Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Околосказочный бред, Все жалобы и предложения - сюда
Madre
post Четверг, 22-oe Января 2004, 01:38
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Так мы имеем:
Баба Яга - Мадре
Кикимора - Другая
Леший - Леший
То, не знаю что - Полин
Конь - огонь боевой - Кудесник
Соловей разбойник - Брего
Змей Горыныч - Ульмо, Одиш, Десмонд
Чудище заколдованное - Алан Рэвен
Ворон мудрый - Ворон
Колобок - Энтони
Кащей бессмертный - Дримкастер
Птица Гамаюн - Леди Хэми
Серый Волк - Волченок
Кот баюн - Туфейс
И два Иванушки : Царевич - Ту Сайдед Дай и Дурачок - Феникс.
Вроде никого не забыла, остальные - в ФП. или сюда.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
76 страниц V « < 71 72 73 74 75 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1440 - 1459)
Madre
post Вторник, 25-oe Января 2005, 22:40
Сообщение #1441


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Polyn Time
А свадьбы? Кака-никака а сказка ж. unsure.gif А "Они жили долго долго и умерли в один день?" rolleyes.gif А разнести и болото можно. Потом, если захочешь. tongue.gif tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Среда, 26-oe Января 2005, 02:50
Сообщение #1442


мастер
Group Icon
Приключенец



Madre
Все-все умерли?
Печальная сказка...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 29-oe Января 2005, 21:28
Сообщение #1443


мастер
Group Icon
Приключенец



Madre
Ну что, закрываем сказку?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Суббота, 29-oe Января 2005, 22:04
Сообщение #1444


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Volk
Нет, ждем реакции Визиря. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 12:17
Сообщение #1445


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



А в Заморском, значить, орут "Make love, not war?" Еще немного, и Хаффин тоже начнет "делать любовь" angry.gif wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 12:24
Сообщение #1446


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



Цитата
Еще немного, и Хаффин тоже начнет "делать любовь"
в особо извращённой форме
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 12:28
Сообщение #1447


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Не исключено
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 12:30
Сообщение #1448


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



Мастеру(ам): срочно тебуется гарем для Хаффина
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 12:33
Сообщение #1449


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Зачем гарем? С хаффиновскими навыками боя, которые так тонко подметила Полин, он может не размениваться на нежности:
Пришла весна, пора любви!
Кого поймал, того ...
ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 17-oe Февраля 2005, 15:43
Сообщение #1450


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Господи! Опять народ в магию кинулся...! Не надоело?? dry.gif

Volk
Ты вроде против эскалации магических сил был, а что получается...из твоего же поста...Забава как с куста отыскивает Жар-птицу...без проблем попадает к охраняемой комнате...рвет в клочья ифритов (как она это сделала? плеть какую-то бросила...это что, Плеть Шааба, а Забава - это Завулон загримированный?)...напускает озеро воды...тут еще и "абсолютным нулем" попользоваться хотят (кстати, в клетке таки ЖАР-птица...от абсолютного ноля здоровье у нее будет уже не то)...

И скажите на милость, как мне реагировать? Я вижу только два варианта: либо позвать Хаффина и неачнется очередное магическое понтокидание или сказать "Забирайте вашу птичку нафиг..." Ни тот ни другой ни отыгрышем ни достоверностью не отличвется...но иного выбора со всей этой магокрутизной у меня просто нету.

Блин, начали играть в русскую народную сказку, а заканчиваем Перумовым, у которого тоже все кому не лень горы сворачивали...!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Четверг, 17-oe Февраля 2005, 17:38
Сообщение #1451


iron heart
Group Icon
Модератор



Allionarr
Ага! Занервничал! Одна проблема: в соответствии с игровой ситуацией ни ты, ни Хаффин не в курсе происходящего. И количество боеспособных солдат у вас, кстати, ограничено. wink.gif
Про абсолютный ноль: поясняю специально для салдтамцев - это был СТЁБ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 00:04
Сообщение #1452


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Allionarr
Если бы Яга месяц не стояла перед Визирем в ожидании реакции, возможно давно бы сказку закончили, а так - мастерский произвол. tongue.gif И я на этот раз тут совершенно не при чем! rolleyes.gif rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 02:22
Сообщение #1453


