Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Особенности бизнеса по продаже вархаммера в средней полосе, Перенос срача из "объявлений"
Kike
post Пятница, 28-oe Декабря 2012, 09:42
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
может кто-то продает батл-вагон?

http://oz.by/boardgames/more10100451.html
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
colt
post Суббота, 29-oe Декабря 2012, 21:33
Сообщение #61


Тихий
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tarzit Do'Argot @ Суббота, 29th Декабрь 2012, 12:44 ) *

Литовский "быдломенджмент" ? Не может быть !!!! Там же европа, маркетинг,реклама,маржа ...

Или нет ?? O.o

Приключение белорусов в Литве
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kike
post Суббота, 29-oe Декабря 2012, 22:04
Сообщение #62


Легенда
Group Icon
Приключенец



Да ладно вам,
емнип, я в амстердаме шэдоусира в металле искал,
тоже сказали 4 дня ожидания - это не показатель.
У тех, кто этим занимается, свои расчёты, что выгодно держать на складе/витрине, а что нет.
И кстати, нихрена там на детей не заточено.
Там конечно тусуются мелкие около мастеров-продавцев,
но клуб при магазине рассчитан на людей с розовыми евро в кармане.
За 50 евро в месяц вас научат играть в ваху
и каждую 5ницу с 22.00 приглашали на ночь игры.
А звиздеть тут публике про активный маркетинг, агрессивную компанию не надо.
Кто-то воочию видел балансовый отчет магазинов?
Или уверен, что они уже всё бабло свое отбили, или что у них рентабельность больше 10%?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Суббота, 29-oe Декабря 2012, 22:13
Сообщение #63


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



Цитата(Kike @ Суббота, 29th Декабрь 2012, 22:04 ) *

За 50 евро в месяц вас научат играть в ваху

как бы имея зарплату в 3+ килоЕвро можно выделить 50 евро в месяц на посещение клуба, да.
интересно сколько там месячный абонемент в спортзал например стоит. или в боулинг-клуб?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Суббота, 29-oe Декабря 2012, 22:17
Сообщение #64


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Учитывая что в том же Стокгольме пообедать в городе меньше чем за 20 евро невозможно в принципе, а поездка в общественном транспорте что-то около 4 долларов, я думаю недешево. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Суббота, 29-oe Декабря 2012, 22:32
Сообщение #65


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



и кстати да, много где встречал - настольные игры у нас считаются детским увлечением, в отличие от запада, где это вполне взрослое хобби.
нашему "мужЫку" хобби кроме телевизора, гаража, любовницы, дачи (нужное подчеркнуть) иметь неприлично.
тут еще ситуация осложняется тем, что во многих семьях принято отдавать зарплату жене, а потом клянчить на сигареты и делать заначки на чекушку. какие тут настолки???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Суббота, 29-oe Декабря 2012, 22:44
Сообщение #66


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Вот мы и подошли к главному. smile.gif
Еще могу добавить, что в нашем обществе главенствует стереотип, что в какой-то момент человек должен "остепениться" и "стать взрослым", что предполагает забрасывание любых увлечений в принципе на антресоли и переход к растительному существованию работа-диван-телевизор, заведение жены (не важно какой) и детей (потому что так надо, родственники пилят, а не потому что хочется). А потом еще удивляются почему у нас потребление алкоголя на душу населения такое и статистика по бытовому насилию не самая радужная.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 08:24
Сообщение #67


Легенда
Group Icon
Приключенец



Если человек подвержен действию стереотипов, туда ему и дорога biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 09:05
Сообщение #68


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Сталкер Минский @ Суббота, 29th Декабрь 2012, 23:44 ) *

Вот мы и подошли к главному. smile.gif
Еще могу добавить, что в нашем обществе главенствует стереотип, что в какой-то момент человек должен "остепениться" и "стать взрослым", что предполагает забрасывание любых увлечений в принципе на антресоли и переход к растительному существованию работа-диван-телевизор, заведение жены (не важно какой) и детей (потому что так надо, родственники пилят, а не потому что хочется). А потом еще удивляются почему у нас потребление алкоголя на душу населения такое и статистика по бытовому насилию не самая радужная.


Истина как она есть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Imperator1984
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 10:12
Сообщение #69


Добро всегда побеждает зло! Значит кто победил тот и добрый&
Group Icon
Приключенец



ха а мне вот интересно что у нас пообедать нормально дешевле стоит чем в швеции.
зайди в тоже лидо купи что нибудь нормальное поесть и евро 10 как минимум отдашь.
конечно и за 2-3 евро можно поесть в рыгаловке какой. Но я думаю в швеции можно вообще это сделать бесплатно в какой нибудь столовой для бомжей.
глупость нащет остепенится.каждй сам для себя выбирает.
У меня из лучших друзей что то не один еще не остепенился после женитьбы. Да и я могу этому примером быть. А если ты по жизни бухарь то причем тут женитьбы интересно.
Бедные мы просто вот и все. Что такое 50 евро даже для поляка или русского не говоря уже о европе . Реально мелочь. Для нас это большие деньги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 11:17
Сообщение #70


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Слушай, а ты в Европе где-нибудь был? smile.gif И был ли ты в Лидо, я там обедаю регулярно и не представляю что там надо брать чтобы 110 тысяч получилось, я столько не съедаю.
Дело не только в бедности. Продавай ты их хоть в 2 раза дешевле, все равно это не приведет к хобби-буму в стране. Дело в менталитете. Любая деятальность "для души" у многих наших людей вызывает недумение, мол, зачем?

