Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Будка гласности
Daedin
post Суббота, 20-oe Ноября 2004, 15:38
Сообщение #1


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Беспрецендентная акция! Впервые на брестской ветке - будка гласности, любезно предоставленная орденом "Terra Aurora"! laugh.gif
Выйдя из больницы, я, руководитель вышеупомянутого клуба, узнал, что по городу ползают и двигаются мелкими перебежками гнусные всякие слухи про вышеупомянутый. dry.gif Что-то не любят нас, показухи и хеллоуины наши не нравятся... Значит недостаточно хорошо работаем...
Так вот - предлагаю слухи в нашей будке обличить (в смысле - в глаза говорите, дамы и господа) с целью увеличения продуктивности работы нашего и других клубов. Высказывая свои претензии друг к другу на форуме, мы сохраняем свой моральный облик, улучшаем карму, увеличиваем жизнь, а также сокращаем процент глупой дезинформации, бродящей по городу. Главное, чтобы претензии эти воспринимались как руководство к действию (не в смысле убить обидчика!), то есть как стимул к самосовершенству.
Итак, найдутся ли люди, которые желают предъявить претензии к КРМ "Ordo Terra Aurora"? Чем укажут на слабые стороны и окажут неоценимую помощь по их усилению? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 35)
Гильмор
post Вторник, 23-e Ноября 2004, 09:32
Сообщение #21


Я Существую
Group Icon
Приключенец



Как тут всё оказывается интересно biggrin.gif
Ну не могут люди не залесть в чужой огород и не потоптатся по грядкам. В крайнем случае:"Я не знаю как должна правильно расти ваша конопля но полоти и сушить её необходимо по нашему" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на гоблинов
post Вторник, 23-e Ноября 2004, 13:08
Сообщение #22


свинобюргер
Group Icon
Приключенец



Малдер! Не то, чтобы это совет, но в тему... Не слушай их всех напрочь, слушай только тех, кто с тобой... Потому как люди мелкие и завистливые существа... Многие, если бы могли на части порвали бы твою Терру Аврору, а так приходится критиковать... Если хватит сил вылезти из этого болота - вылазь... Но никого не слушай! Результат придет потом, а пока хватит и грязи и оскорблений и прочего, проверено... А вообще, рады будем видеть тебя у нас в гостях, все ресурсы командории к твоим услугам... И не по старой памяти, а потому, что Терра Аврора единственное, что достойно внимания во всем РД Бреста...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барабашка
post Вторник, 23-e Ноября 2004, 16:17
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Согласен. Малдер, не слушай то о чем говорят, большинство из этого ЛАЖА, расти и развивайся... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 23-e Ноября 2004, 23:56
Сообщение #24


Ключ
Group Icon
Модератор



Андер, а "металл с металлом, эмаль с эмалью" для тебя не грубое нарушение геральдических правил? А что тогда?
Что до шутихи и монашки, то меня смущает вот это "остальные". Припоминю все еще одну, действительно неплохую. Напомни, если были еще.

Да, леди и дежнтельмены, я проникаюсь тем, как вы друг друга любите... И как вы любите критику...
Малдер, дорогой! У меня к тебе вопрос: почему у вас вот Первый Архон, например, а не Руководитель Клуба? Ответ на этот вопрос расставит акценты и в пафосе, и в понтах smile.gif. Кстати, пафос вижу, прикол вижу, а вот понты - у кого их нет...

В общем, давайте жить дружно и критиковать друг друга. Это поможет нам всем стать лучше, ага? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Охотник на гоблинов
post Среда, 24-oe Ноября 2004, 15:45
Сообщение #25


свинобюргер
Group Icon
Приключенец



Ага! Как я говорил про критику, так это блин типа ругань и ссоры, а как-то кто-то другой, так это конструктивизм чистой воды! А кстати, что Малдер не руководитель клуба???
З.Ы. Уважаемая сударыня Меллон, мне очень жаль...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Среда, 24-oe Ноября 2004, 19:11
Сообщение #26


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Цитата
А с тобой отдельный разговор, уважаемый 
Малдер с тобой дома поговорит... 

