Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Молот Очищения, Сестры Сигмара
Nicolas Rush
post Среда, 4-oe Декабря 2013, 00:11
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Кругом одна лишь кровь...

(Матриарх)- Не будет мира пока адские врата не закроют свою пасть на веке и не перестанут извергать в этот мир истинное зло, не иссякнет литься кровь пока каждое порождение бездны ступает своей поступью по земле, и не закончится война пока не уничтожены все, те , кто служит темным богам.
-Очистим же мы мир от скверны!!!
-Очистим!!! (десятки голосов)
...

(Матриарх)- Сестры!!! Снова великое зло окутывает мир, гонцов шлют с многих городов, мор и болезнь поражает людей заставляя совершать бесчинства и просить помощи у темных богов.
-Наш священный долг, очистить мир от порождений хаоса и всех тех, кто отрицает слово Его.
-Мы длань Его, мы молот Его, мы ВОЗМЕЗДИЕ ЕГО!!!
-Каждая из вас не побоится сразиться с великим злом, но среди вас есть те, чья вера, отвага и долг сильнее других, для кого слово Его, выше всего остального!!!
(Ропот в храме...кто, кого она выберет...чье имя она скажет...Инжа...да это несносная девченка!!!...пускай выберет меня...)
-Для этого задания я выбрала 2-е кандидатуры, каждая из них будет выполнять свою цель, но тем самым дополняя друг друга! Пора огласить имена Канонесс*
*используется здесь, для показа ранга в иерархии сестер (первые после матриарха)
(Оглашаются канонессы)
(Голоса из толпы) -Как она могла выбрать ее...она забыла, почему та явилась в Сестринский приют...она еще не готова...ее вера слаба...в ней я не сомневалась...она достойна Канонессы...не может быть...

(После того, как имена были оглашены в зале остаются двое)
(Матриарх)- перед тем как вы покинете землю святую, вы должны кое что узнать.
(Мартиарх подымается с трона и подает знак, следовать за ней. Никто из дев не поняли, как оказались в этом зале украшенных разными гобеленами, на которых были изображены деяния Его. – Сюда, позвала их святая)
(Матриарх)- В этой части храма никто не бывает и не многие знают о ее существовании, кроме вас о ней знаю лишь Я и Хранительница, мы свято чтим тайны Храма, никто не должен узнать об этом.
(Каждая из дев клянётся своей жизнью, что никогда и не при каких либо условиях не потревожит данную тайну Храма)
-Как вы уже слышали, зараза распространяется, но она распространяется ни очагами, а точно по тракту, словно кто-то своей поступью шагая разносит ее. В одном источнике об этом упоминается, это я знаю точно. Каждый год, когда Морблис ближе всего к Земле, силы Врага становятся сильнее и мы должны удержать эту чашу весов на своей стороне. Поэтому нам приходится пользоваться чужими услугами.
(Сестры подходят к обитой железом двери, на которой ярко сияет комета, а по бокам поблескивают какие-то символы. Матриарх касается ладонью священного знака.)
…Тяжелые двери открываются…без скрипа и стука, словно ее смазывают каждый день…эти руны…
В центре залы располагается книга, обвязанная цепями и заключенным на ней замком.
(Матриарх)-Не удивляйтесь сестры тому, что вы услышите, даже мы храним темные реликвии, что помогают нам бороться с Врагом, ведь чтобы получить это знание, нам пришлось заплатить слишком огромную цену.
Ключ вставляется в замок и с огромным треском, что пробирает до души открывается. Матриарх, сжимая амулет молота, начинает читать молитву о защите от Врага и о том что чистая душа не поддастся искушению.)

Голос наполняет залу «Чего желаешь знать, жалкое творение плоти?», спрашивает беззвучный голос.
(Матриарх)-Я хочу знать, кто разносит болезни и чуму?
(Голос) – На этот вопрос у меня нету ответа, жалкое смертное!
(Мактриарх) – Отвечай!!! (И крепко начинает сжимать рукоять одного из молотов.)
Голос, что был заточен в книге, это почувствовал, и его речь начала меняться.
(Голос) – Я не могу ответить на этот вопрос, так как я заточен здесь, но могу поведать что знаю, что было тогда, до моего заточения.
(Матриарх) – Тогда ответь мне на вопрос, что несет чуму и болезни по дорогам, от города к городу, от деревни к деревне, от хутора к хутору. Отвечай!
(Голос) – Морблисс уже близок, и я знаю только одно, что это может это сделатьььььь. Плата, плата, плата, плата, ПЛАТА!!!!!
(Матриарх) – ты еще не ответил на мой вопрос! Что это? Как только ты ответишь, ты получишь это.
(Голос) Плата, плата, камень, камень… Я голодет, плата, камень, голод, плата, камень…
(Матриарх) Не раньше чем ты ответишь!!!
(Наступает тишина, а затем жуткий стон. Стон сменяется фразами, как будто умирающий пытается произнести последние слова)
И тут голос стал совсем другим, словно неумелый чтец, он начал произносить слово за словом, сначала невнятно, но затем четче, четче дабы человеческий слух смог уловить его слова.

Кккарнавал Нуургла
Я помню...Даже легенды Старого мира шепчут о Карнавале Хаоса - странствующем таборе закрытых повозок, приносящих с собой все возможные болезнетворные хвори, губящие жизни смертных. Покровы фургонов ветхи и зияют прорехами, деревянные основы искривились и растрескались, а металлические детали проржавели и потускнели. Внутри же бредущего каравана все наполнено оживлением и суетой - Великий Нечистый готовится начать празднество разложения и распада - не важно, в деревне, городе или армии. Во многом приезд жутких гостей подобен визиту настоящего бродячего цирка или грандиозному фестивалю -только развлечениями будут болезни, хворь и смерть.

Когда караван этих повозок приближается к цели, лихорадочное воодушевление демонов нарастает. Хвореносцы ведут учет чуме и заразе, подсчитывают запасы болезней, количество нургликов, друг друга и все прочее, что только возможно сосчитать до того, как оно развалится. Среди басовитого ворчания бесконечных расчетов хвореносцев слышатся писк и болтовня нургликов, как будто маленькие дети радостно готовятся к особому торжеству. Они ругаются и толкутся, хихикают и корчатся, а их количество возрастает и уменьшается еще до того, как хвореносцы успевают сочитать их. Среди общего гомона и предвкушения чрезмерно переживающие весь этот переполох звери Нургла постоянно переползают от одного хвореносца к другому, оставляя за собой лужицы слизи и слюны.

Великий Нечистый начинает речь тоном искушенного оратора. Он обращается к своей своре демонов, разжигая их энтузиазм рассказом о прекрасной эстетике прославленных эпидемий прошлого. Великий демон может упомянуть о тонком - цвета черного вина - оттенке пурпурной чумы, о замечательной чешуйчатой текстуре и слабом солоноватом привкусе зкземы. Собравшиеся требуют продолжения, и он повествует о подобном сиянию самоцветов блеску гнойника, врастающего в голову, о кульминации его прорыва, когда обнажается зараженная плоть.

