Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Покемоны, Присоединяйся к карточным Покемонам!!!
MAZ
post Понедельник, 31-oe Октября 2005, 01:02
Сообщение #1


Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец



Игрушка супер!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 страниц V « < 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(260 - 279)
GorPark's
post Среда, 30-oe Июня 2010, 20:23
Сообщение #261


Бессмертный
Group Icon
Модератор



а 60 карт для 5 бустеров не многовато?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2010, 07:54
Сообщение #262


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Среда, 30th Июнь 2010, 20:18 ) *
Каждый с каждым 1,5*5=7,5ч + драфтинг 1-1,5 не много?
Именно поэтому играем швейцарку, а не каждый с каждым.
Цитата
Если урезать время, то можно попробовать.
Я категорически против. По системе "каждый с каждым" всем придется сыграть 5 раундов, т.е. 10-15 игр (раунд до 2 побед). Это неимоверное для одного дня напряжение - особенно если еще и урезать время. Зачем превращать турнир в бардак?

Цитата
а 60 карт для 5 бустеров не многовато?
Не многовато, поскольку минимум треть из этих 60 карт составляет базовая энергия, которую мы докладываем. То есть, надрафтить в колоду надо всего 38-40 карт, а в 5 бустерах каждый получит по 55 карт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Четверг, 1-oe Июля 2010, 08:40
Сообщение #263


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



а почему 60 карт колода, может стндартно 40?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Четверг, 1-oe Июля 2010, 09:02
Сообщение #264


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



И так.
Играем в сб(3,07,2010) в 1200 у Эктора.
Учасники:
1) Ector
2) F9SSS
3)Exposer
4)AxeLl
5) Gor Park
6) SNap or Inry (зависит от того кто из них сможет)

Судья: F9SSS
Формат: Швейцарка, 3 раунда и финал.
(Хотя я бы хотел каждый с каждым).

Драфт 6 человек за столом.

Колода: 50 карт. 5 призов
Раунд: 1,5 часа, до 2х побед.

Призы: 1 бустера с человека.
Драфт между всеми.

Стоимость участия: 48 тбр.

Home rule 0: Если 1 из игроков требует использования кубика в партии, то вместо монетки используется д20 кубик. чет - head, нечет - tail.

Предложения-пожилания приветстуются.

Home rule 1: Если у вас нехватает базовой энергии, то вы можете ее запроксить.

Сообщение отредактировал F9SSS - Четверг, 1-oe Июля 2010, 09:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 1-oe Июля 2010, 09:27
Сообщение #265


The Judge
Group Icon
Модератор



Договорились на колоду 50 карт. Меньше пайла в колодах - интереснее играть.
Заранее предупреждаю, что "требует использования кубика" - это про меня. Я не считаю, что монетка обеспечивает более-менее правильную рандомизацию. И вообще я знал людей, которые умели всегда выбрасывать орла smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Пятница, 2-oe Июля 2010, 11:24
Сообщение #266


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



смогу поучаствовать
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inry
post Суббота, 3-e Июля 2010, 09:58
Сообщение #267


Адепт
Group Icon
Приключенец



Pls, адрес или телефон, никому не могу дозвониться. Мой телефон (29)6751024. Готовлюсь.

Сообщение отредактировал Inry - Суббота, 3-e Июля 2010, 09:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Суббота, 3-e Июля 2010, 17:31
Сообщение #268


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Закончили:
1) SNap
2) F9SSS
3) Exposer
4) Ector
5) aXeLl
5) Gor park.

