёс не большие изменения в оружие(см. мечи) и стоимость рядовых(см.огр).

Участники:
1) Skelz - дварфы;
2) Poni - Аверландцы;
3) Kike - Орки;
4) Алвари - Кислевиты;
5) Кукарач - Дварфы;
6) Вакан и его орки;
7) Всё ещё Сидри- Скайвены;
8) Ya57- Тёмные Эльфы


Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 2-oe Декабря 2014, 23:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Skelz
post Вторник, 23-e Сентября 2014, 08:07
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не большое уточнение. В качестве Предмета можно приобрести только оружие и броню перечисленные в базовой книге правил, Аннуале 2002 года и Империи в огне. Всё остальное указанное в Таун краерах по предварительному согласованию, но очень врядли. Поэтому все к то планировал взять огровские пушки в качестве пары пистолетов) обратите лучше внимание на громгриловое и итильмаровое оружие. Ну и помните, что купить снаряжение не означает уметь им пользоваться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Вторник, 23-e Сентября 2014, 12:25
Сообщение #22


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Вопрос по визвигу.
собирал банду на основе вот этих моделек
http://www.fireforge-games.com/index.php?p...emart&Itemid=95

Сначала собрал без щитов, но без них они выглядят, как курицы ощипанные.
Допускается-ли моделька со щитом (точнее пара моделей), при условии, что щита не будет на старте у всех, и, если будет куплен, то тоже сразу всем, чтобы не было путаницы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 23-e Сентября 2014, 16:30
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



прочитал правила, мне понравилось все, разве что имхо криты крутоваты, нужно было бы их немного умерить.
в целом с перебалансировкой оружия более чем согласен. но проблема с мечами и дубинами остается, чисто по цене. можно было бы дописать -1 к инициативе миньки дерущейся булавой/дубиной
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 07:57
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sidri_cyberdog @ Вторник, 23rd Сентябрь 2014, 17:30 ) *

прочитал правила, мне понравилось все, разве что имхо криты крутоваты, нужно было бы их немного умерить.
в целом с перебалансировкой оружия более чем согласен. но проблема с мечами и дубинами остается, чисто по цене. можно было бы дописать -1 к инициативе миньки дерущейся булавой/дубиной

Криты и должны на 6-ки делать "ВАУ!" результат. Походу кампании буду смотреть, если действительно такие ОП окажутся, немного ухудшу.
А вот по по-поводу булав и дубин против мечей. Тут сложнее. Во-первых гроки сами берут на старте как можно более дешевое оружие, не будет дубин начнут брать кинжалы. Во-вторых эффективность дубин была уменьшена, а у булав в то же ценовом сегменте появился кмк хороший конкурент в виде топоров. В третьих, эффективность меча была увеличена и если вкачать все навыки Мечника, то даже простой меч окажется очень серьезным оружием.

Сообщение отредактировал Skelz - Среда, 24-oe Сентября 2014, 22:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 08:31
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



Сидри, - вызвала недоумение твоя фраза (мне понравилось все), но дело конечно твое, ты человек опытный, много повидавший…

Skelz (Cерега), - честно.. одеяло на себя тянуть не буду, я так понял, все всех устраивает (похоже кроме меня) в моем видении ты поспешил и выложил очень сырой материал, который требует серьезной доработки. Я не стал писать здесь на форуме свои рекомендации и пожелания по поводу брони, скиллов и т.д. так как текста довольно много может получится…

В общем-то поживем, увидим что получится… Со своей стороны в эту субботу планирую шпилить в Некромунду с Ваканычем и собственно открыт для обсуждения правил и моментов в них, которые ставят меня в недоумение, почему именно обсуждение, - просто на форуме переписку считаю уже бессмысленной.

И да, правила и мотивация в них такая какая она сейчас есть не вызывает у меня желания писать отчеты, собственно как и постоянного участия в кампании, в общем если будет нужно, могу поучаствовать неписями такими как (Сестры, Карнавал, Бистмены, Нежить). smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 10:19
Сообщение #26


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



При всём уважении, джентльмены, но, полагаю, единственная необходимая нам мотивация для написания отчётов - это желание писать отчёты.
Всё попытки "мотивировать" игроков искусственно, как показала практика - приводят к весьма неоднозначным, в плане качества отчётов, результатам.