Громадные повозки въезжают в безмятежную деревню или спящий город, и демоны готовятся начать пляску разрушения. Представление поистине грандиозно, и , как любой спектакль, он имеет прелюдию и кульминацию. Вступление готовится в ночь перед нападением, когда Нургла семикратно обходят свою цель колышущимся потоком дряблой плоти. Луна поднимается высоко в небе, Гибельный Танец начинается. Процессия демонов шествует через холмы и поля. Когда демоны идут мимо окраинных домов, собаки и скот теряют покой и лают и блеют во всю мощь своих глоток, добавляя тревожную какофонию к зарождающейся песне. Ночь продолжается, первый круг завершен, и песнопения становятся более хриплыми, а движения демонов - более раскованными.

Седьмой круг - и демоны полностью забываются в безумии музыки, смеха и веселья, они выкрикивают омерзительные подробности того, что собираются совершить на рассвете. По мере того как танец близится к завершению, шум распространяется по воздуху, достигая жилищ. Разбуженные смертные остаются в своих постелях, слишком напуганные, чтобы покидать их, а спящих посещают странные и тревожные сны. Животные беснуются в своих стойлах или вырываются из загонов, убегая в поля. Масло портится, а молоко скисает. С приходом болезненного рассвета опускается неправдоподобная тишина. Семь кругов замкнулись, и роковая мелодия завершилась.

Но среди всего табора, страшнее всего та повозка, которой руководит человек (когда то был человеком), свита которого состоит из демонов или таких же людей, которых отдали свои души Нурглу. В отличии от демонов, когда замкнуться семь кругов, повозка не исчезает, а продолжает свое движению туда, куда влечет ее воля Хозяина...


Как только голос стих, послышалось завывание, а затем крик.
(Голос) - Плата, голод, плати! Плати! Плати!
Матриарх, видно была удовлетворена услышанным, а ее две спутницы пребывали в оцепенении. Затем она прикоснулась к мешочку, что у нее висел на поясе и положила его на книгу. Крик утих, а затем произошло, что-то по истине удивительное, книгу объяло зеленым пламенем, секунда и он так же внезапно погас, как и появился, на книге не осталось ничего…

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Среда, 4-oe Декабря 2013, 00:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Nicolas Rush
post Среда, 4-oe Декабря 2013, 23:40
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Эта книга, как она попала в Храм и какую цену пришлось заплатить...

На траве виднелись капли крови, лишь оглушающий кашель нарушал тишину, остатки жизни выходили наружу вместе с отхаркивающейся кровью. Осталось не долго...Жадные попытки глотать воздух все слабели и слабели, в отчаявшихся глазах читалась обреченность. Раздался последний вздох и последняя отчаянная попытка выжить...Никто не плакал, никто не кричал проклятий и не возводил жестов упокоения, все было как во сне, лишь тяжелый взгляд Канонессы провожал падшую в другой мир...

Днем ранее...

Много слухов ходило о ней, но ни один не был правдой. Многие за ее спиной шептали, что она была уличной забулдыгой, шлюхой, пьяницей и наркоманкой. Что же на самом деле было правдой? Многое из своего детва она уже не помнит, лишь обрывки воспоминаний, которые не давали заснуть ей в юности.

Воспоминания...

- Магали, пойдем на представление, к нам приехали артисты объехавшие всю Империю! Там будут клоуны, силачи, барды!!! А ты у нас любишь сильных парней. (шпилька)
- Беатрис, молчи, не хватало чтобы мама слышала, она еще ничего не знает о произошедшем!!!
- Пойдем там будет весело!!!
- (пауза) Ну ладно, только при одном условии!
- Каком?
- Ты больше ни слова не скажешь о Карле, ну что договорились?
- Договорились)) (весело смеется и подпрыгивает)
- Тогда жди меня на улице, я надену что ни будь поприличнее.
- Только не долго, а то как всегда, буду умирать со скуки (показывает язык)
- Ой, ой. Больно ты у нас быстрая (тоже показывает язык). Все, жди на улице, сейчас оденусь.

Конечно Магали одевалась долго, но сегодня, быстрее чем обычно. Даже Карл порою говорил, пока твою сестру дождешься, так можно и дедом стать (вспоминает с усмешкой).
На карнавал Мага надела чистое выходное платье, которое следует одевать только тогда, когда идешь молится, но тем не менее оно смотрелось на ней вполне хорошо, даже чем то ее украшало.
Прибыв на площадь, конечно было на что посмотреть: клоуны пускали огонь из рта, силачи поднимали огромные камни - словно пушинки, дурачек развлекал своими шутками и дурацкими фокусами простой люд. В общем все как обычно...
Но тут смех прервал, очень красивый, громкий, басовитый голос мужчины (по видимому, главный на карнавале)
- Дорогие люди, позвольте поприветствовать вас в нашем Балагане. Здесь вы можете увидеть много интересного(разводит руками, демонстрируя эти чудеса): веселого дурочка; двух самых сильных людей в Империи, которые продемонстрируют свою недюжинную силу; одноглазого человека из Стирвудского леса, которому белка выгрызла глаз и конечно по завершению, предсказание будущего!!!))
...
Все было как во сне, веселье и шум переполняли площадь, охи и ахи, вздохи и смех, все было пропитано эмоциями. Но время шло, солнце садилось, вечерело. Немногие покинули площадь, ожидая последнего представления.

- А теперь, время подходит к кульминации НАШЕГО веселья, пора приоткрыть завесу тайн над судьбой счастливца?

- Можно я !!! (кричали одни)
-Я хочу !!! (кричали другие)
- Мне нужнее (кричали третьи)

Но человек смотрел и выбирал, смотрел, выбирал, присматривался, но затем в конце концов остановился и сказал: - Вы, прекрасная моя, вам лишь одной посчастливиться узнать грядущее ( указывает указательным пальцем в сторону Магали)

-Откажись!!! Это вранье!!!ХАМ, почему не мы!!! (кричали люди)
Мир внутри Магали оборвался, она окаменела! Она ничего не могла сделать с собой! Он ее выбрал! Эти слова были для нее лавиной, от которой нельзя было убежать.
...
-Эй сестренка, ты что струсила? Что забоялась, может это единственный шанс узнать когда приедет к тебе принц, может еще время подскажет чтобы ты не проспала (улыбаясь издевается)
- Нет ( в шоке, все что смогла выговорить Магали)
...
Девушка подымается на сцену и останавливает напротив мужчины. ОН просит ее протянуть ему руку. Девушка протягивает ее как-то неловко. Люди умолкают. Он закрывает глаза и начинает что-то бормотать себе под нос. Потом перестает и открывает глаза.
- Тебе очень повезет МОЯ милая, завтра ты встретишь того человека ,о котором мечтала всю свою жизнь, он даст тебе то, что не сможет дать ни один человек во всем свете. Твоего суженного будут звать Паласио и ты с ним останешься навсегда. (мужчина умолкает)
Люди закричали ликуя, завидуя и не веря в услышанное, но они все равно были рады, что хоть кому то повезет в их городке.