Судейство хреновое, поиграли хороше.

http://www.pokepedia.net/

http://bitcast-g.bitgravity.com/pokemon/po...HGSS3_EN_81.jpg

Будем делать следующий драфт?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Суббота, 3-e Июля 2010, 17:37
Сообщение #269


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



конечно будем =)
нужно только дешевых бустреров подоставать)

и кста, как вначале сказали, что у кого оникс тот и выигрывает, поэтому в финале было 2 человека с ониксами Х)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Суббота, 3-e Июля 2010, 18:22
Сообщение #270


Легенда
Group Icon
Модератор



"Сказали" - СКАЗАЛ! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 5-oe Июля 2010, 08:21
Сообщение #271


The Judge
Group Icon
Модератор



Итак, наш драфт прошел. Для меня он был весьма занимательным, познавательным и даже выгодным smile.gif Вот чем я играл, и вот что не вошло в мою колоду:

-------- 20 Pokemons
Weedle - Kakuna - Beedrill
Turtwig - Grotle - Torterra
Teddiursa - Ursaring (Prime)
2 Zubat - 2 Golbat - Crobat + Crobat (Prime)
Manaphy
2 Tropius
2 Dunsparce
Stantler
-------- 6 Trainers
Emcee's Chatter
Cheerleader's Cheer
Judge
2 Dual Ball
Good Rod
-------- 14 Energy
7 Grass Energy
7 Psychic Energy
-------------------- Не вошло в колоду
2 Natu - Xatu (Выложил в последний момент, просто надо было что-нибудь выложить)
Weedle - Beedrill (Так и не удалось надрафтить вторую Kakun'у)
Buizel - Floatzel (Надрафтил на раннем этапе, но потом от водных пришлось отказаться)
Blastoise (Взял слишком поздно, чтобы собрать цепочку)
Stantler
Carnivine
Minun
Teddiursa
Super Scoop Up
Energy Returner
Life Herb
2 Onix #56 + 1 Onix #57
Larvitar #50
Riolu
Mankey
Cherubi
Roselia
Chinchou

После турнира я считаю, что надо было вместо Stantler'а и Good Rod положить Life Herb и Super Scoop Up. С Good Rod'ом вышел особый случай: почему-то мне с самого начала, еще при первом анализе сета, показалось, что он ищет в колоде, а не в discard pile, хоть я и смотрел на скан карты раз десять. Может быть, потому, что смысла искать в сбросе случайным образом, да еще и не в руку, а на верх колоды, настолько мало, что мозг отказался в это поверить? В любом случае, я сыграл Good Rod против Акселя неправильно, за что очень извиняюсь. Тем не менее, не стоит раздувать этот случай: на драфте по новому сету такое случается не только у меня. Например, Экспозер не знал, что Good Rod не может достать Supporter, а сам Аксель пытался сыграть Pokemon Circulator как Gust of Wind. Там ведь тоже ясно написано "Your opponent switches", но мозг часто видит то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле...

Уже по приведенному списку очевидно, что моя колода хотя и неплоха, но страдает от недостатка тренеров. Я вскрыл Ursaring Prime уже в первом бустере, и после него у меня вообще не было ни одного тренера. Потом пришлось приложить все усилия, чтобы собрать хоть какие-то тренеры, но мне не давали. Ни одной Rare Candy я вообще не видел, а ведь насколько бы она усилила мою колоду! А вот Interviewer's Questions и Engineer's Adjustments вроде проходили, но я уже не помню, что я взял вместо них. Очень жаль, что не было времени записывать содержимое всех бустеров, чтобы потом проанализировать свои ошибки. Драфт по Покемонам намного сложнее и интереснее драфтов в других ККИ, поскольку приходится учитывать еще и цепочки эволюции, и поэтому крутые Покемоны Stage 2, надрафченные в последних бустерах, обычно совершенно бесполезны smile.gif
Похоже, психическими Покемонами не играл почти никто, кроме меня (только у Снапа я видел Мисмагиуса), что позволило мне надрафтить ДВЕ цепочки Кробатов и цепочку Xatu (второго Кробата и Ксату мне передали). Очень хорошо, что я вскрыл Crobat'а Prime в третьем бустере, что позволило спокойно собрать обе цепочки. Даже обычный Кробат очень хорош - отступает бесплатно и прекрасно атакует даже с одной энергией. Кстати, проблемы с энергией у меня возникали регулярно, и Ursaring Prime за весь турнир так и не ударил ни разу. Цепочку Урсаринга собрать сложнее, чем Тортерры, поскольку Тропиус ищет только зеленых Покемонов, и к тому же Тортерра намного живучее. То есть, мне следовало положить вместо цепочки Урсаринга цепочку Xatu, который бы очень весело заряжал Steelix'ам и Тиранитару на 80 за одну энергию. Но ведь жаба-то душит - а вы бы выложили Урсаринга Прайм? smile.gif
Я был очень удивлен тем, что мне передали Manaphy и минимум одного Dunsparce. Спасибо, народ, вы настоящие друзья! smile.gif

