Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кринн: во имя веры, Легенда забыта старинная та...
Чарли
post Воскресенье, 18-oe Июня 2017, 19:30
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



"Они поступили крайне неосмотрительно, попытавшись предотвратить Катаклизм и тем самым оспорить волю богов"
Пар-Салиан


Игра состоялась.

Хочу сказать спасибо:
игрокам;
моим помощникам и самоотверженным игротехникам;
не только трудившейся, но и игравшей, трактирной команде.

И еще небесной канцелярии, которая вошла в наше положение.

А завершить хочу цитатой Фисбена, которая глянулась мне:
"Я всего лишь расставил декорации, парень, но никакого либретто вам не раздавал. Все роли вы составили сами. Признаться, я мог бы чуть-чуть подправить... кое-что, кое-где... Но не в том суть."












User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 8)
Bloodroad
post Понедельник, 19-oe Июня 2017, 07:59
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо за игру smile.gif Не всё получилось из того, что планировали. Но получилось ощутить себя частью партии приключенцев, а также погрузиться в атмосферу олдскульной игры smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Понедельник, 19-oe Июня 2017, 13:09
Сообщение #3


снова в игре
Group Icon
Приключенец



я попозже напишу про игру, которую видела, правда, только из трактира.
а трактир у нас был огонь: неистовые служители кухни, поклоняющиеся богу Накладайну, жене его Наливай-не и сыну их Подавайну beer.gif
спасибо, что были с нами smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Понедельник, 19-oe Июня 2017, 13:36
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Магия - это и есть жизнь. Магия - моя любовь. Магия - моя семья. Магия - мое дитя.

Спасибо мастеру за игру, за роль и вообще много за что smile.gif
Спасибо всем игрокам, которые наполнили собой и оживили этот кусочек мира.
Спасибо моим соратникам из Белой и Черной лож - за то, что были мы - и были все остальные smile.gif Мы отлично понимали друг друга.
Спасибо игротехникам за самоотверженность и яркие образы.

Собой на игре недовольна просто катастрофически, суметь отщипнуть такой мизерный кусочек от такого роскошного каравая возможностей - это прямо надо какой-то специальный антиталант иметь sad.gif Простите все, кому пришлось иметь со мной дело по ходу игры.

Очень интересно почитать, кто какую цитату выбрал для своего персонажа smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Понедельник, 19-oe Июня 2017, 14:21
Сообщение #5


Адепт
Group Icon
Приключенец



Не стоит горевать о тех, кто исполнил свое предназначение.

Праведная Дочь Паладайна Илейна.

Спасибо Мастеру, игрокам и игротехам за душевные и качественные эльфийские догонялки!

Из игры вынесла две вещи - трудно, зная историю - не пытаться ее исправить. Я пыталась, но Истар все равно обретет неистинного Несущего Свет и потопает дальше к гибели.
И еще - страшно играть в слепой свет. До сих пор не понимаю - почему никто меня не стукнул за те фашистские вещи, которые я говорила?

Сообщение отредактировал Glengane - Понедельник, 19-oe Июня 2017, 14:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue_le_Fay
post Понедельник, 19-oe Июня 2017, 14:39
Сообщение #6


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Кендер Рози довольна и счастливаsmile.gif.
Благодарности: мастеру, за то, что дал возможность побыть кендером и принял все пожелания. Мне игра понравилась.
Сайлендилу. За компанию, за то, что терпеливо таскал шишки с дороги больной Рози, за лук и стрелы.
Братику эльфу. Здорово было, когда какой-то маг хотел меня побить, ты сразу за меня вступился! И за то, что не сдавал, когда видел, что я пытаюсь что-то спереть)
Дейке. За беседы, за искреннее желание помочь.
Сирин. Честно, это была ТВОЯ роль. И да, за диалог в начале игры))
Благородному рыцарю. За то, что не прибил меня, несмотря на постоянные попытки снять с тебя что-нибудь х))
Немому трактирщику. Вроде и гонял меня, но всё же по-доброму и даже подкармливал)) Несмотря на то, что я всё время пыталась что-нибудь свистнуть.
Алистору. "Тихо свиснул и пошёл, называется - нашёл". Мы играли мало, но хорошо))
Йеннифер. За постоянные приперания х). Мне понравилось выводить из себя твоего персонажа)))
Виталику. Братик кендер х))))
Сове. За блестяшки, за представление и за то, что вообще была очень дружелюбна со мной)))
Мыше. Ты одна из немногих, кто радовался моему присутствию)
Целительницам. У вас в лазарете было здорово дрых.... эээээ... болеть х))
Барону с супругой. Не побоялись пустить кендера в замок.
Маше Тихомировой спасибо за чуму (бредящий кендер - это цирк).
Риону. За игру на гитаре, за то, что заступался перед магом, за то, что не побоялся дать кендеру поиграть с инструментом)
Тале и Сове за выступление.
Вике, за предложение обнести замок барона)
Леприкону, за попытки отогнать меня от трактира и вечные угрозы, которые так и не осуществились))).
Эридан. Когда ты подсвечивала заклинанием свиток, это было ВАААУ!!!
Ох, надеюсь, никого не забыла. Спасибо огромное, надеюсь, ещё поиграем!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bloom
post Среда, 21-oe Июня 2017, 10:12
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Элиас Брекке , маг-ренегат
"Надежда – это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шел и шел вперед, пытаясь до нее дотянуться… "