Позже дома
-Ну что Магалия, не проспи, а то своего Паласио упустишь (яхидничает).
- Ой, главное чтобы у тебя язык не отвалился, Беатрис ( со смешком)
-Я люблю тебя сестренка
-Я тоже тебя
- Пора гасить свет
-Пора


Утро тех воспоминаний
Звенят колокола, в мозг подается сигнал БЕДА!!!. Беатрис резко вскакивает с постели, постель Магали заправлена и пуста.
- Не уже ли сегодня соня поднялась раньше?
-Мама, мама - что случилось?
...
Беатрис по немногу начинала паниковать, ни сестры ни родителей в доме не оказалось.

Беатрис выбегает на улицу и видит рядом с соседским домом, мужчину, который харкается кровью.
- От увиденного в голове Беатрис все зияло и сверкало, так что она даже не могла понять, что происходит.Поворачивая голову, она видит мальчика, чье лицо покрывают кровоточащие язвы
В голове лишь одно: " Где родные, где родные!!!", ошалелая от увиденного, она помчалась к площади, не останавливаясь, не обращая на окрики стражи " Стой!!!". Она бежала, но понемногу начала сбавлять темп и повернула в сторону сцены, на которой выступал вчера балаган.
Когда она приблизилась к сцене, она оказалась сгнившей, а на ней лежали мертвых родителей, а рядом с ними лежал амулет сестры...
Больше она ни чего не помнила...

Магали...

Она очнулась поздно вечером, дыхание было скованно, девушка не могла понять что с ней, где она, как сюда попала. Слишком много вопрос и не одного ответа. Попытка двигаться сразу же отдалась такой жуткой болью, что она снова потеряла сознание...

Ночью было чудесно, веселились все, смех, музыка, восторженные крики перемешались в одно колесо. Ничего не могло испортить этот вечер даже это глупое пророчество... Паласио, вот что за имечко, может в Аравии и водились такие парни, но у нас? Наверняка прорицатель сказал это имя, так в шутку, а может...

(Солдаты и Магали)
-Аааааааааааааааааааа, не надо
словно рой пчел, укусил одновременно во все тело
- Ох ничего себе, она еще жива!!!
- Ты посмотри кто это у нас!!!
- Парни помогите ей встать, дайте ей воды!

-ААААААА
-Етись твою налево, осторожней с девушкой , это вам не мешок картошки!!
-Быстро проверить ее на наличие печати хаоса!
-Есть
-Опачки, а что у нас здесь.
-Грязный ублюдок, убери от нее свои руки

Далее...
Она в нежной пуховой кровати, осмотревшись она увидела очаг, стол.
- Дочка ты хочешь воды. Этот голос ее напугал, он был груб как молот, но его глаза были добры. Мужчина был в полном расцвете сил (старше 40), был одет в броню, что ярко мерцала и переливалась в бликах очага, его густая белая борода была ухоженной, а его глаза были нежно голубого цвета.
-Кто вы господин? - было неловко спрашивать своего спасителя
-Я дочка, старый вояка которому пора на пенсию, меня зовут Грегор Вальц.
Магали - что то слышала о семействе Вальц, не связно и кусками. Это были люди Ульрика, Бога зимы и волков, древний и очень богаты род, который правил частью земель в провинции Остермак.
- Ты может голодна?
-Да, милорд, если можно.
- Конечно можно.
Он поднес ей тарелку еды и стакан налил воды. Сначала она ела очень деликатно, но затем голод взял свое и она набросилась на еду словно голодный волк, на беззащитную овцу. Наевшись она поблагодарила его.
- А теперь же дочка спи, набирайся сил.
...
На утро был допрос, очень долгий и мучительный, но дедушка Грегор ни на секунду не отходил от нее. Она ответила на все интересующие вопросы инквизитора, снова подверглась проверки плоти на заражение и еще многому чему. В конце концов ее признали чистой и вменяемой.
Далее она узнала что от родного городишки ни осталось ничего, он подвергся сильнейшему заражению чумы, все его жители были мертвы.
Ей некуда было идти, но и тут судьба дала второй шанс, как оказалось, что Грегор не просто так хорошо относился к Магали, но то, что она была так сильно похожа на его упокоенную дочь. Он предложил ей остаться с ним в роли усыновленной дочери. Она согласилась, а что ей оставалось делать, когда все потеряно...

[u]Раскрытие истории Магали читайте в рассказах "Балаган Паласио"[/u]

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Суббота, 7-oe Декабря 2013, 03:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Воскресенье, 8-oe Декабря 2013, 22:48
Сообщение #3


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Радужный квартал...
Переход от скалы до города занял слишком много времени и сил. Многие сестры уже устали и волоча свои ноги наполненные свинцом спотыкались и падали, но ни одна из них даже и словом не обмолвилась о привале. Не каждый человек способен на такие усилия, лишь те люди в которых течет истинная вера способны на многое.
Прошли уже долгие часы, как они шли, стало темнеть. Время разбивать лагерь уже давно прошло, а они все идут и идут. Обычный человек давно бы взмолился, но только не они. Их предводительница была одержима одной лишь мыслью: " Чертовка не должна получить благословение из рук самой Берты". Я должна выполнить задание и стать правой рукой Матриарха. Вся эта гордыня, один из пороков обычных людей, проснулся и в ней, как только она вышла из Храма. Их обеих назначили Канонессами, но лишь одна из них могла ей стать по праву. Она до сих пор вспоминала великую залу, куча сестер рядом с ней и как сталь, железный голос Берты, которая произнесла имена: "Галины Брэгг и Беатрис Мэйбург" станут моим Молотом Очищения!!! Как забавно у Матриарха было 2-а молота, но бороться придется за одно место ибо второе место всегда остается за хранительницей секретов Храма Сигмара сестер.
После как имена были произнесены и задания получены им дали время для выбора людей в свои отряды. Это тоже была игра в кошки мышки, нужно было привлечь как минимум 3-ы старших сестры, 1-у видящую и несколько рядовых сестре для укрепления обороны.
Бетрис слышала ,что в команду Галины вошли такие выдающиеся личности как: Инжа - конечно как тут без нее, выдающаяся сестра в прошлых походах проявила себя как жесткий и упорный воин, хотя ей частенько вспоминают роман с неким Николасом во время походов; Сэнт Клер - боевая дева вооруженная двумя молотками, очень опасный соперник даже для опытных бойцов; Алиде - на вид хрупкая и слабая сестра, но это обманчивое представление, во время походов очень сильно возненавидела орков. Видящая - Авгур, очень загадочная но вместе с тем очень уверенная в себя сестра, не раз проявляла себя как один из самых лучших искателей варпкамня. И около десятка зигмаритских сестер присоединилось к ней.
Сама же Беатрис выбрала себе в команду своих старых боевых сестер: Кристи, Жустин и конечно же Снежану, к сожалению не одна видящая не откликнулась на просьбу присоединиться к участию в походе, но тем не менее это не подорвало самообладание. Так же опечалили Зигмаритские сестры, не одна из них не присоединилось к ней, зато среди послушниц нашлась дружная пятёрка девушек.
...
-Привал!, скомандовала Беатрис. До города осталось не более километра, но солнце уже зашло.
Нужно было выставить первых часовых и отсыпаться завтра они войдут в городишко и начнут заниматься поиском распространителя заразы.
- Снежана и 2-е послушницы вы будете нести первую вахту, пока остальные сестры отдыхают.
-Да, моя сестра ! Ответили девушки и отправились к своим постам.
- Как же я устала, пора отдыхать, завтра будет тяжелый день...

