Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Delirium, Vampire: The Masquerade
Мирус
post Понедельник, 6-oe Апреля 2009, 12:37
Сообщение #1


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Так как режим секретности себя не оправдал, и информации все равно вытекла, выкладываю игру в общий доступ, дабы оперативно сообщать новости.

Adelphia & Mirus
presents


Delirium

Городская ролевая игра по мотивам «Vampire: the Masquerade»


Место проведения: г. Минск
Время проведения: 4-6 сентября 2009 года
Мастер: Мирус
Контакты:
МТС: 8(029)7163877
Life: 8(025)9918495
E-mail: [email protected]
Определена сумма взноса: 30 тыр.

Выложенный пакет информации версии 1.2 является окончательным. Правила изменяться не будут.
Изменению будет подлежать только Братство Города.

Интерлюдия
Мир Тьмы
Вводная информация
Организационная информация
Братство Города
Технические правила
Исправления

Остались вакансии:
Николай, Вентру
Василий, гуль Бруджа
Дантист, Носферату
игротехники (Х2)
журналист (Х1)

ВНИМАНИЕ!!!
В среду 2 сентября на помещение "Тинтагеля" с 19.00 и до 21.00 будет ПОСЛЕДНЕЕ собрание игроков. Еще можно сдать деньги, зачеты и задать последние вопросы.
Собрание команды Берлоги там же с 21.00 и далее.
Собрание журналистов в 19.00 на Площади Победы в четверг.

Сообщение отредактировал Мирус - Вторник, 1-oe Сентября 2009, 23:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Мирус
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 11:36
Сообщение #21


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



НОВОСТИ
Собрание команды Капеллы в воскресенье 30 августа в 20.00 возле кинотеатра "Центральный" напротив "Главпочтамта" возле ст. Октябрьской.
Собрание команды Князя в понедельник 31 августа в 20.00 возле кинотеатра "Центральный".
Собрание команды Элизиума и одиночек города (Гонз, Алтэйя, Оддиш, Эллауэр, Чих) во вторник в 20.00 у Гонза и Эллауэра (Уручье, адрес будет уточнен позже).
На собраниях иметь: знания в голове для зачета, деньги для взноса и пристойный вид для фотографирования (или готовое фото на любом электронном носителе). От фото освобождены люди, играющие приезжих персонажей, или те, кто этого традиционно избегает по известным или неизвестным причинам.

Некоторое изменения.
Полностью скипнула команда "Нагльфара" (команда Князя Витебска), поэтому освободились вакансии:
Князь Михаил, Бруджа,
Волк, Гангрел,
Дарья Борзая, Бруджа.

Некоторые изменения:
Некоторым Тремер пришел загруз с ошибкой. Ритуал "Л..... С....." длиться три часа, а не до конца ночи. Пожалуйста, исправьте.
На игре может встретиться неописанное воздействие. Если рядом с вами (3 метра) взорвалось что-то (петарда, например), то вы получаете ранение как от огнестрельного оружия, а если вы смотрели на взрыв, то впадаете в Безумие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curunir
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 23:18
Сообщение #22


Уединился в Айсенгарде
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Пятница, 28th Август 2009, 12:36 ) *

Некоторое изменения.
Полностью скипнула команда "Нагльфара" (команда Князя Витебска), поэтому освободились вакансии:
Князь Михаил, Бруджа,
Волк, Гангрел,
Дарья Борзая, Бруджа.


Насколько я знаю, они и не собирались ехать. То что уговоры людей, которые не собирались и не хотели ехать, не увенчались успехом ещё не скип этой команды. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 23:27
Сообщение #23


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Curunir @ Суббота, 29th Август 2009, 00:18 ) *

Насколько я знаю, они и не собирались ехать. То что уговоры людей, которые не собирались и не хотели ехать, не увенчались успехом ещё не скип этой команды. dry.gif

Я лишь указываю, что запланированные на эти роли игроки не примут в ней участия. Именно это и называется "скипом". IMHO.
Дальнейшие рассуждения о моих неудачный прогнозах и сверхъэмоциональности Снаффа считаю ныне игры не касающимися. Mea culpa, конечно. Но все есть так, как написано.

Также есть еще одно изменение. Марк (Оддиш) в команде Элизиума сменил клан с Носферату на Бруджа (по многочисленной просьбе игрока).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curunir
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 23:33
Сообщение #24


Уединился в Айсенгарде
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Суббота, 29th Август 2009, 00:27 ) *

Я лишь указываю, что запланированные на эти роли игроки не примут в ней участия. Именно это и называется "скипом". IMHO.


"Скипер – человек, не доехавший на игру (снявший заявку)." Данный термин применяется в негативном смысле, если я ничего не путаю.