Моя колода в принципе очень медленная, поскольку ни один базовый Покемон не может прилично атаковать. Сам я тоже думаю медленно, и это моя проблема. А то, что кому-то хочется играть быстро - это его проблема smile.gif Время я никогда не тянул, но и играть в том темпе, который устраивает оппонента, а не меня, тоже не стану.

Первый раунд (против Акселя) 2-0. По этой игре никаких комментариев не будет.
Второй раунд (против Снапа) 1-1, потом проиграл Sudden Death. Первую игру я не помню - похоже, вышел Кробат Прайм и всех затравил. Во второй Снап практически сразу нашел конфету и Кингдру, которая и перебила моих Покемонов, не дав мне развиться. В третьей я вроде выигрывал, но не успели доиграть. В Sudden Death Снап нашел всю цепочку Кингдры даже без конфеты, сыграл ее и легко добил моего раненого Покемона. Если это не халява, то что же? smile.gif
Третий раунд (против Exposer'а) 1-2. Вот тут я понял две простые истины:
1). Не обязательно иметь в колоде много цепочек, достаточно одной, если у вас есть тренеры, позволяющие ее построить.
2). Самый сильный Покемон в этом сете - Тиранитар Прайм, по крайней мере на драфте. 160 хитов и удар на 120 - это просто мега-полом.
Считаю, что колода Антона лучше моей, поскольку она очень неплохо бьет чуть ли не с самого начала игры, и у него намного больше тренеров. Даже первую игру я выиграл только потому, что у Антона не сработали оба Life Herb'а, хотя мне в этом матче "не перло" намного сильнее. Как вам, например, не потянуть ни одного Покемона за Dual Ball, а потом не пробить ничего Кробатом, бросив четыре монеты? Во второй игре ко мне пришла чуть ли не вся энергия колоды, в третьей - наоборот. К моменту выхода Тиранитара у меня обычно был даже не один Покемон второй стадии, но я уже проигрывал минимум 2 приза, поскольку у Dunsparce и Stantler'а слабость против файтинга. Почему я не заметил, что Тропиус от него защищен - не знаю; вероятно, я просто устал, и мне не очень хотелось сражаться за третье место. А может быть, я посчитал, что с моей удачей Тропиус ничего не найдет smile.gif В последней игре у меня была возможность потянуть время, оконфузив Тиранитара Кробатом, но я ею не воспользовался. Было это спортивным поведением или наоборот - решайте сами.

Подводя итоги, я с печалью констатирую, что во многих вопросах был не прав. А когда я не прав, я всегда это признаю, что бы ни плели про меня определенные личности. Итак, "работа над ошибками":
1). Был неправ, неверно сыграв Good Rod против Акселя, за что еще раз прошу прощения.
2). Был неправ, когда хотел играть на 60 карт и даже на 50 - действительно, в бустере всего 10 карт, и на 40 играть лучше всего.
3). Был неправ, когда выступал за "швейцарку", за что и поплатился. Один проигрыш - и я уже не в Топе, а роль случайности тут весьма велика. Прав был Фесс: надо играть "каждый с каждым". Очень жаль, что с ним мы так и не сыграли, хотя мне едва ли что-нибудь светило.
4). При распределении призов также был неправ: раздрафчивание каждого бустера отдельно делает третье и последующие места совершенно бессмысленными.
5). Был неправ и при выборе лучших карт этого сета: несомненно, лучший покемон для Констрактед - это Тиранитар Прайм, с чем и поздравляю Экспозера! smile.gif Тиранитар и Урсаринг могут послужить основой колоды (Урсаринг чуть хуже, поскольку меньше хитов и требует ранения, но это все-таки Stage 1, а не 2); Лантурн - отличное "решение" против многих (хотя и на нем можно собрать колоду), Кробат и Кингдра - чистая поддержка, а в Стиликса я не верю.