история персонажа
Потеряв близкого друга после прохождения испытания в башне высшего волшебства, разорвала все отношения с орденом. Искала изумрудную сферу, хотела ее изучать.
Заполучить сферу мне так и не удалось, но для персонажа все закончилось возвращением в лоно ордена. Когда передо мной стал выбор - уйти или примкнуть к ордену и, возможно, получить доступ к сфере, я выбрала последнее. Личные обиды отошли на второй план. Ведь магия - превыше всего.

как и ожидалось, играть в одиночку было довольно сложно. наверняка можно было что-то сделать по-другому, но уж как сложилось.

Спасибо:
Мастеру - за проработку мира и игру, а еще за его вездесущность smile.gif

Бо - за погнутую ложку)
Сью - за совместный поход на библиотеку
Риону - за разговоры, и я помню, ты обещал мне песню!)
Тале - за танцы с огнем. это было потрясающе!
Пол - за яркий образ минотавра
моим коллегам по магическому искусству, за которыми я "незримо" наблюдала пол-игры

отдельное спасибо трактирной команде за вкуснятинуsmile.gif

ну и.. Приди-приди, Вайретский лес!

Сообщение отредактировал bloom - Четверг, 29-oe Июня 2017, 16:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Среда, 21-oe Июня 2017, 18:28
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лантенас, полуэльф-странник из Сильвеноста.
"Вера не должна делать людей узниками"

Честно говоря, от игры я много не ожидал, так что был приятно удивлен тем, как все обернулось. Из загрузов у меня была только шкатулка со свитком, который надо отдать "истинно светлому последователю Паладайна", и предубеждение против церкви Истара (дескать, неправильно они богу поклоняются). Закончилось все тем, что шкатулка досталась темной жрице, будущий Король-Жрец узнал о короне. Другими словами, Истар ждет Катаклизм, а мой персонаж благополучно оттуда сбежал. Так что получилось все почти так, как задумывалось smile.gif

Спасибо:

В первую очередь мастеру - мои ожидания от игры в целом оправдались, ну и хотелось извиниться за плохое знание бэка местами.

Сью - за хорошо сыгранного кендера, которого я постоянно пытался оберегать от ее же самой. И которой я носил шишки smile.gif А также спасибо за то, что никому не рассказала о шкатулке.

Команда Тинтагеля - спасибо, что позволили присоединиться к вашему квесту, хотя могли спокойно послать подальше. Надеюсь, что у наших персонажей в будущем будет много общих приключений smile.gif

Ильмар - за образ правильного инквизитора. Который не принимает все на веру и который сомневается в своем начальстве.

Рыцари - вы были и правда благородны, и идти с вами на штурм было честью для Лантеласа. Это мне также позволило немного поиграть в самокопание (Лантелас хотел быть достоин своего отца, но не мог решиться на путь рыцаря)

Троица магов - спасибо за красивый и пафосный образ

Эридан - за красивый отыгрыш бытовой магии (свет из рукава)

Рион - за замечательный образ и разговоры на религиозную тему.

ну и спасибо всем остальным, кого не упомянул, но без кого этой игры не было бы.

Сообщение отредактировал Silendil - Четверг, 22-oe Июня 2017, 09:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sirin
post Среда, 28-oe Июня 2017, 17:39
Сообщение #9


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Слишком темна ночь, чтобы еще и закрывать глаза.

Валантэ Виас
бывший маг-некромант, жрец Гилеана, будущий жрец Чемоша

приключенец обыкновенный
Представитель палантасской библиотеки. В данную местность приехала разыскивать первую лабораторию Галана Дракоса.
Итог: архив Галана Дракоса уехал в Палантас. А Чемош обещал мне Зал Уходящих Душ.


Было забавно поиграть в типично-ДнДшное приключение в поле.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:58