Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Gameday: М12, 16 октября 2011, Клуб "Другой Мир"
Torongil
post Вторник, 11-oe Октября 2011, 19:51
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Уважаемые игроки, в нашем клубе пройдёт GameDay МТГ М12!

16 октября 2011 в клубе "Другой Мир" состоится турнир в формате Стандарт "М12 Gameday".

Стоимость участия составляет 20000 (0,5 со счета) для пререгистрировавшихся игроков, для остальных 25000 (0,7 со счета).

Призы:
1. Карточка Stormblood Berserker (альтернативный арт) - каждому участнику
2. Фойловая Карточка Dungrove Elders (альтернативный арт) - для ТОП8 (при менее чем 16 участниках - для ТОП4)
3. Полбустера с участника в призовой фонд

Начало Регистрации - 12.00
Начало турнира - 13.00

Список игроков:
1. Яковлев
2. Илуни
3. Кухтюк
4. Станкевич
5. Захаренков
6. Майлянц
7. Бондарь
8. Журавский
9. Гуров
10. Довженко
11. Андрончик
12. Остапченко
13. Селецкий
14. Зубович
15. Зубович (Сеанс одновременной игры?)
16. Медведский
17. Буславский
18. Груслис
19. Стержанов
20. Волков
21. Грищенко
22. Кашпар


* - в теме указана рекомендованная цена игрового набора. Игровой набор вы можете приобрести в магазинах города. Подробности в личку.

Сообщение отредактировал Torongil - Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 11:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ich!
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 21:12
Сообщение #41


Ich!
Group Icon
Приключенец



А лично я против повышения призового фонда.

Так новое количество людей не привлечёшь. Лично я играю не для призов впринципе, а исключительно ради морального удовлетворения чтобы всех порвать. В любом случае МТГ должно быть не для самоокупаемости дек с пачками плейнсвокеров и мификов, а для приятного времяпрепровождения. Так же как и любой досуг - он стоит денег, так что хочешь получать больше удовольствия - покупай мификов - нет, - собирай дечку за 100 долларов и играй спокойно на мидл левеле. А когда участие людей с недособранными деками или новичков вынуждает их платить непонятные дополнительные физы - то как то я бы на их месте не участвовал бы.

Плюс - не люблю, когда идут игры "на корову" - начинается всякая ерунда типа "ааааа - ты не ту землю тапнул, всё!", которая на мой взгляд тоже саму игру не красит (не достигается цель просто получить удовольствие от игры). А когда призовой фонд всё равно мелкий - то как бы и выпеднриваться смысла нету - и игра чисто ради спортивного интереса.

P.S. ну и играть конечно не умею. А если играть не умею, зачем в счёт кого-нить увеличивать призовой фонд biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zerg
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 21:17
Сообщение #42


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Если б фнм играли, как надо. Т.е самое важное при нормальном времени, и может быть ТОПом. Я б и на 2 буста играл. Но последнее время с этим беда и сливая из-за других факторов, а не по своей вине, отдавать больше как-то не хочется. Просто потому, что кому-то попадется медленная дека или медленный игрок. У нас не все огурчики, и ругать игрока за то, что он 3 минуты ходит не всегда правильно. Но учитывая, что времени мало, можно понять и тех, кто спешит.


Пс. За более крупные турниры +. Геймеи не так часто выходят и отдать хотя б бустер думаю не проблема. При том времени в воскресение всегда хватает и нет такой спешки.

Сообщение отредактировал Zerg - Суббота, 15-oe Октября 2011, 21:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mm.paladin
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 22:18
Сообщение #43


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Какой еще может быть призовой фонд на наших ФНМ-ах и иногда воскресных ФНМ-ах? Чисто символический, чтобы спортивный интерес был хоть какой-то. Больше и не надо. На Геймдеях - картонки в призах и за участие. Чего от них еще хотеть?

ФНМ-ы - мероприятия фановые. Причем исключительно фановые, там и уровень применения правил и всего прочего соответствующий. Если хотите призов - в поездку на гран-при и там еще хз куда, где они есть. Там вам будет все соответствующее - и правила, и призы, и соперники.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shatun
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 22:39
Сообщение #44


Адепт
Group Icon
Приключенец



Турнирная часть в магии неотъемлема. Для фана существует много фановых форматов , да и другие крутые настолки в принципе. А если все турниры играть с минорными призами , то люди действительно будут приходить не поиграть, а пошлёпать(я не беру в расчёт пятничные турниры , в этих условиях ничего менять не стоит).Деградация, все дела. Но в целом это выбор каждого и пока у нас хотя бы не появиться расписания , мы так и будем играть 1,5 турнира в неделю, иногда радуясь БООООЛЬШИМ скиллинтенсивным) силедам с ОГРООООМНЕЙШИМИ призами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeKTaR
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 22:45
Сообщение #45


Адепт
Group Icon
Приключенец



я за 1 бустер в призы......!!!!
to Ich! если ты хочеш много фана играй фнмы!!)если не хочешь платить лишние 20к можешь не играть тебя никто не заставляет!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mm.paladin
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 22:55
Сообщение #46


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(SeKTaR @ Суббота, 15th Октябрь 2011, 23:45 ) *

я за 1 бустер в призы......!!!!
to Ich! если ты хочеш много фана играй фнмы!!)если не хочешь платить лишние 20к можешь не играть тебя никто не заставляет!!!!!


