Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВарХамммер, ОнЛине
Lord_BERS
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 00:04
Сообщение #1


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Ужас какой...может я совсем не по теме, но всё же просто обязан сказать что в ВоркШоп в своих недрах ваяет онлиневую игрушку по фэнтезюшному вархаммеру
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
BlackFox
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 14:05
Сообщение #2


Вампир
Group Icon
Приключенец



Да ну... это вроде бы давно ни для кого не секрет, но раз уж зашла речь про комп игрухи.... Недано нарвался на сайтик со скринами будущей RTS по мотивам 40к (4 расы, пока точно известно о 3, орках, космодесанте, космодесанте хаоса). Так скрины просто загляденье (да... будет чему поднапрячься моему гефорсу). Если народ пожелает, то отрою линк разработчика...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 25-oe Апреля 2004, 09:32
Сообщение #3


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



желает...вот а если онлиновая игруха для тебя не сюрприз то для меня это как удар кулаком в грудь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
godaliz
post Среда, 28-oe Апреля 2004, 00:13
Сообщение #4


Seven Bullets
Group Icon
Приключенец



ой. сплюньте три раза и постучите по дереву что бы игрушки получились на уровне. насчёт dawn of war игрушка должна получиться хорошая, благо команда разработчиков достойная. кстати четвёртой расой вроде будут тираниды. а вот насчёт вахи онлайн...чует моё сердце что намутят они что-то нехорошее... и вообще, я буквально вчера вырвался из мира lineage 2 по причине окончания бета теста, и надо вам сказать, уважаемые форумчане, что это ИГРА! игра, которая может быть единственным выбором в плане мморпг. супер, пять баллов и полный респект нссофту. wow (пока) без пвп сразу в слив...SWG без баланса и с платными дополнениями а.к.а. патчами в догонку к варику он-лайн. остаётся надежда на ваху-онлайн и на ЧУДО.
сорри за оффтоп. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 07 Сен 2024 08:49