Проклятье, эта книга не выходит у меня из головы, откуда ты взялась...


Книга которая говорит...
Темную душу можно вылечить при помощи снадобья. Но в это снадобье входят очень редкие ингредиенты, многие из которых способны сделать лишь алхимики. Но так же не стоит забывать что дар хаоса, это не только болезнь плоти, но и болезнь души. Недостаточно собрать нужные ингредиенты, нужно узнать имя хозяина благодати и призвать его, ведь мутация - это демон прорвавшийся в реальность, но частично. Самое главное желание демона это перенестись в реальность смертных полностью. Потому этот процесс протекает поступательно. Сначала жертва получает благодати, а затем в конце концов этим телом овладевает демон сжирающий ее душу. Лишь немногие из людей способны выжить


Призывание
На протяжении столетий смертные всех рас призывали демонов. Они делали это во имя собственных целей, спользуя знание, полученное из еретических рукописей, таких как "Гремуар Демоника", "Пандемоний" и "Книга Зла". Некоторые стремились обрести могущественного защитника или неодолимого убийцу своих врагов.Другие жаждали магической силы или даже дара провидения. Как существующие вне времени создания, порождения Хаоса обладают особенным взглядом на мир материи, и способны рассказать даже об удаленно от вопрошающего будущем. Сами же пожиратели душ всегда полны решимости отследить источник призыва и вернуться к нему - не за тем, чтобы поблагодарить того, кто открыл проход. Только в этот момент маг узнает, насколько прочны охранные заклятья. Если у них существует даже малейший изъян, чародей быстро поглощается, а его дар к магии и душа служат подпиткой демона в материальной вселенной. Если же оберегающие мага чары сложны и могущественны, с служитель божества не может разорвать их, то волшебник получает над демоном какую-то степень власти.
Даже скованный пожиратель душ - очень опасный слуга, всегда стремящийся избавиться от пут. Любой совет или выказанная им мудрость всегда направлены на обретение свободы, и всегда укрыты в словах, что выглядят привлекательными для призвавшего. Самые коварные твари стараются вовлечь заклинателя в сделку, в которой порождение бездны обещает какое то время служить колдуну. Такое соглашение может длиться дни, годы, даже столетия, но исход всегда одинаков: демон побеждает , а душа смертного поглощается его бывшим рабом.



Имена Демонов
Истинное имя демона обычно представляет собой продолжительную последовательность сложно произносимых звукосочетаний, которые большинство смертных не могут не только выговорить, но даже прочесть. Практически все демоны прилагают немало усилий, чтобы утаить свои истинные имена. Знание истинного имени дает власть над демоном, и никто не желает просто так отдавать ее. Только Могущественнейшие великие демоны, не опасающиеся подпасть под влияние чужой воли, не пытаются скрыть сои имена. В результате подобной секретности демоны используют немало фальшивых имён и прозвищ. Они могут применяться в зависимости от обстоятельств; такие клички маловажны для демона, поскольку не дают узнавшему их никаких преимуществ.
Демон всегда подбирает прозвища, отражающие его сущность. Граухилатарак, служитель Бога Крови, в разное время был известен как высокомерный Губитель Невинности, Шкуродер и Череполом. Подобно ему Харнитель секретов Лахреларианситхельме обожал имена, говорящие об искушение Слаанеша - Гнуснокрик, Греховный танцор и Крадущийся Осквернитель. В иных случаях демону столь нравилось кличка, коей называли его враги, что он перенимал ее для себя. Так, Хгутурхтук Ургпелагу предпочитал прозвище Гнилотек. Пока не произошла битва у Бесплодного Холма. Те имперские ополченцы, что не утонули в гнилостной блевотине Великого Нечистого, кричали в страхе - Рвотолей, когда бежали от прилива пузырящейся, наполненной слизняками жижи. Ублаженный таким почтением от бросившихся врассыпную противников, Хгутурхтук решил, что отныне его будут называть папаша Рвотолей.
Из всех демонов наиболее часто находят себе новые титулы пернатые Мастера Перемен. Сущности, постоянно меняющие цвет, размер и даже форму при малейшим капризе настроения, крылатые провидцы не слишком-то придерживаются единственно допустимого обращения. Так, Мастер Перемен вполне способен иметь одновременно сотню или более титулов, часть которых совпадает с прозвищами десятка других демонов. Сложные пересечения делают опознание именно этого Великого Демона Тзинтча тяжелым и неблагодарным занятием, что, наверное и является его целью!



Ее разбудили очень резко, прикрывая рот, чтобы невольно не вскрикнула.
- Беатрис, там в далеке какие то тени, следуют к радужному кварталу. - Тихо произнесла Снежана.
- Нам нужно проследить за ними, буди всех!!! (Бетрис)
- Сестры готовы, Канонесса.
- Тогда вперед.

Войдя в квартал сестры начали следить за тенями. Как оказалось ненапрасно. Этими тенями оказались мерзкие отродья хаоса - одержимые и странный компаньон, девушки - полуэльфа. Полуэльфы большая редкость, а тем более здесь и в такой компании. Отряд сестер долго прислушивался к странной компании полуэльфа и одержимых. Как оказалось одного звали Агни, а другого Рудра, девченку-полуэльфа звали Элька. Они искали алхимика и ингредиенты.
После небольших раздумий Беатрис решила разделить отряд на 2-е, чтобы тем самым сделать ловушку. Один отряд отвлекает одержимых другой отряд нападает со спины, план капкан. Но к сожалению ему не суждено было осуществиться.
(Забылся кто такие одержимые, даже ростер не посмотрел)
По началу все шло замечательно, вышли на указанные точки и осторожно начинаем двигаться в направлении отряда противника, как тут вдруг второй отряд под руководством Снежаны как закричит: "Мерзость! Чудовища! Убить их всех!", что даже сама Беатрис удивилась.
Услышав это, полуэльфийка побежала так быстро в сторону города, что не возможно было проследить ее передвижение ( пятки только и сверкали). А вот одержимые среагировали молниеносно. Они приближались стремительно. Первой на их пути оказалась Снежана, как оказалось позже, это она и закричала, сложилась под мощным ударом Агни пополам и позже захлебываясь кровью умирала , когда ее вытаскивали из боя. Следующая на пути врагов оказалась Кристи, она отлетела в стену и потеряла сознание. Почему не знаю, но вот Кристи они не взлюбили, один из одержимых поднял ее над собой и запустил ее в сторону канала, она пролетела метров 15 и с огромными брызгами вошла в воду. Вдруг неопытная послушница набросилась на одного одержимого, и со всей силы ударила одержимого дубиной по голове. Но одержимый как ни в чем не бывало, развернулся и со всей силы пнул ее прямо в живот, так что та покатилась по мостовой кубарем. Наблюдая за этим Беатрис поняла одно, " Нам сейчас не победить", "Отступаем" закричала она.
После на стоянке в лагере, молча хоронили Снежану. Никто не произносил речей, ибо вина провала лежала на мертвой. Как говорят "Об умерших или хорошо или ничего".
- Да, глупый командир может погубить всех. - подумала Беатрис.
Так же Канонесса волновалась за Жустин и Кристи. Крис во время боя сломала ногу, будь вы прокляты мерзкие одержимые - выругалась про себя Беатрис. Жустин после того как упала в канал, изменилась, было такое чувство что когда она идет, то ее волосы неправдоподобно шевеляться, казалось, что вместо волос у нее на голове змеи - это даже пугало послушниц.
- Черт, первая вылазка вышла колом. - выругалась про себя Беатрис
- Но ничего теперь я точно знаю, для меня есть работа, помимо основной цели! Этот союз полуэльфийки и одержимых показал себя. Если ты встретишь эту банду, убей ее ибо она не пощадит тебя...


Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Вторник, 10-oe Декабря 2013, 11:39


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  MORDHEIM_roster.doc ( 170 килобайт ) Кол-во скачиваний: 285
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Воскресенье, 15-oe Декабря 2013, 18:05
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Смех и слезы, драма и комедия, жизнь и смерть...

Все шло слоим чередом, молодые стареют, зеленые становятся все более опытными, у старых по тиху отсыхает мозг, одним словом колесо жизни. Так и отряд сестер стал более опытен за последнюю неделю, последняя стычка показала неопытность молодых, слишком высокое мнение о себе у опытных и ошибочность тактики выбранной Канонессой.
Горький опыт, лучший опыт...
Беатрис часто обменивалась письмами с Галиной, две избранницы, разные пути. Даже подсознательно ненавидя друг друга они оставались сестрами одной семьи. Каждая по своему выражала свою горечь и радость, но все равно горесть за потери задевала сердца обеих. Смерть Алидэ, тронуло Беатрис, эта молодая девчушка с каштановыми волосами и детской улыбкой запомнилась ей среди многих других лиц, что она видела прежде. Она понимала, смерть будет всегда рядом и не важно какая она мучительная или быстрая, всю горечь за погибших стоит нести в себе и никогда не показывать остальным, ведь эмоции - это признак слабости, а слабость- это смерть. Потому при отправке послания Галине в письме не было ни единого слова утешения в память о погибшей сестре, лишь информация в пределах задания...

Книга которая говорит...
Многие порождения суждено будет тебе увидеть, но не от многих тебе суждено спастись...

Младшие порождения Бога Разложения, основа его легионов - эти отвратительные чумовозы (хвореносцы) созданы из остатков душ тех смертных, что пали жертвой Гнили Нургла. Демон несет отметины этой заразы сквозь вечность. Те редкие участки кожи, что видны из-под бесчисленных язв. покрыты гнилостно - зелеными и тошнотворно - коричневым. Из единственного глаза чумовоза(хвореносца) постоянно сочится гной, а изо лба торчит единственный рог - клеймо Гнили Нургла.

Подразделения таких пожирателей душ - самые дисциплинированные и эффективные отряды на поле боя, целеустремленно ковыляющие в сторону выбранного противника, чтобы изрубить его чумными мечами. Если враг продержался достаточно долго и способен ответить, его удары возымеют небольшой эффект, поскольку искалеченные тела хвореносцев нечувствительны к боли и восстанавливают понесенный ущерб с пугающей быстротой. Вечная роль чумных демонов - направлять адские орды Бога разложения, а также вести учет заболеваниям, распределять подходящую заразу каждой новой жертве и пытаться сохранить порядок среди изначально сумбурного воинства. Выполнение этой тяжелой обязанности привело к тому, что общеизвестным названием хвореносцев стало "Учетчики Нургла".

Отряды хвореносцев окружены назойливым гудением. Этот назойливый звук издают тучи жирных черных мух, что сопутствуют демонам и все время мешают им рассчитывать постоянно изменяющиеся требования своего хозяина. Полчище хвореносцев, пытающихся посчитать все зримое, создает шум столь громкий и всепроникающий, что он сам по себе заставляет людей почувствовать себя нехорошо. Хотя в такой сумятице учесть что -либо наверняка невозможно, пожиратели душ не отчаиваются и не бросают своих попыток - ведь они являются демоническим воплощением потребности смертных искать смысл в бессмысленном и равнодушном мироздании.

Чумные демоны не похожи один на другого ни обликом, ни способностями, поскольку Гниль Нургла отличается по сроку заболевания и смертоносности. Чем дольше жертва сопротивляется заразе, тем ценнее результат в глазах Бога Чумы. Из духа таких рожденных -во-плоти получаются Разносчика Чумы, марширующие в демонических легионах живым подтверждением того, что даже самые стойкие среди лучших и лучшие среди стойких не могут бесконечно противостоять чуме и отчаянию...

Разносчики Чумы – демоны Нургла, Старшего Божества Хаоса, также известного как Лорд Разложения. Их можно узнать по одноглазым физиономиям и искореженным телам. Их внутренности свисают из дыр серо-зеленых телах, изъеденных язвами. Запах смерти и разложения витает над ними. Иногда их еще называют Чумными Счетоводами и Сынами Нечистого. Смертные члены банды высоко ценят их. Как и других демонов, их нельзя убить или разрушить, пока власть их бога сильна. Но их присутствие в Мире Смертных кратковременно и может быть продлено лишь Темными Ритуалами и Жертвами. В Карнавале Разносчики Чумы упиваются своими эффектными ролями актеров сцены, до времени скрывая свое грязное естество под ярким гримом, париками и накладными носами.


И вот наконец то одна единственная зацепка, вещь способная привести их к тем, по чьей воле ступает сама смерть. Долгие дни она пыталась выяснить кто же гонит чуму вперед не останавливая, кто же выбирает деревни, города и хутора пиршеством для смерти. Этим ответом стала карта...