мастер
Group Icon
Приключенец



А что делать... Сказка - это к Мадре. Я себе на горло не наступлю.
Ну а меряться магией - только с NPC.
Дальше, Забава все-таки скорее чарует. Что же касается ифритов - они ведут себя естественно для ифритской природы. Кто-тебе сказал, что Забава их хоть как-то "порвала". Разозлила - возможно.
Кто мешал отыскать? Это - вполне возможно.
Охрана в смятении. Особеннно без оружия. А Забава по корридорам не первая шла. Намек понятен.
И ты действительно не в курсе происходящего.
Кто хочет, тот играет в то, во что хочет. Не хочет - не играет.
Что я буду людей удовольствия лишать? Из каких принципов? Соответствия замершему сюжету чужой сказки?


Добавлено @ [mergetime]1108686722[/mergetime]
"Плеть Шааба"? Что-что, а то, что огонь воспроизводят как раз ифриты понять можно. Это их природная стихия.
Если бы тебя плетью огрели ты бы и не так возмутился.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 07:42
Сообщение #1454


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Да и у Ягигичны - чистая волшба, никакой магии. tongue.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 13:58
Сообщение #1455


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Цитата
позвать Хаффина и неачнется очередное магическое понтокидание

Это когда-это Хаффин занимался магическим понтокиданием? angry.gif

Цитата
в соответствии с игровой ситуацией ни ты, ни Хаффин не в курсе происходящего.
Джиннов-разведчиков-шпионов никто не отменял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 14:41
Сообщение #1456


iron heart
Group Icon
Модератор



Я *#ею, дорогая редакция (с), извините за выражение.

Цитата
Это когда-это Хаффин занимался магическим понтокиданием? 
...
Джиннов-разведчиков-шпионов никто не отменял.


Oberon
Ну ты понял, да? Джинна-шпиона ему. А стадо джинний тебе на ложе не надо? И джинна-чистильщика обуви! Ты Хаффин или царь Соломон - я что-то не въезжаю.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 15:14
Сообщение #1457


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Polyn Time
Если ты заметила, я уже давным-давно высказывал то, в каком месте я видал всю эту магистику! Заметь, с самого начала Визирь как был, так и остается немагическим персонажем и даже небоевым...в отличии от многих, которые заявляются как супер-пупер-офигеть просто как-навороченные маги. И ты насколько я помню сама высказывала мысль, что в сказке может быть волшебство (причем немного), но не может быть всей этой маго-мути...

Madre
Цитата
Если бы Яга месяц не стояла перед Визирем в ожидании реакции, возможно давно бы сказку закончили, а так - мастерский произвол.

Если бы Яга разула бы глаза, то обнаружила, что пост Визиря уже недели полторы висит неотвеченный...с кинжалами охрана или без - не важно, но заявку Визирь сделал...

Volk
Цитата
Ну а меряться магией - только с NPC.
Дальше, Забава все-таки скорее чарует.

Потрясающе! Т.е. то, что Хаффин может одной левой полвойска положить - это всех возмущает, а что Яга все войско шариками одарила - это в порядке вещей?! Ну конечно, там же одни НПСы стоят, на них можно и магией поплеваться... Как говорил Станиславский "Не верю!"

Цитата
Кто мешал отыскать? Это - вполне возможно.

С некоторых пор (уж не помню, кто первый вбил в голову идти спасать Жар-птицу всей кодлой), Жар-птица чуть ли не ключевая фигура, хоть и молчит все время. В середине сказки за нее чуть не всем миром воевали...а тут раз два и прорвались к охраняемому и надежно спрятанному объекту - супер!

Цитата
Кто хочет, тот играет в то, во что хочет. Не хочет - не играет.
Что я буду людей удовольствия лишать? Из каких принципов? Соответствия замершему сюжету чужой сказки?

Игра есть тогда, когда есть сюжет...когда есть хоть какое-то противостояние интересов, сил, желаний... С самого начала я пытаюсь подключить дипломатическую и квестовую составляющую, без которых ни одна сказка не обходилась...с Кащеем даже вроде бы прокатило, но потом все опять возомнили себя крутыми магоделами и кинулись в Крестовый поход доказывать, что Заморское - сакс, а Тридевятое - форева...ничего не скажешь, мощно получается...

Madre
Цитата
Да и у Ягигичны - чистая волшба, никакой магии.

