Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Банда "Стремление", Стремление людей возвратить этот город в лоно Империи
Nicolas Rush
post Четверг, 9-oe Декабря 2010, 01:18
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



История бесстрашных людей
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 35)
Nicolas Rush
post Воскресенье, 30-oe Января 2011, 22:54
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Случайная встреча


Уже прошло несколько дней с тех печальных событий. Наш отряд потерял двух парней, которые были мне как братья. Они были настоящими героями, которые отдали свои жизни за благое дело, хоть эта дело стало для них последним…

Тихо догорает свеча, тьма окутывает нас, но мы не сдаемся…

С каждым разом найти укрытие на ночь становится все сложнее, а это сказывается на боевом духе нашего отряда. Человек силен, но порою остается единственный шаг до черты, которая отделяет надежду от безысходности, свет от тьмы. Слова могут обманывать, но не глаза в которые ты смотришь, а у многих в этих глазах читается страх того что эта ночь может стать последней. Охотники идут у тебя по пятам и ложась спать, ты молишь Сигмара о том, чтобы следующим утром вновь открыть глаза и увидеть рассвет….

Когда я пришел на место встречи, она уже ждала меня. По ее щекам катились слезы, а в глазах горела радость. Подойдя и без слов обняв ее, я понял, она та единственная, которая нужна мне. Ее сладкие поцелуи дают мне то, что не смогут дать ни деньги, ни власть. А тепло ее тела не сравниться с теплом и тысячи звезд, она одна из них, но та которая затмит все, ведь для меня нет другой, которая светила бы столь же ярко и тепло …

Позднее, во время смены места ночлега.

-«Капитан, смотрите! По крышам передвигаются какие-то фигуры, наверняка это скавены, и вероятней всего они пришли за вашей головой.» - крикнул Карл.
«Почему это за моей головой? А за ваши что, награда не назначена что-ли?» – с удивлением спросил Николас.
«Всё просто капитан, во-первых за вашу голову награда почти в два раза больше чем за одну из наших, а во-вторых на вас столько снаряжения, что бегаете вы все равно медленнее нас. А значит врагу проще достать одну вашу голову, чем охотиться за двумя нашими.» - с улыбкой ответил Ганс.
«Так, юмористы. Один из вас только что заработал внеочередную героическую возможность тащить все наши пожитки и служить щитом для всего отряда. Кто это будет, я решу позже. А пока, тихо передайте по цепочке, чтобы все готовились к бою. Пускай взводят арбалеты, но без моей команды не стреляют.» с такой же улыбкой скомандовал Николас.
В это время фигуры в черных балахонах с крысиными хвостами скользили по крышам как призраки, едва различимые в свете луны.
-Капитан, можно задать вопрос?
-Давай, Карл!
-Капитан, вам не кажется что это какие-то странные скавены, мы уже видели двух разбившихся скавенов, возможно эта ловушка, которая должна нас отвлечь.
« Карл, ты серьезно считаешь, что кто-то будет специально падать с десяти метров на каменную мостовую, после этого служить мишенью для арбалетных болтов. И только для того, чтобы заманить нас в ловушку?»- с сарказмом ответил Николас. –«Хотя. Сейчас поглядим.»
Они начали приближаться, а вместе с ними и послышалась песня напеваемая хором писклявых голосов: « Мышуся, а че ж ты сльёзы льешь, Мышуся миня судьбья завьёт», и еще к припеву присоединились пару глоток «Кип, кип, кип и лььются сльёзы …»
Затем послышался скрип черепицы, сильный грохот и песня замолчала.
«Опа, небось свалился кто-то. Капитан пойдемте посмотрим кто это грохнулся и может с этого летуна ещё что нибудь ценное прихватим.» - сказал Ганс.
«Нет, Ганс. Мы не пойдем. Во-первых ночью у крыс есть преимущество, а во-вторых раненая или зажатая в угол крыса опасный боец. Но ты- то конечно можешь сходить проверить, только потом не жалуйся, что тебе этот крысеныш отгрыз какую нибудь выступающую часть тела. Так, продолжаем движение.»
Быстрым шагом отряд преодолел квартал, где им встретились крысы летуны …

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Вторник, 1-oe Февраля 2011, 21:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Воскресенье, 30-oe Января 2011, 23:12
Сообщение #22


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



В жизни Пятнадцатый таких дурацких песен не пел.
2 монеты.

Меня глючит или куча текста куда-то пропала? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Воскресенье, 30-oe Января 2011, 23:51
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Возможно будут привнесены корректировки в рассказе)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Вторник, 1-oe Февраля 2011, 21:03
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Редактирование завершено)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 1-oe Февраля 2011, 21:10
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



3
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Вторник, 1-oe Февраля 2011, 21:14
Сообщение #26


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 монеты. Но песня все равно не в тему.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Вторник, 1-oe Февраля 2011, 22:04
Сообщение #27


Неофит
Group Icon
Приключенец



хор 15-цкогоsmile.gif 3 монеты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yardie
post Вторник, 1-oe Февраля 2011, 23:18
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



3 монеты, поздравляю с искуплением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Среда, 2-oe Февраля 2011, 00:19
Сообщение #29


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Вакан @ Вторник, 1st Февраль 2011, 21:14 ) *

2 монеты. Но песня все равно не в тему.