Сообщение отредактировал Сталкер Минский - Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 11:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 11:59
Сообщение #71


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



К стати - о продажах.
Я тут метал старый ГВ распродаю. Надо кому?
http://rpg.by/index.php?s=&showtopic=9556&...ndpost&p=374682
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 12:03
Сообщение #72


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Вирусный кукарачертинг в деятельности smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 12:06
Сообщение #73


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Сталкер, купи миньку!
У тебя много денег, я знаю. Купи миньку! Купи миньку!
Ну что тебе стоит? А я за твоё здоровье на НГ виски выпью.

Люди добрыя!!! Подайте Христа ради кто сколько может на новогодние подарки для безденежных гоблинов!

Сообщение отредактировал Четвертак - Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 12:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimosina
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 12:24
Сообщение #74


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Сталкер Минский @ Воскресенье, 30th Декабрь 2012, 11:17 ) *

Любая деятальность "для души" у многих наших людей вызывает недумение, мол, зачем?


Недоумение это ещё мягко сказано. Чаще улыбки и смех, мол здоровая детина, а занимается полной фигнёй, дурачеством. "Вот у меня в твоём возрасте уже дочь была, а ты в солдатиков играешь", - слова деда.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CR@Sh_B
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 16:47
Сообщение #75


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Dimosina @ Воскресенье, 30th Декабрь 2012, 13:24 ) *

Цитата(Сталкер Минский @ Воскресенье, 30th Декабрь 2012, 11:17 ) *

Любая деятальность "для души" у многих наших людей вызывает недумение, мол, зачем?


Недоумение это ещё мягко сказано. Чаще улыбки и смех, мол здоровая детина, а занимается полной фигнёй, дурачеством. "Вот у меня в твоём возрасте уже дочь была, а ты в солдатиков играешь", - слова деда.

+100500. людям, воспитанным в СССР,принять факт,что взрослые дядьки собирают и играют в солдатиков,не возможно.

Сообщение отредактировал CR@Sh_B - Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 16:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 17:02
Сообщение #76


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Да ладно солдатиков. Даже истфех, который уже вполне себе вид спорта, хоть и специфический, и требует физической силы, выносливости, мотивации и так далее, вызывает тот же вопрос даже у моего поколения. Примеры можно приводить до бесконечности. Наши люди в массе своей с огромным трудом воспринимают нечто, выходящие за рамки их личного опыта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Воскресенье, 30-oe Декабря 2012, 19:30
Сообщение #77


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Не знаю, робяты, с кем вы там общаетесь, но у меня никто из друзей или коллег не крутит пальцем у виска: кто-то может просто не понимает, но отрицательной ракции ни у кого не видел. Кстати, девушки на подобные увлечения реагируют весьма положительно - интересуются, правда сами играть как то не ошэнь....

Кстати, за последние пару лет астолки значительно стали ппулярнее, чем раньше. Даже не знаю способствовало ли этому появление полудесятка точек в минске или как раз таки повление точек просто отразило существующий спрос...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Понедельник, 31-oe Декабря 2012, 18:53
Сообщение #78


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Хех... моя жена уважает моих "зверей" как хорошую альтернативу пьянкам-гулянкам и как наследие подростающему сыну. А по поводу старших, то видели бы вы глаза работников, когда я в обед гонял по территории базы на своем р/у джипе со скоростью 50 км/ч. Пришли смотреть все, от слесарей до начальников мастерских и колонн. Так что ето они стараются казаться суръезными, а в душе все одно дети.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 1-oe Января 2013, 11:23
Сообщение #79


Легенда
Group Icon
Приключенец



Достучаться часто просто бывает сложно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Суббота, 16-oe Февраля 2013, 22:56
Сообщение #80


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Цитата(Сталкер Минский @ Пятница, 28th Декабрь 2012, 22:17 ) *
Я вас, господа возмущающиеся, удивлю, но огромных магазинов с сотнями минек нет не то что у нас, но даже в Прибалтике. В Вильнюсе два магазина, где выбор больше чем в Московско-венском, но отнюдь не полный (зато есть ФОВ и разная историчка),

Посетил я сегодня эти магазины. smile.gif Принцип работы как и в Московско-венском. привозят под заказ. Ассотримент приблизительно одинаков.
Только что Рикис мне понравился тем что там есть 4 стола для настолок и зона для сборки/покраски. Ну и куча распечататнных настолок для игры прямо там.
Но бизнес там ближе к людям. Рикис открывается в 11. Я припёрся в 10.20, девочка продавец была на месте, открыла мне дверь в магаз и обслужила. Такого в белорашке я не встречал. smile.gif

Рикис - ассортимент
- историчка (виктрикс и варлордс) болт экшн (коробки и блистера), наполеоника, чо то по римлянам. FoW. Но выбор не сильно большой. Под заказ возят.
- Вармашина Хорды. Россыпью блистеры и коробки. Выбор слабый.
- Настолки и прочий мэджик. Не лучшие цены в городе.
- Валеджо гэйм колор и модел колор.
Есть и минус. При словах TAX Free девочка сделала удивлённые глаза. sad.gif А жаль. Если бы они возвращали 21% я бы через них заказывал бы.

D6
-Ваха. По FB побольше чем по 40k. Но и того и того не сильно густо.
-Настолки всяческие. Не приценивался
-- Валеджо модел колор и аэир колор. Гвшные краски.
Минусы. Продавец не говорит по русски, да впрочем и по английски не сильно говорит. Про таксфри ХЗ я не смог пообщаться с продавцом толком. smile.gif


Оба магаза в пешей доступности от вокзала. Рикис существенно ближе.
Короче если есть мультик шенген то это всё доступно и рядом..

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 03 Июл 2024 00:35