Ночь, день, ночь и снова день, вот и то место к которому должны были прийти хозяева чумы. Их целью был этот домик, который располагался в центре улицы, нужно торопиться дабы не дать врагу заполучить то что находилось в доме.
- Кристи, Жустин быстро соберите молодняк с правого края дома, так чтобы вас никто не видел.
Команды отдавались шепотом, но в тот самый момент рядом с Кристи вздыбилась целое облако были, вражеская пуля просвистела слишком близко. Но враг еще оставался вне поля зрения, но этот запах, запах разложения и смерти все становился сильнее и сильнее...
Они ждали, время было на их стороне, ожидание нагнетало обстановку, но тем не менее не выводило из равновесия. Вонь уже становилась невыносимый, тошнотворный - кислый запах разложения был повсюду, что его производило увидеть пока не удавалось. Постепенно начали появляться очертания, облики тех кому нужен был этот дом.
-Дьявол, это же демоны в людских обличиях, воскликнула Кристи.
Они были уродливы, но их глаза оставались холодными как лед, самое забавное на них были одеты карнавальные костюмы, которые ни как не могли вписаться с физиономиями этих чудовищ.
Беатрис смотрела с ненавистью на этих тварей, она вспоминала все: то страшное утро, ужасные муки и боль через которую ей пришлось пройти - все ради этого момента - момента мести...
Все прекратилось так же как и началось.. секунда и с места сорвались твари и словно цунами двинулись на сестер, секунда и одна сестру отбросили с такой силой, которой не смог бы обладать даже самый сильный из людей. Молодые девы хотели показать на что способны и встретили врага во все оружие. И только Кононесса вместе со старшими сестрами ждала момента чтобы одним ударом погасить это безумие...
Она достала свой молот из размозженного черепа твари на голове которого забавно висела шляпа дурочка. Сестры победили и были живы, сегодня Сигмар был на их стороне, но тем не менее врагам удалось ускользнуть.
- Мы еще встретимся...-тихо произнесла Беатрис.


Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Воскресенье, 15-oe Декабря 2013, 18:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Воскресенье, 22-oe Декабря 2013, 18:26
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Книга которая говорит...
Возможно ты о них слышал, но они истинные дети его, не жалкие крысы, которые пожирают друг друга, а они дети Его...
Нурглинги
Гниющие кишки Великого Нечистого разбухли от мерзости и заразы и, и внутри каждого вместительного нарыва гнездится крохотный злобный демон, называемый нургликом. Когда демоненок растет, он питается соками Великого Демона, а затем выпадает наружу как воплощение (или материализация) сущности гнойника. В каком-то смысле нурглики – действительно дети Чумного Папаши, и может быть поэтому Великие Нечистые испытывают настоящую родительскую гордость за маленьких выкормышей, лаская их и позволяя присасываться к язвам. Разумеется, это не мешает любвеобильному отцу случайно раздавить отродье под ногой или сожрать парочку в момент неожиданного приступа бездумного голода.
Обликом нурглики напоминают сильно уменьшенную копию самого Чумного Папаши, у них лукавые дружелюбные рожицы, маленькие раздувшиеся зеленоватые тельца и искалеченные или искаженные конечности. Нурглики общительны, подвижны и постоянно чем-то заняты. Обычно они бродят по туше Великого Нечистого, цепляясь за его шкуру, пища от удовольствия, если хозяин удостаивает их ласкового касания или щекотки, или же ссорясь друг с другом из-за самых удобных убежищ в гниющем теле Великого Демона. При виде врага они превращаются в разъяренную стаю, раздирая и вгрызаясь в его, кусая коленки и облизывая все интересные язвочки и уродства, что попадутся по пути. Их маленькие зубки работают как бритвы, оставляя воспаляющиеся ранения, но редко убивая сразу. Естественно, подобное может стать причиной долгого и мучительного угасания ведь в следе от укуса способно расплодиться нечто жуткое.
Зачастую скопище нургликов тащит чумной паланкин Герольда Бога Разложения – разукрашенный передвижной трон, усеянный изъязвленными драгоценностями и обветшавшими шелками. Упорство крохотных тварей влечет сооружение по воле их господина, куда бы он ни захотел направиться – даже в сердце битвы, где нурглики будут царапать и кусать врага, защищая владельца трона с бурным энтузиазмом. Хотя чумной паланкин – не самое быстрое средство передвижения, многие посланники Бога Чумы горды тем, что они удостоены такой почести. С мягкого возвышения они могут обозревать расположение полчищ Нургла и, что более важно, выглядеть более внушительно среди орды хвортворцев, что движется по их воле.
Странные отпрыски
Нурглики могут прорасти из слизи, оставленной Великим Нечистым на своем пути. Эта мерзость способна попасть внутрь человека, а затем медленно просочиться в его желудок. Здесь она окукливается и превращается в нурглика. Созревший демоненок выбирается через пищеварительный канал и покидает тело носителя – тем или иным путем.
«Высиженный» нурглик предпочитает бродить возле человеческого жилья, если не может отыскать своих собратьев. Он делает всякие пакости – портит молоко, прячет ценности, отравляет детей и совершает другие гнусности. По какой-то отвратительной причине демонята всегда с добротой вспоминают своего смертного родителя, и время от времени возвращаются, выражая свою благодарность в виде нарывов или какого-нибудь иного интересного заболевания.

Скоро ты получишь свой ответ, Морблисс уже близок, скоро ты создашь его...


Этот алтарь, великое место для веры и для духа, но его воля была вывернута наизнанку, священник обязующий защищать это место, убивает каждого кто приблизиться. Эти слова в письме прозвучали как ругань в лицо сестер. Их уже давно отстранили от церки и считали изгоями, но никто не решался поднять на них руку ибо им дарована была благодать Всевышнего...
Боевой отряд сестер, пробирался сквозь чащу и заросли и казалось, ничто не предвещает угрозы, как вдруг , перед самым носом Кристи пролетела стрела.
- Какого Че...!!!-выругалась Кристи, но под тяжелым взглядом канонессы, она сразу же прервала свое чертыпыхание и немедленно, спряталась за укрытие.
- Пригнуться и в лес!!! Скомандовала Канонесса.
Как только сестры засели в лесу, весь взгляд устремлялся в сторону холма, кто это такие?
Кто посмел встать на пути Сигмара!!! - читалось на лицах сестер, не уже ли снова отродье хаоса.
За следующее мгновение произошло, нечто непонятное, необъяснимое, воздух рядом с монументом зашевелился, как бывает в особенно жаркий день над каменной мостовой, и на глазах удивленных сестер в слабом зеленоватом свечении появилась полупрозрачная сутулая фигуру, издавшая устрашающий вопль. Похоже слухи были не меньше, чем наполовину справедливы.
И вдруг, со склона срывается старик и бежит прямо к святилищу. - Что этот полоумный старикан собирается здохнуть - воскликнула Эльза(старшая сестра). Пока старшие сестры наблюдали за стариком, Послушницы увидев что какой то там старикан бежит к святилищу резко ринулись в атаку, даже канонесса была настолько удивлена и обездвижена, что не сразу смогла сообразить, что происходит.
А потом произошло то, чего не смог ли понять сразу сестры.
— Страник воскликнул:" Именем Сигмара, угомонись, дух! Я снимаю твоё бремя на земле. Так будь же свободен на небесах!"В этот самый момент столп ослепляющего белого света вырвался из-за мрачных туч и ударил о земь, полностью поглотив монумент и всех, кто оказался рядом.
Молоты сестер засветились ярким золотым огнем, так бывало только тогда, когда эти слова произносила Великая мать...
Послушницы уже бежали на старика и ничто не могло из остановить, с криками " За Сигмара!!! Очистим же мир от скверны!!!"...