А по поводу не убиваемых гномов и неработающих доспехов скажу - всё там работает. Просто играть бандой громриловых гномов в количестве 5-7 рыл - достаточно рисковая стратегия, потому она и не пользуется популярностью. Броня - это ништяки на вырост, при условии, что компания длится ходов 20-30 и у игроков отрастают лишние деньги. А как только появляется броня - сразу и топоры, и двуручи играть начинаю. Просто в наших широтах, где приходится неделями ждать своего хода, такие кампании нереальны.

Потому ещё раз повторюсь - категорически годный мод правил Скелз написал. Если бы ещё включить пункт "семеро одного не ждут" - вообще было бы замечательно. Чтоб не приходилось коллективу ожидать 2 недели, пока Вася Пупкин свой ход отыграет.
К примеру - ограничить время на хода неделей, кто не отыграл: см. пункт про ничью и техническое поражение.
Это, конечно, несколько жёстко - но подобные затягивания расхолаживают участников компании и негативно сказываются на мероприятии в целом.

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 24-oe Сентября 2014, 10:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 10:28
Сообщение #27


Адепт
Group Icon
Приключенец



При всем уважении Четвертак (оно кстати еще осталось), я не имел ввиду материальное вознаграждение или своего рода приз, имелся в виду сюжет кампании, ну и еще несколько мелких нюансов.

И очень интересно, про какую практику и про какие неоднозначные отчеты ты говоришь (их качество) в предыдущих кампаниях?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 12:09
Сообщение #28


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Цитата
И очень интересно, про какую практику и про какие неоднозначные отчеты ты говоришь (их качество) в предыдущих кампаниях?

С вашего позволения я на этот вопрос отвечать не буду.
Во-первых, есть люди, которые хотят писать, но не умеют - и отбивать у них желание неосторожным словом я не намерен: в конце концов, оценка текста - это и вкусовщина помимо прочего. Я сам тот ещё графоман.
Во-вторых, есть люди которые хотят писать и умеют - а значит, как профессионалы, и более требовательны к своему тексту. Не хотелось бы и в них будить мнительность своей непрофессиональной оценкой.
В-третьих: есть люди, которые пишут отчёты не из желания творчества, внутреннего позыва рассказать историю своей банды или порадовать соратников весёлой побасёнкой - а потому что все пишут, потому что 3 монетки дадут, потому что героя спасти можно и т.п. В таких мне тем более не хотелось бы тыкать пальцем: у них полно других достоинств, за которые мы их любим и уважаем. Стоит ли разводить разборки из-за мелочей? Тем более, что я могу относительно их и ошибаться - я ж не телепат, чтоб безошибочно в душах людских читать.

Полагаю, человек сам перед своей совестью поймёт, к какой категории себя отнести - и сам для себя сделает выводы. К чему тут срывания покровов?

Я исхожу из принципа: "можешь не писать - не пиши". Если у тебя есть история на рассказать: то её имеет смысл рассказать безотносительно сюжета компании, призов и прочего.

Давайте лучше обсудим вопрос с бросками на тупость.
Кидаем в начале своего хода сразу за всех тупых в отряде - или перед движением конкретного тупого бойца только за него?
Английский перевод можно интерпретировать и так - и этак.
Цитата
Models that are stupid test at the start of their turn to see if they overcome their stupidity. Make a test for each model affected by stupidity.

Какие предложения будут? Что скажут наши переводчики? Каково мнения Мастера?

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 24-oe Сентября 2014, 14:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 12:37
Сообщение #29


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Если Тупость пробрасывать сразу для всех бойцов в начале хода, перед фазой движения - то это на руку противникам тупых монстров с низким лидаком, типо Крысоогров и Троллей: можно ликвидировать в свой ход героя, по лидаку которого пробрасывается Тупость - и на время вражеского хода обезвредить зверушку.

Если Тупость пробрасывать перед движением конкретной тупой модели - то это на руку её владельцу: всегда можно, перед тем как двигаться Троллём, подтянуть к нему в ту же фазу движения героя и гарантированно Тупость пройти.