Поздравляю всех, для кого этот драфт окупился! Хоть я и не вскрыл почти ничего, что мог бы использовать в констрактед, в целом я доволен. Будем продолжать...

Очень бы хотелось увидеть списки остальных колод, даже неполные, если вы их уже разобрали.

Цитата
Pls, адрес или телефон, никому не могу дозвониться. Мой телефон (29)6751024. Готовлюсь.
Инри, я публично извиняюсь за то, что не уделил должного внимания организации турнира, из-за чего получился бардак, и тебе не сообщили, что нет места. Обещаю, что на следующем драфте место для тебя точно будет. Пожалуйста, не обижайся на нас!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Понедельник, 5-oe Июля 2010, 13:42
Сообщение #272


Легенда
Group Icon
Приключенец



Колоду и идею колоды выложу позже.
Я присоединяюсь к Эктору в плане выбора другого формата проведения турнира. Играть с каждым нужно. Иначе в отборочных играх можно нарваться на деку неудобную для твоего цвета и просто свернуться очень быстро. Тем более играть против неё до двух побед. Получается необъективно. Ну тут конечно ещё я ступил, забыв о том, что можно редактировать деку между раундами.
И я тоже хотел сыграть с Фессом.

Сообщение отредактировал Exposer - Понедельник, 5-oe Июля 2010, 13:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 00:37
Сообщение #273


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо Акселю за Тиранитара. Это резко изменило вектор моего драфта. Хоть к моменту передачи мне прайма у меня уже было по три базовых и первых его форм.

-------- 15 Pokemons
4 Larvitar - 4 Pupitar - Tyranitar + Tyranitar (Prime)
Shaymin
Spearow
Plusle
Misdreavus - Mismagius


-------- 11 Trainers
Cheerleader's Cheer
Interviewer's Question
Engineer's Adjustments
2 Life Herb
2 PlusPower
Super Scoop Up
Energy Returner
Pokemon Circulator
Good Rod

-------- 16 Energy
7 Dark Energy
5 Fighting Energy
2 Grass Energy
2 Psychic Energy

Колода понравилась тем, что один основной покемон в процессе эволюции меняет цвета и соответсвенно все слабости и резисты. Вначале мой Pupitar способен напрячь силовой атакой с PlusPower (я думал на драфте будет хватать бесцвета, в принципе иногда получалось подловить), затем же появляется тёмный Тиранитар. Это спасло в борьбе с армией Zubat-ов Ди и Эктора, у которых был резист к файтингу. В общем основной покемон был в своём роде самодостаточен. Сильная уязвимость Larvitar и Pupitar к воде оказалась фатальной в игре против Снапа. Он меня зарашил одной Манафи с единственной водяной энергией.
Конечно были и суппортерные покемоны.
Plusle для разгона руки и быстрого поиска Тиранитара (остальных форм благо хватало). Замечательный покемон. Очень хотел второго в деку, жаль, что пришлось передать. Исключительно ради Collect без заморочек с электроэнергией, которая наблюдалась у тов. Снапа. У него все покемоны были готовы убивать.
Misdreavus - Mismagius интересная связка, полностью отыграла себя в игре против того же Снапа. Без слабости к воде. Для полной дееспособности нужна ещё одна пара. Я успел нарыть только ещё одного Mismagius. В общем тут он для ускорения заряда Тиранитара. Или разгона второго перед смертью первого и т.д. Связка атакует за одну энергию, которая потом переходит на Тиранитара. В общем нужна была пара для полного счастья.
Shaymin просто великолепный покемон. Ради него я положил две Травяные энергии. Способен зарядить припозднившегося Тиранитара, также силён сам по себе. Бьёт на три, лечится на три, лечит на три остальных с энергией. И это базовый покемон с двумя энергиями. Жалко, что он мне пришёл только единожды.
Spearow - мясо, чтобы выйграть время для развития дракона. На самом деле играл зачастую роль баласта. Хотя как-то им заклевал Зубата под PlusPower. У тех были резисты к файту.