Все происходило за секунды, трудно даже было понять что проиходит , старик с холодным лицом приближался несмотря на всю ярость Послушниц которая бурлила в них. Первая послушница рухнула, противник уклонился от удара и сбил ее с ног. Мгновения и вторая послушница падает мертвой с раздробленным черепом, но затем та девченка, которая мгновение назад упала, подрывается и со всей силы бьёт монаха по затылку, тот падает с глухим звуком о земь и в этот момент прозвучал отчаянный крик : "Он служит твоему богу!" и на послушницу обрушивается меч, кровь брызнула человеку в лицо маленьким фонтаном, ослепляя его. Секунда и последняя послушница наносит удар по голове и оглушает мужчину. И тут же ее плече протыкает стрела, она падает ,но тихонько отползает в сторону леса, в сторону укрытия.
- Останови это Беатрис!!- прокричала Жустин. Ты сама видишь, он говорит словами Его. Нам нужно уходить!
Мгновение и Беатрис потеряла контроль над ситуацией, но затем так же быстро восстановила его.
- Вы все слышали, отходим!!!

Под градом стрел, они утащили погибших и забрали раненную. Раненной перевязали рану, и она стала понемногу заживать, как только рана заживет она ответит за свое неподчинение и получит заслуженное наказание...
Беатрис - сидя у костра долго совещалась со своими старшими сестрами по поводу увиденного рядом со святилищем. Позже они порешили, ну что ж, хорошо что этот мир прогнил не до конца и среди всех у них возможно есть, хоть даже и смутные союзники.

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Воскресенье, 22-oe Декабря 2013, 21:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Четверг, 9-oe Января 2014, 19:16
Сообщение #6


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Книга которая говорит...
Близиться закат всего живого, скоро придут те чьим ногам не следует прикасаться земли, лишенные плоти ввергнуться в этот мир если их не остановить. Все повторится вновь, как уже повторялось и только лишь избранник сможешь остановить тех, кто несет слово смерти...
Темные души молятся алтарям, они призывают потоки чистой энергии хауса, этот ветер несет одну лишь смерть и ужас на нашу Землю...


Слова призывающего на алтаре: "37-ю ключами Тзинча мы отроем дорогу нашим братьям. Тысячами молитв, вознесенных Слаанешу, мы позовем их. Вознесем 12-ь проклятий Нургла , мы победим врага. И силой топора Кхорна, сломаем темницу наших братьев! Да! Приди же и возроди Мир Предвечного Хаоса!
Услышьте мои слова, неверующие, в ваш разум войдут они силой Принца Ужаса. Мы воздвигли алтари на этой земле чтобы принести вас в жертву богам..."



Ход 4-ый: "Стадный камень"

Тяжелую ношу Беатрис разделили молодые девушки, решившие посвятить свою жизнь Сигмару. Между старшими сестрами был негласный договор, не называть имена послушниц ибо они привлекают саму смерть. И снова темный ворон принес вести от Галины. " Темные крылья, темные вести..." - про себя подумала Кристи.

"Стадный камень находится в Мертвой Чаще, и живущие в Чаще зверолюды регулярно приносят к нему жертвы и подношения, в числе которых нередко встречаются драгоценности, золото или обломки вирдстоуна."

Беатрис побаивалась стадных камней, однажды ей уже доводилось видеть что призывают шаманы бистменов в этот мир. Всегда когда ей снились кошмары ей снилась та ночь, даже воспоминания об потере родителей меркла перед тем что она видела тогда, когда из стадного камня вылезло нечто...
Добрались они до того места вполне быстро и без особых происшествий, завалили по дороге гоблина, ну а в общем ничего особенного. Пробираясь через лес никто ни с кем не разговаривал, в воздухе витала тишина и только порою что то потрескивала под ногами. Спустя час уже виднелась поляна с этим проклятым алтарем. Группа остановилась не решаясь выйти на поляну и подставить свои спины под атаку.
- Ну что, что все готовы - спросила Беатрис
Все молча кивнули и вдруг раздался оглушительный хлопок. Сестры благодаря своей выучке стали кругом ощетинившись плетями и молотам.
- Ловушка !!! гудело у всех в головах
Со стороны прибывших послышался ужасный треск и рев, словно лихой зверь сам сделал ловушку и несся на добычу, в этой игре сестры были мышью.
Сестры ждали, секунды длились часами, напряжение росло, а нервы начинали шалить. И тут в бой ворвалось чудовище, для своих 3 метров, оно было очень пронырливым и быстрым.
- Минотавр... только смогла и прошептать Кристи.
Это чудище вонзило свои рога в послушницу, Беатрис рванула за девчонкой и что есть мочи всадила свой молот минотавру в голову. Послышалось жалобное - Муууу и тварь здохла. Отовсюду послышались гортанные ревы минотавров.
- Бежим к алтарю мы должны его разрушить !!!
- Беатрис, ты уверена, что это не ловушка? - на бегу спросила Жустин
- Без всяких сомнений это ловушка! - с улыбкой на устах ответила Бетрис

Планам не суждено было сбыться на встречу уже бежал минотавр, мгновение , уклонение, четкая выучка сестер давала о себе знать. Но, нетренированная послушница оказалась в лапах монстра, минотавр не зная что делать с пленницей, швырнул, что есть силы в ближайшее дерево. Тварь отвлеклась на свой бросок в то время как Жустин, Эльза и Кристи набросились на монстра, 5 секунд и тварь осталась лежать мертвой без половины черепа.
- Отступаем, крикнула - Беатрис
- Нет, воспротивилась Кристи, - Мы можем их одолеть!!!
Рев же становился все сильнее и сильнее и уже не одна глотка рвала этот истошный вой...
- Хочешь оставайся, я не поставлю под удар весь отряд из - за самодурства одной девицы!!! - выругалась Беатрис.
Наверное это подействовало на Кристи, они начали убегать оставляя убитых на поле боя.
Жаль, ведь победа была одновременно так близка и так далека...

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Воскресенье, 12-oe Января 2014, 20:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Воскресенье, 12-oe Января 2014, 22:51
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Книга которая говорит...
Множество тварей ты встретишь на своем пути, но бойся лишь тех, которыми движет не своя собственная воля или инстинкт, а тех кто служит своим хозяевам и не имеют ничего общего с живыми...

Хозяин Карнавала
Они ведут дьявольские Карнавалы Хаоса. Они избраны Нурглом и владеют магическими умениями, дарованными им их губительным богом. Он сумасшедший тиран, который ведет своих демонических приспешников по задворкам Империи, заражая деревни и села чумой. Для темных и отсталых крестьян Хозяин кажется экзотичным и притягательным шоуменом, приносящим яркие развлечения в их тоскливые серые жизни. Именно ум и хитрость Хозяина Карнавала помогает ему уходить от бесчисленных отрядов Охотников на Ведьм, охотящихся за ним...

