Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности бизнеса по продаже вархаммера в средней полосе, Перенос срача из "объявлений"
Kike
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 09:42
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
может кто-то продает батл-вагон?

http://oz.by/boardgames/more10100451.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Zedd
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 09:49
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



И ждать всего-лишь месяц, после которого тебе пишут на почту стандартное письмо - "Извините, если вы хотите и могете подождать еще 3 недели то Может Быть! мы вам и привезем ... " - белорусский сервис, красота.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 10:03
Сообщение #3


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Я бы вот не был бы столь уверен, что доставка Оза это проблемы именно нашей стороны.

ПыСы. можешь еще сходить на москва-венский.

Сообщение отредактировал F9SSS - Пятница, 28-oe Декабря 2012, 10:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 10:25
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zedd @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 10:49 ) *

И ждать всего-лишь месяц, после которого тебе пишут на почту стандартное письмо - "Извините, если вы хотите и могете подождать еще 3 недели то Может Быть! мы вам и привезем ... " - белорусский сервис, красота.

Так горит и припекает?
ЕСли что, у них на складах должна одна штука быть, от которой я недели 2 или 3 тому назад отказался.
Учитывая специфику товара, вполне возможно он ещё не продан.

Лутазов 10 шт по 40 баксов льёт чувак на варфордже. Если будешь брать 20 шт, будет дешевле.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 11:10
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(F9SSS @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 11:03 ) *

Я бы вот не был бы столь уверен, что доставка Оза это проблемы именно нашей стороны.


Мне кажется, что проблема именно в логистике на нашей стороне. Появилось что-то новое - выложили. И до тех пор, пока кто-то что-то не закажет, а поставщик не скажет "всё, закончилось", статус не обновляется. Хотя можно было некую синхронизацию сделать, и проводить её раз в сутки (по ночам, например).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 11:24
Сообщение #6


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Цитата(Алвари @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 09:10 ) *

Цитата(F9SSS @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 11:03 ) *

Я бы вот не был бы столь уверен, что доставка Оза это проблемы именно нашей стороны.


Мне кажется, что проблема именно в логистике на нашей стороне. Появилось что-то новое - выложили. И до тех пор, пока кто-то что-то не закажет, а поставщик не скажет "всё, закончилось", статус не обновляется. Хотя можно было некую синхронизацию сделать, и проводить её раз в сутки (по ночам, например).


а ты предложи это озбаю smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 11:32
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот если не привезут мне того, что обещали - обязательно предложу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zedd
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 13:00
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Так горит и припекает?


Вопрос то в другом - почему вокруг нашей чудной родины (а именно в польше, в украине, в россии) я могу подъехать в магазин и ВЫБРАТь, то что я хочу купить, а не ждать мля полтора месяца и держать пальцы крестиком - авось привезут - это какой-то быдло-менеджмент получается. Не так ли?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DarkTear
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 13:02
Сообщение #9


Warsmith
Group Icon
Приключенец



http://rpg.by/index.php?s=&showtopic=15056...ndpost&p=348471
Раздел "Заказы с Games Workshop".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 16:47
Сообщение #10


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zedd @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 14:00 ) *
Цитата
Так горит и припекает?


Вопрос то в другом - почему вокруг нашей чудной родины (а именно в польше, в украине, в россии) я могу подъехать в магазин и ВЫБРАТь, то что я хочу купить, а не ждать мля полтора месяца и держать пальцы крестиком - авось привезут - это какой-то быдло-менеджмент получается. Не так ли?


Когда наши УВАЖАЕМЫЕ сограждане создадут достаточный спрос, который позволит закупать весь ассортимент "на склад", тогда можно будет поднимать проблемы "быдло-менеджмента".
А слышать это от людей, которые, скорее всего, не потратили даже первой тысячи долларов на хобби, как минимум потешно.

Сообщение отредактировал Tarzit Do'Argot - Пятница, 28-oe Декабря 2012, 16:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zedd
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 17:10
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



Не хочется разводить заранее бесполезный срач на тему "Культура обслуживания в РБ". Но одно я Вам скажу точно:

Цитата(Tarzit Do'Argot @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 16:47 ) *

А слышать это от людей, которые, скорее всего, не потратили даже первой тысячи долларов на хобби, как минимум потешно.