Тренера

Cheerleader's Cheer - пополнение руки на драфте решает. Очень помогло.
Interviewer's Question - замечательный суппортер. Мало того, что он добывает эенргию в руку, так ещё и чистит колоду, тем самым увеличивая шанс прихода ключевого Тиранитара.
Engineer's Adjustments - очень и очень решает на драфте. Ну для констракта покатит однозначно.
2 Life Herb - собирал для лечения Тиранитаров.
2 PlusPower - один из моих любимых тренеров. Помого внести элемент раша в колоду. Пару раз ускоряла смерть вражеского покемона на ход.
Super Scoop Up - поломная карта. Рад, что надрафтил. Очень подходит для колоды на Тиранитарах. Возвращает одного, тут же достраиваем второго + ещё один способ лечения (помимо Life Herb и Shaymin)
Energy Returner - боялся, что будут проблемы с энергией после потери первого Дракона. Тем более Megaton Tail дискардит по три карты за удар в сброс. Карта помогает не декнуться. Да ещё я только вначале игры понял, что мы играем лишь до четырёх К.О. Думал, что буду строить по два дракона за игру.
Pokemon Circulator - просто чтобы выйграть время для развития.
Good Rod - не понравилась совсем. В последствии после первых раундов менял на Stantler.

Энергия.

Мне также понравилась основная цепочка за непривередливость к цветам. Это позволило внедрить пару Травяных энергии с Shaymin-ом, которые в его отсутствие с лёгкостю ложились на драконов, а при его появлении также легко передовались Оленю обратно. Также прокатывал модуль с Мисмагиусом и парой психо энергией.

Колода получилась довольно сильная и стабильная.
Колода Снапа не понравилась. Хотя может если посмотреть его деклист получше, может резко что-то понравится.
Что-то не то было с колодой Ди. Мееедленно.
Ощутил всю мощь Кробата прайма у Эктора. Очень хороший покемон для констракта под Rare Candy. Я бы оставил только цепочку с кробатом 2-2-2 и Бидрила с Мишками. Тортерра и Тропиуса - в топку. Остальные суппортерыне покемоны понравились. Да и побольше бы тренеров. Хотя цикл по Supporter-ам лучше чем у меня. В купе с Manaphy и 2 Dunsparce получается мощный цикл, что в твоей деке мне больше всего и понравилось.
Любопытно увидеть деку Фесса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 07:22
Сообщение #274


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Pokemons:
Lanturn (prime)
Chinchou * 3
Plusle
Minum
Onix #57 * 2
squirtle * 2
wartortle * 2
vulpix * 2
Ninetales
Cherrim
Cherubi
Carnivine
Steelix (Prime)

Energy
Fire * 3
Whater * 3
Grasp * 3
Lightning * 4
Metal * 3

Engineer's Adjusment *2
Emcee's Chatter
Interwiewer's Questions
Judge

В финале банально не пришло эволючий. сосвсем (кроме Черима).

Сообщение отредактировал F9SSS - Вторник, 6-oe Июля 2010, 07:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 11:30
Сообщение #275


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Exposer @ Вторник, 6th Июль 2010, 01:37 ) *
4 Larvitar - 4 Pupitar - Tyranitar + Tyranitar (Prime)
Офигеть!!! А я еще думал, что это мне повезло собрать две цепочки Кробатов smile.gif

В целом, конечно, колода намного стабильнее моей, а поскольку Тиранитары еще и сильнее всех, то мне мало что светило. Она также неплохо бьет на ранних стадиях, в отличие от моей.

