Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Ведьмак 2: Убийцы королей., Я могу достать ещё голов, все - монаршие...
Геральт
post Четверг, 19-oe Мая 2011, 16:38
Сообщение #1


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



И всё-таки 17 числа в официальный день релиза, а не на день раньше, как предполагалось, состоялся таки первый так долго ожидаемый запуск второй части ведьмака. Пройден ведьмак первый, импортированы сохранения (из первой части - меч Дьябль и Доспех Ворона, характеристики - слабые), и игра началась. Поговорим об игровых механиках.

Игровые механики. Первые впечатления.

Фехтование. После прохождения пролога я могу сказать, что боевая система изменилась радикально. Убран групповой стиль - теперь перемещаться между противниками нужно самому и самому же выбирать: сильным или слабым ударом отправлять их на тот свет. Огромнейшее значение имеет перекат-кувырок как быстрый уход от толпы противников (в толпе вы обречены, затыкают со всех сторон, достаточно реальстично бьют в спину, и никакого автоуворота). Также при битве с латниками нужно блокировать удары (а блоки ставить бесконечно тоже не получится - на это расходуется энергия). Для тренировки выбран был сюжетный момент с 10-ю противниками (3-4 латника, 2 лучника, остальные - простые бойцы) и где-то раза с 20-го толпа была изрублена. Постоянно приходилось маневрировать. Глупый комп кстати сам выбирает тебе противника, ставя на нём малозаметный прицел - в итоге ты дерёшься с тем, кого для тебя выбирет сама игра (даже в Spiderman: Shattered Dimensions с помощью особой кнопки можно было этот прицел переключать). А как оказалось в итоге кнопка Alt позволяет "фиксировать" противника.

Управление. Кстати, предпочтительным для Ведьмака будет консольное управление, если, конечно вы не заядлый клавиатурщик. Вариант с джойстиком только для джойстика от XBOX360, так что берём программу, например Xpadder 5.5 и вручную биндим кнопки. После Shatterred Dimensions где я нормально научился крутить камеру с помощью джойстика, поднастроить данное управление под ведьмака 2 оказалось легко. В игре достаточно часто Вам придётся нажимать разного рода кнопки - иногда даже на скорость, так что если ваша реакция мгновенна, а клавиатура крепка, то можете рискнуть поставить на уровень сложности "сложный" или даже "максимальный", на котором смерть означает игру с самого начала.

Магические знаки. Магических знаков у нас пока что пять штук, обещали шестой - Гелиотроп, но пока его не видать. Радует то, что мы все знаки знаем с самого начала, более того знаки кроме своих обычных свойств имеют ещё и побочные (для сюжета решает). Ааардом можно гасить факелы, знаком Аксий убеждать, причём прямо в разговоре. Поначалу полоски магии хватает на 2 полноценных использования знака, потом полоска восполняется. В начале игры знаки мягко говоря слабоваты и в бою Вам особо не помогут, но иногда приятно в битве с четырьмя противниками оглушить одного из них знаком Аард и красиво добить. И вот уже на одного противника становится меньше. Впоследствии как я понимаю можно будет пойти по пути развития мага. (как варианты ветка мечника и ветка алхимика), знаки станут сильнее и будут по-настоящему убивать, а не дизориентировать или оглушать.