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 24-oe Сентября 2014, 12:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 13:22
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Тупость надо проходить в начале хода, перед фазой Восстановления.
Таким образом там уже без разницы кем и каком порядке проходить тест на тупость.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 22:17
Сообщение #31


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Пока я под вопросом(у меня решается вопрос с практикой),все времени нету сесть и дочитать правила.
По поводу отчетов-в данном случае у вас нету рамок жестких(я так полагаю,что Сергей задумывал этот момент,как такой:умеешь, хочешь(не умеешь,хочешь)-пиши хоть по пол книги за ход, не хочешь- напиши,что все выжили а Васе дали по голове(ну или мы были там,а пошли туда там мы победили,что же будет дальше?).
Ну и так вам скажу, писать отчеты(даже такие не грамотные и не связанные,как мои например) это даже немного полезно-все таки какая не какая,а ролевая игра у нас,и в ней надо отыгрывать свою роль(ту что дали,или ту что ты выбрал сам).
П.С не судите строго мое в какой то степени детское мнение,но я его высказал.
П.С.С судя по тому что я успел прочитать из правил,может получиться не плохой махач.

П.С.С.С перечитал все ветки с предыдущих кампаний(отчеты),аж ностальгия!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 24-oe Сентября 2014, 23:02
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(muaddib_ @ Среда, 24th Сентябрь 2014, 09:31 ) *

.....

Ну, то что сюжетная составляющая и само оформление получилось хуже чем в предыдущих кампаниях Винсента, я не спорю.
Но мои цели были немного другие, а именно:
1) Попытаться исправить перекосы в балансе оружия, брони и скиллов;
2) Протестировать данные исправления;
3) Найти способ мотивировать игроков писать отчёты иным способом, кроме мастерского "НАДО!" или штрафов за ненаписание;
4) Привлечь новых игроков и более или менее показать им, что такое базовая кампания по Мордхейму.
5) Найти рабочую систему подсчета очков Победы/влияния/выбери название сам.

В общем это пока будет большая демоверсия кампании), разовьётся она во что либо дальше, покажет только время.

По поводу обсуждений, когда на клубе увидимся, тогда и расскажу отдельные моменты и как к этому пришёл.

А решение об участии или не участии принимай сам, судя по всему кампания от Винса в этом году тоже будет. Так что без Мордхейма, любители хороших сюжетов не остануться).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 1-oe Октября 2014, 23:03
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Внёс исправления и изменения в правила.
Вкратце:
1) Предметом теперь может быть только оружие ближнего боя или броня из листа банды, а также их итильмаровые и громгриловые аналоги.
2) Покупки производить можно каждый ход.
3) Писать отчёты это теперь право игроков, никаких штрафов небудет.
4) Спецправило брони "Последний шанс" изменилось, теперь чтобы спастись от серьёзных повреждений необходимо выбросить результат больше или равный базовому значению брони, раньше к броне суммировался ещё и щит.
5) Предмет прокачивается по тем же правилам, только немного изменились бонусы за продвижение. О них игроки будут уведомлены при достижении Предметом продвижения.
6) Теперь банды находят и продают только "сокровища", "вирдстоун" является сюжетным предметом и не может быть продан.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Четверг, 2-oe Октября 2014, 08:50
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Четверг, 2nd Октябрь 2014, 00:03 ) *

3) Писать отчёты это теперь право игроков, никаких штрафов небудет.


М.б. вместо штрафов за отсутствие отчётов добавлять бонусы за их присутствие? smile.gif
Всем понемногу, а лучшему (по голосованию) - чуть больше smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 2-oe Октября 2014, 10:07
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Алвари @ Четверг, 2nd Октябрь 2014, 09:50 ) *

Цитата(Skelz @ Четверг, 2nd Октябрь 2014, 00:03 ) *

3) Писать отчёты это теперь право игроков, никаких штрафов небудет.


М.б. вместо штрафов за отсутствие отчётов добавлять бонусы за их присутствие? smile.gif
Всем понемногу, а лучшему (по голосованию) - чуть больше smile.gif

Про бонусы за написание, я уже теме отписывался. Постараюсь сделать так, чтобы пишущие без плюшек не остались)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Четверг, 2-oe Октября 2014, 21:23
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



В ростершыте как вписывать предмет - как рядовой или герой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 2-oe Октября 2014, 21:53
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kike @ Четверг, 2nd Октябрь 2014, 22:23 ) *

В ростершыте как вписывать предмет - как рядовой или герой?

КАк рядового. Тогда у него прокачка будет при наборе 2,5,9 очков опыта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Воскресенье, 5-oe Октября 2014, 21:33
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



И так, финальная перекличка!