Сообщение отредактировал Curunir - Пятница, 28-oe Августа 2009, 23:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Пятница, 28-oe Августа 2009, 23:43
Сообщение #25


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Curunir @ Суббота, 29th Август 2009, 00:33 ) *

"Скипер – человек, не доехавший на игру (снявший заявку)." А заявочка-то была? Данный термин применяется в негативном смысле, если я ничего не путаю.

Если уж так совсем дотошно, то да. Еще в мае. При чем Снафф мне не говорил, что снимает заявку. Он просто меня игнорировал. Это уж, цепляться к словам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗЛО
post Суббота, 29-oe Августа 2009, 05:09
Сообщение #26


page of wands
Group Icon
Модератор



Цитата
сменил клан с Носферату на Бруджа
Никто нас не любит.( *Печаль*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Вторник, 1-oe Сентября 2009, 23:14
Сообщение #27


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



ВНИМАНИЕ!!!
В среду 2 сентября на помещение "Тинтагеля" с 19.00 и до 21.00 будет ПОСЛЕДНЕЕ собрание игроков. Еще можно сдать деньги, зачеты и задать последние вопросы.
Собрание команды Берлоги там же с 21.00 и далее.
Собрание журналистов в 19.00 на Площади Победы в четверг.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Среда, 2-oe Сентября 2009, 23:05
Сообщение #28


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Появится ли обновленный окончательный список минских упырей?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Четверг, 3-e Сентября 2009, 14:33
Сообщение #29


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Список будет доделан позже. Сегодня ночью.
Новые упыри:
Амалия (Нойзлесс). Неонат Тореадор, котери Милорада.
А пока есть адреса локаций:
Резиденция Князя. Славинского д. 37, кв. 313. ст. Восток. Квартира Драгмара.
"Берлога". Садовая, д. 15. (это за "Экспобелом" по Лагойскому тракту)
Элизиум. Ул. Шугаева, д. 17, к. 1, кв. 277. Уручье, возле магазина "Первомайский". Квартира Гонзя и Эллауэра. Домофон отключен.
Капелла Тремер. Руссиянова д. 31, кв. 35. Упучье, через дорогу от магазина "Первомайский". Квартира Эренора и Эридан.
Вавилон пока не определился.
А также известные телефоны.

Секретарь Князя: Ольга (+375291833475)
Регент Капеллы – Эдгар (+375293936559).
Шериф: Борис (+375296981896)
Примоген Бруджа: Игнат (+375297628154)
Примоген Вентру: Ольга (+375291833475)
Примоген Носферату: Эвиллина (+375293407440)
Примоген Тремер: Максим Светлов (+375295548992)
Примоген Малкавиан: Кот (+375297617412)
Примоген Тореадор: Милорад (+375297778325)
Архивариус Совета: Черный Лис (+375259918495)
Хранитель Элизиума: Чарльз (+375296685072)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Четверг, 3-e Сентября 2009, 14:58
Сообщение #30


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Еще есть вакансии игротехников.
Освободилась роль гуля Бориса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Четверг, 3-e Сентября 2009, 15:47
Сообщение #31


Ключ
Group Icon
Модератор



Я уточню. Берлога находится не на Садовой улице города Минска. А на садовой улице поселка Валерьяново, что чуть-чуть за Боровой.
Добраться можно автобусом 113 по Логойскому тракту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Четверг, 3-e Сентября 2009, 15:53
Сообщение #32


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Обращаю внимание уважаемых собратьев, что Элизиум одновременно принимает не более 20 посетителей, и всех сверх этого числа мы будем настойчиво просить удалиться. И мы настоятельно рекомендуем не стоять под дверью квартиры в надежде, что Хранитель или кто-либо из Гарпий смилостивится и впустит внутрь - такого не будет. Если вы не уверены, что в Элизиуме на данный момент есть для вас свободное место, лучше позвоните заранее.

Далее, мы постараемся, чтобы дверь в подъезд была все время открыта, однако, даже если она закрыта, иногда при должном усилии ее возможно открыть. Звонить насчет попадания внутрь подъезда следует лишь в том случае, если вы не можете открыть дверь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Четверг, 3-e Сентября 2009, 15:55
Сообщение #33


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Вести с полей.
Вавилон будет у Че Гевары. Рафиева 23, к.2, кв. 39.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 01:28
Сообщение #34


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



ИЗМЕНЕНЕНИЕ В ПРАВИЛАХ
Мы тут подумали и я решил, что в виду малого количества игротехников, отныне в игротехнике-человеке-еде содержиться 3 ВР, а безопасно можно выпить два. Это никак не объясняеться, примите как данность.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 02:31
Сообщение #35


Ключ
Group Icon
Модератор



Предполагалось сегодня ночью опубликовать последнее и окончательное Братство Города. Где?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 07:17
Сообщение #36


