Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бинденье пачек,растановка зданий., Как правильно ето делать?
Palach
post Пятница, 7-oe Мая 2004, 05:16
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ну тут траблы небольшые с тем как правильно здания растовлять на базе как поудобней их биндть и как пачки тоже биндить?????
Ваши идеи и соображения?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 52)
alistan
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 20:58
Сообщение #41


Неофит
Group Icon
Приключенец



Катапульты у андедов тоже круто = строишь несольких некромов, собираешь трупов на кладбище = сразу скелеты... да еще у андедов под аурой скорость передвижения высока = выстрел одход - причем очень быстро....да еще и трупаками классно мочить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Palach
post Суббота, 22-oe Мая 2004, 00:35
Сообщение #42


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я вон демку залил я там за андеда катапуль настроил, и они там впоряде порулили.......
Сами отцените!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anti
post Суббота, 22-oe Мая 2004, 06:51
Сообщение #43


Тень, идущая следом...
Group Icon
Приключенец



Да, мазовые катасы!!! Но минус в том, что допустим делаешь ТП и частенько катасы сзади остаются и их подбивают!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Palach
post Воскресенье, 23-e Мая 2004, 00:55
Сообщение #44


Посвященный
Group Icon
Приключенец



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а что такое ТП?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anti
post Воскресенье, 23-e Мая 2004, 01:54
Сообщение #45


Тень, идущая следом...
Group Icon
Приключенец



ТелеПорт!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Palach
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 23:51
Сообщение #46


Посвященный
Group Icon
Приключенец



ААААААА точно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
cool.gif cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lifeburner
post Вторник, 4-oe Января 2005, 15:27
Сообщение #47


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата (BlSp.Wad @ Пятница, 07 Май 2004, 16:41 )
а насчет там героями юнитов подлечить? героя и юнитов я думаю надо в одну пачку добавлять.
дефилер, а зачем гулей и печки в одну пачку, ты пользуешся абузом печек(типа кликаешь на печку, жмешь b и она быстрее лечит); я считаю, что печек надо добавлять в третью группу и изредка их микрить

Вааще считаю что лечаших героев брать в пачку с юнитами,которые первыми получат урон(по твоему мнению) так как удобнее выжать в критический момент 1,2,3 или исчо что и появившейся окошке попасть в нужного юнита,так как --альт не всегда удобно жмякать,так как я играю не на своей клаве,обычно и трудно привыкнуть под чужую(особенно вырубает когда попадаю в кнопку винды,а када вазвращаюсь в вар там уже хоть gg пиши),и порой нависшая брага гаргуль или виверн, не даст попасть святым словом Палыча,например в кнайта,а попадет в гаргу в понтами хелсов ,или Дезкнайтом коилом не в абоминатора,а виверну или ястреба с понтом хелсов sad.gif ) И вааще зачем банить главняк(не экспанд) так как есть такая баттон какBackspace ..Млин ну вы чувачки даете...у меня пальцы длиной не больше 8-10 см -- как вам удается плясать по всей клаве от 1 до 0 ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif пианисты членовы smile.gif blink.gif неее...енто я шучу микро нужно иметь в порядке(снимаю шляпы перед такими чуваками)
user posted image


Добавлено @ [mergetime]1104845709[/mergetime]
Цитата (Palach @ Понедельник, 17 Май 2004, 2:18 )
Зданий недавно наставил, что когда телепортнулся, то паук и деад кнайт выйти не могли))
Потом напали на меня а я пройти за базу и пушку немог
Вывод:теперь посвободней ставлю biggrin.gif biggrin.gif

В таких случаях дирижабль могет помочь,если есть лаборатория Гоблина,а так енто мясо под растрел,если нельзя подойти вплотную и передать свиток или жезл телепортации,кстати двойники Блейда мастера помогают так как местоположение истинного героя меняесть как я помню,что кстати помогает от зажима smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lifeburner
post Вторник, 4-oe Января 2005, 15:38
Сообщение #48


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата (Anti @ Четверг, 20 Май 2004, 16:35 )
Да, надо в рассыпную ставить 100%.

Нифига не в рассыпную..надо так ставить чтоб если варденка или блейдмастер туда залетел то здания не давали ему выход в любой точке,а там и смотри можно и зажим сделать метнами smile.gif


Добавлено @ [mergetime]1104846250[/mergetime]
Цитата (Palach @ Понедельник, 17 Май 2004, 2:18 )
Зданий недавно наставил, что когда телепортнулся, то паук и деад кнайт выйти не могли))
Потом напали на меня а я пройти за базу и пушку немог
Вывод:теперь посвободней ставлю biggrin.gif biggrin.gif

Вааще если нет возможности вылезти,то либо,найти лабораторию Гоблина и поднять Дирижабль, либо попробовать передать посох или свиток телепортации или кастануть 6 лвл Архимага куда-нить,кстати помогает наверное если блейдмастер попал в такой передел,то двойники как помню помогают переставить блейдмастера на другое место...(кстати не пробовал помогает от зажима или нет, так как орками не гамаю против соперников-людей) - енто к друзьям оркам! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lifeburner
post Вторник, 4-oe Января 2005, 15:56
Сообщение #49


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата (mtl.defiler @ Воскресенье, 09 Май 2004, 23:25 )
Цитата
да в принципе несложно узнать, как здания ставить, репки посмотреть госеров, а они полюбому правильно делают

Все равно, не получиться все делать так как госу в реплее, надо самому до этого дойти.

Солгасен,мозг должен присутствовать.. я к примеру чтоб не папалить крестов ставлю хатки хумановсие буквой V или так \ I / , так как крестьяне будут по одной ветке ходить такскать золото,а по другой дерево,..Кстати если пытаешься отбиться ополчением,то удобнее гораздо шире делать проход так как не все сразу в ополчение пойдут sad.gif ,а там и примут по одному.. так наверное и для логов Орков,что б к крестам не подлезть и сразу в логова по залазть.... Недавно иргал 1 vs 2 нубов по лансети ,так там адзин ельф нубилло, выгрузил арчериц прямо на стрелку к милиции,которая приянала их от души,я их даже не контролил почти, так как харасил его второго аппонента хумана,прада не догамал так время закончилось,а доигрывать с нубьем жалко денег было %(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_play
post Четверг, 17-oe Марта 2005, 15:38
Сообщение #50


Неофит
Group Icon
Приключенец



У меня 1 - водка, 2 - канопля, 3 - бильярд, 4 - все остальное... ну а девушки вне конкуренции biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lifeburner
post Четверг, 17-oe Марта 2005, 16:19
Сообщение #51


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да ты ЖЖОш smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_play
post Пятница, 18-oe Марта 2005, 14:36
Сообщение #52


Неофит
Group Icon
Приключенец



а че не у всех такой бинд))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lifeburner
post Пятница, 18-oe Марта 2005, 18:53
Сообщение #53


Неофит
Group Icon
Приключенец



не...у меня другой..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 18:02