Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Верона, был Шекспир и на нашей улице
Mayra
post Воскресенье, 27-oe Июля 2008, 17:34
Сообщение #1


статусная
Group Icon
Приключенец



Шоппинг удался. Всем чмоки.
Миа Капулетти


P.S. Шекспир бы умер от разочарования - так много выживших в финале smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Иштар
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 21:54
Сообщение #21


...
Group Icon
Приключенец



1. Игра прошла интересно.
2. Любимый транспорт - такси, из-за нехватки времени.
3. Ночевать в одной квартире с мастерами - это плохо. Это ж, блин, каждые пол часа на протяжении ночи слышать звонок мобильника или клацанья по клавиатуре. smile.gif))
4. С игроками общалась мало. Скажу лишь огромное спасибо тем, кто активно возмущался моим поведением. Я старалась. smile.gif

И огромное спасибо за сцены:
с Рэзором ночью. Было приятно что-то так яро доказывать.
с Алефом ночью. Было приятно ощущать, что на тебе используют твои же методы.
с Азеротом. Было действительно приятно играть. До игры я не хотела себе компаньона. Во время игры обрадовалась, что им стал Азерот.
с Хель и Настеной. Незапланированная встреча двух Джульетт - это было забавно и весело.
с Чертом. Паспорт? Документы? Номера телефонов и адреса? smile.gif))

К сожалению, с командами я не смогла пообщаться в неформальной обстановке. А жаль.

Сообщение отредактировал Иштар - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 21:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 22:06
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Модератор



Чих
Цитата

Рэзор. Прости, но что это было? Я разочарован.

поясни, что тебя разочаровало?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abaddon
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 22:38
Сообщение #23


Angel
Group Icon
Приключенец



Представляться не буду, легенду мастера повесили почти без купюр.
Готовились до последнего момента, и оно того стоило. По-моему сыграла вся подготовка команды, начавшаяся ешё в декабре - мы вышли играть именно теми, кем хотели.
Принцип набора игроков оправдал себя на все 100. Никогда бы в теории не додумался, что он настолько хорошо сработает.
Лесенка иерархии оказалась приятна, а игроки - на своих местах.
Дон Теодоро жёг (= Мало того, что на приёме у губернатора утащил танцевать секретаршу (бес в ребро, ага), так оказалось в прошлом умудрился проморгать беременность собственной супруги ~(:
Максимилиана и Викторию я представлял ещё жёстче - даже с семьёй, а не только со сторонними персонажами.
Эрнесто - и правда помолодел, что ещё больше сыграло в плюс.
Антонио - бесценный ты наш! Мало того, что украшал команду, так ещё заглядывался на Монтекки! Ещё бы немного решительности...
Тито - это выше похвал. Ощущение психически ненормального вундеркинда рядом - не покидало. Отдельное спасибо за рассказ о наручниках (;
Миа, мы тебя любим! Именно игре я понял за что именно (: Кстати, в этом сезоне вновь в моде блондинки!
Фрэнки - яркий, чёрт! Невозможно не заметить.
Винди - наоборот - особо заметно не было, но вот ощущение присутствия - постоянно. Огромное спасибо за адекватного персонажа. Мы отомстим!
Майкл, жаль не дождался тебя в деле. Счастье, что такого персонажа не было у Монтекки.
Тупая пихота - вас было весело шпынять (: Ян и Дмитрий - вы настоящее обученное мясо!
Алехандро - 5!

Мой персонаж получился примерно наполовину. До "разборки" всё было в конве, ну а после ранения Кора работал не смеси стимуляторов и кое-чего покрепче (: Поэтому и вёл себя несколько необычно.
Надо бы здесь попросить прощения у тех, с кем довелось столкнуться в бою - за жёсткость. Ну да вроде все живы (: Отдельное "прости" девушке-за-деревом (-;
От игры ощущение, что Кора всегда оказывался в нужном месте. В первый же вечер пришлось "поработать", после провести ночь в сети (ага, Молли, ага!), а день субботы выдался настолько насыщенным, что к вечеру нервное напряжение захлёстывало. Тяжело жить параноику (:

"Гранат было мало!"
Стою на паперти, курю. Поезжают маски-шоу, я жалею об ограниченности боеприпасов. Ребята в масках чинно следуют мимо меня ко входу. "Хоть бы что сказали!" - возмущаюсь я. И в ответ слышу: "Ну... здравствуй" (%
"Я знаю, почему мужчин-Монтекки так мало!"

