Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Как попасть на игру?, инструкция для новичков
Razor
post Среда, 30-oe Апреля 2008, 15:24
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Если вы первый раз решили поехать на ролевую игру, необходимо сделать следующее:
1. Выбрать понравившуюся игру в разделе “Предстоящие игры”
2. Внимательно прочитать первое сообщение. Там находится: либо информация по этой игре, либо ссылки на нее. Если указана ссылка на сайт игры - сходить по этой ссылке и прочитать информацию оттуда. Если в первом сообщении имеются прикрепленные файлы, скачать их и прочитать.
3. Прочитать сообщения, следующие за первым. Убедиться, что набор не закрыт, что нет условий, которые мешают вам участвовать в игре. Убедиться, что вы действительно можете и хотите играть в эту игру.
4. Связаться с мастером игры. Обычно, как связаться с мастером, указано в первом сообщении. Если указано, что нужно подать заявку в установленной форме, этой формы нужно придерживаться. Если не указано ничего – написать форпочтой.
5. Далее мастер сообщит вам, сможете ли вы в игре участвовать и, если сможете, что для этого нужно.

Чего делать не нужно:
1. Задавать вопросы, ответы на которые уже указаны в первом сообщении, либо в прикрепленных файлах, либо на сайте игры.
2. Задавать в теме игры вопросы общего характера, мало относящиеся к теме данной игры, например:
"Я ничего не понимаю в ролевых играх, объясните мне пожалуйста, что значит "интуитивная система боевки"". Ответы на эти вопросы можно найти в теории: http://rpg.by/index.php?showforum=23
либо там их и задать.
3. Задавать мастерам вопросы, которые касаются лично вас и скорее всего не имеют отношения к другим участникам игры, например:" я имею такое вот ограничение, смогу ли я все же участвовать в игре?" - такие вопросы лучше задавать мастеру лично.
4. В последний день перед игрой, или первый день игры, очень не рекомендуется звонить мастеру и уточнять детали заезда. Делать это надо только в чрезвычайном случае. Помните, ваш звонок скорее всего застанет мастера во время сложного дорожного маневра, или выгружающего из отходящего транспорта рюкзаки. Продумывайте заранее, как вы будете добираться до полигона.

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 23-e Сентября 2008, 10:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 12:24