Скотины
Они - очень специфичные мутанты, существующие только за счет неестественной живучести, дарованной им Лордом Разложения. Грязный Нургл превратил то, что когда-то было людьми в массивных стройных существ с огромной колышущейся мускулатурой и сверхъестественной энергией. Они играют роль силачей в маскараде Карнавала, развлекая толпу проявлениями своей огромной силы. Они почти всегда ходят в капюшонах, так как, хотя их тела внешне сильны и здоровы, их лица изъедены болезнью и зачастую уже наполовину разложились. В бою они используют огромные молоты и цепы, раскручивая их над головами как игрушечные. Очень опрометчиво будет действительно поверить это в бою…

Порченные
Порченные наиболее щедро одарены Отцом Нурглом и занимают важные места в иерархии Карнавала. Чаще всего они на них тяжелые одежды и защищены мощными заклинаниями, а под одеждой у них – ужас! Их тела заражены множеством настолько страшных болезней что прикосновение к их голой коже смертельно опасно даже для других смертных членов банды. В карнавале у них самые престижные роли – дураки, которые носятся и прыгают в толпе, одетые в шутовские наряды, смеются и шутят … и заражают ее смертельными болезнями.
Эти искореженные существа очень опасны в ближнем бою, так как часто заражены Гнилью Нургла.

Братья
Братья – сумасшедшие последователи Лорда Разложения Нургла. Они полностью захвачены его философией, и уже не сойдут с этого проклятого пути. Большинство братьев инфицировано грязными болезнями, а некоторые уже начинают гнить заживо. Их лица покрыты бородавками, волдырями и другими подарками их лорда. В Карнавале Братья занимают низшие должности рабочих сцены и т.д.



Ход 5-ый: "Засада"

С последнего сражения прошла неделя, уставшие, промокшие сестры брели по лесу в поисках ночлега. Странно, слухи говорят, что даже в эти жуткие времена люди все равно сражаются любыми способами, предоставляют ночлег, а некоторым даже удается излечится от чумы.
Хутор появился внезапно, вырубленная поляна, еще не пригодная для пашни окружала хутор, в центре стояли дома, а в центре располагалась харчевня к которой так жадно стремились сестры.
Войдя в харчевню они нашли там только двоих и то один из них был трактирщиком, а другой такой же путник как и они сами.
- Добрый день, отозвался на только что появившихся сестер трактирщик.
- Добрый, - отозвалась за всех, Беатрис.
- Чем могу услужить - спросил трактирщик,
- Кровом, да куском хлеба - от.Б.
- Ну с этим проблем у нас особо не будет, не так уж много к нам заходит людей, так что ваши комнаты наверху, а еду я вам попозже поднесу.
- Хорошо, благодарю вас - ск. Б.

Сестры расположились в уютных комнатах, по 4-е , пока остальные спят, одна несет караул в одной комнате, а другая в другой, третья же караулит лестницу в случае нападения, как никак времена нынче неспокойные. После того как все отобедали, помолились и разошлись и легли спать.
Где то за полночь в комнату где отдыхали старшие сестры постучались.
- Кто там хочет лишиться головы, сквозь сон произнесла Жустин.
Дверь со скрипом отворилась, одна послушница передала другой письмо и сказала что бы та, вручила его Беатрис.

Утром, послушница вручила письмо Беатрис, прочтя его она немного занервничала, интересно, чем же неизвестный может заинтересовать ее? Встречу он назначил неподалеку, в разрушенной деревушке, обозначив что на встречу она может взять еще одного человека как телохранителя.
На следующий день сделали все как было написано, Кристи была в роли телохранителя, но страшась подвоха, разместили остальной отряд неподалёку, на случай ловушки или на тот случай если информатор окажется ценнее в качестве пленника.

Войдя в указанное здание Беатрис увидела зал, в центре зала стоял стол с двумя стульями, которые располагались друг напротив друга. Кристи вошла в зал следом и закрыв за собой дверь. Беатрис поняла, что пока она не присядет разговаривать с ней никто не будет, она осторожно села, положила руки на стол, чтобы было видно что она пришла с благими намереньями. Прошло некоторое время из темной стороны комнаты вынырнул мужчина в полном расцвете сил, хорошо ухоженным, бритый, но со щетиной - который сел за противоположный край стола и кивком поприветствовал Канонессу. Как только он это сделал, он начал свой деловой разговор:
-Меня интересует некое количество варп камня, - холодно произнес мужской голос.
- Простите, но я вам не служанка, чтобы просто вот так бежать выполняя приказы хозяина - произнесла Беатрис.
- Вы сделаете то, что я вам скажу
Кристи уже потянулась было за молотом, но только сейчас она заметила, что рядом со знатным господином находится высокая фигура, закутанная в плащ и не показывающая своего лица. "Странно", подумала про себя Кристи, сжимая крепко молот.
Повисло гробовое молчание...
- Вы сделаете все что я вам скажу по одной причине, я знаю где находится скрижаль "Рrophetia".
Как только название скрижали было озвучено, Беатрис сразу же ответила " Мы сделаем все что Вы прикажете". От удивление Кристи чуть не выронила молот...
После завершения переговоров, когда знатный господин уходя проронил: "Буквально на днях поступила информация об отряде мутантов и ренегатов, который не просто бродил по округе, грабя и убивая, но, похоже, преследовал какую-то определенную цель. Возможно, он собирал вокруг себя все новых и новых уродов и чудовищ, чтобы усилить свою мощь. А возможно – преследовал какую-то свою, одному ему известную цель. Так же возможно у них вы сможете разузнать, хммм, кое что представляет для вас большую ценность..."
Позже, было принято решение провести операцию по ликвидации данного банды...

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Понедельник, 13-oe Января 2014, 14:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Суббота, 1-oe Февраля 2014, 21:56
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



"Только три вещи делают Империю великой как она есть - Вера, сталь и порох!"

Выяснив маршрут нечестивых, канонесса вместе со старшими сестрами разработала план по их ликвидации. После долгих споров решено было напасть на отряд рядом с хутором "Халфа" который располагался в западной части леса.
Сестры заняли позицию за день до прибытия вражеских сил, это дало им время для подготовки и расстановки сил.
В день когда отряд нечестивых проходил рядом с хутором, он странным образом растянулся, что давало преимущества в стрельбе. Как и оказалось залп пращей сбил с ног бистмена, который от неожиданности упал лицом в лужу. После этого вражеские силы разбились на две группы которые хотели взять отряд сестер в клещи, но не тут то было... Одна рядовая так возгордилась, что вышла вперед и показала оскорбительный знак одному из одержимых ( подняла средний палец), это очень сильно обидело психованного одержимого, который позже отомстил обидчице . Кононнесса отреагировала быстро на пролитую кровь своей подчиненной и что есть мочи зарядила по рогатой голове. Рогатый плюхнулся на землю как мешок картошки. Походу это не понравилось подельникам его банды, что их будут бросать как мешки с картошкой. Потому жесткая атака "мешков" прошла удачно, и в конце боя сестры выступали в роли горячей картошки. По причине чужого влияния, сестрам пришлось отступить оставив на поле боя 2 рядовых.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 22:50