Эндер, в следующий раз мы не сдержимся и поручим тебя заботам Майкла.
Молли! Ждём новостей из Рима (;
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 23:24
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо Силлу за сайт газеты. rolleyes.gif

Первоначально я должна была заниматься только командой пресс-центра, с этим и связано моё трепетное отношение к журналистам. То есть была идея сделать игровую газету. Рада, что всё получилось именно так, как хотелось. Корреспонденты работали до четырёх - пяти часов утра и после этого прекрасно играли целый деньsmile.gif. Вы молодцы! Когда в семь часов утра воскресенья я начала верстать газету и увидела следующий текст, проснулись все в "штабе": "Опровержение. Сотрудники газеты просят прощения у Антонио Верчетти за то, что столько времени ошибочно называли его Дэйвом Принсом":). Простите, но повторяющиеся заметки в номера не пошли. И да, Фернанда продала место на первой полосе за пистолетик, который по цвету подходил к её сумочкеsmile.gif Уж извините.

Рэзор, на мой взгляд, сыграл просто изумительно. Вы его разговор с епископом или общение с Малдером, Фолко и Кендером не видели! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 23:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бернард
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 00:48
Сообщение #25


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Бенволио Ромео Монтекки собственной персоной.

Во-первых, скажу, что это моя первая игра, где я играл самостоятельного персонажа, а не мальчика на побегушках. Думаю, что Бенволио получился неплохим.

Во-вторых, выражаю искреннюю благодарность мастерам, Молли и Эндеру, за игру. На мой взгляд она была великолепной. Отдельное спасибо журналистам за газету - было интересно таким образом следить за событиями. И конечно же спасибо вам за то, что смогли написать статью про меня не запятнав моего имени. smile.gif

Но больше всего я благодарин команде Монтекки - спасибо, что терпели родственника-балбеса.
Спасибо:
--моей сестре, Лусиане за то, что дала мне почувствовать себя любимым братом. С тобой было очень приятно играть. Поверь, я пытался помочь развитию твоего романа с Антонио Капулетти. Но отдельное спасибо за вечер субботы - мне на самом деле было стыдно за то, что я тебя спаил. huh.gif
-- дядюшке Марьотто за отцовские оплеухи и порицания rolleyes.gif
-- тётушкам и бабушке за то, что пытались меня образумить и заставить заняться делом
-- кузену за то, что не забыл о нерадивом братце
-- дядушке Фернандо за своебразный юмор и потрясающие коктейли
-- нашему адвокату Антонио за проффесионализм - с таким адвокатом Монтекки могут спать спокойно
-- Алесандро за преданность и меткие замечания
-- Паваротти. Было приятно слушать его по утрам
И отдельное спасибо няне за великолепный семейный обед. Было ОЧЕНЬ вкусно! tongue.gif

Я рад, что был рождён Монтекки, и этим очень я горжусь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 08:31
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



Синьоры и синьориты!

Пора сдавать оценки... smile.gif

Напоминаю, что хотел бы получить мнения по следующим вопросам:

1) Общее впечатление от игры
2) Работа мастеров
3) Игроки

Шкала оценки 10-балльная (1 - минимум, 6 - "нормально", 10 - максимум, 0 - нет ответа).

Оценки жду в свою форпочту.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

P.S. Пожалуйста, указывайте в письме свою роль/команду на игре.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 09:39
Сообщение #27


