Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Верона, был Шекспир и на нашей улице
Mayra
post Воскресенье, 27-oe Июля 2008, 17:34
Сообщение #1


статусная
Group Icon
Приключенец



Шоппинг удался. Всем чмоки.
Миа Капулетти


P.S. Шекспир бы умер от разочарования - так много выживших в финале smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Splinter
post Воскресенье, 27-oe Июля 2008, 17:40
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



К сожалению мы поучавствовали лишь в двух небольших эпизодах, но надеемся что игра удалась. Спасибо за приглашение поиграть. ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 08:31
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Моя лучшая городская игра. Не заметил ни одного косяка. Отлично поиграли внутри команды, отлично поиграли с другими.

Респекты:
Эндер, Молли и всем кто занимался организацией игры.
Эридан – за отличный покер.
Дэнмиру – за колоритного престаревшего дона.
Эренору – за стильную маечку.
Охране Капулетти - вы лучшие бодигарды!
Залётным казачкам из Неаполя – за то, что красиво умерли (мешок для трупов… это даsmile.gif
Команде Монтекки – создавали отличную атмосферу.
Шарлю - за мессу.
Журналистам – за наполнение мира (т.е. за газетку и постоянную суету).
Майре – за гламурную блондинку, которая развлекала нас всю игру.
И всем-всем-всем с кем играл. Получил массу удовольствия.

Тито Капулетти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sen Il Din
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 10:09
Сообщение #4


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам за интересную игру!
Спасибо команде Капулети за создание атмосферы действительной семьи!
Спасибо Коре за отличного маньяка-наркомана-информационника!
Спасибо моим подчинённым бодигардам за то, что всётаки спасли Максимилиана!
Извини Виктория, не уберёг!
Спасибо игротехам неаполеанцам-спецназовцам - жалко вас =) (Степаныч - лечи рёбра) tongue.gif
Спасибо всем всем всем!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 10:51
Сообщение #5


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Мастера ничего не сделали для моего персонажа. Не было никаких элементов сюжета, завязанных на меня, или информации, отличающейся от общеизвестной. Играть было очень скучно. То же самое могу с абсолютной уверенностью сказать о части команды муниципалитета, с большой вероятностью -- обо всей команде муниципалитета и многих других игроках.
Насколько я понимаю, сюжетная линия была одна, завязанная на губернатора. Этого очень мало. Ролевая игра -- это не кино, где есть центральный сюжет и толпы статистов. В целом игру считаю безусловно неудачной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 10:56
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



От себя лично. Общий мастерский отчёт будет позже.
Спасибо людям, которые помогали делать игру. Не писать, а проводить. Это Иштар, Хель, Терри, Дженнифер, Мамонт, Азерот, Телль, Маша, Эльвин. Спасибо капитанам команд и их заместителям – Венедикту, Настёне, Ральфу (Монтекки); Норну, Эренору (Капулетти); Чёрту (Муниципалитет); Аннавен (газета «Sotto Voce»). На мою помощь вы всегда можете рассчитывать. Огромная благодарность Дому Серебряного Единорога и Тинтагелю за помещение.
Спасибо за консультации по мастерению Ларошу, Рэзору, Эрвину и всем-всем, кого я мучала глупыми вопросами. Насколько помогли ваши советы – тема для отдельной дискуссии, причём не форумной, а за чашкой коньяка.
Спасибо игрокам за яркие образы: Шарль (епископ Вероны), Алеф (Альбрехт Вердер), Гонз (Чирилло Буанаротти), Настёна (Глория Монтекки), Виола (Лусиана Монтекки), Хель (Мария Медичи), Эренор (Максимилиан Капулетти), Артур (Бенволио), Нигабраза (Ромео мл.), Ральф (Ромео Марьотто Монтекки), Рэзор (Дейв Принс). Со многими я просто не успела пообщаться в игре, так получилось.
Спасибо Гримасу за памятник Шекспиру.
Спасибо Абадону за обсуждение в пять утра (суббота) по аське, как женить Антонио Капулетти.
Простите, если кого-то забыла.

