Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Покои Визиря, Вместительные такие
Allionarr
post Среда, 14-oe Апреля 2004, 00:47
Сообщение #1


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Потирая руки, визирь возвращался в свои покои. Его заказ был доставлен вовремя и был даже лучше, чем он предполагал. "Замечательно! Просто замечательно!... А сейчас можно и отдохнуть..."

Солнце уже покатило свой лик к горизонту и на город опускались сумерьки. "Так, шахматы, кувшин вина...а потом к Саджах... О, она так нежна... Не хочеться ее вплетать во все эти интриги, но придеться...она должна сыграть свою роль..."

Спустя пару часов, визирь, уже отдохнувший, слегка выпивший и довольный (партию в шахматы он таки выиграл), шел к своей ненаглядной. В руке он держал красивое колье, которое он прихватил в торговой палате в качестве мзды. "Ей понравиться, она любит всякие чужеземные вещички..."

Подойдя к дверям своих покоев, визирь кивнул двум стражником несущим неусыпный контроль. Главный караула коротко и четко отрапоровал: "Все спокойно!" Толкнув дверь, визирь прошел в просторную комнату, которая была столовой, но могла бы использоваться и зал для пиршеств. Скинув чалму, он присел на небольшой пуф. Бросив в рот кусочек сочного ананаса, визирь начал стягивать с себя рубаху. Внезапно он услышал приглушенный шум, идущий из его спальни. "Саджах... Ей должны были сообщить, что я хочу ее видеть... Наверное готовиться к встрече..." Оставшись в одних штанах, визирь направился в спальню. Открыв дверь он сделал шаг вперед, приготовившись поприветствовать наложницу, но слова застыли на его губах...а через пару секунд с них сорвался приглушенный рык... Колье полетело в угол, а в руке визиря мгновенно появился ятаган...

Сообщение отредактировал Allionarr - Среда, 14-oe Апреля 2004, 18:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Саджах
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 13:13
Сообщение #61


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Мой визирь так добр и нежен со своей Саджах...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 23:45
Сообщение #62


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Саджах
-Все, что угодно для моей ненаглядной... А сейчас мне необходимо позаботиться о том, чтобы то, что ты хочешь, было доставлено в кратчайшие сроки... Не скучай, я скоро вернусь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 00:00
Сообщение #63


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Раздался стук и голос Хаффина за дверью сказал:
- Визирь! Срочное сообщение! Я могу зайти?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 14:51
Сообщение #64


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Не дождавшись ответа, Хаффин вошел без приглашения, резко впыргнув на середину комнаты. И почти столкнулся с идущей к двери Саджах.
- О, прости, Саджах, - кажется, Начальник Тайной Полиции смутился. - Визиря здесь нет? А то я подумал... Со всеми этими хм... проишествиями и параноиком стать недолго. Не знаешь, куда он пошел?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 14:56
Сообщение #65


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Мне кажется, он ушёл искать вас, - в её взгляде читались испуг и недоверие... Чтобы начальник тайной полиции вот так вот, не дождавшись разрешения....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 15:26
Сообщение #66


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- Ладно, понятно... Прошу прощения за беспокойство. Пойду поищу smile.gif
Поклонившись, Хаффин вышел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 29-oe Апреля 2004, 00:37
Сообщение #67


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Поздним вечером, визирь возвращался к себе в покои. Закутавшись в темный плащ он тихо пробирался по улице бережно неся какой-то сверток. Его сопровождал только невидимый эскорт личной охраны. Зайдя в свои покои, визирь надежно спрятал сверток в тайник. Сбросив плащ, он зашел в свои покои. Увидев там спящую Саджах, визирь мягко подошел к ней и приник губами к ее сладким устам. "О Саджах, твои губы..." Саджах, сладко зевнув, открыла глаза. "О Саджах, твои глаза..." Увидав визиря, она потянулась всем телом. "О Саджах, твое тело..." Потянувшись, визирь притянул наложницу к себе.