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Бонджорно синьоры и синьорины.
Игра прошла... несколько странно. Если в субботу днем, сложилось четкое ощущение того, что у Дока сиеста затянется на все выходные и в принципе персонажа можно пересыпать нафталином и вешать в шкаф, то уже к вечеру ситуация резко изменилась - появилось очень яркое и острое ощущение и осознание образа, мира и собственно роли персонажа в нем (хотя подозреваю, что очень и очень свое). Отдельное спасибо Иштар - без тебя наверное самые яркие моменты бы не состоялись и персонаж не получился.
По поводу того что и как можно было сделать - заходите в гости, и если будет на то желание с удовольствием поболтал бы с вами на эту тему.
Из милых моментов:
На покере у Капулетти: когда Максимилиано сказал, что ему бы хотелось разобраться с моим выигрышем, пришло четкое осознание, что слишком много выигрывать у хозяев - вредно для здоровья.
Из не очень милых: когда Док шел на прием к губернатору, у него уже в голове была точная программа: выбрать одного из римских гостей и подпоить до состояния чрезмерной разговорчивости. Когда он попробовал, то что там подавали - стало понятно, что задача эта (в самых вежливых мыслях про себя) "невозможна".
P.S. Правдивые (и не очень) слухи об Альбрехте Вердере:
Слухи:
1. Говорят, что он замечательно разбирается в аптекарском деле и в ядах и иногда этим пользуется (судя по тому, что точно никто подтвердить не может - успешно).
2. Говорят, что знание ядов перешло ему по материнской линии.
3. Говорят, что мать может повлиять на любое его решение.
4. Говорят, что был в свое время морфинистом, и очень тяжело отучался от пагубной привычки (с тех пор очень плохо относится к употреблению наркотиков)
5. Говорят, что первый сексуальный опыт имел со своей матерью и возможно до сих пор регулярно появляется в ее спальне.
6. Говорят, что трогательные отношения с сестрой тоже имеют не только родственный характер (уже с 14 лет она была яркой красавицей).
7. Говорят, что не дерется на дуэлях, мотивируя это «Клятвой Гиппократа» (хотя точно припомнить, вызывали ли его когда-нибудь на дуэль - никто не помнит)
8. Говорят, что имеет связи с клиниками в разных частях света, и через них участвует в бизнесе по продаже человеческих органов.
9. Говорят, что он в курсе почти всех деталей местного наркобизнеса.
10. Говорят, что знает рецепт какого-то снадобья, которое помогает ему никогда не напиваться.
11. Говорят, что это снадобье он изобрел сам, когда лечился от наркотической зависимости.
12. Говорят, что в гневе безумен и абсолютно неадекватен (хотя припомнить его в таком состоянии никто не может)
13. Говорят, что имел множество любовниц.
14. Говорят, что никогда не спит со своими пациентками.
15. Говорят, что то, что док никогда не спит со своими пациентками – неправда.
16. Говорят, что один «внезапно вернувшийся муж» выбросил дока в окно. Поскольку окно было на втором этаже, приземлившись на лужайку, он сильно не ушибся, а случившееся повергло доктора в истерический хохот. Спустившийся со второго этажа «рогоносец» был настолько удивлен, поведением дока, что продолжать драку не стал, а присоединился к истерическому смеху.
17. Говорят, любые любовные истории и анекдоты по вкусу……
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 11:42
Сообщение #28


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



Алеф, список "говорят..." получился хороший. спасибо, посмеялся smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виола
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 11:43
Сообщение #29


приключенец
Group Icon
Приключенец



Лусиана Монтекки.
Для меня игра была на погружение. Шекспировские страсти удались. Я в катарсисе! Подробно можно прочитать у меня в журнале.
Мастера - СПАСИБО, моя исповедь для вас!
Спасибо семье Монтеки, ну вы сами все знаете, и по нескольку раз! biggrin.gif
Если только, Роксалана - я тебя все равно люблю!
Нигабраза был так мил, что трудно было его бояться. blush.gif
Журналисты - газета это здорово! Высыпайтесь.
Иления, спасибо за беседы
Антонио Капулетти, он же Призрак - воздушный поцелуй тебе! Спасибо за игру!
А Епископ нарушил тайну исповеди smile.gif Вы так мило приплясывали на приеме!
И вообще, ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 12:11
Сообщение #30


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



пара слов о дяде Фернандо


Сообщение отредактировал nigabraza - Вторник, 29-oe Июля 2008, 12:35


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 15:08
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо, было занятно.
Один из наиболее провальных по своей подготовке проектов на моей памяти (не только со стороны мастеров).

До сих пор не могу понять поведение некоторых персонажей на игре. Монтекки каждый год традиционно присылают в наш дом цветы и конфеты? Или же была какая-то неизвестная мне мотивация сделать это именно на игре?
В ужасе от идеи строительства веронского бизнес-центра на улицах Коласа, Некрасова, Восточная. Все, казалось бы, взрослые люди. Любопытно, чья была инициатива - до игры я предупредил Рейвена, что резиденция Капулетти находится за городом, а в городе семья снимает несколько квартир для встреч и приема гостей.

Мои благодарности команде, отдельно Норну, Фантому, Эрлю, Майре, Оддишу, Аннавен. Командную игру склонен оценить весьма высоко, запланированные до игры мероприятия оправдали себя в полной мере.
Спасибо Эллауэру, Алефу и Романду за покер.

Лучшая похвала для команды, на мой вкус, - сказанные кем-то после игры слова о том, что мы были "слишком пафосны".
Шекспир, не забыли?)