Шутки, байки и эссе – позже. Я в Рим, в отпуск.
P/S/ У меня лежат номера газет в pdf. Весят они от 4-х до 11 мб. Размышляю, как и куда их можно выложить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 11:11
Сообщение #7


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Спасибо мастерам, вы молодцы smile.gif

Закрыла все свои блондинистые гештальты по полной smile.gif

Глория, Миа, жаль, что так и не удалось походить по салонам и магазинам, но вы были прелесть. И вообще решительно все были прелесть smile.gif Для меня эта игра стала игрой красивых образов. Необычно, но приятно и интересно smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 11:17
Сообщение #8


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Несколько слов по конкретике. В одном мастерам безусловно респект: они не стали по моде последних лет делать Верону в Беларуси. События всё-таки происходили в Италии, что дало простор для создания ярких персонажей. За ярких персонажей спасибо: Альбе, Алефу, Гонзу, Романду, Ральфу, Нигабразе, Настёне, Рэйвену, всем Монтекки скопом, потому что многих из вас я не знаю по именам; Шарлю, Гримасу.
Рэзор. Прости, но что это было? Я разочарован.
Месса в воскресенье. Мы не секта, мы не секта, мы не секта, неееет.
Мастера. Сюжетная линия была единственной, но очень красивой.

Сообщение отредактировал Чих - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 11:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 11:30
Сообщение #9


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Чих! Согласна, вас надо было вводить игротехами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 11:43
Сообщение #10


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Мадре, игротехами или нет, но мастерам неплохо было бы обзавестись при подготовке представлением о том, чем команда будет на игре заниматься. Однако, поскольку для меня (да и для остальной команды, думаю, тоже) сюрпрюзом наша "побочность" не стала, я не расстроен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 11:52
Сообщение #11


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо за игру мастерам, игротехникам и всем кто помогал сделать ее лучше до игры и на игре.
для меня игра прошла не без скользких моментов, но в целом замечательно. большое спасибо любимым родственикам - большая и лучшая часть игры прошла с вами. спасибо Драгмару Капулетти Огненновзгялдому wink.gif отдельное спасибо, восторги и восхищение Роксолане, Фессу и Маше. Пламенный привет моей возлюбленной невесте, которая не смотря на все окружавшие ее соблазны устояла и не поддалась на уговоры Антонио Капулетти. Спасибо Антонио Монтеки, за умение вращать дышлом, за круглосуточный график работы и Баха.
вообще хороших моментов была тьма. но писать сюда все лениво.

P.S.: Черт, когда предоставишь запись? wink.gif

Сообщение отредактировал nigabraza - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 12:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 12:34
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо. Мне понравилось. Драгоценные Монтекки - вы восхитительны. Женщины Монтекки - самые обворожительные, мужчины - самые невозмутимо -итальянские мафиозо. сослуживцы - самые героические.

Спасибо Мастерам. Спасибо Капулетти - вас было легко ненавидеть.

Простите, но мы играли в мафию и Семью.

Ах. да. Монтекки. где-то через неделю могу повторить лазанью и ризотто. Мастеров позовем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 12:43
Сообщение #13


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Да, Монтеки - вы лучшие! Семья!, Я вас всех люблю! А ненавидеть Капулетти - признак плохого тона в семье Монтекки. Мы их прост о не замечаем. tongue.gif

Ваше преосвященоство, старая ты сволочь! Друг семьи! Ты же знаешь, что ради Семьи, мы бы тебе дали вдвое и втрое больше!

Мастерам, при всей любви. ИМХО с командой муниципалитета вы снова наступили на старые и очень больные грабли. Если человек должен играть тумбочку - ему надо заранее честно об этом сказать, чтобы он был готов ее играть не был разочарован игрой.