не нужно лезть ко мне в карман и считать мои деньги - это как минимум не культурно, а как максимум можете и точное направление - на йух получить wink.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 17:17
Сообщение #12


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



А Тазит чертовски прав.
Ничьи бабки он не считает.
Но толковый спрос вы, как ваховцы, и мы, как варгеймеры в целом, создать не можем.
А вкладывать деньги, забивать склад, что бы покупали по одной коробке в год это, простите, глупо. Лучше бабки просто в окно выкинуть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zedd
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 17:39
Сообщение #13


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Poni @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 17:17 ) *

А Тазит чертовски прав.
Ничьи бабки он не считает.
Но толковый спрос вы, как ваховцы, и мы, как варгеймеры в целом, создать не можем.
А вкладывать деньги, забивать склад, что бы покупали по одной коробке в год это, простите, глупо. Лучше бабки просто в окно выкинуть.


Я правда не хочу спорить ... у меня температура и болит голова, но пусть скомкано и сжато я Вам отвечу. Возьмем в качестве примера российский магазин cardplace.ru - они занимаются продажей хоббийной продукции, НО это оказывается не все - они рекламируют себя, они рекламируют хобби ( в часности Warh40k), они пишут довольно интересные и полезные статьи, проводят обзоры в интернете, организуют турниры, акции, скидки, подарки - иными словами ВСЕМИ доступными метолами привлекают серую массу не только в свой магазин, а для начала в мир хобби, а это и есть менеджмент.

Так вот у меня вопрос - "чертовски правый Тазит" сделал хоть что-нибудь для повышения интереса к варгеймам? привлек-завлек кучу людей? Или, простите мой французский - открыл мля магазин в интернете, плюхнул жопу на диван и расставил руки - ВОТ ОНО! щаз бабло попрет ... ан нет .. не поперло smile.gif

P.S. Завязываю с флудом. И Вам советую.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 17:56
Сообщение #14


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Тарзит даже магаз не открывал, если не ошибаюсь.

Про Рашку, там ещё и нефть есть.
По факту там публика побольше (раз в 30 наверно), там народ на хобби тратит больше деньги (тоже в разы на душу населения).

За магаз я возьму, если ты мне гарантируешь, что я буду продавать всё, что будет привозится для вас, а не воротить нос со словами "фу, дорого, лучше в инете куплю". А я не хочу рисковать деньгами из-за прибыли в 5 %

Выздоравливайте, нехорошо перед НГ болеть smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 17:59
Сообщение #15


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Ну ,пожалуй , Тарзит сделал для нашего местного варгейма достаточно , что бы делать подобные высказывания, которые я лично поддерживаю, хотя для таких выводов, даже не обязательно что-то делать для варгейма в частности, это просто элементарная логика вещей....

Сообщение отредактировал Zubr - Пятница, 28-oe Декабря 2012, 18:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 18:30
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zubr @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 18:59 ) *

Ну ,пожалуй , Тарзит сделал для нашего местного варгейма достаточно , что бы делать подобные высказывания, которые я лично поддерживаю, хотя для таких выводов, даже не обязательно что-то делать для варгейма в частности, это просто элементарная логика вещей....


+1

Кто-то, а Тарзит знает, о чем речь. У него и на международной арене заслуги имеются. Так что я бы послушал опытного товарища. Он глупости не скажет. Ну как, скажет, конечно) Но в этот раз он прав.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 20:48
Сообщение #17


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zedd @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 18:10 ) *

не нужно лезть ко мне в карман и считать мои деньги - это как минимум не культурно, а как максимум можете и точное направление - на йух получить wink.gif .

В первую очередь не надо никого учить жизни и бизнесу. Это значительно более некультурно. Тут много людей которые в теме более 10 лет. И все всё прекрасно понимают в тематике "продажа миниатюр в РБ". И такие громкие заявления, от фигпоймикого, вызывают стойкое желание отправить его самого на йух. Особенно если он упорствует в своих заблуждениях.

Сообщение отредактировал Tarzit Do'Argot - Пятница, 28-oe Декабря 2012, 20:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zedd
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 21:36
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



тут был срач )

Сообщение отредактировал Zedd - Пятница, 28-oe Декабря 2012, 21:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 21:43
Сообщение #19


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Антибиотики мозг не повредили?

Воз и ныне там потому, что в тусовке всякие колхозники, которые желаю огромные магазы с миньками, а бабок тратят 20 баксов в год.

Сообщение отредактировал Poni - Пятница, 28-oe Декабря 2012, 21:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 21:44
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



Прям наброс за набросом.
Видите пустующие нишу на рынке - займите её.
Сделайте тырнетвитрину.
Выставьте приемлемые цены и сроки доставки - и вуаля бабло в кармане.
А то звиздеть - не мешки ворочать.

Цитата
Ну и основной вопрос - 10 лет в теме, а "воз и ныне там"? Ну-ну.

С вашим приходом варгейм получит небывалый виток в развитии, мы все в это верим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 17 Июл 2024 01:02