C Малдером я уже поговорил... А что касается тебя, с удовольствием поговорю... wink.gif
Да! Вы не забывайте, что Тупарилион вас ждет... dry.gif (в ожидании пердуперждения)


Устное предупреждение за несодержательные сообщения не по теме

Сообщение отредактировал Mellon - Четверг, 25-oe Ноября 2004, 23:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 18:28
Сообщение #27


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Ну ребята вы и даёте!!!!!!!! Оригинально это всё конечно (Хотя в основном-БАНАЛЬНАЯ ГРЫЗЬНЯ). Отдельный респект Малдеру-не каждый на такое способен.
Что касается Стражей,то сорри sad.gif sad.gif sad.gif Что от Варкана,Что от Лой я пока ничего умного здесь не прочитал,ещё раз сорри,но в основном это (не побоюсь этого слова) глупые понты и попытки прикрыть за красивыми словами свои недостатки,а в некоторыс случаях (ещё раз сорри)это ещё и откровенный бред... down.gif
Я выразил своё мнение...

Моё почтение,дамы и господа...

Вечно ваш Ander de Stat
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 19:39
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Милый мой Малдер! Ну как вкусно тебя скушали с экскрементами? Вы хотели свободы, волки, ну так жрите ее....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 19:39
Сообщение #29


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Люди! А таки кто такой (ая) Барабашка?

Ларошу де Налатаргельту
Пафос бывает здоровый и не очень. Это как вкус.
А то, что я Архон, вовсе не мешает быть руководителем клуба. Это просто орденская символика.

Всем - чмок!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 23:51
Сообщение #30


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Охотник на гоблинов
Цитата
З.Ы. Уважаемая сударыня Меллон, мне очень жаль...

Жаль чего? И кто по вашему, уважаемый, тут сударыня? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Пятница, 26-oe Ноября 2004, 11:12
Сообщение #31


Оборотень
Group Icon
Приключенец



Anderwolf
Где ты тут красивые слова видел?


Просто само то, как Малдер предложил эту тему не очень располагает к конструктивной критике.
Особенно когда руководство(!) Терры начинает отгавкиваться в ответ...

Вобще-то большинство людей с наших клубов(за исключением...) абсолютно нормально контактируют и общаются, и откуда Малдер взял слухи, которые он, кстати, так и не озвучил(!), это его личные проблемы.

А вобще, мнение со стороны(и не наезд! angry.gif ), сложившееся у меня о клубе: много мишуры, красивых громких слов, и мало действий(в том числе иногда неуместных).

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Пятница, 26-oe Ноября 2004, 15:37
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Daedin
Барабашка - такое существо НЕБОЛЬШИХ (около 2 м.) размеров, которое (точнее, который) любит ходить на бугурты и барабанить народ по шлемам. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барабашка
post Пятница, 26-oe Ноября 2004, 15:42
Сообщение #33


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Не правда, на самом деле я Белый и Бушистый... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Суббота, 27-oe Ноября 2004, 14:02
Сообщение #34


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Лой, я тебя обожаю! smile.gif
Ты права, отгавкиваться - это плохо. Хочешь, я буду отмявкиваться? Мяв! Мяв!
А неуместных действий у нас действительно мало... или много? Не для моего умишка такие конструкции.... sad.gif
Гуруша, солнце, кто меня съел?
чахлые агрессивные атавизмы всегда были в ролевой культуре. Прчитай все еще раз и вдумчиво.
2 барабашка
Шурочка, ты ли это?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loy_Ivir
post Суббота, 27-oe Ноября 2004, 23:52
Сообщение #35


Оборотень
Group Icon
Приключенец



ОК.
Есть слух:
Вы наконец-то тоже получили помещение.

Если подтверждаете, то поздравляю. smile.gif



А еще настоятельно рекомендую завести тему с вашими новостями, чтобы по городу не "ползали и двигались мелкими перебежками гнусные всякие слухи про вышеупомянутый".
Так они будут срубаться под корень достоверной(наверное) информацией от вас же.

Daedin
Данное сообщение адресовано всему клубу, а не одному тебе, котеночек.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Боевая Тубаретка
post Четверг, 3-e Марта 2005, 20:59
Сообщение #36


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Барабашка
Шура?????? Не может быть!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 01 Июн 2024 19:47