Сообщение отредактировал Madre - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 12:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 13:35
Сообщение #14


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



В целом мы (городская администрация), наверное, знали на что шли. Что никакой игры, кроме той, что мы сами себе придумали, у нас скорее всего не будет.
Больше всего расстраивает следующее:
1. отсутствие каких бы то ни было целей и задач. Непонятно было, с каких позиций формировать свое отношение к каким бы то ни было событиям.
2. отсутствие завязок, которые позволили бы нам принять участие в игре семей. я все же надеялся, что ресурсы, которые могли предоствавить местные управленцы, будут так или иначе востребованы.

Позитив:
Хель - блондинка, ага
Гримас - скульптура зачтена
Аввадон - за живого подозреваемого и хромоту
Шарль - месса
Дея - "а где это у вас револьвер"
Фантом - на своем месте

Романд (Бенито Санти) - "а я не опоздал?" (с автоматом торчащим из сумки)
Найша (Доротея Санти) - и что бы я делал без такой жены?
Авелета (Адриана Санти) - умница дочка
Спасибо всей команде городской администрации

Клаус Санти, шеф полиции Вероны.

Всякие прочие гадости в формате "эссе о том, что без особых усилий можно было сделать лучше" я возможно напишу позже и в дневнике.

Сообщение отредактировал 4ert - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 17:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 13:44
Сообщение #15


чиффа
Group Icon
Приключенец



Madre, мы знали, на что шли. Догадывались как минимум. Но... конечно, хотелось, чтобы на нас завязано было больше... иначе вообще как-то нету смысла вводить такую команду в игру. (больше всех, имхо, играли Клаус и Альбрехт - что, впрочем, неудивительно для единственного полицейского и единственного доктора smile.gif )

Я полагаю, что моего персонажа могло не быть на игре - и это повлияло бы на её ход так незначительно, что можно этим пренебречь.

Многого от игры я не ожидала, субботу играла под девизом "Шоу маст гоу он", не вываливалась в неигровуху только благодаря команде. На воскресенье сил не осталось.
Основной фан, который я получила от этой игры, связан с созданием и проработкой образа Лючии Борджиа.

Спасибо всем, кто играл рядом. Спасибо всем, кто играл. И отдельное спасибо тем, кто помог в создании образа (отдельно - Дженнифер и Эридан).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 13:48
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Модератор



Молли, Эндер огромное спасибо за игру. Спасибо Дея и Микки, с вами я чувствовал себя как за каменной стеной, Спасибо Хель, Иштар, Алхимику, Фолко, Малдеру и всем, с кем довелось общаться и сотрудничать на протяжении игры.
Прошу прощения, что не смог постетить мессу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 14:38
Сообщение #17


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



avis_alba
Цитата
мы знали, на что шли. Догадывались как минимум.

Значит вы с "супругом" по-разному видите проблему. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sen Il Din
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 15:09
Сообщение #18


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Кстати, хотелось бы как нибудь получить фотографии журналистов, если это конечно возможно. Контакты в ФП. Заранее благодарен.
Алехандро Росси-Капулети
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 16:09
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Модератор



Общее впечатление:
Получилось лучше, чем ожидалось, но не скажу, что фонтан.
Во вторник вообще думал играть тумбу, но всего лишь одна музыкальная композиция помогла родиться новому персонажу в котором играть было интересно. Существо получилось злобное, но забавное. Из роли почти не выпадал.

Хотелось бы попросить прощения у мастеров за некоторый скепсис и нападки во вторник на собрании команд. Вопросы, по сути, были правильные, но тон с моей стороны следовало выбрать подружелюбнее. Сказались неопределенность и расстройство по поводу похороненной прошлой роли.

Выскажу еще раз спасибо мастерам, за то, что благодаря им, проект состоялся в целом. Без вас ничего не было бы в принципе.