Алхимия.Эликсиры.Масла. Бомбы. Крафтинг. Разработчики значительно сократили количество зелий, которые можно выпить за один раз - теперь их всего лишь два (или три, если взять способность "Дегустатор"). Ингридиентов больше (теперь 9), добавились аэр, солнце и фульгор. Все компоненты известны (растительные точно, за остальные я пока не уверен). Варить зелья стало легче - убраны компоненты нигредо, альбедо и рубедо. Взамен введены какие-то мутагены (могут быть побочными продуктами алхимических реакций, также их можно купить - они уходят на улучшение определённых способностей героя), а также комбинации из зелий, когда одно зелье ослабляет отрицательные эффекты другого зелья. Из новых названий особенно порадовали зелья Кряква и Барсук. А также масло для клинка Кровь Фальки. Масла и бомбы остались (добавились ещё и ловушки), только вот бомбы теперь бросаются на расстояние, как и ножи (способность метания ножей я видел в куцей ветке "обучения"). Масел против конкретного вида чудищ стало меньше - убрали масло от орнитозавров и от вампиров (эх, монстров в игре наверное ожидается меньше чем первой части). Руны на меч наносить способность оставили, как в первой части. Можно делать доспехи и оружие (нужны рецепты) у кузнецов, как в первой части (только там кузнец делал только мечи из метеоритной руды). Имея на руках все необходимые компоненты кузнец выковал мне серебряный ведьмачий меч. (О том, где я оставил свой, я умолчу, это часть сюжета). В общем по алхимии крафтить стало проще, компонентов для крафтинга
нереально много на всех локациях. Проверяем медальоном, при нажатии на медальон начинают подсвечиваться сундуки с добром.

Сюжет. Сюжет пока что хороший, удивляет и радует. Но не отпускает впечатление того, что по сюжет нас ведут, не давая отступить ни на шаг от сюжета. Но пока что про сюжет рано, слишком рано говорить. Нелинейность широкая, пока что нигде такой не видел. Кроме меня пролог прошли ещё два человека и у всех он прошёл действительно по-разному. Это радует. Не радует только то что из обещанных 40-50 часов игры добрая часть видимо сидит в этих самых "альтернативных варинтах развития сюжета".

Баги и лаги. Игра сырая. Баги есть, как же без них. Обладатели лицензионной версии лишены возможности загрузить себе DLC, за которые они, собственно деньги и платили. Официальное обновление - квест "проблемы с троллем", тоже пока что не грузится. Проблему обещали исправить к концу недели. Бардак. Поломанная версия работает без проблем вообще. А в лицензионной зависает игра в покер, так что не пытайтесь в него играть до третьего патча в приципе. Ещё был замечен такой забавный баг, как улучшение текстур лиц в разговорах, когда текстуры слоями накладываются на лица собеседников. (видимо игра приводит таким образом в соответствие параметры графики - сначала низкий, потом - средний).

Что же, поиграем - увидим. Пока могу сказать только одно - через полгода, когда выйдут все патчи и DLC - это будет хорошая игра. Превосходная ли? Посмотрим что она нам готовит...
Покупал Премиум Эдишн с кучей книжечек и контента. Если бы игра ещё без багов была - было бы счастье. Стоит ли покупать лицензионные игры с такой локализацией? - Я думаю, ответ на него лежит на поверхности. Хотя на 5 компьютерах можно игру активировать, да-да. То есть не 1 лицензия, а 5. Но кому нужны эти 5 с багами?

А так, лёгкая горчинка всё-таки присутствует. Но похлёбка сытная, мясная , не то что пустая незаправленная от Bioware. (Это я про Dragon Age 2). Надо не спеша распробовать. cool.gif

Сообщение отредактировал Геральт - Пятница, 20-oe Мая 2011, 08:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
morcvas
post Четверг, 19-oe Мая 2011, 22:40
Сообщение #2


имопанг
Group Icon
Приключенец



Я пока только получил сегодня от курьера свою премиум версию, которая очень порадовала! Комплектация чудесная. Только бумажные фигурки хех как-то не в тему=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Пятница, 20-oe Мая 2011, 08:40
Сообщение #3


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Только бумажные фигурки хех как-то не в тему=)

Ты что? Бумажные фигурки - это выбор гика-нищеброда))). Хочешь реалистичности - почему не заказал коллекционное издание - там вообще бюст Геральта.