-Я вернулся. Жаль, что я не смог быть с тобой рядом и охранять твой сон, но я надеюсь тебе хорошо спалось?

Отведя непослушную прядь, визирь поцеловал еще сонную Саджах в лоб.

-Вставай, я кое-что тебе приготовил...

Подойдя к столику, визирь наполнил два бокала легким вином. Пригубив из одного, он протянул второй наложнице.

-Ну что, проснулась?... Идем, я покажу!

Обняв Саджах за талию, визирь повел ее через оранжерею в Малый зал. Подойдя к дверям, он остановился:

-Готова?

И легким движением распахнул двери. Весь зал был выложен красивейшим огнеупорным мрамором, на окнах висели несгораемые шторы тончайшей работы, а все барельефы были украшены титановым напылением. В центре зала стояла клетка с Жар-птицей. Прутья клетки убрали, сделав стены и крышку из прочнейшего цельного крусталя, так что свет сияния Жар-птицы разливался по всей комнате.

-Ты просила Жар-птицу? Вуаля! - указав на клетку рукой произнес визирь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 30-oe Апреля 2004, 11:37
Сообщение #68


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Саджах зевнула. Её желание было исполненно, и... она хотела спать. Красавица сонно уткнулась носом в плечо визиря. "Ну почему он не мог подождать с этой курицей до утра?"
- Мой визирь разбудил Саджах только ради этого? - и она снова зевнула.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 30-oe Апреля 2004, 11:52
Сообщение #69


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



"Ну вот..."-пронеслось в голове визиря. "Я тут в лепешку расшибаюсь, чтобы угодить ее желаниям, себя риску подвергаю, а мне ни слова благодарностив ответ... Эээх..."

Визирь резко захлопнул двери.

-Как я и обещал, твое желание исполнено... - проронил визирь. -Извини, что разбудил тебя...я спешил порадовать тебя...надеялся, что ты обрадуешся...ладно, идем...ты хочешь спать, а мне еще надо поразмышлять...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 30-oe Апреля 2004, 12:11
Сообщение #70


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Мой визирь действительно ничего больше не желает? - в уголках сонных губ затаилась хитрая усмешка, да и сквозь неплотно сжатые ресницы проглядывал бесёнок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 30-oe Апреля 2004, 12:27
Сообщение #71


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Визирь взглянул на Саджах более заинтересовано...

-Но ты ведь почти спишь... Хотя... Хм...размышления можно оставить на потом...

Визирь взял Саджах на руки и понес ее в свою опочивальню...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 30-oe Апреля 2004, 13:20
Сообщение #72


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



"И какой смысл было отсюда уходить?" wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 5-oe Мая 2004, 15:12
Сообщение #73


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



"Ох, женщины-женщины...все-то им не так...капризные, как сама судьба...", - подумал визирь. А вслух произнес:

-Звезда моя, желаешь ли ты еще чего-нибудь...хотя я кажеться знаю, чего ты сейчас желаешь... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 5-oe Мая 2004, 17:07
Сообщение #74


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



"Спать", - но вслух Саджах этого не сказала - злить визиря слишком большой риск - лишь опустила глаза, чтобы он не заметил усталость.
- Да, мой визирь. Да.

Сообщение отредактировал Саджах - Среда, 5-oe Мая 2004, 17:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 5-oe Мая 2004, 17:29
Сообщение #75


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



"Как она соблазнительна! Но у нее усталость на лице...может оставить ее до утра...отдохнет...попривлекательней станет... Хотя нет, потом у меня может не быть времени...а у нее еще будет время, чтобы отдохнуть...",-подумалось визирю.