Максимилиан Капулетти

Сообщение отредактировал Arenor - Вторник, 29-oe Июля 2008, 15:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 15:38
Сообщение #32


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Собственно по поводу Вероны.
Да, я считаю проект неудавшимся.
Однако. Большая просьба если вы пишете про то что было плохо, то пишите пожалуйста только в мой адрес. Потому как во всех недосмотрах, недоделках неудовольствиях и т.д. виноват только яи уж никак не Молли.

Адресно писать ничего не буду. Опровергать чьи-от мнения тоже не намерен.

Заранее прошу прощения у тех чьи ожидания от игры так или иначе не оправдались.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авелета
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 16:09
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Утряслись более-менее эмоции..
Игра понравилась, прошла успешнее, чем я ожидала, как в целом, так и от своей роли в том числе.
Но в очередной раз убеждаюсь, что игру можно вытянуть за счет хорошего внутрикомандного отыгрыша, Верона не стала исключением.

Запомнилось: пятничный мемориальный митинг и взгляды, которыми "одаривала" друг друга оба семейства, поздний ужин в окружении моих родственников с мелкими перебранками, обсуждением дел города и самого губернатора под поедание пиццы.

Спасибо Клаусу (Черт) и Доротее (Найша) - под маской требовательных родителей скрывались полные любви и заботы люди. smile.gif
Иления, спасибы одновременно за терпение и внезапные обидки за все нравоучения и поучения старшей и серъезной кузины, - отличный отыгрыш 17-летней барышни-человека настроения. smile.gif
Селеста (Настя) в беседах с тобой даже скучный прием у губернатора, становился веселее и содержательнее. smile.gif
Спасибо и всем, с кем пересеклась на игре в субботу вечером, когда пришлось отставить бокал вина и заниматься сугубо деловыми вопросами. Действительно, я почувствовала себя настоящим юристом, пытающимся в спорах с адвокатом Антонио Монтекки буквально из воздуха делать аргументы и искать доказательства в пользу губернатора и 2 000 000 000 евро. laugh.gif
Воскресная месса оставила массу интересных впечатлений, за что спасибо епископу (Шарлю). Он восстановил репутацию в глазах моего перса, прилежной и рьяной католички, после эпизода с непонятным поцелуем женской руки. cool.gif

Ваша Адриана Санти. wink.gif

По организации игры невероятные молодцы журналисты, это даже не обсуждается, smile.gif и ролевики-игротехи. smile.gif
Спасибо мастерам за идею!!!

Недостатки: не самая выразительная роль губернатора, которую ожидалось увидеть, да и в общем самой игре не хватало целостности... dry.gif

Сообщение отредактировал Авелета - Вторник, 29-oe Июля 2008, 16:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 16:42
Сообщение #34


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Цитата(Arenor @ Вторник, 29th Июль 2008, 16:08 ) *
Лучшая похвала для команды, на мой вкус, - сказанные кем-то после игры слова о том, что мы были "слишком пафосны".
Шекспир, не забыли?)

Эренор, этот кто-то - я. Поясню свою позицию: возложение цветов от некоторых Капулетти, и от тебя, в частности, скорее напоминало кадры из фильма Блейд, нежели Шекспира. Это мое личное впечатление.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yarick
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 19:16
Сообщение #35


эльф хаотик
Group Icon
Приключенец



игра панравилась это вапще мая первая горадская игра
по впечетлениям то мы очень фанатично отнислись к свай роле и пастояно не теряли бдительность (чесн не ажидал что это на столько тяжило =)) по внутре игравым працесам мало чего магу сказать так как в силу сваего персоонажа и замимаемой им паложения этим не интересовался и много чего уэнавал из утрених газет при вазможнасте передахнуть.
парвадовали и гастролёры из мелана и маски шоу (про паследних нас просто предупридили плохо (долго питался панять что гаварят по рации а кагда понел вы уже вашли =) ) и позно)
адельно парадовал авадон сволач в следующей раз гавари что у тя из наги кровь льёться хатябы (а то я думал что его по жизне так калбасит)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Вторник, 29-oe Июля 2008, 22:08
Сообщение #36


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Напишу и я...
Бригитта Капулетти, всем спасибо, все свободны.

"Верона" - мой второй опыт игры журналиста, и я могу сказать, что опыт скорее удался.
Но давайте по-порядку.
Подготовка игры (и особенно информационная) была, мягко говоря, не на высоте. Бог с ними с мастерами, им и так все скажут, что было не так. Но, ребята. Сдавать легенды даже за неделю до игры - это моветон. Я не говорю уже про последние три дня, которые вообще за гранью добра и зла. Это я говорю вам, как человек, писавший описания персонажей на сайт.