Ну ну. Вижу песенка задела) Рассказ хоть и переделанный, но песенку не хотел менять))

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Среда, 2-oe Февраля 2011, 00:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 2-oe Февраля 2011, 00:56
Сообщение #30


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Задела не сама песенка, а её стихотворное качество.

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 2-oe Февраля 2011, 00:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Среда, 2-oe Февраля 2011, 23:55
Сообщение #31


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Время действия, до Арены.
Этот безумный план...

Я направлялся туда, откуда вернуться живым для человека в моем положении было весьма проблематично. Лишь единственная мысль не позволяла мне отказаться от задуманного, это то, что возможно мне поверят.
Не многие выживают, когда за ними охотится целая свора охотников за головами и тем более не многие возвращают себе возможность быть прощенными. Я знаю как инквизиция прощает грехи, но костер не лучшее решение, вот у меня и остался один единственный шанс, спасти себя и свой отряд. Как ни странно после ночной встречи с Инжей, у меня болела душа. Когда я рассказал свой не хитрый план, она чуть не прибила меня на месте.
-Я что, тебе последние мозги вышибла или ты совсем чокнулся!!!
-Милая успокойся! Надеюсь, все пройдет так как я планирую.
-Как ты планируешь!!! Они тебя повесят, порежут на мелкие кусочки и бросят в огонь!
-Тише, тише. Никто меня в огонь не бросит, я не люблю загорать.
От этого сарказма Инжа готова была меня испепелить своими глазами на месте, но, тем не менее, она согласилась помочь.
Карту к Храму Зигмара она мне не дала, но зато рассказала, как добраться до него. Когда настал день собираться, даже у Ганса на лице читалось «Капитан не бросай нас». Но мое решение было непоколебимо.
Так и начался путь к храму, дорога была тяжела, за каждым углом, тебя ждала опасность и неизвестность. Но слава Всевышнему все миновало. Это был хороший знак. Добравшись до указанного места, я увидел то что потрясло мое воображение, место куда я пришел с большим трудом можно было назвать храмом, скорее это была настоящая крепость, в которой смогли бы уместиться несколько тысяч солдат.
Но моей главной целью была не сама громадина Храма, а маленькая церквушка рядом с ним. Осторожно идя, и стараясь не привлекая особого внимания, я вошел в церковь, снял с себя балахон и подошел к монументу Сигмара , встал на колени и начал молится за прощение грехов, которые совершил.
При виде меня все находящиеся были ошарашены и испуганы. Как? Как тот, кто отлучен от церкви и приговорен к смерти смеет соваться сюда. Однако я продолжал молиться, и не обращал внимания на окружившую меня толпу, которая жаждала моей крови. Молитву оборвал высокий бас одной послушницы.
-Как ты посмел придти сюда отступник?
-Этот дом для заблудших душ, которые ищут Его прощения и хотят вновь служить ЕМУ.
-Ты еще и смеешь просить прощения, после того как ты предал нашу Веру, и связался с Хаосом! Тащите его на висельницу, он получит свое прощение!!!
Меня тащили как барана, которому вот-вот отрежут голову, а затем из него сделают вкусное жаркое. Но выбор был сделан, план уже в действии, но меня беспокоило то что, он идет не совсем так, как я предполагал.
Я не забуду это чувство никогда, когда тебе на шею набрасывают веревку, которая отнимет у тебя жизнь.
В голове крутилась единственная мысль: Где же ты Инжа!
Словно во сне, я увидел ее. Чтобы успеть, она бежала со всех ног. Однако все равно время было не на её стороне.
Палач безжалостно выбил у меня опору, и я последний раз взглянул на небо…

Проснулся в холодном поту, моя шея жутко болела, и я не смог даже пошевелиться.
Оказалось, что кто-то привязал меня веревками к кровати.
Как я выжил, мне никто так и не рассказал. Но, тем не менее. Я сделал то, ради чего пошел на такой риск. Я поговорил с Матриархом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 00:36
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



3 честно заработанных монеты. "Я поговорил с Матриархом..."
Так вот в чем заключался коварный план, а я то уж подумал что он к Инже в келью забраться планировал. Вот только я не понял, на фига было его веревками к кровати привязывать? Они все таки поиграли в ролевые игры с Инжей?

Сообщение отредактировал Skelz - Пятница, 4-oe Февраля 2011, 15:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 08:55
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



3 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Пятница, 4-oe Февраля 2011, 13:47
Сообщение #34


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Приколист-ролевой) Ты тут еще поговори)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Среда, 9-oe Февраля 2011, 17:38
Сообщение #35



Group Icon
Приключенец



3 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Среда, 23-e Февраля 2011, 21:51
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



3 smile.gif


Сообщение отредактировал =ss= - Среда, 23-e Февраля 2011, 21:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 03:43