Сообщение отредактировал Allionarr - Среда, 5-oe Мая 2004, 18:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Среда, 5-oe Мая 2004, 19:27
Сообщение #76


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Руки. Глаза. Губы… Вдох. Выдох. Жар… И пульс стучит в висках… У него в висках твой пульс – а у тебя в груди его сердце… И только ощущения – твои? его? – не знаешь – ведь нет больше грани между он и ты…между прошлым и будущим…. есть только одно всепоглощающее СЕЙЧАС…
- О, мой визирь…
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 6-oe Мая 2004, 00:03
Сообщение #77


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Губы, глаза, руки...тук-тук...сердце...ритм...и перед глазами проноситься миг...тук-тук...сейчас все подчиняеться только этому ритму...миг...тук-тук...и трепетные губы нежно шепчут что-то в сладостной истоме...что?...имя...чье?...кажеться мое, не помню...да это и не важно...нет имен, нет мира...миг...тук-тук...глаза полны страстным безумием...есть только эти бездонные глаза, мира нет...миг...тук-тук...прикосновение рук...нежные...ласковые...весь мир померк, остались только эти прикосновения...и дольше века длиться миг...миг, когда...
-О Саджах!...

Сообщение отредактировал Allionarr - Четверг, 6-oe Мая 2004, 00:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 6-oe Мая 2004, 16:48
Сообщение #78


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Некоторое время спустя...

Визиря разбудил тонкий свист. Это был условный сигнал-вызов от командира его личной гвардии. Поднявшись с кровати, визирь быстро оделся. Цепляя на пояс ятаган, он на миг задержался еще раз полюбовавшись на спящую Саджах. "Ты просто божественна", - прошептал визирь и нежно поцеловав ее в лоб выскочил из спальни.

//Переходим в Заморское//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Понедельник, 10-oe Мая 2004, 17:43
Сообщение #79


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Саджах потянулась. Визиря рядом не было. "Ушёл. Опять одна... Зачем он ушел? И неужели вот так вот всю жизнь - ждать?" Ей стало зябко. Подушка рядом хранила отпечаток головы визиря. Странный, невозможный отпечаток. И её брошенный пояс словно отсекал голову. "А если он не придет?" Вскрикнула потревоженная во сне птица. От окна потянуло холодом.. Пополз, разливаясь, по всему телу страх. Холодный пот на висках. "А если он не придет?". И слабость, и жар в основании черепа. И шёлковый пояс расплывается кровавым пятном... И лицо визиря холодное и чужое... Почему он так бледен? Он... это же его кровь!!! Кто-нибудь, во имя Аллаха, кто-нибудь... помогите! Сюда... Почему... почему никто не идет? Он же умирает! Кто-нибудь... кто-нибудь... За что?...
И нет голоса, чтобы кричать... и нет слёз, чтобы плакать... Прости меня, любимый....
Саджах проснулась. Из распахнутого окна тянуло холодом. После пережитого кошмара спальня казалось чужой - разбросанные подушки, пролитое вино.. И шелковые пояс змеёй притаился среди покрывал... Она поспешно вышла. Мрамор пола был холодным, но это успокаивало. Ноги сами привели её в залу с Жар-Птицей...

Сообщение отредактировал Саджах - Понедельник, 10-oe Мая 2004, 17:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Понедельник, 10-oe Мая 2004, 23:06
Сообщение #80


Воин
Group Icon
Игровой Бот



В комнату без стука стремительно вошли четверо людей в форме Тайной Полиции. Не найдя Саджах, они закрыли все окна и вышли.

Когда они подощли к Малой Зале, Саджах стояла на безопасном отдалении от клетки и разглядывала птицу. Один из воинов подошел к ней:
- Прекраснейшая! Мы пришли чтобы защищать Вас. Это приказ Визиря. Ничего опасного, он просто заботится о Вас.

Раздался звон стекла.
- Так, они уже здесь. Нам пора уходить, прекраснейшая.

Не дожидаясь ответа, воин подхватил Саджах на руки и... исчез в стене. Ребятки, схватив Жар питцу, исчезли в другой...

Сообщение отредактировал Джа Хаффин - Понедельник, 10-oe Мая 2004, 23:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 00:49