Ну пусть те кто хочет 1 бустер в призы, играют между собой турнир там на 4 человека. Лишь бы остальным не мешали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreyHawk
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 23:06
Сообщение #47


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ну вроде же договорились - участие 20 тыщ. Тема со вторника висит, а тут опять в последний день всё меняется.
Хочется хоть какой-то определённости, желательно подтверждённой официальными заявлениями.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeKTaR
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 23:09
Сообщение #48


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(mm.paladin @ Суббота, 15th Октябрь 2011, 23:55 ) *

Цитата(SeKTaR @ Суббота, 15th Октябрь 2011, 23:45 ) *

я за 1 бустер в призы......!!!!
to Ich! если ты хочеш много фана играй фнмы!!)если не хочешь платить лишние 20к можешь не играть тебя никто не заставляет!!!!!


Ну пусть те кто хочет 1 бустер в призы, играют между собой турнир там на 4 человека. Лишь бы остальным не мешали.

ну я как понял больше половины хотят играть с 1 бустером в призы......
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shatun
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 23:47
Сообщение #49


Адепт
Group Icon
Приключенец



Нет , я всё таки думаю , что если этот турнир заявлялся полпака в призы , то так и надо оставить. Ну как то неправильно условия за полдня менять. Да и вообще , это тоже фановый турнир, такой как раз для пошлёпать). Просто на будущее хотелось бы иметь какие-нибудь турниры с повышенным фондом. А то скучно как то.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeKTaR
post Суббота, 15-oe Октября 2011, 23:57
Сообщение #50


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Shatun @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 00:47 ) *

Нет , я всё таки думаю , что если этот турнир заявлялся полпака в призы , то так и надо оставить. Ну как то неправильно условия за полдня менять. Да и вообще , это тоже фановый турнир, такой как раз для пошлёпать). Просто на будущее хотелось бы иметь какие-нибудь турниры с повышенным фондом. А то скучно как то.

ну на пререлизе было сразу 2 бустер в призы с команды......так что надо было оставлять?????потом поменяли на 4 с команды.....
так же и тут может лучше зделать по 1 бустеру в призы чтобы был стимул играть не только раде полноформатных картонок....)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 00:01
Сообщение #51


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Я не организатор - ничего менять не буду =)

Тем не менее, всем спасибо за высказанные мнения. Я наконец уяснил то, что подозревал еще с прошлого года. =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
+HarD+
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 02:04
Сообщение #52


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(SeKTaR @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 00:57 ) *

Цитата(Shatun @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 00:47 ) *

Нет , я всё таки думаю , что если этот турнир заявлялся полпака в призы , то так и надо оставить. Ну как то неправильно условия за полдня менять. Да и вообще , это тоже фановый турнир, такой как раз для пошлёпать). Просто на будущее хотелось бы иметь какие-нибудь турниры с повышенным фондом. А то скучно как то.

ну на пререлизе было сразу 2 бустер в призы с команды......так что надо было оставлять?????потом поменяли на 4 с команды.....
так же и тут может лучше зделать по 1 бустеру в призы чтобы был стимул играть не только раде полноформатных картонок....)))


На пререлизе призовой фонд шел от визардов, а не из кармана игроков. Я например совсем не против 1 бустера в призы, если бы это было оговорено заранее, а так, это просто некрасиво как-то(

Вообще турнирная магия в Минске умерла еще в те времена, когда "Саргона" перестала быть официальным дистрибьютором. Там и призы были нормальные, и народу играющего много.(
Тем не менее было бы не плохо проводить большие турниры хотябы раз в месяц... сначала "стандарт", со временем мож и созреем для "модернов" там всяких. А то у нас только драфты нормально играть получается. ФНМ это конечно хорошо, но 10 минут на игру при 30 минутных турах... это както не серьезно совсем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeKTaR
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 02:15
Сообщение #53


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(+HarD+ @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 03:04 ) *

Цитата(SeKTaR @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 00:57 ) *

Цитата(Shatun @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 00:47 ) *

Нет , я всё таки думаю , что если этот турнир заявлялся полпака в призы , то так и надо оставить. Ну как то неправильно условия за полдня менять. Да и вообще , это тоже фановый турнир, такой как раз для пошлёпать). Просто на будущее хотелось бы иметь какие-нибудь турниры с повышенным фондом. А то скучно как то.

ну на пререлизе было сразу 2 бустер в призы с команды......так что надо было оставлять?????потом поменяли на 4 с команды.....
так же и тут может лучше зделать по 1 бустеру в призы чтобы был стимул играть не только раде полноформатных картонок....)))