Размышлялки в ложке дегтя (исключительно ИМХО):
- Не было целостной картины игры у мастеров и основных команд. Кто-то играл в мафию, кто-то в Шекспира, а кто-то еще бог знает во что, в итоге – разброд и шатания. Непонятки по общему виду, поведению и т. д. На стихи все дружно забили, а столько шуму то…
- Весь позитив от игры у меня связан только с семьей и семейными отношениями. Вне – было уныло. Врагов можно было только созерцать, а причин общаться с кем-либо еще так и не возникло.
- Экономика, свободные активы, понимание сколько у кого денег и насколько ими можно распоряжаться отсутствовало. В итоге миллионами бросались направо-налево, аки чаевыми за парковку. Ощущения того, что деньги конечны не было. Но это на мой субъективный взгляд.
Остальной негатив, конструктив, способы преодоления в дружеской обстановке и при личных встречах по желанию smile.gif

Бочка меда:
В очередной раз убеждаюсь, что хорошая команда – залог хорошей игры.
Дон Ромэо – дивный дон smile.gif хороший постоянный отыгрыш и интересный характер персонажа.
Сеньора Глория – ваша чудесная восторженность, ваши разговоры с мужем и «блондинистость» - сделали для меня добрую треть атмосферы в семье.
Сестренка – дала мне возможность почувствовать себя не просто членом семьи, но еще братом smile.gif редкие разговоры «по душам» пришлись весьма кстати.
Ромэо младший – типаж пошел «в тему». Шампанское, изрядная независимость и перемигивания с отцом замечены и оценены по достоинству smile.gif.
Маменька – замечательная мать семейства. Хоть общались не часто, но умудренная опытом и благородной сединой деловая женщина прослеживалась в каждом шаге smile.gif
Лусиана – лучшего отыгрыша детей не видел. Даже 6 а не 5. Настолько верилось, что у моего персонажа возникали мысли, что с детьми он общаться не умеет, боится и может наговорить лишнего.
Антонио – действительно семейный адвокат. Красиво и качественно. Чувствовалась подготовка. Спокойный и стильный. Точные формулировки. За вами, как за юридической стеной smile.gif
Сеньора Венера – общались мало, но это видимо, связано с разностью характеров персонажей. С моей стороны образованная сеньора с чинными манерами смотрелась хорошо.
Сеньора Августа – настоящая гувернантка. Низкий поклон за работу на игре и при этом отыгрыш замечательной хранительницы дома.
Бенволио - великолепный племянник-разгильдяй, которого давно пора куда-то пристроить.
Дворецкий Александр – редкие замечания были всего очень в тему. Также спасибо за работу и оберегание нашего жилища smile.gif
Кэб - телохранитель был хорош, сдержан и серьезен. Интересно раскрылся на обсуждении стратегии после обеда.
Понравилось, что в семье все персонажи были разные и яркие. Вместе получилось очень хорошо.

Отдельные волшебные моменты:
Семейный обед, выходы «в свет», Лучано Паваротти, вечера при свечах, семейные стратегические советы, поездки под громкую классическую музыку.

Сообщение отредактировал Raven - Понедельник, 28-oe Июля 2008, 17:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ervin
post Понедельник, 28-oe Июля 2008, 16:32
Сообщение #20


Адепт
Group Icon
Приключенец



Первый раз в жизни после игры в голове сумбур и неопределенность. Не могу подобрать слов...
Через пару дней соберусь с мыслями, а пока хочу сказать спасибо Молли, Эндеру, Паваротти и Бетховину за игру.
Спасибо команде Монтеки. Действительно, от команды многое зависит. Вы все были замечательные, каждый по-своему.

И еще. Перед игрой у меня была очень неоределенная ситуация, поскольку необходимо было играть себя на работе. Если честно, идея мне казалась скучной. Хотелось эмоций, вместе с тем, нельзя было нарушить концепцию персонажа. В итоге в голову пришла идея играть то, чем страдают многие в современном мире. Речь идет о людях, делающих карьеру, постоянно занятых, вссегда с маской на лице. У таких людей острый эмоциональный дефицит... Иногда такие люди, если им не удается гармонизировать рабочее с личным, становятся двуличными, в них фактически живет два разных человека, живущих разной жизнью.
Возможно, это не было очевидно, но я очень загнался по этому поводу... Надеюсь, моя маска от этого не пострадала )

Антонио Монтеки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 25 Май 2024 23:24