ОСТОРОЖНО ТУТ СПОЙЛЕРЫ ПО ВИДАМ МОНСТРОВ

Монстры Венского Флотзамского леса. Естественно, что немного побродив по городу Флотзаму я не преминул отправится в лес, для того, чтобы познакомиться с местной фауной. (с флорой я тоже знакомился, но в основном собирая). Наконец-то разработчики объяснили откуда берутся монстры - они выводятся из гнёзд. Наконец-то, это большой шаг в сторону реалистичности, а я-то ещё в первой части думал, откуда на болотах столько утопцев - даже больше чем население Вызимы. Гнёзда надо уничтожать специфическими способами, которые описаны в книгах, коими располагает специальный торговец. Также в лесу есть такие замечательные места, как Места Силы, от которых можно ловить временные эффекты (очень полезные). Необходимо всего лишь активизировать медальон рядом с алтарём какого-нибудь местного божества. Монстры злые, монстры реально могут убить и очень быстро. Знаки Квен и Ирден уже вышли из тени Аарда и Игни, теперь они не жалкий довесок, а полноценная возможность выжить. Эликсиров, масел и бомб оказалось тоже больше, чем есть в руководстве пользователя, что только радует. Итак, встреченный монструм лесов Флотзама.

Кнакеры. Это по сути такие утопцы, только лесные. Об этом даже в книге намёк есть. Выглядят преотвратно, любят нападать большой пачкой, делятся по размерам и классам. Обычные утопцы всё же есть, но их мало - кстати эти две разновидности монстров друг друга не видят, можно стравливать и смотреть что будет. Ещё в пещере встречался гнилец - то ли монстр то ли подвид утопца. Под "кошкой" внешний вид не разглядел - они внутри все одинаковые)

Эндриаги. По книге было известно, что их стравливают с аардварками и всё. В игре Ведьмак 2: убийцы королей эндриаги насекомоподобные чудища напоминающие хорошо отожранную смесь уховёртки и скорпиона. Могут разгоняться с огромной скоростью. Бронированная спереди королева эндриаг порадовала тем, что долго не мог найти к ней подход, чтобы убить подлюку и также тем что вышла ко мне из какого-то маскировочного пигментного поля, подобно хамелеону или каракатице. Из насекомышей ещё есть главоглаз, напоминающий какую-то ракушку с большими хитиновыми лапками, торчащими из раковины.

Кейран. Он же осьминожка, он же кракен которого выманили на сушу. Трудная тварь, как поговаривал Весемир из первой части. Подобных Кейрану боссов нет и не было в первом ведьмаке. Даже щупальца у риггера рубились как-то бодрее. Кракен огромен. Кракен плюётся ядом(есть возможность сделать противоядие). Кракен неканоничен - пан Анджей таких тварей только в море мог поселить - а этот - гляди! в глубь континента пробрался. После того как срубишь супостату три щупальца начинаются невероятно быстрые QTE (события когда нужно ОЧЕНЬ быстро реагировать и жать на нужную кнопку). На экране в это время обычно такой экшн происходит что на кнопку особо не успеваешь нажимать. Два часа, два грёбанных часа я потратил на эту неведому зверушку. Там в идеале на кейрана были и ловушки, но я тупо не нашёл, где купить железную раму.

Пока вроде всё. Не упомянул я о призраках, которые по идее встретятся в заброшенном доме в лесу. Судя по книгам в следующей главе точно будут гарпии. Короче неканон процветает. Ну, разработчики так и сказали что Сапковский в создании этой игры участия не принимал вообще, поэтому и тянули монстру откуда только можно. Но, могу сказать одно, монстра интересна и монстра внушает. Повадки, внешний вид, модели боя - всё это на порядок выше, чем в первой игре.

Сообщение отредактировал Геральт - Пятница, 20-oe Мая 2011, 16:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Пятница, 20-oe Мая 2011, 16:32
Сообщение #4


имопанг
Group Icon
Приключенец



Геральт, да я как-то не ожидал, что у нас коллекционка будет. Когда появился предзаказ на премиум, сразу оформил. но бюст мне тоже совсем не нужен=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Пятница, 20-oe Мая 2011, 18:18
Сообщение #5


проповедник
Group Icon
Приключенец



Из знаков сразу начал пользоваться Игни т.к. он прерывает атаку врага, что особенно круто, если враг любит блокироваться. Позже открыл для себя Квен - поглощает, вроде как, только одну атаку, но учитывая, что некоторые монстры с одной подачи выбивают больше половины хитов (играю на средней!), в некоторых битвах Квен незаменим.
Знак Гелиотроп дают почти в самом конце прокачки на колдуна. Вроде как должен замедлять время.