Сама игра. Роль у меня была благодарная. Журналистам всегда будет во что играть, при должной мастерской поддержке. Здесь она ощущалась, за что отдельное мерси Фернанде Антонелли smile.gif
Теперь Капулетти. Родные! Я должна признаться... Изначально я хотела идти к Монтекки... Но внутри команды Sotto Voce было решено по-другому... И я ни разу не пожалела, что попала к вам smile.gif Ироничные кузены, блондинистая Миа, молчаливая Виктория (извини, но у меня было реально мало времени, чтобы играть подругу)... Когда изредка я попадала в семью, мне было очень хорошо и надежно.
Про сюжет. Да. У меня были те самые письма, в которых говорилось про роман Ромео Г. с женой дона Теодоро. Я их сожгла днем в субботу (лучший эпизод, на мой вкус). Для меня это был поворотный момент в игре, который довольно круто поменял мою жизнь и отношение к семье. И как же мне было досадно осознать в воскресенье, что все это зря... Самой большой своей ошибкой на этой игре я считаю то, что вечером в субботу честно ответила на вопрос мастера о том, как я поступила с письмами. Уж извините...
Но и кроме моих личных "душевных терзаний" хватало беготни и суеты, работы до пяти утра, сна по три-четыре часа и снова беготни... Это было круто! И когда любое мероприятие прерывалось на десять минут, когда мы приносили новый номер и все его читали, - лучшая похвала нашей работе wink.gif Спасибо Молли за то, что всегда держала нас в курсе событий. Нам было очень стремно ехать в ночь на воскресенье на "терки" и еще стремнее писать про них статью... smile.gif
Я не понимаю, зачем надо было так сильно нужен был жесткий сюжет этой игре. Это я про письма. Даже если бы не было воскресного письма, те, кому надо, знали про мать Антонио Верчетти, а кто не знал - поверил слухам. А так у меня появилось чувство нелогичности происходящего, ну, и как я писала, мне было жутко обидно.

Спасибо Эстель (ночные посиделки за номером я буду еще долго помнить), Эренору ("ниче такой загонный дон" smile.gif), Фантому (я реально ощущала поддержку, спасибо), Норну (хам ты, кузен, но что ж поделать, какой есть, такого и люблю smile.gif), Майре и Эрлю (Тито, я не знаю, как ты ее терпишь; Миа,ты великолепна и блондинка smile.gif) ... да чего уж там - всем Капулетти, Таэрди (Драгмар! Вах! Итальянец!) и охране (почему Монтекки не получили счет за пятницу?).

И таки спасибо мастерам за идею и возможность поиграть в коктейль из Шекспира и Бэза Лурмана. Не скажу, что получилось зашибенно, но это было, и, видимо, было не зря.
Сумбурно получилось, уж звиняйте.

PS Ах да... Некрасова-Коласа-Восточная - это был нереальный жесткач. Как-то в Минске, на мой вкус встречаются более универсальные названия улиц (типа Городского Вала), если уж про улицы Вероны ничего не известно...

Сообщение отредактировал Annaven - Вторник, 29-oe Июля 2008, 22:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Среда, 30-oe Июля 2008, 00:31
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Самой большой своей ошибкой на этой игре я считаю то, что вечером в субботу честно ответила на вопрос мастера о том, как я поступила с письмами. Уж извините...

Мне было просто интересно, как ты поступила. А информацию бы вбросили всё равно. Такие мы примитивные и сюжет у нас линейныйwink.gif

Arenor
Спасибо за отзыв. Было интересно, что ты скажешь. Мог одним словом, конечно, но есть модераторыsmile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Среда, 30-oe Июля 2008, 08:53
Сообщение #38


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Есть еще Плаццо д`Октобре, Плаццо де Викториа, Плаццо Колоссо...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Среда, 30-oe Июля 2008, 08:56
Сообщение #39


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Мы с нашим глав.вредом уже рассуждали на тему, что проспект Победителей в контекстве Италии звучит как-то двусмысленно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 30-oe Июля 2008, 09:39
Сообщение #40


Blackstone
Group Icon
Модератор



Плаццо Колоссо - это пять!
и памятник... Колоссу де Родоссо...

Сообщение отредактировал Heruer - Среда, 30-oe Июля 2008, 09:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 12 Май 2024 10:30