На пререлизе призовой фонд шел от визардов, а не из кармана игроков. Я например совсем не против 1 бустера в призы, если бы это было оговорено заранее, а так, это просто некрасиво как-то(

Вообще турнирная магия в Минске умерла еще в те времена, когда "Саргона" перестала быть официальным дистрибьютором. Там и призы были нормальные, и народу играющего много.(
Тем не менее было бы не плохо проводить большие турниры хотябы раз в месяц... сначала "стандарт", со временем мож и созреем для "модернов" там всяких. А то у нас только драфты нормально играть получается. ФНМ это конечно хорошо, но 10 минут на игру при 30 минутных турах... это както не серьезно совсем.

как можно было оговорить его зарание если только топик появился 4 дня назад.....

Сообщение отредактировал SeKTaR - Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 02:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
+HarD+
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 03:03
Сообщение #54


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(SeKTaR @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 03:15 ) *

как можно было оговорить его зарание если только топик появился 4 дня назад.....


Как минимум не за ночь до начала.)
В любом случае, ничто не мешает нам обсудить это в момент регистрации, возможно народа который категорически против и не окажется вовсе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeKTaR
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 03:53
Сообщение #55


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(+HarD+ @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 04:03 ) *

Цитата(SeKTaR @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 03:15 ) *

как можно было оговорить его зарание если только топик появился 4 дня назад.....


Как минимум не за ночь до начала.)
В любом случае, ничто не мешает нам обсудить это в момент регистрации, возможно народа который категорически против и не окажется вовсе.

ну предложение на счёт 1 бустера было написанно 15 Окт 2011, 13:23 так что было больше суток на то чтобы обсудить все......
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ich!
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 09:17
Сообщение #56


Ich!
Group Icon
Приключенец



Я кстати за, чтобы периодически проводились "мульти"-призовые турниры, с большим взносом - к примеру раз в месяц. И сам буду там с удовольствием учасвтовать. Но основная масса турниров должна проводиться задешева имхо. По крайней мере, пока у нас не появится постоянная толпа людей в клубе, могущая сама себя развлечь, даже не участвую в турнирах, как это было к примеру в конце 90-х начале 2000-х. Сидели толпы и просто играли друг с другов без турнира. На турниры с детским призовым фондом (толи 4, толи 6 бустеров) - все гамались и приходили с большим удовольствием. А вот именно потом пошла жёсткая коммерциализация, и большая группа людей покинуло магию, и количество игроков пошло на спад. так что предлагаю не повторять прошлых ошибок.

P.S. да, да - раньше и пиво было вкуснее, и люди добрее и девки красивее. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoulX
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 12:15
Сообщение #57


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ich! @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 10:17 ) *
По крайней мере, пока у нас не появится постоянная толпа людей в клубе, могущая сама себя развлечь, даже не участвую в турнирах, как это было к примеру в конце 90-х начале 2000-х. Сидели толпы и просто играли друг с другов без турнира. На турниры с детским призовым фондом (толи 4, толи 6 бустеров) - все гамались и приходили с большим удовольствием.

Дааа, помню такие времена. А сейчас - уже писал как-то тут про то, что мне не нравится, сразу повылазили папки и зафлэймили топик. Почему сейчас люди приходят играть в магию только на турниры?

Сообщение отредактировал SoulX - Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 12:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
child
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 19:53
Сообщение #58


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Саш, как же почему? А как же дух охоты? Азарт? Выйграть всех не просто так, а так же получить призы? Да даже тот же коммандир хоть и совсем без взносов, но там все равно ведется список с очками игроков, по итогу которово победитель что то получит. А за просто так, я думаю, все более менее " старые " игроки уже наигрались.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ich!
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 20:06
Сообщение #59


Ich!
Group Icon
Приключенец



Цитата(child @ Воскресенье, 16th Октябрь 2011, 20:53 ) *

Саш, как же почему? А как же дух охоты? Азарт? Выйграть всех не просто так, а так же получить призы? Да даже тот же коммандир хоть и совсем без взносов, но там все равно ведется список с очками игроков, по итогу которово победитель что то получит. А за просто так, я думаю, все более менее " старые " игроки уже наигрались.


Ну - не знаю как всегда, но по крайней мере во время моего нахождения в клубе, половина игроков играют не на очки, а просто так... (причём некоторые принципиально не играют на очки).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bendera
post Воскресенье, 16-oe Октября 2011, 20:12
Сообщение #60


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
А вот именно потом пошла жёсткая коммерциализация, и большая группа людей покинуло магию, и количество игроков пошло на спад. так что предлагаю не повторять прошлых ошибок.

Уходить из маги народ будет. Причин много. Самое главное что у людей появляются семьи и дети - становится меньше времени. Ну а также докучи все остальное. В те времена что вы вспоминаете не было разделения на форматы - оно только начало появляться. Сейчас полгода-год и деку надо менять. Дети за такой гонкой успеть не могут. Можно вспомнить достаточно детей приходивших с преконами, участвовавших в турнирах, улучшавших свои деки. Но через полтора года дека становиться не легальной в стандарте. Так же многие ушли когда не было клубов. Альтернатив проведения свободного времени стало больше.
Лично за большой призовой фонд раз за какой то там период.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 07 Май 2024 23:47