Чтобы окончательно определиться с участниками и их ростерами, прошу всех кто участвует не позднее среды написать свои истории и/или ростеры, и выложить их в этой теме.

В среду вечером, будут определны локации доступные для посещения, потом жду заявок на посещение локаций и к пятнице напишу кто - куда идёт и что их ждёт на локациях. Кто не успеет отписаться, будет направлен в случайную не занятую локацию.
Первый ход будет с 11.10 по 19.10.
Бонусы от предметов должны быть определны перед боем и набрасываются в присутствии меня или оппонента.
Напоминаю, что у простого Предмета бонусы набрасываются по таблице рядовых с 1 перебросом, у Продвинутого Предмета по таблице героев с 2-я перебросами.
На всякий случай, "Предмет с бонусом" это оружие или броня которые модель может использовать, а "Предмет с продвинутым бонусом" это символическая вещь которая как бы есть, но использовать нельзя и стоит она все 50 монет.
На определение заклинания бросается 2-а кубика и выбирается один результат.

После боя игроки должны будут написать кто победил, сколько "камней" было найдено, были ли УБИТЫ вражеский Избранный, капитан, или большое существо, рейтинг отряда, а также количество опыта Предмета.
Изменения в ростере и отчёт приветствуются, но в целом пожеланию Игроков.

Ниже история и пример ростера.


- Ничего не напоминает Дургам? - раздалось в голове дварфа который наблюдал за пожаром.
- Точно также горело ваше надземное поселение, когда орда гоблинов атаковала, а у вас не хватило сил и мужества отстоять его! Начало «конца» клана «Серого кулака» началось именно с этого. Жалкие гоблины напали и перебили надземную стражу и хлынули в глубь вашей родовой горы. Это уже потом в спину защитникам ударили скайвены и завершили разгорм ваших войск.
И теперь ваша родовая гора принадлежит изнутри вонючим крысам, а снаружи грязным гоблинам. А оставшиеся дварфы, вынуждены скитаться без цели и дома, уже более десятка лет. И только ты – Дургам, можешь отвоевать ваш дом обратно!
Конечно с моей помощью. Я дам тебе свою магию, а ты поможешь мне вернуть свою силу. Ведь ради этого мы пришли к Городу Проклятых! Не так ли?
-Дух, я помню условия нашего договора! – пробурчал вслух дварф - И достану столько «камней», что их силы тебе хватит не только для помощи в освобождении горы, но и чтобы померяться силами с Рогатой крысой и орчьими богами. Ты ведь знаешь, я бросил клич и все оставшиеся в живых воины идут сюда.
Завтра я отправляюсь на разведку и сам посмотрю, какие сюрпризы может преподнести этот город и насколько окажется полезен твой Дар.


Дварфы «охотники за камнем» из клана «Серого кулака».
1) Капитан(85): Дургам «Глубокая кружка».
Снаряжение: 1) Меч(10); 2) Топор(5); 3) Громгриловая броня(75) - Предмет;
2) Инженер(50): Норгрин «Болт в глаз».
Снаряжение: 1) Арбалет(25);
3) Дварф слеер(50): Фоирун «Костяной топор»
Снаряжение: 1) Дварфский топор(15);
4) Дварф слеер(50): Турганир «Чёрная булава».
Снаряжение: 1) Двуручная булава(15);
5) Дварф стрелок(40): Снори «Штык».
Снаряжение: 1) Топор(5);
6) Дварф стрелок(40): Харск «Быстрый удар».
Снаряжение: 1) Топор(5);
7) Дварф стрелок(40): Бэйли «Серебрянный колокольчик»
8) Дварф новичёк(25): Валана «Колотильщица»
9) Халфлинг скаут(наёмник)(15): Дикариус «Мёртвая стрела»
Снаряжение: 1) Лук;
Всего: 550 монет.
Рейтинг отряда: 91
Опыт Предмета: 0

Сообщение отредактировал Skelz - Воскресенье, 5-oe Октября 2014, 23:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Воскресенье, 5-oe Октября 2014, 23:48
Сообщение #39


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Отписываюсь.

-Халлас, ты мне расскажи, зачем мы сюда прёмся-то?
-Тебе не надоело спрашивать одно и то же?-в голосе не было ни каких эмоций.
-Я не верю в то, что тебе было какое-то видение, не верю!!!
-Если бы его не было, как думаешь, стали бы эльфы помогать нам?
-Мне иногда кажется, что они просто на прогулку вышли.