Ингредиентов для крафтинга может показаться много. Но там система вроде LineAge 2: для толковой вещи нужны толковые компоненты, а они создаются из более дешевых. Например, для создания Кожи нужно несколько Шкур (+ еще что-то), из нескольких Кож делается Укрепленная кожа, из Укрепленных кож создается Шипованая кожа. Т.е. можете представить, сколько понадобиться шкур на один кусок шипованной кожи. А на предмет их нужно несколько.
Даже за кусками монстров приходилось дополнительно бегать, хотя их вываливается из каждой туши чуть не по 10 штук.
Ну и главное: толковые предметы только создаются. Найти можно только хлам. По квесту получить только чертежи и компоненты.

Патч №3 оперативно вышел. Качаем тут. Сам еще не пробовал, но обещают, что с костями теперь все окей.

Большой плюс игре - разнообразие. От стелса до слешера, куча мини-игр, длинные и отлично поставленные диалоги. Правда, экшен-эпизоды как-то слишком трудны т.к. тактику сообразить просто некогда. Доходило до абсурда: делал скриншот подсказки т.к. умирал до того, как успевал ее прочитать.

Главный минус - движок. Хоть очень красиво рисует и физика какая-то есть, но в основу его, похоже, легла та же Aurora: хочешь подняться по лестнице - подойди, кликни и смотри мувик, как Геральт поднимается. Хочешь войти в дверь - кликни, Геральт дверь откроет, переступит порог, и только потом тебе вернут управление. Подсветка всего этого "кликни" весьма скверная.

К боевке уже более-менее притерся. Главное постоянно кувыркаться и бить только быстрым ударом - он позволяет мгновенно подскочить к врагу. Если удастся кликнуть раз пять подряд, начнутся такие дамажные атаки, что никакие мощные удары не нужны.

Играю запоем. Местами очень, очень круто завернут сюжет. Убийца королей - только одна, причем не самая сильная сюжетная линия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 24-oe Мая 2011, 20:00
Сообщение #6


Новичок
Group Icon
Модератор



посмотрел со стороны, в том числе ролики от создателей - какая-то аццкая консольная аркада в стиле Devil May Cry, все развитие персонажа в которой связано исключительно с рубиловом. Желания даже пробовать сильно поубавилось.

Внешне - слишком все яркое, пестрое и аляповатое, как будто комикс.

В общем, не мое, скажем так.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Среда, 25-oe Мая 2011, 10:34
Сообщение #7



Group Icon
Приключенец



Про графику. По дефолту настройки сами выставились на максимум (вроде как железо позволяет), но играть в это было крайне проблематично. Я поменял качество графики на среднее - стало вроде нормально, но в боях инерция курсора просто бесила. Немного подумал и поставил графику на минимум, заработало как надо. В самой игре ухудшение качества не особо бросается в глаза, но в скриптовых сценах (которых по-моему больше, чем собственно игры) картинка сильно страдает конечно.

Геймплей. Пока играл мало, несколько часов. Начало не впечатляет - сплошные скриптовые мувики, героя тащат по рельсам, не давая сделать ни шагу в сторону. Надеюсь это только сначала, чтоб освоить игровой процесс. Если так и дальше пойдет, брошу.
Техника боя незамысловатая - кликай на мышку почаще, остальное делается само. Очень слабо, хотя анимация на отличном уровне, в том числе и кулачных боев.
Экраны снаряжения и персонажа очень неудобны и непривычны. Хотя может привыкну, посмотрим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Среда, 25-oe Мая 2011, 11:56
Сообщение #8


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Продолжаю играть, но уже без такого энтузиазма, как раньше. Хотя всё ещё интересно. Напрягает сложность боссов. Очень напрягает. Хотя сюжетные моменты чудо как хороши. Есть серьёзные квесты, а есть откровенно по-приколу. По сюжеты сейчас выбрал "Путь Роше", значит "Путь Йорвета" для меня закрыт со всеми его монстрами и квестами(.
Есть некоторые домыслы по сюжетной линии, но Йеннифэр мы увидим очень вряд ли.