Мадре, ну вы поняли, да?

Oberon
Цитата
Это когда-это Хаффин занимался магическим понтокиданием?

Я не говорил, что Хаффин занимался...но если тебя сейчас отправить к Жар-птице, спеллами кидатся начнут все, кому не лень...

Добавлено @ [mergetime]1108732988[/mergetime]
Ой, супер! Я смотрю сейчас в гости еще и Морской Владыка пожалует...с конницей...сам наверняка крутой спеллкастер, а конница - отборный отряд головорезов (не 33 рыла случаем)? biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 15:46
Сообщение #1458


iron heart
Group Icon
Модератор



Allionarr
Угу. Конечно. Только откуда-то у заморян вдруг появились стада профессиональных магов, джиннов, коврики и всё остальное. И ты, вроде как не возражаешь.

Одно дело: положить всё войско одной левой. Другое дело: одарить шариками при помощи волшбы. А если бы Яга на это войско дунула, плюнула, да в пыль растёрла?

Я не знаю, как и почему Жар-Птицу так шустро и без приключений нашли Забава с Финистом, а мне на все ваши стенки-загородки и другую охрану начихать. Хотя и чихать нечем, в общем-то.

Выбрал стезю злого властелина: получай по зубам от героев. Работа у вас такая wink.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 16:03
Сообщение #1459


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Polyn Time
Цитата
Только откуда-то у заморян вдруг появились стада профессиональных магов, джиннов, коврики и всё остальное. И ты, вроде как не возражаешь.

Профессиональных магов??? Ты сама-то поняла, чего сказала? ГДЕ ты видела профессиональных магов и как тогда назвать всех тридевятцев??

Джинны? Не вижу, чтобы ими злоупотребляли...а само их появление было продиктовано сугубо эскалацией степени воздействия со стороны тридевятцев...оставалось либо просто смотреть, как в царство приходит один-единственный человек и шевельнув мизинцем делает все, что хочет, либо попытаться дать отпор, чтобы хоть как-то сохранить соотношение сил. Кстати, с вашей стороны "приколов" куда больше было...

Цитата
Одно дело: положить всё войско одной левой. Другое дело: одарить шариками при помощи волшбы. А если бы Яга на это войско дунула, плюнула, да в пыль растёрла?

Пупок развязался бы... По сказкам Яга не обладала такой офигенной силой, а если и мутила чего посерьезней, то в котле волшбу заваривала...и не один час на это тратила. А тут...трах-бах, получите флаг в руки и барабан на шею...

Цитата
Выбрал стезю злого властелина: получай по зубам от героев. Работа у вас такая

Ткни мне пожалуйста в то место, где я выбирал стезю злого властелина?? Визирь все это время преследовал сугубо свои личные интересы и интересы Заморского...ни о каком Всемирском зле он даже и не задумывался... Но если к тебе припрутся в дом и начнут красть то, что является твоим по праву, что прикажешь делать...и что бы реально сделал визирь страны, когда пытаются выкрасть диковину...?? Так что не надо про добро, про зло...можно подумать вы у нас прям олицетворение добродетели и блегочестия...герои, блин!

Сообщение отредактировал Allionarr - Пятница, 18-oe Февраля 2005, 16:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Polyn Time
post Пятница, 18-oe Февраля 2005, 16:37
Сообщение #1460


iron heart
Group Icon
Модератор



Allionarr
1) Профессиональные маги: видела я их в Магрибе. В сказке они поминались в самом начале, кажется...
2) Как тебе объяснить... Это называется эскалация насилия.
3) По затратам энергии - нет никакой разницы между сотворением стада шариков или остановке стада сердец.
4)
Цитата
Визирь все это время преследовал сугубо свои личные интересы

Ещё вопросы будут? С т.зр. среднестатистического героя, ты - узурпатор, тиран, милитарист, гедонист (читай - развратник), вор, лицемер и подлец. В общем, дипломат со стажем.
5)
Цитата
вы у нас прям олицетворение добродетели и блегочестия...герои, блин

Попрошу ко мне данное словосочетание никоим образом не применять. Я не герой, не добрый и не злой. Меня вообще, по сути, нет! biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

76 страниц V « < 71 72 73 74 75 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 14 Сен 2024 05:12