Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стилеты Larp
A. Fang
post Понедельник, 20-oe Мая 2013, 22:55
Сообщение #1


Проходимец
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа!
С некоторых пор часть игроков начинает выезжать на игры в ближнее зарубежье и Россию, где активно внедряется LARP-оружие (оружие, изготовленное из прочного и гибкого сердечника, заключённого в толстый кожух из лёгкого и прочного Эластичного Пенополимера и покрытого сверху окрашенным эластичным покрытием). Ближайшая игра, на которое допущено исключительно оружие подобного толка - Вархаммер: Люстрия.
В связи с этим я предлагаю всем желающим организовать заказ стилетов, сделанных по этой технологии. К сожалению, поставщики согласны работать только при условии наличия минимум 30 заказов. Каждый стилет обойдется в 1000 российских рублей плюс изготовление формы, т.к. до этого ничего подобного они не делали (стоимость изготовления формы 500$).

Желающих организовать подобный заказ, прошу связаться со мной через ФП или в контакте (http://vk.com/id5745805).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
StKorf
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 01:41
Сообщение #2


няшка...
Group Icon
Приключенец



по 35у.е. за штуку. + 500у.е за форму. берем 30 заказов... по 50у.е за штуку... за однотипную штуку...
не проще заказать скажем тут https://www.darkknightarmoury.com/checkout1.aspx пачкой и скинуться на доставку? я посмотрел, на те же 30 заказов выйдет где-то по 2-3 бакса с носа
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 10:21
Сообщение #3


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Cтилет - понятие растяжимое.
Может, фото его будет? Более-менее примерное.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
A. Fang
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 12:30
Сообщение #4


Проходимец
Group Icon
Приключенец



Форма будет такая, какую мы закажем. Я предполагала что-то в этом роде:
http://www.firearmscollector.com/images/pi...ure%20b9833.jpg
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
A. Fang
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 12:55
Сообщение #5


Проходимец
Group Icon
Приключенец



О производителе:
Оружие производится на заводе в Китае. Это промышленное производство, с этим заводом сотрудничает крупная Канадская компания calimacil и на этом заводе было произведено порядка 10 000 клинков к выходу хоббита. У нас есть сертификат на эксклюзивное представительство этого производителя в России.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 16:12
Сообщение #6


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



A. Fang

Оно таким тонким не будет. И еще - судя по конструкции он колющий, а правила на Вархаммер, к примеру, не разрешают колоть ничем иным, кроме как копьем/пикой. Пруф.

Вот тебе пример Калимасиловских ножей и их же шпаги (рапиры, как угодно можно назвать, суть - колющее).

И - да, почему тебе не подходит ассортимент имеющегося ПО ?

Тут в ссылках их больше, чем много (тырк).

Сообщение отредактировал Хисп - Вторник, 21-oe Мая 2013, 16:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
A. Fang
post Вторник, 21-oe Мая 2013, 16:23
Сообщение #7


Проходимец
Group Icon
Приключенец



Потому что я еду тилейцев, а это все-таки Италия XVI-XVII век по анткражу. Хотелось бы иметь оружие наиболее аутентичное для мирного жителя, а это как раз стилет. Понятное дело, что таким тонким он не будет, но мне обещали сохранить четырехгранное лезвие, если понадобится. А правильным стилетом не обязательно колоть, достаточно оцарапать.
К тому же, да, на Люстрии колющее запрещено, однако же стилет может пригодиться на только там, многие играют роли такого типа, где оружие скрытого ношения будет более чем уместно. А если учесть т.н. "ларповую революцию" в России, возможно, наличие подобного оружия в ларп-версии будет актуальным.

А вот за ссылку на шпагу огромное спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 14 Май 2024 11:37