Монстры немного разочаровали во второй главе. Не могу сказать, что их мало, но к Сапковскому они уже имеют мало отношения. Хотя у Пана Анджея их описано чуть ли не 200 штук, а есть же ведь ещё и бестиарий. Ну разработчики видимо никуда не заглядывали, поэтому и получаются такие "страшенные" монстры как утковол. На него смотреть страшно, не только бить. А ещё у него вымя. Также во второй главе были встречены гнильцы в количестве - разновидность трупоеда. Хочется чего-то особенного, так чтобы по Сапковскому, наподобие тролля из квеста "Проблемы с троллем" или того же главоглаза, который у Сапковского тоже был. Ах, да ещё есть элементаль, похожий на голема из первой части, только теперь его надо бить мечом, а не молнией.

Система прокачки персонажа. Я качал алхимика до получения способности "Дегустатор" (можно пить три эликсира за один раз). Мутагены есть но пока я использовал только 2 в ветке обучения. Жду появления слотов. После того, как с алхимии перешёл на прокачку в мечника, стали меньше убивать. Значительно меньше. Потому как удар в спину теперь снимает не так, как снимал раньше (взят определённый перк). Может быть потом буду качать Знаки, чтобы посмотреть, какие там абилы.

Система крафтинга предметов. Кто-то где-то писал, что лучшие предметы можно только крафтить. И это почему то свопало с тем моментом когда я захотел скрафтить мега-доспех из шкуры Кейрана, я нашёл в пещере допех, по характеристикам более качественный( А это после того, как я собирал компоненты на этот доспех чисто по чертежам. Компонентов вообще набралось много, глядишь пригодятся, поэтому постоянно хожу на грани перегрузки.

Вторая глава уже не кажется такой большой, а третяя, говорят, ещё меньше... Что ж поглядим-поглядим.

P.S. Вообще, люди которые уже прошли, говорят, что игра неоправданно короткая, вся надежда на полноценные крупные DLC или аддоны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Среда, 25-oe Мая 2011, 12:05
Сообщение #9


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Вторник, 24th Май 2011, 21:00 ) *

все развитие персонажа в которой связано исключительно с рубиловом.


ИМХО - узковато на вопрос смотришь. В основном - да, рубилово. Но то ж ведьмак, все логично smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 25-oe Мая 2011, 19:56
Сообщение #10


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата(*Йеннифэр* @ Среда, 25th Май 2011, 13:05 ) *

Цитата(Винсент @ Вторник, 24th Май 2011, 21:00 ) *

все развитие персонажа в которой связано исключительно с рубиловом.


ИМХО - узковато на вопрос смотришь. В основном - да, рубилово. Но то ж ведьмак, все логично smile.gif


Но он же как РПГ позиционируется, так что никакой логики не вижу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Среда, 25-oe Мая 2011, 20:01
Сообщение #11


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Среда, 25th Май 2011, 20:56 ) *

Цитата(*Йеннифэр* @ Среда, 25th Май 2011, 13:05 ) *

Цитата(Винсент @ Вторник, 24th Май 2011, 21:00 ) *

все развитие персонажа в которой связано исключительно с рубиловом.


ИМХО - узковато на вопрос смотришь. В основном - да, рубилово. Но то ж ведьмак, все логично smile.gif


Но он же как РПГ позиционируется, так что никакой логики не вижу.