Цитата
Я бы оставил только цепочку с кробатом 2-2-2 и Бидрила с Мишками. Тортерра и Тропиуса - в топку.
Не согласен - ведь Тропиус ищет зеленых. Лучше было выкинуть мишек, а Тортерру оставить. При небольшой удаче (если Тропиус и кто-то из цепочки есть на стартовой руке) Тортерру можно собрать очень быстро, и она успеет получить пару призов до выхода основных бойцов оппонента. При этом у Тропиуса 80 хитов и защита от файтинга, про которую я забыл sad.gif

Цитата
В купе с Manaphy и 2 Dunsparce получается мощный цикл, что в твоей деке мне больше всего и понравилось.
Если честно, играл я не лучшим образом, и страшно не давали, иначе ты бы Тортерру оценил smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 14:03
Сообщение #276


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



я на довольно продолжительное время не могу взглянуть на карты надрафченные, поэтому буду по-помяти

Plusle
Cherrim - Cherubi
Manaphy
Stantler х2
Onix х2 (которые крутые =)) - Steelix x2
Horsea x4 - Seadra x3 - Kingdra
и поливак какой-то базовый, который кол фор фемели делает на любого базового

Engineer's Adjusment
Emcee's Chatter
Cheerleader's Cheer
Dual Ball
Rare Candy
и что-то было еще, помойму, толи Emcee's Chatter, толи Cheerleader's Cheer

Whater * 9
Grasp * 2
Lightning * 1
Metal * 4

Сообщение отредактировал SNap - Вторник, 6-oe Июля 2010, 14:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 14:39
Сообщение #277


Легенда
Group Icon
Модератор



Weedle*2
Kakuna*2
Turtwig*3
Grotle*2
Squirtle*3
Wartortle*3
Poliwag*1
Poliwhirl*1
Spearow*2
Fearow *2

Cheerleader's Cheer
Emcee's Chatter
Judge
Pokémon Circulator

9+6 энергии
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 15:34
Сообщение #278


Легенда
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Plusle
Cherrim - Cherubi
Manaphy
Stantler х2
Onix х2 (которые крутые =)) - Steelix x2
Horsea x4 - Seadra x3 - Kingdra
и поливак какой-то базовый, который кол фор фемели делает на любого базового

Engineer's Adjusment
Emcee's Chatter
Cheerleader's Cheer
Dual Ball
Rare Candy
и что-то было еще, помойму, толи Emcee's Chatter, толи Cheerleader's Cheer

Whater * 9
Grasp * 2
Lightning * 1
Metal * 4

Конфета для целого одного Кингдры. А главное, что сыграл как-то и выйграл. То же везение с полной цепочкой в Sudden Death с Эктором.
Удачная комба Cherubi/Onix против тех, кто бьёт по чуть-чуть.
На один суппортер увеличивающий руку больше, чем у остальных. Это секрет победы?
Тащусь с этой одинокой Lightning Energy. Plusle - убийца. Интересно, как часто ты на него её вешал и атаковал им?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Вторник, 6-oe Июля 2010, 20:43
Сообщение #279


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



2-3 раза была такая возможность + раза 2 вешал =)

с таким дровом все норамльно приходит, я всегда заканчивал игры на 5-10 картах
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LUOR
post Воскресенье, 3-e Октября 2010, 11:31
Сообщение #280


Скиталец
Group Icon
Приключенец



мну понаходил ещё знакомых, собираемся в ближайщее время заказать что-нить из:
Pokemon Trading Card World Championship Set 4 Decks 2008
если это на английском
себе я думал взять это, но продавец по-ходу ненавидит беларашку))
. может есть ещё не очень дорогие предложения из 3-4 дек для начала игры, а я их просто упустил из виду?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V « < 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 03 Июн 2024 11:53