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Мирус, ты в моем телефоне ошибся, у меня грабительский velcom, набирать через (+37529)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 10:25
Сообщение #37


Starport defender
Group Icon
Приключенец



И в имени моего персонажа (в списке телефонов): не Илья, а Павел.
Перепроверь пожалуйста всё ещё раз
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 10:28
Сообщение #38


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Моі номера на ігре:
МТС, на который мне можно звонить: 8029 7664560.
Лайф, с которого я буду звонить на НЕ МТС: 80259370926. На лайф звонить бесполезно - симка чаще будет в кармане, чем в телефоне.
И где этот таинственный список телефонов? О_о

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Пятница, 4-oe Сентября 2009, 10:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 11:15
Сообщение #39


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



хм.... наскока я понял, он в братстве города
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 4-oe Сентября 2009, 11:20
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Модератор



Дорогие наши упыри!
Проясняю некоторые игротехнические детали:
Про контакты:
Мой номер телефона - +375297652130. Телефон будет доступен все время активной игры (пятница-суббота с 20.00 до 7.00 и суббота-воскресенье с 20.00 до 7.00). В дневное время по поводу всех игровых взаимодействий звоните ТОЛЬКО мастеру. Во первых фразах своего звонка крайне рекомендуется обозначить, звоните вы по игротехническим нуждам или персонажу Видоку. (Например, начать разговор с "Доброй ночи, Видок" или "Игротехническое действие" ).

Про персонажа:
Видок - малкавиан, причем старый. Он занимается подбором жертв не из корысти, а ради удовольствия. Выполняет он эти заказы с присущей малкавианам "изюминкой". Он не будет обеспечивать доставку "тел в отключке" куда-либо, он только дает законные возможности для охоты и устраняет последствия. Если же Вам просто надо пополнить ВР - ПЕЙТЕ ДОНОРСКУЮ КРОВЬ.
Также хотелось бы, чтобы игроки понимали:
Видок - это игротехнический персонаж, поэтому не нужно подозревать его в каких-либо заговорах, пытаться переманить на чью-либо сторону, или опасаться за свою спину в процессе охоты.

Про предпочтения:
Скорее всего Видок более-ли-менее знает собратьев, которые постоянно живут в городе и знает их предпочтения. Поэтому, на ФП или по телефону ДО НАЧАЛА игры можно сообщить мне о ваших пристрастиях по продовольственному вопросу smile.gif.

Про охоту:
Заказы на ОХОТУ принимаются с 19.00 вечера до 4.00 утра. Позже заказы можно делать ТОЛЬКО на следующую ночь.
Как происходит охота:

Вы звоните на номер телефона ВидокаЗАРАНЕЕ (за час или два до предполагаемого времени охоты). Ответить вам может или сам Видок, или его гули. Вы говорите когда вы хотели бы поохотиться и в каком районе примерно вам удобнее это сделать. Также можно сообщить предпочтения по жертвам.

Через некоторое время Видок или его гуль перезванивает вам и сообщает: где находится ваша жертва, кто она, и, если необходимо, любые другие детали. (сразу оговорюсь, что в каких-нибудь гребенях жертвы скорее всего не окажется smile.gifsmile.gifsmile.gif)

Вы следуете в указанное место и охотитесь.

Видок не несет ответственности за то, КАК вы охотитесь. Только в случае если вы совсем заблудились и не можете найти жертву имеет смысл перезвонить ему и уточнить местоположение.

Про технические подробности:
В человеке для охоты содержится 3 ВР. Соответственно его можно "выпить не до конца" - на 2 ВР и "совсем" - на 3 ВР. (а то мы никаких человеков на вас не напасемся smile.gif).
Персонажи для охоты будут вести себя как обычные люди не знакомые с Миром Тьмы и действовать соответственно. Поэтому будьте готовы к тому, что если вы облажались в процессе охоты (слишком испугали жертву, раскрыли себя), они могут убегать, кричать или даже сопротивляться.
Тем не менее, на жертвы все же действуют дисциплины (небольшая редакция для охоты):
Стремительность (Celerity) - Громко крикнуть "догоняю" возможность догнать жертву, даже если она уже сверкает пятками на горизонте. Жертва останавливается до того момента, пока вы не подойдете к ней на расстояние двух шагов.
Помешательство (Dementation) - "Конфуз" аналогично общим правилам - поймать взгляд цели или коснуться и произнести «конфуз» - вгоняет жертву в ступор на 10 мин.
Доминирование (Dominate) - аналогично правилам. Действует всегда.
Очарование (Presence) - аналогично правилам. Действует всегда.

Сообщение отредактировал Raven - Пятница, 4-oe Сентября 2009, 12:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 06:03