А ты не видишь разве элементов РПГ!?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 25-oe Мая 2011, 21:03
Сообщение #12


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата(*Йеннифэр* @ Среда, 25th Май 2011, 21:01 ) *

А ты не видишь разве элементов РПГ!?


Во 2-й части не видел. Выбор усилений для ударов по мне к ролевому элементу относится слабо.
А если диалоги такие же, как и в 1 части - из 3 строчек, то ролевой игрой тут и не пахнет. Потому что приходится отыгрывать ведьмака такого, каким его видят разработчики, а не такого, каким его видят игроки (что может отличаться).

Наличие Inventory и модная нынче возможность "крафтить" оружие и делать поушены для баффов как-то тоже отдает скорее Линейкой, чем полноценной РПГ.

А боевая система "кликай на мышку почаще, остальное делается само.", как верно подметил Ронин, и вовсе тянет на приставочную аркаду.

Другими словами, если бы эту игру не позиционировали как РПГ с претензией на РПГ года - для меня она осталась бы просто Devilmaycry'евским клоном по мотивам Ведьмака.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Среда, 25-oe Мая 2011, 23:13
Сообщение #13


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Среда, 25th Май 2011, 22:03 ) *

чем полноценной РПГ.


Вообще-то игра позиционируется как Action RPG, а это, согласись, хороший отпечаток накладывает.

Сообщение отредактировал *Йеннифэр* - Четверг, 26-oe Мая 2011, 14:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Четверг, 26-oe Мая 2011, 08:42
Сообщение #14


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата(*Йеннифэр* @ Четверг, 26th Май 2011, 00:13 ) *

Вообще-то игра позиционируется как Action RPG, а это, согласись, хороший отпечаток накладывает.


"Убийца Дьяблы 3" - так бы и написали )))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Четверг, 26-oe Мая 2011, 12:04
Сообщение #15


проповедник
Group Icon
Приключенец



О чем разговор, собственно? Diablo 3 и Ведьмак 2 вообще ни одного общего бита не имеют. Неужели до сих пор не научились отличать action/RPG от hack&slash?
Цитата
Во 2-й части не видел. Выбор усилений для ударов по мне к ролевому элементу относится слабо. А если диалоги такие же, как и в 1 части - из 3 строчек, то ролевой игрой тут и не пахнет. Потому что приходится отыгрывать ведьмака такого, каким его видят разработчики, а не такого, каким его видят игроки (что может отличаться).

Хм... А поиграть пробовали?
Есть выбор или нет судят не по числу строчек диалогов, а по развилкам в квестах и сюжете (открываем Djinni и смотрим красивый пример на Aurora). Для Ведьмака 2 движок был специально переделан, чтобы всяких развилок и последствий решений было как можно больше. Разрабы даже скрины редактора выкладывали для сравнения нелинейности В1 и В2, но за давностью не найду.
Кароче, судить об игре по обучению - моветон. Пройдите хотя бы первую главу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Четверг, 26-oe Мая 2011, 14:12
Сообщение #16


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Anuriel @ Четверг, 26th Май 2011, 13:04 ) *

Есть выбор или нет судят не по числу строчек диалогов, а по развилкам в квестах и сюжете
Кароче, судить об игре по обучению - моветон. Пройдите хотя бы первую главу.


Прям с языка сорвали wink.gif

Сообщение отредактировал *Йеннифэр* - Четверг, 26-oe Мая 2011, 14:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Пятница, 27-oe Мая 2011, 10:08
Сообщение #17


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Сегодня вышел официальный патч, снимающий защиту с игры.
Не буду зарекаться, но, похоже, покупка лицензионных версий игр в нашей стране - последнее дело.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 27-oe Мая 2011, 11:58
Сообщение #18


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



StarForce на лицензии стоит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Пятница, 27-oe Мая 2011, 15:17
Сообщение #19


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



последний патч снимает старфорс
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Пятница, 27-oe Мая 2011, 23:23
Сообщение #20


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Однако корни старфорса из системы не факт что вынимает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 10:05