Небольшой перелесок, горит костёр. Вся банда разбилась на 3 группы. Пара эльфиек, непонятно как сюда заблудших, вышла в дозор. 3 полурослика, 4 бывалых воина и мальчишка, готовивший пищу, сидели кругом возле костра и о чём-то беседовали, вспоминая "боевых подружек", которые их обслуживали в походе.

Гном и человек сидели на камне и обсуждали наступающий день, обсуждали цель своего визита в этот проклятый город. На коленях человека лежал меч. Меч-полуторник, от остальных его отличало то, Что был непонятного чёрного цвета с зелёными рунами. Гном...гном ничем не отличался от своих собратьев, за исключением того, что был тенью своего друга, с которым они прошли скитания по империи, затем баронскую дружину, то памятное сражение с дикими зверями и, наконец, смерть барона.

Отдельного рассказа заслуживает меч, точнее то, каким образом он попал в руки к своему нынешнему обладателю.
Давным-давно, ещё до службы у барона, до добровольного избегания людей, Халлас был простым служкой у булочника. Разносил свежую выпечку по знатным домам. В один из таких дней он получил задание отнести выпечку в дом одной знатной одинокой вдовы. Начиналось всё как обычно, стук в дверь, шаркание перед хозяйской прислугой, но внезапно он получил предложение зайти в дом и отведать кушаний вместе с хозяйкой, которой стало скучно в одиночестве. Далее было как во сне: только он сел за стол и стыдливо схватил свежее наливное яблоко, окна лопнули мириадом осколков, комнату заполонили инквизиторы. Хозяйка была заподозрена в изготовлении любовных эликсиров, а бедного мальчугана схватили, что называется "за компанию".
Очнулся он в застенках твердыни инквизиторов, прикованный к решётке, под которой медленно разгорался огонь.
"Ты слышишь меня, о юный воин?" - прозвучало в голове.
"Сейчас тебе будет очень больно, но ты можешь избежать этого, просто пусти меня в свою душу и ты получишь оружие, что бы избежать пыток" - голос мягко и вкрадчиво рассказывал, что будет с заключенным. Голос звучал всё настойчивее и настойчивее, пока испуганный мальчуган не потерял сознание. Его сон был короток, но донельзя красочен - перед ним на наковальне лежал меч, чёрный как ночь, он светился зелёными гномьими рунами и звал, притягивал к себе, молил о том, чтобы его взяли в руку, дали ему попробовать кровь.
Мальчишка не смог сопротивляться, схватил меч. Тотчас же он пришёл в сознание и, "о чудо", верёвки ослабли и он смог вырваться, а меч чудесным образом остался в руках.
Меч получил щедрый урожай крови, всё помещение было забрызгано кровью святош.
"До встречи, сынок, беги далеко отсюда, беги, не дай взять себя вновь" - голос был так же мягок, словно мать разговаривает со своим ребёнком...

-Сталкон, ты же знаешь, я не могу от тебя что-то скрывать. Просто верь мне, как верил всё это время. Я чувствую, что в этом городе я могу получить ответы на некоторые свои вопросы. Давай лучше отдохнём, завтра поспать не удастся.


Люди(по листу Аверланда), остатки сотни барона Саргосса, ныне покойного.
1)Капитан - Халлас 60, дуэльный пистолет 25, громриловый меч 40, нож - 125
2)Сержант - Сталкон, дуэльный пистолет, топор, нож - 65
3)Егерь - Тайде, длинный лук, нож - 50
4)Егерь - Силмэ длинный лук, нож - 50
5)Молодой - Бо-бо, нож - 15
6)Гвардеец - Элл, топор, нож - 35
7)Гвардеец - Валдер, топор, нож - 35
8)Гвардеец- Медок, топор, нож - 35
9)Гвардеец - Угорь, меч, нож - 40
10)Стрелок-полурослик, Сурок, лук, нож - 30
11)Стрелок-полурослик, Лентяй, лук, нож - 30
12)Стрелок-полурослик, Грива, лук, нож - 30
Всего 540 монет.
Рейтинг отряда 96.
Опыт предмета 0.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Понедельник, 6-oe Октября 2014, 09:29
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Буду за гномов или крыс...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 10:21